Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Наши любимые актеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1446

#1361 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 11 September 2014 - 15:05

Хороши мальчонки!! Изображение

Ага ! У меня все эмоции сразу , при виде его ...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



#1362 OFFLINE   Vikki

Vikki
  • HIMик
  • 175 сообщений
  • Питер

Отправлено 12 September 2014 - 12:23

Джон Депп, Николас Кейдж, Леонардо ди Каприо... А только мужчины имеются ввиду?

#1363 OFFLINE   Xenia

Xenia

    FUCKтически крапива ™

  • Свободные HIMики
  • 3555 сообщений
  • Россия

Отправлено 23 September 2014 - 19:30

с этим актером( Gaspard Ulliel) я видела только один фильм)) очень нрав.

 

О да! Ниче такой)) Мне он пару лет назад нравился, или больше....короче, когда вышла реклама Шанель с ним. Правда я не видела ни одного фильма с его участием... У меня до сих пор даже где-то в ноутбуке его сохраненные фото есть хихихи

 

Джош Хартнетт

 

Когда я была подростком мне он тоже нравился. А сейчас чёт не цепляет уже :unsure: хотя внешне все еще красавчик! :thumbsup:

 

А мне еще очень нравится Джонатан Рис-Майерс...ах!....есть в нем что-то дикое и дьявольское даже, что меня заводит :sm62: )) Жаль, что у него проблемы с алкоголем(( вот вечно мне нравятся одни наркоманы, да алкоголики....что ты будешь делать! Прям напасть какая-то!)) Как говорится - адекват не наш формат  :rofl:



#1364 OFFLINE   Lana

Lana

  • Свободные HIMики
  • 1413 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 10:44

Джонатан Рис-Майерс..

Неееее...не моё...

вот вечно мне нравятся одни наркоманы, да алкоголики..

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

#1365 OFFLINE   jarvi

jarvi
  • Свободные HIMики
  • 66 сообщений
  • Москва

Отправлено 11 December 2014 - 15:49

Тильда Суинтон, Бенедикт Камбербетч... Сложно сказать, люблю обычно роли, а не актеров. 



#1366 OFFLINE   Nafiga

Nafiga
  • Свободные HIMики
  • 29 сообщений
  • 59Rus

Отправлено 09 January 2015 - 20:41

Кристофер Ламберт и аргентинец- Факундо Арана. (и такие же типажи) Просто гипнотическое влияние на меня оказывают. Носатики, волосатики  :wub:  :icecream:

Ну Гаспара туда же)))
 2b588658de70.jpg
1225622169_lambert01.jpg1205255329_v18zvta2vl8e7qu.jpg



#1367 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 09 January 2015 - 20:50

Кристофер Ламберт

 

В  "Горце" - м-м-м-м...  :happy2:  :happy2:



#1368 OFFLINE   inga

inga
  • HIMик
  • 495 сообщений
  • Запорожье

Отправлено 15 February 2015 - 19:40

кто-нибудь ходил на 50 оттенков серого? впечатления?



#1369 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 15 February 2015 - 20:19

Питер Вингфилд, по "Горцу" совпало)) сейчас фильмы почти не смотрю. 

PW-main.pngMV5BMTgzNDkwMzgzMF5BMl5BanBnXkFtZTcwMTIx10675_large.jpg

 

 

кто-нибудь ходил на 50 оттенков серого?

даже книжку не читала, вот такой я скучный человек))



#1370 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 15 February 2015 - 21:03

кто-нибудь ходил на 50 оттенков серого? впечатления?

Я хочу. Но жду, когда премьера окончится - чтобы подешевле.)))



#1371 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 15 February 2015 - 21:03

вот такой я скучный человек))

Я тебя умоляю, скучная она! :P

#1372 OFFLINE   inga

inga
  • HIMик
  • 495 сообщений
  • Запорожье

Отправлено 19 February 2015 - 22:05

побывала на 50 оттенков серого, мой вывод---очень наивный фильм, женский роман в кубе, я еле досидела до конца.



#1373 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 20 February 2015 - 18:35

inga,чё ты туда вообще пошла? Итак понятно что г полное.

#1374 OFFLINE   inga

inga
  • HIMик
  • 495 сообщений
  • Запорожье

Отправлено 21 February 2015 - 11:09

   ulya мы с подругой решили сходить, мож чего для себя познавательного узнать:) но было скорее смешно, чем , познавательно. Народ смеялся:) в особо значимых моментах



#1375 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 21 February 2015 - 17:23

inga,Понятно)) У меня девочка знакомая тащится. Собиралась на примьеру, а билеты за две недели вперёд разобрали. Господи, куда мир катится!!

#1376 OFFLINE   inga

inga
  • HIMик
  • 495 сообщений
  • Запорожье

Отправлено 21 February 2015 - 19:20

inga,Понятно)) У меня девочка знакомая тащится. Собиралась на примьеру, а билеты за две недели вперёд разобрали. Господи, куда мир катится!!

да, катится и катится. Это самый плохой фильм, на который я ходила. Мы с подругой думали, мож и самим сваять какой-нить женский романец, раз подобное чтиво народу по душе:) разбогатеть..."и всю жизнь получать гонорар"

:)



#1377 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 22 February 2015 - 14:10

inga,и то идея!))) Вышлешь экземплярчик?))

#1378 OFFLINE   inga

inga
  • HIMик
  • 495 сообщений
  • Запорожье

Отправлено 22 February 2015 - 16:19

inga,и то идея!))) Вышлешь экземплярчик?))

непременно:)



#1379 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 01 June 2015 - 21:50

-9ybSO_Kq10.jpg

 

8 историй о самом добром актере Голливуда
Киану Ривз сильно отличается от многих голливудских актеров, а его скромный образ жизни и трагическая судьба порождает огромное количество слухов. Но точно одно — он замечательный актер и неординарная личность.

 

1) Он родился в проблемной семье: отец покинул их, когда Киану было 3 года, а позже отца арестовали за продажу наркотиков. Его мама переехала сначала в Австралию, потом — в США и Канаду, за это время у него было несколько приемных отцов. Из-за переездов Киану часто менял школы, а дислексия еще больше затрудняла обучение. В детстве он мечтал стать хоккеистом, но помешала травма.

2) Его возлюбленная — Дженнифер Сайм умерла в автокатастрофе, а незадолго до этого они потеряли ребенка. С тех пор у Ривза не было серьезных отношений. А его лучший друг Ривер Феникс умер от передозировки наркотиками.

3) Говорят, он отказывается от больших ролей, если считает, что персонаж слишком жесток. В свое время Ривз урезал свой гонорар на $2 миллиона, чтобы Аль Пачино смог сыграть в фильме «Адвокат дьявола». Позже поступил так же ради Джина Хэкмена.

4) У младшей сестры Ривза была лейкемия, и он пожертвовал солидную часть своего гонорара от «Матрицы» на ее лечение и в фонд борьбы с лейкемией. Это нетипично для голливудских звезд, но у него нет огромного количества вещей, у него нет охраны, его часто можно видеть в метро.

5) Четыре года назад в свой день рождения Киану купил себе кексик и кофе, и любой прохожий мог поздравить его. И это тоже отличительная черта Ривза: он относится к себе с изрядной долей самоиронии.

6) Ривз совершенно спокойно ездит в общественном транспорте, а если надо — уступит место.

7) Однажды двое ребят незаконно побывали на знаменитой надписи Hollywood в Лос-Анджелесе, и на обратном пути нечаянно оказались во дворе дома Киану, который в это время слушал Металлику и возился со своим байком. Они спросили его, как отсюда можно выйти и поймать такси, а Киану показал в сторону выхода и извинился, что сейчас, к сожалению, не может их подбросить, потому что весь перепачкался.

8) И помните его же слова: «Фотография может рассказать больше, чем тысяча слов, но ни одно из них не будет правдой. Я совершенно счастливый человек».

из http://vk.com/iq.journal#/iq.journal



#1380 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 June 2015 - 23:04

Обожаю его: и красавчик, и талантище, и фильмы у него всегда интересные. А теперь еще и оказывается, что и скромняжка.))

Один только не понравился - он какой-то рисованный (не помню названия; тема - наркотики), тяжело было смотреть, хотя сюжет интересный был.