Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Обсуждение творчества группы HIM и Вилле Вало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#61 OFFLINE   Lory

Lory

    Таинственный ПОклонник ™

  • Свободные HIMики
  • 271 сообщений
  • Рига

Отправлено 13 August 2013 - 04:23

PAPITAR, меня даже удивляет не столько его эмоциональная выжатость, сколько то, что он не может подзарядится от зала. Ведь концерт это большой энергообмен. А у него нет взаимодействия с залом именно на энергетическом уровне. И он на каждом концерте выжимает из себя последнюю энергию, а восполнить не может.

#62 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 13 August 2013 - 04:32

Цитата (Lory)
что он не может подзарядится от зала. Ведь концерт это большой энергообмен. А у него нет взаимодействия с залом именно на энергетическом уровне. И он на каждом концерте выжимает из себя последнюю энергию, а восполнить не может.

не всегда так. вот в тесноте когда-там же такая энергетика..я чувствовала это..дотронься-вспыхнет. и вообще в воздухе электричество. там такой драйв. блин. это нечто. а вот фестиваль. особенно на улице-точнее-с большой сцены- сложнее получить отдачу . я не знаю в чем причина. думаю над этим...

#63 Гость_PAPITAR_*

Гость_PAPITAR_*
  • Удаленные

Отправлено 13 August 2013 - 04:36

мне пришла мысль сейчас. наверно не имеющая под собой никакого значения...но... он увлекается магией. знаменитым людям нужна хорошая защита. очень сильная. от извне. так вот он может поставил себе такую защиту железобетонную-которая теперь работает против него. точнее-не пускает в его пространство чужую энергию. я подумаю над этим. поинтересуюсь у мастера акаши.может я ступила сейчас. но думаю-такое имеет вероятность существовать. Изображение

#64 OFFLINE   Lory

Lory

    Таинственный ПОклонник ™

  • Свободные HIMики
  • 271 сообщений
  • Рига

Отправлено 13 August 2013 - 04:45

Цитата (PAPITAR)
мне пришла мысль сейчас. наверно не имеющая под собой никакого значения...но... он увлекается магией. знаменитым людям нужна хорошая защита. очень сильная. от извне. так вот он может поставил себе такую защиту железобетонную-которая теперь работает против него. точнее-не пускает в его пространство чужую энергию. я подумаю над этим. поинтересуюсь у мастера акаши.может я ступила сейчас. но думаю-такое имеет вероятность существовать.


Я в этом ничего не понимаю, но это не кажется мне бредом.

У меня еще в этом плане рехаб никак из головы не идет. Это все-таки большое насилие над личностью. И мне кажется это его сильно поломало и подкосило. Какое-то время он еще на старых дровишках отпахал, а потом началось...

#65 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 13 August 2013 - 06:20

Да если бы не рехаб, он бы давно лежал в земле на Хельсинском кладбище.Да и что рехаб? Обычная наркологическая клиника, только деньги нехилые надо платить. Прокапался- промылся- отлежался- и свободен как ветер.

#66 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 13 August 2013 - 06:23

Цитата (PAPITAR)
не всегда так. вот в тесноте когда-там же такая энергетика..я чувствовала это..дотронься-вспыхнет. и вообще в воздухе электричество. там такой драйв. блин. это нечто. а вот фестиваль. особенно на улице-точнее-с большой сцены- сложнее получить отдачу . я не знаю в чем причина. думаю над этим...

Да ладно, почему- то у других отлично это получается.
Цитата (PAPITAR)
мне пришла мысль сейчас. наверно не имеющая под собой никакого значения...но... он увлекается магией. знаменитым людям нужна хорошая защита. очень сильная. от извне. так вот он может поставил себе такую защиту железобетонную-которая теперь работает против него. точнее-не пускает в его пространство чужую энергию. я подумаю над этим. поинтересуюсь у мастера акаши.может я ступила сейчас. но думаю-такое имеет вероятность существовать.

А я не считаю это бредом. Вполне вероятно. Есть много такого в нашей Вселенной, чего нам неведомо. Вот не надо туда лезть. Я убеждена- в 99% случаев это плохо кончается. Изображение И кстати, а ведь могли и на него наслать какую- нибудь дрянь. Запросто. Какая- нибудь сумасшедшая фанатка, увлекающаяся черной магией. Изображение

#67 OFFLINE   LoveHIM

LoveHIM

    Святая Инквизиция ™

  • Свободные HIMики
  • 9795 сообщений
  • грехов

Отправлено 13 August 2013 - 08:31

про землю на хельсинском кладбище только не надо.. :(

#68 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 13 August 2013 - 10:44

да как нашлют на него порчу-так и отвадят,если у них там многие этим занимаются,в Финке
я не знаю чем он занимается,но магия должна отнимать силы,если не откуда её брать то . . .
хз(

#69 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 13 August 2013 - 10:55

Ну, не думаю что дело в магии, тем более в какой то насланной на Валенка порче, вполне возможно, что он просто перегорел, в этом нет ничего удивительного, они в свое время достигли довольно больших высот.Просто одно дело, когда ты молод и честолюбив, хочется весь мир завоевать.А когда это все уже было, вполне возможно, что это больше не представляет такого интереса, нет того драйва, когда хочется горы свернуть.

#70 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 13 August 2013 - 11:10

он еще молодой чтоб перегореть... хотя у всех организмы разные...
неужели ему не хочется снова быть на высоте?(

#71 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 13 August 2013 - 11:12

Цитата (SweetMandragora)
он еще молодой чтоб перегореть... хотя у всех организмы разные...

Он морально перегорел, а не физически..хотя, здоровья тоже не прибавляется.

#72 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 13 August 2013 - 11:21

Во-во, и я о том же, что морально, вопрос в причинах, хотя они вполне могут быть самыми банальными.

#73 OFFLINE   SweetMandragora

SweetMandragora

    Кошка, которая гуляет сама по себе ™

  • Свободные HIMики
  • 7460 сообщений
  • Wonderland

Отправлено 13 August 2013 - 11:22

Цитата (alisa)
Он морально перегорел, а не физически..хотя, здоровья тоже не прибавляется.

ну я имела ввиду и физически и морально молодой.... вроде...
другие то не перегорают = (
да здоровья у него как у быка, если умудряется пить да еще и выступать

#74 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 11:23

Видимо в том,что Валыч стал как мороженый окунь ни одна причина,на него посмотришь такое чувство,что ну настолько человек устал морально и измотан,что ему не до чего, глаза грустные,редко улыбку можно поймать...Ну не знаю,что такое у него произошло,что его так подкосило(((.А с залом и публикой реально замкнутый круг получается он ждет энергетику из зала,зал ждет энергетику от него,а в итоге получается,что одни пришли тупо постоять как столбы,а он вышел тупо отпеть, закинуть свой чемоданчик на плечо, крикнуть не оборачиваясь "спасибо" и свалить.И при всем этом видно,что Валыч место себе что ли на сцене найти не может,какая то скованность чувствуется что ли не могу даже объяснить.Видно,что он старается,но че то не получается у него и он из-за этого еще больше закрывается.И почему то мне кажется,что дух "Хеллдона" его преследует до сих пор((((

#75 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 13 August 2013 - 11:24

Тут не в возрасте дело, и даже не в здоровье, это уже вопрос психологизмов Изображение , остальные факторы просто как дополнение Изображение

#76 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 13 August 2013 - 11:25

Химикат, да, скованность есть и это очень ощутимо, с экрана даже невооруженным взглядом видно.Какое то ощущение потерянности, не знаю Изображение

#77 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 13 August 2013 - 11:28

Не кипишуйте ! Не зря ведь он берёт уроки танцев Изображение Скоро как выдаст па-де-де Изображение

#78 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 13 August 2013 - 11:32

Цитата (HIMикат)
Видимо в том,что Валыч стал как мороженый окунь ни одна причина,на него посмотришь такое чувство,что ну настолько человек устал морально и измотан,что ему не до чего, глаза грустные,редко улыбку можно поймать...Ну не знаю,что такое у него произошло,что его так подкосило(((.А с залом и публикой реально замкнутый круг получается он ждет энергетику из зала,зал ждет энергетику от него,а в итоге получается,что одни пришли тупо постоять как столбы,а он вышел тупо отпеть, закинуть свой чемоданчик на плечо, крикнуть не оборачиваясь "спасибо" и свалить.И при всем этом видно,что Валыч место себе что ли на сцене найти не может,какая то скованность чувствуется что ли не могу даже объяснить.Видно,что он старается,но че то не получается у него и он из-за этого еще больше закрывается.И почему то мне кажется,что дух "Хеллдона" его преследует до сих пор((((

Согласна с каждым словом.

#79 OFFLINE   HIMera

HIMera

    Заноза в заднице ™

  • Свободные HIMики
  • 5092 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 13 August 2013 - 11:34

А что было на Хелдоне, я этот период упустила, Алиса, может кинешь ссылочку? Изображение

#80 OFFLINE   HIMикат

HIMикат

  • Свободные HIMики
  • 1282 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 11:35

."
Цитата (HIMera)
скованность есть и это очень ощутимо, с экрана даже невооруженным взглядом видно.Какое то ощущение потерянности, не знаю


Как сказала моя подруга,которая со мной на Максидром ездила: "Он такой скованный и напряженный как пружина. Такое чувство,что если посильнее в ладоши захлопать он испугается все бросит и убежит