Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Наши любимые актеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1446

#1401 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 13 July 2020 - 18:06

Правильно говорят - "в тихом омуте". Эмбер постарше и постервозней выглядит. Крис -  юная стесняша, в камеру не глядит... 

Но эта поза очень милая, но какая-то беззащитная, подчинённая что-ли. 



#1402 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 18:19

Да, поза очень милашеская, меня позабавило, что если предположить. что она копировалась, то как же ж неудачно выбрана ролевая модель))) Да и вообще если это так, то Кристинка ну совсем дите головушкой, позы выбирала у звезд, ну блин) Ладно, ворчу, просто я совершенно неромантичная реалистка и меня всегда умиляют в плохом смысле все сопливо-ванильные мимишности. Для кого-то наверное в этом прелесть Кристинки.



#1403 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 13 July 2020 - 18:26

что если предположить. что она копировалась,

Вот тут я сразу подумала - как так, ты заранее продумываешь как ты будешь стоять, сбоку там, справа-слева, куда глядеть и как любимого обнимать? А где спонтанность? Или на Гаале всё регламентировано?



#1404 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 18:37

Ничего там не регламентировано, сколько фоток пересмотрела, люди как люди, кто дурачится, кто смеется, никаких списков поз вроде никому не выдают)))

Это в голове видимо регламент. У Вилля с Кристинкой там и вышло имхо так себе. Нет мордашки у них хороши, Кристинка улыбается, он когда горд, когда секси (второе фото у розового прессвола) но позы...Он ее под мышку схватил, она к нему прикоснуться боится, не, не было у них вот такой естественности

 

5f0c712deb1b9_5bvb0CJf7AQ.jpg  5f0c713981476_5h3uySeA0i0.jpg  5f0c715237f01_vwwN2In28Jc.jpg  5f0c716697cf4_wWXII1gv_1U.jpg

 

5f0c7179c7f6e_VzPEMxeWIs.jpg

 

Эти двое явно ни в каких журналах позы себе не присматривали



#1405 OFFLINE   Dablu71

Dablu71
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 22:30

случайности не случайны и копировать других она любит. Плюс здесь за одну Гаалу она целых 2 раза приняла эту позу. Так что наверное я скорее склонна верить что это было под Джонни с Херд чем нет.

 

нашла кого копировать :slap: , у этой парочки сейчас такие разборки в судах, не позавидуешь.  :boxing:

 

Депп, кстати очень жесткие высказвания недавно кинул в адрес Эмбер, ну блин как мужик должен был придержать язык штоле  :hmmm:



#1406 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 13 July 2020 - 22:37

Эти двое явно ни в каких журналах позы себе не присматривали

Да, вторая фотка самая классная. 



#1407 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 22:43

нашла кого копировать  , у этой парочки сейчас такие разборки в судах, не позавидуешь.    Депп, кстати очень жесткие высказвания недавно кинул в адрес Эмбер, ну блин как мужик должен был придержать язык штоле 

ну дык она когда копировала не было еще такого. А чего Джонни говорил? Не знаю, мне кажется что она столько ему уже сделала и так себя вела что любые высказывания простительны. Не по морде же дал.

 

Да, вторая фотка самая классная. 

мне вообще все нравятся) И наверное особенно первая, где Йоша Вилле за бочок приобняла)

#1408 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 22:58

Нуууу капец.
Копипастить позы - это за гранью. Платье подобрала даже схожее.

#1409 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 23:08

Хм, а платье-то никто и не замечал, а правда же очень похоже. Мдееееее....

#1410 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 30 July 2020 - 21:52

Стащила из вК этого красавчика

Прикрепленный файл  Ggk8uDnY_dk.jpg   67.72К   8 Количество загрузок:


Вот оно - актерское братство))

Прикрепленный файл  LmDuQ3g4Efk.jpg   67.62К   9 Количество загрузок:

#1411 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 July 2020 - 15:52

Так фотошоп никто не отменял) Я не видела. Но Рурк молодца!



#1412 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 31 July 2020 - 15:53

А вы вообще видели последнюю фото сессию Джонни от июля? Человек будто сгонял в прошлое и пригнал в 2020 года сорокалетнего себя.

а всего-то надо было перестать бухать! У него же щас суды,надо быть в адеквате. Ну а судить о виде лучше все же по снимкам папарацци,а то на фотосетах такого понарисуют в фш,не так давно на каком-то ресурсе ахали и охали какая Белуччи моложавая красотка на обложке журнала,а там как бы от нее реальной ничего нет, смешно)

#1413 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 31 July 2020 - 15:58

для своего возраста она очень хорошо выглядит без ФШ. Уж лучше так, чем тянутые и перетянутые

она пенсионного возраста и именно что на свой возраст и выглядит. Бывает и лучше. То что лучше с морщинами и обвислостями,но зато на человека похожа,это точно.

#1414 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 July 2020 - 16:02

Пару лет назад там был жуткий скелет, помню еще приезжали Вампиры как раз, хотелось сходить, не срослось, а потом подумала мб и лучше, что таким его не увидела.

А вообще наше дело маленькое: для нас он актер и видеть мы его прежде всего в кино должны. А уж как он в реале выглядит это имхо только его дело. Если нужен фотошоп для того, чтоб фаны думали, что он все еще красавчик, пусть будет фотошоп. И в случае Моники тоже.



#1415 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 31 July 2020 - 16:06

Не,Фотошоп фотошопом но это как-то всё чересчур уже)

Прикрепленные файлы



#1416 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 July 2020 - 16:11

В таких журналах она настоящая никому не интересна, это ведь реклама. И как бы нам бодипозитив не пропихивали, он не особо-то расходится, не кинутся скупать журналы с целлюлитными толстушками на обложке, так же как с морщинистыми звездами. Такова индустрия.



#1417 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 31 July 2020 - 20:53

В этом плане уважаю фин.жцрналы.
Там на обложках или минимум Фотошопа, или вообще его нет (ну или финны не умеют в него))).

#1418 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 July 2020 - 20:58

Так че ж хорошего? Та же Моника например не виновата, что ей, сколько там, полтос? И конечно выглядит она не на 20 в него. Папарацци бы еще головы пооткрутить, вышел человек мб в магазин, да, не при параде, да мб у человека какой стресс в жизни и он именно в этот день выглядел так плохо, нет на тебе все будут это лицезреть.



#1419 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 31 July 2020 - 23:29

insomnia,если это ты мне ответила, то поясню. Там нет перебора, люди выглядят (практически) так, как на самом деле. Я не о папарацци, а об обложках, т.е.проф.съемка.

#1420 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 July 2020 - 23:34

Я поняла, что про обложки. По мне это часть профессии, тебя фотошопят ибо ты работаешь лицом и телом. Да, в 20 стыдненько быть результатом фильтров и фоторедакторов, но когда человек уже в возрасте, что тут сделаешь. Я за фотошоп. И против папарацци.