Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Сон...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2358

#2201 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 22 January 2021 - 18:22

интересную параллель ты провела:"Какие толкования - у МЕНЯ всегда так". По тебе ж не ровняется все на свете))).

так я в тот момент о себе и говорила, свой случай имела а виду, а не твой, такое бывает)))

#2202 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 23 February 2021 - 18:24

Мне сегодня приснилось, что Вало втихаря выпустил стрим на ютубе с домашним выступлением)

Снится мне, что смотрю на ютубе видео и вдруг попадается Вало, там видно, что съемка из дома - кровать на втором этаже не заправленная и вещи вокруг валяются (почему-то подумалось, что Кархины), а Вало играет что-то мелодичное на гитаре и напевает. Был в кепи и кудри из-под шапки выбивались.

Так что не пропустить бы) Если вдруг))



#2203 OFFLINE   Larg3r than L!f3

Larg3r than L!f3
  • HIMик
  • 227 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 19:05

Какая прелесть) Вот бы вещим оказался 



#2204 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 169 сообщений

Отправлено 06 March 2021 - 19:13

мне тоже ВВ сегодня снился, сюжет особо не помню, помню осознание - да я всегда близко к нему была благодаря своей работе и творчеству, как жаль, что раньше не понимала этого и не воспользовалась возможностью хоть поговорить)))

во сне ВВ был красивый, кудрявый, в шапочке, улыбался, сиял здоровьем, никакой болезненной худобы и впалости щек (но и не опухший, как в 2005-2006)



#2205 OFFLINE   vera101

vera101
  • HIMик
  • 206 сообщений

Отправлено 06 March 2021 - 19:16

мне тоже ВВ сегодня снился, сюжет особо не помню, помню осознание - да я всегда близко к нему была благодаря своей работе и творчеству, как жаль, что раньше не понимала этого и не воспользовалась возможностью хоть поговорить)))
во сне ВВ был красивый, кудрявый, в шапочке, улыбался, сиял здоровьем, никакой болезненной худобы и впалости щек (но и не опухший, как в 2005-2006)


Ох и мне снился сегодня, помню только как он проходил мимо меня)

#2206 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 13 March 2021 - 23:25

Не, Джонни просто не может взять и исчезнуть.
Может, то Херд падёт вниз с этих всех красных дорожек?

#2207 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 14 March 2021 - 01:25

А мне позавчера Крис снилась, что сторис с Вало выложила, типа там его рука и её лик. А потом такая смотрю инст, а она реально сторис сделала. Это уже второй раз у меня такое. При чем ваще о ней не думаю и не залипаю ни за что, по ходу у меня с ней некая связь, ахахах

#2208 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 14 March 2021 - 19:01

Привет,форум!
Встретила Вало во сне сегодня. Шел по делам спозаранку. Он какой-то странный был,растерянный немного,слишком мягкий и как будто под чем-то вроде антидепрессантов. Выглядел хорошо,только вид заброшенный.
Рассказал много личной инфы сам,во сне ещё подумала,что надо быстрее записать,пока не забыла,а когда проснулась,ничего не помню,кроме последнего. Сказал,что живёт один,всё один,я спросила,а как же Крис,на что он сказал,что они НЕ вместе живут и только-только вот собираются съехаться и он рад и волнуется. На вопрос,почему так,уклончиво ответил,что не хотел разрушить отношения или вроде того.

#2209 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 14 March 2021 - 19:24

Омг) если бы это было правдой, то тогда поехавшую крышу у Кристинки можно понять. Столько мариновать.
Но это не так. Вилле не может жить один. Да и едва жил когда-то один.

#2210 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 14 March 2021 - 19:52

Ну конечно. Я сама думаю,что они давно вместе живут (если всё ещё вместе).

#2211 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 20:39

Девочки, как вам это удается?видеть Вало во сне?))) Теряюсь в догадках.

#2212 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 16 March 2021 - 22:08

Девочки, как вам это удается?видеть Вало во сне?))) Теряюсь в догадках.

Раньше снился чаще, так как постоянно что-то смотрела - фото, видео. Сейчас редко, и по какому принципу, непонятно. 

Попробовала вспомнить, снились ли мне другие личности, кем я увлекалась когда-либо - да, но опять же, не все.

Наверное, тут играет роль какой-то фактор впечатлительности. Вон, я и Карху во сне видела, но ей я не увлекаюсь)).

 

А что насчет осознанных сновидений? В них можно увидеть того, кого захочешь или нет? 



#2213 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 23:18



А что насчет осознанных сновидений? В них можно увидеть того, кого захочешь или нет?


Я мэносона (мерелина) смогла увидеть по желанию, правда он с эминемом пришёл в мой сон, в гараже в карты играли, а я по забору лезла мимо этого гаража)))

#2214 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 23:30

Вон, я и Карху во сне видела, но ей я не увлекаюсь)).

хе-хе, аналогично)) Вся в розовом была))

#2215 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 17 March 2021 - 07:39

У меня не получаются осознанные сны по "заказу". Но я и гадать не умею.
А еще есть такая шутка:если спишь где-то на новом месте, можно загадать, чтобы жених приснился. Я пробовала, но ничего не выходило, потому что каждый раз думала про себя "ну что за чушь"?

#2216 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 17 March 2021 - 22:53

А еще есть такая шутка:если спишь где-то на новом месте, можно загадать, чтобы жених приснился. Я пробовала, но ничего не выходило, потому что каждый раз думала про себя "ну что за чушь"?

Да, я такое часто пыталась делать) Безуспешно. С одной стороны, это можно объяснить теорией, что во сне ты видишь людей, которые реально когда-либо были в твоей жизни. С другой - как тогда Вало во сне видно, если это лишь видео/фото изображение? Значит, сон - всего лишь образ? Но как тогда объяснить тактильные ощущения во время сна?

Короче, запуталась))



#2217 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 17 March 2021 - 23:35

таки наконец он мне вчера приснился))) наверное, надо было забить, чтобы ага

Поздравляю))

не знаю на кой мое подсознание посадило его в клеть

Такого сна, по-моему, у нас не было)) Может быть, ВВ сейчас себя именно так и чувствует - запертым?



#2218 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 26 March 2021 - 07:51

Мне приснилось сегодня, что Вало сменил пол.

Но при этом остался мужчиной. Я не поняла как так, получается, он был женщиной до этого))

Пришитое хозяйство было в рабочем состоянии, но кульминации в ручном режиме достичь не смогло.

Потом Вало отчитывала какая-то женщина словами "ты что, как не мужик" и Вало так испуганно на меня поглядел сначала (мол, секрет его только я и видела), но потом начал оправдываться, что мужик-мужик, даже семенная жидкость имеется.

 

Короче, надо перестать смотреть клипы с накрашенным Вало на ночь. Это весна так действует, наверное)).

П,С Вилле, надеюсь у тебя всё в порядке со здоровьем. А то сны с четверга на пятницу))



#2219 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 08:16

Короче, надо перестать смотреть клипы с накрашенным Вало на ночь. Это весна так действует, наверное)).

В точку . Ещё читать про него муть всякую не стоит .
Такие сны , сигнал к команде СТОП .

#2220 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 19:29

Ой, мне такой сон сегодня приснился, такой сон) Будто человечество победило ковид-19. Люди ходят везде без масок, общаются, посещают кафе.
Я во сне еще повозмущалась "чего-то дистанцию не соблюдаете, маски не носите"?. А мне отвечают, что "все, ковида нет")))