Перейти к содержимому

  •  

Фотография

сватаем Херманыча.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 969

#961 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 11 December 2010 - 08:19

Quote (mia)
он кредит возьмет чтобы быстрее тебя грохнуть)))

Мышка, выросшая на мельнице, грома не боится! Изображение Да и дороги нынче киллеры, так что в целях экономии сам приедет вершить кровавую расправу. Но я думаю, что мы достигнем консенсуса! Изображение И вообще: я же ему леди сватаю, настоящую, так что ценить меня надо и беречь! Изображение

Добавлено (11 Декабрь 2010, 07:03)
---------------------------------------------

Quote (mia)
фигня все это про полезность.неполезность, разницы никакой

Утверждать не буду, но вполне возможно, что в мозгу у человека может закрепиться именно такой способ получения физиологических радостей жизни и тогда - прощай надежда на счастливое супружество, вплоть до похода к специалисту. Все это не про Вилле сказано, а просто Изображение по медицине.

Добавлено (11 Декабрь 2010, 07:19)
---------------------------------------------
А вообще, многое основывается на его же словах. "У меня также есть дурная привычка, не понимать, что вызывает неприятные ситуации. Я не всегда замечаю потребности и желания других людей. Я угрюмая и эгоистичная личность: я предпочитаю больше брать, чем давать. Я не всегда помню, что обещал позвонить кому-то по телефону." И "некая холодность делает меня параноиком по отношению к моим способностям. После этого мне было бы трудно быть в физическом контакте с этой леди. Отношения будут умирать" Это не ФАКТЫ, конечно же, мало ли что можно наболтать, но все же думаю. что доля эгоизма в нем присутствует ( как , впрочем, и у большинства людей) Еще раз извините за Изображение


#962 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 12 December 2010 - 15:38

Quote (mia)
кто спалил контору?)

ход мыслей абсолютно правильный...но дело неблагодарное--извините все и ВВ в том числе

#963 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 12 December 2010 - 16:29

Quote (fullmoon)
извините все

В принципе такие заведения и существуют, чтоб туда ходили мужчины с неудовлетворенными интимными потребностями. Главное. чтобы девушки из обслуживающего персонала были чистоплотные, не болтливые, здоровые и желательно хоть сколько -нибудь любящие свою работу, а не несчастные гастарбайтерши с кучей детей в анамнезе.И уж если рядом с Вилле и появится девица сей древнейшей профессии, то будет она высшей пробы: манеры леди. образованность выпускницы Гарварда, ухоженность одалиски и внешность мисс Мира. Тогда уж во всяком случае. точно никто не посмеет сказать, что она колхозница, уродка, истеричка и тд.

#964 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10267 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 12 December 2010 - 16:52

Quote (mia)
чего ты на нее наезжаешь, не она развалила группу, они еще до нее срались отлично.

Это снова к вопросу о личном отношении к персоне. Ну не нравится мне она или ОНО, я уже запуталась)

#965 OFFLINE   mia

mia
  • HIMик
  • 339 сообщений
  • Россия

Отправлено 13 December 2010 - 23:38

Quote (ulya)
Это снова к вопросу о личном отношении к персоне. Ну не нравится мне она или ОНО, я уже запуталась)

ну хорошо, я спокойна тогда))

#966 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 14 December 2010 - 21:50

Quote (veresk)
зато он перед Йонной двери открывал и стульцы ей в ресторанах отодвигал, и вообще - едва ли не единственная звезда, который оставался в студиях после всяких фотосессий и помогал наводить там порядок, а не сваливал восвояси. как это делали все остальные. Эт

умничка какой!!!!Молодец что вспомнила!
Quote (veresk)
Женственная, элегантная. но не боящаяся вместе с ним на попе с ледяной горки съехать. Умеющая заразительно смеяться и искренне улыбаться. а не глупо хихикать или дико ржать. Нежная и в каких-то ситуациях чисто по женски слабая, но со стержнем внутри.

вот и подвели итог!

#967 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 15 December 2010 - 09:55

Quote (Eva)
Молодец что вспомнила!

Мне самой приятно видеть в людях что-то хорошее. Особенно с точки зрения каких либо морально- этических качеств. Не талантом единым жив человек!

Добавлено (15 Декабрь 2010, 08:55)
---------------------------------------------

Quote (Eva)
вот и подвели итог!

Да нет, все же думаю, что это не итог, а просто логика и психология с нашей субъективной точки зрения "подходит - не подходит". Но согласись, что очень часто мы влюбляемся в тех, которые ну совершенно не вписываются ни в какие наши рамки. Вот и Вилле вполне может влюбиться, поправ все существующие законы, наплевав на свои же принципы и забыв о своих прежних приоритетах. Где-то выше писалось, что скорее всего его избранницей будет стандартная мадемуазель из его же сферы шоу- бизнеса. В принципе согласна, но все же хотелось бы , что бы это было нечто иное. Вилле сам далек от каких либо стандартов, пусть бы и его избранница не была бы банальной "мамзель".

#968 ONLINE   Eva

Eva
  • HIMик
  • 4356 сообщений
  • Самара, Россия

Отправлено 17 December 2010 - 22:59

Quote (veresk)
пусть бы и его избранница не была бы банальной "мамзель".

я бы тоже этого хотела!Чтоб в ней была изюминка...даже не знаю как выразить...ну в общем глядя на нее сказать-хорошая партия!!!,...это она!!!...наконец то ему повезло!!!!...,а не типо-опять модель..за что боролись на то и напоролись!))...................чет понеслась у меня ахинея.....)))

#969 OFFLINE   veresk

veresk
  • HIMик
  • 1953 сообщений
  • chernigov, Украина

Отправлено 18 December 2010 - 08:08

Милен Фармер. Это не та женщина, про которую однозначно можно сказать, что она ему "подходит", но увлечься ее он волне бы мог. Сочетание внешней открытости и внутренней замкнутости, веселья и декаданса,аристократичности и эротизма, открытости и отстраненности +талант + внешнее изящество...Думаю, что при личном знакомстве она бы его , ох как , зацепила.

#970 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 20 December 2010 - 04:39

Quote (veresk)
она бы его , ох как , зацепила.

Она много кого Ох как цепляет:)))) Женщина с большой буквы;)
Может даже слишком для него:) а потом старше намного:) хоть свиду и не скажишь:)

Но спорить не буду:))) Сама ее не раз в пару ему записывала:)