Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Обсуждение творчества группы HIM и Вилле Вало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#801 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 20:16

а автограф брала у него? 

цели не было. В 2015 народ их тогда в отеле встречал, в фото не отказывали. В 2017 Вало по-моему одно селфи сделал с девочкой, непонятно где, и все.

#802 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 20:17

цели не было. В 2015 народ их тогда в отеле встречал, в фото не отказывали. В 2017 Вало по-моему одно селфи сделал с девочкой, непонятно где, и все.

если в фото не отказывал..сделала? как он вживую? ) 



#803 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 20:18

что автограф,не поняла?)

взяла?)



#804 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 20:22

если в фото не отказывал..сделала? как он вживую? )

я видела его только на сцене. Однако интернет после их приезда был завален фанатскими фото из отеля. Еще мит был, причем не платный,а за самые креативные идеи

#805 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 20:25

Автограф ток такой имеется) с распечатанным автографом на такой же фотке,с самим,к сожалению,не пересекалась (да и не пыталась,чо уж)

Прикрепленные файлы



#806 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 20:28

а шо..уведомления об ответах и цитировании не приходят? сайт еще Илья держит?



#807 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 20:36

угу, не это забавно конечно, я все ждала когда он там икнет, но как бы не совсем проф что-ли)

мне казалось это не вертолет ,а эффект, типа пленку заело) love you like вообще труевая,типа поссорились с девчонкой, он нажрался в сопли в баре и давай звонить ей)) с его слов чёт такое вроде и было в основе песни biggrin.gif

#808 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 January 2020 - 22:41

а шо..уведомления об ответах и цитировании не приходят? сайт еще Илья держит?

Да, Илья.



#809 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 January 2020 - 22:42

мне казалось это не вертолет ,а эффект, типа пленку заело) love you like вообще труевая,типа поссорились с девчонкой, он нажрался в сопли в баре и давай звонить ей)) с его слов чёт такое вроде и было в основе песни biggrin.gif

А я всегда была просто уверена, что вертолет. :D



#810 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 20:25

мне казалось это не вертолет ,а эффект, типа пленку заело) love you like вообще труевая,типа поссорились с девчонкой, он нажрался в сопли в баре и давай звонить ей)) с его слов чёт такое вроде и было в основе песни biggrin.gif

интересно..у кого такого не было?))))



#811 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 13 January 2020 - 22:40

Что-то кроме Insomnia никто больше и не отписался про ТОТ,ну лан,напишу про свое) Моя любимая песня с него - I will be the end of you, помню,как они впервые после долгого перерыва вышли на сцену и презентовали новую песню, Валец такой довольный был и симпатяшный) хоть и волновался. Как она мне понравилась,какое предвкушение альбома былоlaughter.gif
Ещё инструменталки,конечно,понравились,они всегда супер,четвертованный тоже неплох довольно,влстд вроде хороша,но так у него там устало и обречённо звучит голос,что у меня все время ощущение,что там речь идёт именно о группе,а не о чем-то другом,тяжеловато слушается sad.gif
Остальные какие-то как однодневки с радио,ни о чем,даже в голове не задерживаются,а выбор заглавной песни меня вообще убил) и 7 песен всего это конечно слишком мало,особенно с такой задержкой

Прикрепленные файлы



#812 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 13 January 2020 - 23:04

Что-то кроме Insomnia никто больше и не отписался про ТОТ,ну лан,напишу про свое) Моя любимая песня с него - I will be the end of you, помню,как они впервые после долгого перерыва вышли на сцену и презентовали новую песню, Валец такой довольный был и симпатяшный) хоть и волновался. Как она мне понравилась,какое предвкушение альбома было

тут я бы как раз сказала: что и требовалось доказать) Ощущения и "лайки" у всех совсем разные по поводу песен с ТОТа, да и не только с него конечно) Для меня эта песня как раз оказалась в разделе проходных, ноль впечатлений. 

 

и 7 песен всего это конечно слишком мало,особенно с такой задержкой

их было 10 плюс 3 инструменталки. Задержка вроде обычная, 3 года как всегда. Ох уж эти 3 года, прямо будто гнался кто.

#813 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 13 January 2020 - 23:20

их было 10 плюс 3 инструменталки.

хахах,блин ,да,я про тот и инту Зе найт,забыла совсем))удалила их отовсюду, совсем не нра)
А ещё веселят первые секунды ноу лав - ритмичный стук и Валино придыханиеmosking.gif

#814 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 17:58

Про Salute the sanguine: мое думает,что это может быть посвящено как раз Сандре,она единственный человек из его близкого окружения,кого можно назвать сангвиником без натяжки. По звучанию песня времён Тота или около того,на альбоме она была бы лишняя,слишком однообразно было бы. Текст довольно прямой,кмк.
Ferociously beautiful, you are
Ты свирепо(яростно) красива - ну,тут не поспоришь
Love, your lips move, but I can't hear you sing in my citadel of scars
The ghost of you she messed within revealing what is lost
любовь моя,я вижу,как двигаются твои губы,но не слышу твоего пения в моей цитадели шрамов,тво призрак потерялся раскрывая, что же было утеряно
- ну вот и ответил Вало,что ему не угодно было в ней - не сошлись темпераментами,ей не удалось превратить его в такого же счастливого сангвиника при всем старании. Не вписалась она в его цитадель шрамов (раненую душу). А ещё sanguine по звучанию похоже на Sandrine - Сандра на французский манер, как-то сразу обратило внимание. Салютующий сангвиник (этот его жест она содрала себе,ну как же валобабе без валожеста)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5EZmZsIddmw.jpg   51.7К   4 Количество загрузок:


#815 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 18:25

ну чот прям праздники у Сандры пошли))))) А мне всегда казалось, что Into The Night о ней, идем в ночь, мы с тобой (бухаааать!!!))) 



#816 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 18:26

А я восприняла Sanguine как «Кровавая», «Багряная»... вообще не так. Вот уж сколько людей, столько и мнений.

#817 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 18:35

можно и так

 

Скрытый текст

 

:sm62:  :sm62:  :sm62:



#818 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 18:43

А мне всегда казалось, что Into The Night о ней, идем в ночь, мы с тобой (бухаааать!!!))) 

вполне вероятно)

А я восприняла Sanguine как «Кровавая», «Багряная»... вообще не так. Вот уж сколько людей, столько и мнений.

в смысле кровавого тоже вписывается она - мадам любит носить красное - одежки,лаки,губы)) красный - цвет активности,жизни,страсти,это все о ней) а кстати расскажи как ты поняла песню в своем видении,интересно правда)

#819 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 18:44

insomnia,первое фото это нечто,всегда буду помнить фотожабу на него)))

#820 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 18:46

Красно-кровавое еще и про Катю может быть, не дай боже она тоже так решит)