Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Сон...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2358

#2101 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 22:33


Медведь к опасности

не,то был именно "наш" Медвед) я вообще всегда обычно знаю что,зачем и почему мне снится,поэтому слегка удивилась ей)


А шо она делала?))

не поверишь,но работала) там была её видео-фотосъемка в каком-то болотистом лесу, красивые места,мне понравилось,как сняли)только у нее почему-то были осветлены на концах и до середины волосы,а корни сильно отросли своего цвета(видно,выводила черную краску) Я,воспользовавшись случаем,пощупала волосы - концы жёсткая солома, выше- мягонькие) ещё были чб фотки в журнале,типа космополитена.

#2102 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 22:36

А вообще Вало хитренький такой,даже во снах баб своих вместо себя сует)))

#2103 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 22:45

не поверишь,но работала)

Про сон .
Обан , иллюзии . Потери .
Не хороший сон , если в общем смотреть .

#2104 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 22 December 2019 - 22:48

А вообще Вало хитренький такой,даже во снах баб своих вместо себя сует)))


Ну , не всёже ей , в инсте торчать . Пусть и по астралу побегает не много )))

#2105 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 December 2019 - 00:13

не,то был именно "наш" Медвед) я вообще всегда обычно знаю что,зачем и почему мне снится,поэтому слегка удивилась ей)не поверишь,но работала) там была её видео-фотосъемка в каком-то болотистом лесу, красивые места,мне понравилось,как сняли)только у нее почему-то были осветлены на концах и до середины волосы,а корни сильно отросли своего цвета(видно,выводила черную краску) Я,воспользовавшись случаем,пощупала волосы - концы жёсткая солома, выше- мягонькие) ещё были чб фотки в журнале,типа космополитена.

Ну вон она болотистый лес и запостила))).

#2106 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 23 December 2019 - 00:15

Ну вон она болотистый лес и запостила))).

ахаха,так вооот оно что было)))блин,даже погода та же и деревья))

#2107 OFFLINE   Dablu71

Dablu71
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 19:40

снился мне как то ВВ, да не один..

насколько помню была типа Гала, вокруг народ ходил туда сюда, и вокруг стояли столики, за одним сидел ВВ а сним и все Химики) 

о чем то разговаривали и ждали) вот) 

 

хз может я настолько уже жду их возвращения что такое снится



#2108 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 27 January 2020 - 11:50

Надеюсь, сон в руку. Только действующие химики, а не просто собравшиеся по случаю вручения награды.

#2109 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 17 February 2020 - 23:31

Сегодняшний сон под утро:

 

Я в магазинчике папы Кари с подарками и с тайной надеждой, что ВВ тоже там появится. :rolleyes:

Ну, собственно, где, если не во сне, сбываться желаниям?

Смена кадра: эмм, каким-то образом (только что пришёл), а ВВ уже меня целует (еще одно сильно тайное желание, видимо)  :wub: . И во время поцелуя я ощущаю, что я как провод под напряжением, в меня вливается мощная энергия широким потоком, что даже волосы потрескивают от разрядов. Уже потом я задаю вопрос: «Что это была за энергия такая?», на что ВВ мне отвечает: «Это был Чистый Свет». (ну, Вало же)).

 

Спонсоры "показа": милый Вилле в видео интервью плюс пол-книжки «Куда приводят мечты» перед сном.

 

Всё-таки, подсознание это удивительная вещь - это же надо всё собрать в кучу, перетасовать и выдать в таком формате...



#2110 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 February 2020 - 00:51

Фигасе людям сны снятся!))

#2111 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 168 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 01:26

Cathy, Вилле прямо благословил на какие-то свершения, передал энергию)



#2112 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 14:16

Учитывая события последних лет ему бы самому кто энергию передал

#2113 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 14:52

Учитывая события последних лет ему бы самому кто энергию передал

И то верно ))) Сам иссяк . С бабы своей , и то доить больше не чего , сама обескровленая ходит .

Вилле прямо благословил на какие-то свершения, передал энергию)

Скорее на оборот забрал . Его ждали во сне , то есть на астрале . Вот вампирюга и прибылис с визитом )))

Всё-таки, подсознание это удивительная вещь - это же надо всё собрать в кучу, перетасовать и выдать в таком формате...

Мыслеформа попала в мир информационного поля , и т.,д .

а ВВ уже меня целует (еще одно сильно тайное желание, видимо) . И во время поцелуя я ощущаю, что я как провод под напряжением, в меня вливается мощная энергия широким потоком, что даже волосы потрескивают от разрядов.

Эгрегор подцепился , и питался энергетикой как бы . Оборотник .

#2114 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 18 February 2020 - 22:07

Учитывая события последних лет ему бы самому кто энергию передал

Точно подмечено! Я бы поделилась, если бы могла. И реального пенделя бы добавила для равновесия духовного и физического.  :)



#2115 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 18 February 2020 - 22:20

И то верно ))) Сам иссяк . С бабы своей , и то доить больше не чего , сама обескровленая ходит .
Скорее на оборот забрал . Его ждали во сне , то есть на астрале . Вот вампирюга и прибылис с визитом )))
Мыслеформа попала в мир информационного поля , и т.,д .
Эгрегор подцепился , и питался энергетикой как бы . Оборотник .

Вы меня напугали... (чтение на ночь Стивена Кинга я, пожалуй, отложу..)

Могу добавить, что, вспоминая сон, я не смогла точно определить, забиралось или отдавалось или обоюдно это было - но решила, что я принимала, но, честно говоря, я сомневаюсь. Почему-то не могу представить ВВ донором - неважно, силы, эмоций или денег. Какое-то ощущение, что если что-то и получишь, то потом за всю жизнь не расплатишься.



#2116 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 22:57


Вы меня напугали... (чтение на ночь Стивена Кинга я, пожалуй, отложу..)


Да ни чего страшного . Если что , восстановитесь .А на ночь и правда , лучше что то позитивное .

#2117 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 168 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 00:50

да, тут, конечно, только индивидуальное восприятие) я тож толковала через призму своего отношения) т.к. всегда, когда Вилле снится, потом как минимум весь следующий день я полна энергии, эмоций, мыслей и тэ дэ) 



#2118 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 202 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 20 February 2020 - 07:52

А мне он ни разу не снился:((( а так хочется....

#2119 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 February 2020 - 12:14


А мне он ни разу не снился:((( а так хочется....

Думай о нём почаще перед сном - когда-то да выстрелит)).

#2120 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 02 March 2020 - 23:35

И снова всем привет) 
Сегодня у меня был сон-калейдоскоп - снилось всего и много, но один из коротких эпизодов был с ВВ. 
 
Место и время действия: тёмное время суток, открытая крыша какого-то невысокого здания, с которой можно спуститься по железной лестнице.
Я вижу перед собой Вилле, его голову закрывает (только не смейтесь) большой белый бумажный стаканчик для кофе (типа, он непрозрачный и ВВ там спрятался и его не видно). ВВ средних лет, одет в какой-то бесформенный балахон или куртку а-ля 90-е. Я на это смотрю и мне смешно, ведь он не понимает, что мне его видно, потому что стаканчик этот изнутри светится мягким желтым светом, как китайский фонарик и я прекрасно вижу его лицо, кудряшки и улыбку.
Далее происходит странное:как только ВВ приближается ко мне достаточно близко, я в буквальном смысле теряюсь: оглядываюсь вокруг и ищу своё тело - но его нет рядом почему-то, куда делось - непонятно. И потом я осознаю, что я уже внутри тела ВВ, причем, он уже молодой, периода RR. Запомнилось ощущение этих длиннющих ног, черные брюки, слева сбоку болтаются цепи, пристёгнутые к ремню, и вся эта кошачья грация в походке. Потом по этой лестнице наверх поднимается какая-то гоп компания и я думаю, что надо сделать покер-фейс и спокойно оттуда удалиться, без паники, чтобы не придирались. Это я еще вижу его глазами. Но как только он спустился вниз, на землю, и попал на пустую площадь, где раньше был продуктовый рынок (это место в моём родном городе в реальности) я начинаю видеть его уже со стороны. Эта площадь не очень приятное место - старые коробки, испорченные фрукты, какие-то тёмные личности. Но ему удается оттуда уйти. Куда и что дальше - увы, я проснулась...
ПС:я в своём уме, полностью отдаю себе отчёт в своих действиях, ничего не курю, сплю в меру, пью только хорошее красное вино.
Правда, давно не была в отпуске))  :D