Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Сон...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2358

#2261 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 13 January 2022 - 12:48

На квартире чьей то

#2262 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 15 January 2022 - 17:42

Вчера смотрела интервью Джека Страйфи из Синема Бизар, посмотрела его инстаграм, ну мило, мило)) И потом он мне приснился, он был геем, но предложил мне секс за деньги, приставал немножко весь сон, он был милый и симпатичный. 



#2263 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 10:01

Кто-нибудь знает, как толковать сон, в котором знакомая (раньше мы дружили, сейчас уже не общаемся) надевает мне на шею медальон, причём сделала без моего согласия, подкравшись со спины? Очень странный сон.

#2264 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 10:13

Кто-нибудь знает, как толковать сон, в котором знакомая (раньше мы дружили, сейчас уже не общаемся) надевает мне на шею медальон, причём сделала без моего согласия, подкравшись со спины? Очень странный сон.

Опастность . За вашей спиной козни строят . Это с человеческой точки зрения .
Если с магической , чёрная магия , невидимая атака .
Это коротенько . А так , для точного прогноза нужны все детали сна . Это важно для толкования .
Берём с человеческой точки зрения , козни , пакости за спиной .

#2265 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 29 January 2022 - 17:25

Опастность . За вашей спиной козни строят . Это с человеческой точки зрения .
Если с магической , чёрная магия , невидимая атака .
Это коротенько . А так , для точного прогноза нужны все детали сна . Это важно для толкования .
Берём с человеческой точки зрения , козни , пакости за спиной .

Да, спасибо. Интуиция значит не подвела. Неприятное ощущение было, хотя подарок с улыбкой преподнесен.

#2266 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 11:20


Да, спасибо. Интуиция значит не подвела. Неприятное ощущение было, хотя подарок с улыбкой преподнесен.


Пожалуйста ! Берегите себя !

#2267 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 04 February 2022 - 12:08

Поделюсь с вами ещё снами) Мне каждый день кто-то снится из рок-старов, чтобы было не скучно. Недавно снились Джаред Лето, Энди Бирсак. Сегодня приснился Дейви Хэвок. Мы тусовались какой-то компанией и там был он, он угостил меня тортом и пошутил не хочу ли я его ч-н тоже проглотить?) 

Ещё недавно снился сон: захожу в магазин товаров, там одежда, посуда, всякая всячина, недорогой магазинчик, там Илон Маск -работает консультантом, перебирал вещи, раскладывал рядом со мной и тихо скромно сказал, что можно поближе посмотреть все, что меня заинтересовало. 

Так весело, можно во снах к ним прикоснуться, они как настоящие. )



#2268 OFFLINE   squirrel

squirrel
  • Заблокированные
  • 3401 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 16:36

А мне сегодня снилась Карху.  :rofl:   Значит, живет она рядом с моим домом ( специально переехала ), ходит за мной по пятам вместе со своей подругой и просит меня перестать делать ЭТО. Что именно ЭТО - мне совсем не ясно, но Кристиночка страдает и говорит, что ей очень плохо. 

Блин, что же я такое делала-то  :rofl:



#2269 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 18:21

А мне сегодня снилась Карху. :rofl: Значит, живет она рядом с моим домом ( специально переехала ), ходит за мной по пятам вместе со своей подругой и просит меня перестать делать ЭТО. Что именно ЭТО - мне совсем не ясно, но Кристиночка страдает и говорит, что ей очень плохо.
Блин, что же я такое делала-то :rofl:


Плохо себя вела) Фредди карху придёт за тобой)))

#2270 OFFLINE   Melamori

Melamori
  • HIMик
  • 3980 сообщений

Отправлено 20 February 2022 - 18:33


Плохо себя вела) Фредди карху придёт за тобой)))


Скорее вылезет из колодца, в крайнем случае, позвонит по телефону))

#2271 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 168 сообщений

Отправлено 23 March 2022 - 12:08

Приснился неприличный сон с участием ВВ  :) хоть что-то приятное за последнее время. Из того, что могу рассказать: я просто подошла к нему после концерта, ну и пошли в бассейн плавать. Он был грустный, типа после расставания и ссоры с девушкой, ну а я была счастливей всех, хоть и знала, что свидание, скорее всего, только на один день  :)  



#2272 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 25 March 2022 - 13:18

ВВ редчайший гость в моих сновидениях, как вдруг!

Короче, приснилась наша пара у кого-то в гостях. Вроде и нормально общались между собой, но оба какие-то задолбанные. Крис, как сели за стол, уткнулась в телефон, ВВ переключился на какую-то девушку, но не так, чтобы как мачо, а очень кротко пытался заговорить. Сон был практически немой, поэтому слов не слышала почти ни у кого. К концу сна он и та дева отошли в приобнимочку ото всех к окну, а Крис что-то пыталась мне показать в своем телефоне, улыбалась и вообще была довольно мила.

Потом я проснулась, потом снова уснула, и эти оба снова оказались в моем втором сне. ВВ и КК где-то гуляли, по каким-то развалинам. Причем было ощущение, что ВВ именно есть, но физически я его не видела. Всплыл снова экран телефона Крис, она снова, кстати, с ним была весь сон, на экране будто съемка сэлфи прогулки, сначала мелькала довольная Крис, потом появился ВВ, снова курящий, точнее вырывающий у себя же изо рта сигарету, так, по деловому.

Оба раза был своего нынешнего возраста только в разной одежде. Не так чтобы счастливый, больше пришибленный и погруженный в себя, но давящий вовлеченность в происходящее.



#2273 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 31 March 2022 - 23:12

Фигасе! У меня никогда не было, чтоб сон продолжался после повторного засыпания. ))
А вообще, сон интересный, конечно.

#2274 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 23:44

Фигасе! У меня никогда не было, чтоб сон продолжался после повторного засыпания. ))
А вообще, сон интересный, конечно.

Да, это было весьма странно. У меня тоже никогда такого не было. А я даже вечером ни видео Химовские не смотрела, ни интервью, вообще в вакууме была. Кстати, еще было необычно, мне впервые приснился запах. Запах чистой футболки ВВ и кожи, и еды на столе. Короче, мозг интересная штука



#2275 OFFLINE   sudden love666

sudden love666
  • HIMик
  • 124 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 13:20

Часто Вало стал сниться (кстати, с 31 марта на 1 апреля снилось, что я его встретила на баскетбольном матче и побежала обниматься, рассказывать, что так долго этого ждала)),что интересно, это ж с четверга на пятницу)
Так вот, почти каждый раз во сне присутствует Кристинка. Что так же интересно, она в каждом сне молчит, как приведение ходит за ним, то появляется-то пропадает.И он так к ней относится, вроде есть и есть, но и не отторгает её

#2276 OFFLINE   svetlamila

svetlamila
  • Свободные HIMики
  • 202 сообщений
  • Ижевск

Отправлено 25 April 2022 - 09:56

Это случилось- Вилле приснился :) сон был под утро, я уже просыпалась, но ощущение было, что все наяву происходит. Я его четко помнила, но как это бывает : только окончательно проснёшься и тут же все из головы вылетает. Суть в следующем: я стою на берегу какой то реки/канала/водоёма, визуально не широкой, метра 2, но по ощущениям, что этот водоём - огромное препятствие, которое очень сложно преодолеть. С противоположного берега подходит ВВ , присаживается на корточки у берега и что то мне говорит, что конкретно - теперь не помню, ощущение осталось , что что то грустное, печальное. Причём «говорит» мысленно, т.е.я как будто его мысли слышала. «Поговорил» вот так со мной, потом в глаза мне смотрел долго , внимательно так, повернулся и ушёл медленно, спокойно. Выглядел как в последней фотосессии, одет также , вид задумчивый.
Пытаюсь интерпретировать сон: есть острое желание попасть на его концерт и казалось бы так все просто - купить билет, но в то же время очень много препятствий, как потом добраться и получится ли вообще в новых реалиях.

#2277 OFFLINE   Irinanew

Irinanew
  • HIMик
  • 531 сообщений

Отправлено 25 April 2022 - 10:39

Называется, как Вало вербует на концерт) придии ко мнее…

А серьезно, в вк писали люди, что купили билет, спроси их как они сделали)

#2278 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 25 April 2022 - 12:29

есть острое желание попасть на его концерт и казалось бы так все просто - купить билет, но в то же время очень много препятствий, как потом добраться и получится ли вообще в новых реалиях.

купить билет это да, самое простое сейчас. А вот добраться и выжить там, вот это самый экшн))) Но с другой стороны 35-50 евро не такие большие деньги, не получится попасть ну значит не получится, лучше все равно попробовать билет купить. 

 

Я вот Вало могу пережить, но как мне жаль Милен Фармер. В 2023 должна была быть. Женщина легенда, ни с кем не сравнить. И точно мимо. И это скорее всего ее последний тур(



#2279 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 08 December 2022 - 10:22

Сегодня приснился Вилле.) Как-будто он учился со мной в одной школе, он в 11 классе, а я в 10 (в моем классе ещё училась Кендал Дженнер). Он был не музыкантом, а актером, снимался в кино. И мы ходили в кинотеатр на его фильмы. Т к в школе мы постоянно заняты, я его там почти не видела, а хотелось посмотреть на него. Однажды летом я его видела на остановке к шортах и подумала, какой он худенький. )



#2280 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 168 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 12:07

Хех, приснился длинный сон с участием ВВ) Будто я перед концертом познакомилась с другими его фанатками, и мы компанией 6-7 человек пошли к нашему финну домой с подарком) Он нам открыл, был приветлив. Подарком оказался какой-то старинный набор для варки и распития кофе, ВВ вроде как был рад. Он стоял совсем рядом, и я могла разглядеть его. Очень красивый, подумала я. Да, может, и прибегает к косметологии, но умеренно, всё выглядит естественно )). Особенно я кайфовала от того, что побыла переводчицей: дарительница почти не знала английского, и я переводила ее слова ВВ, ну и его реплики ей, соответственно) Одариваемый был настолько любезен, что предложил нам зайти в гости. Сказал, что завтра всё равно у него день встреч, визит какой-то официальной делегации запланирован.

 

Но на завтра наше посещение было не таким приятным и успешным. Информация распространилась, и желающих попасть в дом ВВ уже было в разы больше)) Музыкант такого не ожидал, и хоть впустил всех нас, но, по-моему, от толпы очень быстро устал) Потом и делегация прибыла, он обсуждал какое-то сотрудничество с детским учреждением. А нам дал понять, мол, сами себя развлекайте. Большинство посетительниц сразу пошли осматривать дом) Кто-то нашел косметичку Кристель и стал в ней копаться  :wacko2:  :D  Мне одна девочка предложила зайти в другую часть дома, мол, мы-то находимся в небольшом пространстве, а в большей части, наверное, как раз Кристель и обитает. И мы удивились тому, что нашли большую гостиную, там сидели какие-то люди, как в кафе, пили напитки за столиками, а в другую часть дома вел секретный лифт с кодом, но мы не решились заходить настолько далеко и выведывать код, и вернулись обратно.

 

Был еще такой момент, что ВВ снял головной убор (вроде шапку), и в этот момент он напомнил Мадса Микельсена  :lol: уж не знаю, что за трансформация произошла  :D