Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Сон...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2358

#2161 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 August 2020 - 21:28

Пару-тройку недель назад снится мне сон, что я переключаю на телеке какой-то канал, а там - клип ХИМ, Вилле поёт, естессно. И музыка мне такая знакомая, что я аж во сне пыталась вспомнить, кто похожую мелодию исполняет. И ещё расстроилась, т.к.клип я застала с середины. Но музыка хорошая.
И потом переключаю на другой канал, а там ещё один их клип, но уже с самого начала.
И тоже новая песня.
Воть.

#2162 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 10:16

Было бы здорово, если сон окажется вещим.

#2163 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 25 August 2020 - 10:50

Да. Но всё-таки мне хотелось бы и первый клип с самого начала посмотреть)))))).

#2164 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 15:36

Начиталась я вас за неделю и приснился мне сегодня сон.
Но сначала предыстория: есть у меня знакомая, которая года два переписывается с британцем, рыжим и лысеющим, внешности специфической, но обладающий острым умом и искрометным чувством юмора. Все встретиться они не могут.
Кароче приснилось мне сегодня, что это валыча фейк, и приехал он к ней в деревню весь такой влюблённый.)))

#2165 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 05 October 2020 - 17:46

Sugar Daddy,к твоей знакомой?

#2166 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:05

Sugar Daddy,к твоей знакомой?


Да даааа, а вдруг он с кем то именно так и переписывается, там же говорил мужик, что на другом краю света его ждёт она.)) Может это Марья моя его ждёт и сама не знает своего счастья, ахах, надо ей рассказать и показать истинное лицо её Джона или как его там

#2167 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:31

:rofl: так ведь можно и умереть от счастья!

#2168 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:33

Как бы не разочаровалась потом когда Джон все же доедет и не окажется Вало))

#2169 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 18:37

Да она и не любитель Вало, но у Лили появилась конкурентка, это точно

#2170 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 15 October 2020 - 00:41

Сегодня приснилось, что в каком-то классе/зале был ВВ (не видно, только слышно), с новой песней, слов не помню, но помню мощные гитарные аккорды. Жаль, сон не с четверга на пятницу...



#2171 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 15 October 2020 - 09:29

Сегодня приснилось, что в каком-то классе/зале был ВВ (не видно, только слышно), с новой песней, слов не помню, но помню мощные гитарные аккорды. Жаль, сон не с четверга на пятницу...


Хорошо бы, если б вещий

#2172 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 17 October 2020 - 12:16

Приснилось, что я стою с подносом в руках в столовой, иду вдоль ленты и вижу стенд-вертушку с газетами и журналами, а там новый журнал "Все звезды" (почему-то он был в виде газеты с черно-малиновыми чернилами), а там на обложке Валыч в цилиндре, сюртуке и брюках-клеш и все его химовцы и надпись большими буквами "Группа HIM". Было жутко интересно, что там про них написано, но у меня были заняты руки подносом и сзади народ напирал. Так и не посмотрела, что там.



#2173 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 16:36

Приснилось, что я стою с подносом в руках в столовой, иду вдоль ленты и вижу стенд-вертушку с газетами и журналами, а там новый журнал "Все звезды" (почему-то он был в виде газеты с черно-малиновыми чернилами), а там на обложке Валыч в цилиндре, сюртуке и брюках-клеш и все его химовцы и надпись большими буквами "Группа HIM". Было жутко интересно, что там про них написано, но у меня были заняты руки подносом и сзади народ напирал. Так и не посмотрела, что там.


Ох, как же ностальгией повеяло)

#2174 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 17 October 2020 - 19:42

Ох, как же ностальгией повеяло)

Но, кстати, ощущение было, что там что-то про них новое - я когда проснулась, подумала - мб воссоединятся всё-таки?



#2175 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 20:20

Но, кстати, ощущение было, что там что-то про них новое - я когда проснулась, подумала - мб воссоединятся всё-таки?


Я уж не надеюсь

#2176 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 13:20

Сегодня снилось, что я карху Оо на руках ношу, она как пушинка, я ещё спрашиваю - сколько ты весишь? А она - 15 кг
Че к чему, много я тут зависаю, много...

#2177 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 23:45

1+5=6)

#2178 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 00:23

1+5=6)


А я не поняла(

#2179 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 27 October 2020 - 19:44

Приснился мне как-то сон во сне, прямо как в том фильме с Ди Каприо....и с четверга на пятницу, вещий! Сначала приснилось мне, что меня забанили на форуме нашем, и вот на тебе - поставили на премодерацию, что даже и не премодерировали сообщения мои, а просто не публиковали...и сон то вещим оказался, а дальше вообще жуть страшная! снится мне, что жила была одна очень милая, добрая, веселая девушка...Все у нее было хорошо, периодически были трудности, но как у всех...работа, дом....а потом ее повысили и успех так вскружил голову, что крыша поехала. И вроде она маскировала это, не давала гневу и злости взять верх над собой, но в один момент все поменялось. Сработал-таки эффект "дорвалась до власти" и желчь так и истекала из нее, та вроде пыталась маскировать, но тщетно. Требования к другим были, а в своем глазу бревна то и не видела. И так страшно подопечным ее было, что начальник самодур...и самодурство, видимо, усиливалось в моменты весенне-осеннего обострения, и то, не каждый год. Ой и много всего в этом сне было, такой кошмар...такой кошмар...проснулась в холодном поту...

рассказала воде сон, надеюсь, не сбудется!

 

кстати, коллеги, а у вас сны цветные или черно-белые?



#2180 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 October 2020 - 19:46

кстати, коллеги, а у вас сны цветные или черно-белые?

Цветные всегда.