Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Сон...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2358

#2141 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 05 June 2020 - 15:08

после такого сна, как у подруги,  боюсь, я бы не проснулась 

так может это...психика себя защищает?) На самом деле то,что обычно, привычно,и не вызывает больше сильных эмоций,во сне особо и не появляется. Туда относится и работа,и семья ,и ВВ,для херок со стажем) мб надо попробовать не вспоминать о нем пару месяцев вообще,а потом посмотреть что-то самое такое яркое,чтоб впечатлиться по-новой. Я периодически делаю себе Вало-детокс,потому что не хочу его превращать в безвкусную жвачку.

#2142 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 18 June 2020 - 23:53

Мне сегодня с этой собачкой сон такой был: слышу обрывок фразы (про какую даму речь была- непонятно) "Да все думали, что у неё муж другой, а оказался именно тот Вилле В@ло." Вот не знаю, как по речи я поняла, что "А" с собачкой))) 

Перенесенный оффтоп из соседней темы



#2143 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 19 June 2020 - 09:11

Перенесенный оффтоп из соседней темы

Умничка!

#2144 OFFLINE   Dablu71

Dablu71
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 20 June 2020 - 00:24

что "А" с собачкой

 

А? чот нипанятна



#2145 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 20 June 2020 - 00:27

А? чот нипанятна

Я во сне услышала, что Вало именно как В@ло - через знак@, который "собакой" зовут. Как я поняла это на слух, неясно.

А это было к тому, что ранее обсуждали фото Крис с песиком и Вало на заднем плане, вот у меня всё в голове и смешалось - Вало и собаки всякие.



#2146 OFFLINE   Dablu71

Dablu71
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 20 June 2020 - 00:29

Я во сне услышала, что Вало именно как В@ло - через знак@, который "собакой" зовут. Как я поняла это на слух, неясно.

А это было к тому, что ранее обсуждали фото Крис с песиком и Вало на заднем плане, вот у меня всё в голове и смешалось - Вало и собаки всякие.

понятно что ничего не понятно  :lol:



#2147 OFFLINE   Taina

Taina
  • HIMик
  • 4 сообщений

Отправлено 20 June 2020 - 12:19

Недавно приснился Вилле, как будто к нему очередь, как на концерт и все дарят подарки)) А Вилле всем пожимает руки и благодарит) Я встаю в эту очередь и понимаю, что я одна здесь с пустыми руками, мне становится неловко и уже подумываю не сбежать ли мне. Тут быстро подходит моя очередь, я растерянная стою перед Вилле и вдруг он неожиданно обнимает меня) Я была в таком шоке, что забыла обнять его в ответ-так и стояла с опущенными руками. А вообще он редко мне снится к сожалению.

#2148 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 20 June 2020 - 15:47

Недавно приснился Вилле, как будто к нему очередь, как на концерт и все дарят подарки)) А Вилле всем пожимает руки и благодарит) Я встаю в эту очередь и понимаю, что я одна здесь с пустыми руками, мне становится неловко и уже подумываю не сбежать ли мне. Тут быстро подходит моя очередь, я растерянная стою перед Вилле и вдруг он неожиданно обнимает меня) Я была в таком шоке, что забыла обнять его в ответ-так и стояла с опущенными руками. А вообще он редко мне снится к сожалению.

Ну, один раз приснился, зато как козырно!))

#2149 OFFLINE   Taina

Taina
  • HIMик
  • 4 сообщений

Отправлено 21 June 2020 - 12:12

Ну, один раз приснился, зато как козырно!))


Да, весь день потом счастливая ходила)

#2150 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 21 June 2020 - 16:36

Сколько ж нам мало для счастья надо!)))) Даже просто сон с Вало. А уж если и самолично появится...
Я летаю, я в раю ©)))).

#2151 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 169 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 16:37

Совет тем, кто хочет увидеть Вилле во сне: читайте о нем больше перед тем, как заснуть)) Несколько дней подряд сидела на этом форуме по вечерам, а также перечитывала Synnin Viemaa, и вот результат: сегодня во сне бегала за Вилле, чтобы его обнять  :D не помню подробностей, какая-то учеба у меня была, и в то же время в наш город приезжали Химы или даже один ВВ на гастроли)) 

Помню только, что ВВ был во всем черном, в шапке и пиджаке классическом.



#2152 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 20:59

Пусть мне приснится Вало 2000х годов с горящим взглядом. аминь.

#2153 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 June 2020 - 22:03

Пусть мне приснится Вало 2000х годов с горящим взглядом. аминь.

Ну че там? Было чё, нет?)))

#2154 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 25 June 2020 - 18:04

Совет тем, кто хочет увидеть Вилле во сне: читайте о нем больше перед тем, как заснуть)) Несколько дней подряд сидела на этом форуме по вечерам, а также перечитывала Synnin Viemaa, и вот результат: сегодня во сне бегала за Вилле, чтобы его обнять  :D не помню подробностей, какая-то учеба у меня была, и в то же время в наш город приезжали Химы или даже один ВВ на гастроли)) 
Помню только, что ВВ был во всем черном, в шапке и пиджаке классическом.

видимо,у все по-разному работает) мне таким макаром недавно только Карха приснилась,и ладно бы с ВВ вместе,так нет же - одна. А то, что в жизни обыденно, не снится наоборот никогда.

#2155 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 June 2020 - 21:49


Ну че там? Было чё, нет?)))


Приснился! Но на вторую ночь. Что устроил не концерт, а какую-то серию творческих встреч. Сидел на стуле в шапке и вещал какую-то чушь. Подробностей не помню, но было скучно. Не пел.

#2156 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 20:31

Раз тут вспомнили,напишу про сон один свой) в каком-то там не помню уже каком году, до того,как в сеть попали фото интерьера башни (ну не считая тех из 2010 в гостиной),приснился мне какой-то сон,не помню про что там было в целом,но мне приснился офигенно красивый светильник или люстра, что-то такое, который отбрасывал вокруг по всей комнате узорчатую тень ,как от  веток деревьев,красиво было, как в сказочном лесу. Я проснулась и такая -" блиин,какой мне классный светильник приснился! я хочу себе такой, но таких наверное не бывает (во всяком случае, я никогда не видела такого,даже на картинках)". И буквально  в течение недели выкладывают фотки из валобашни,а там – та-дам! Мой светильник,тот самый. От это я офигела тогда. Вало "украл" люстру моей мечты)))



#2157 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 21:58

Да, люстра красивая, и тени от нее в комнате. Я бы купила себе нечто похожее. Очень атмосферно.

#2158 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 06 July 2020 - 21:59

Я бы купила себе нечто похожее. Очень атмосферно.

Цена у неё космическая - пару тыщ баксов, так как эксклюзив.



#2159 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 22:54

Не сомневаюсь, но для всего есть аналоги более бюджетные.

#2160 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 19:31

Подруга, которая смотрит сейчас Отчаянных домохозяек, вчера видела во сне Вало и Сьюзен из вышеупомянутого сериала :rofl: