Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Сон...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2358

#2321 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 21:51

Сейчас понятно не в активном, я о другом времени. Загоняться очень серьёзно Вилле скорее всего после распада Хим начал. Вот тогда и надо было поддерживать и заботиться

а потому что рубанул с плеча

нет, чтобы объявить перерыв лет 5, отдохнули бы друг от друга, есть охота сольником заняться, занимайся, потом бы нерв попритих, вернулись бы к работе и НН, возможно, звучал бы иначе, но нет, даже прощальный отыграли, какое там воссоединение? Если только разово сыграть старые хиты, но Вало и сам их сейчас будет играть.

возможно, через год Вало и сам понял, что зря всех разогнал, потому и начал так загоняться, но он не таков, чтобы признавать ошибки



#2322 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 23:32

Ну, вообще это норм практика для групп, у которых нет нового материала для инфо повода - распадаться и ехать с прощальным туром. А потом ещё раз. И ещё. И затягивать период полураспада на долгие десятилетия.
Так что я думала, они это сделали нарочно. Но нет.
То, что Вало пытается оправдаться, мол, это вообще не Хим, эта другое!!!! Только в качестве аранжировок другое. Гораздо и гораздо хуже.

#2323 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 23:52

Ну, вообще это норм практика для групп, у которых нет нового материала для инфо повода - распадаться и ехать с прощальным туром. А потом ещё раз. И ещё. И затягивать период полураспада на долгие десятилетия.

а  я чет кроме Скорпов особо о таком не слышала. Есть еще более возрастные группы конечно типа Кисс или Аэросмитов, но они обычно уточняют, что дескать в мировой тур мы больше не поедем, стары ужо, но на фестах местных еще вполне можем выступить. 

 

Да рубанул и рубанул. Вон Мигель сейчас мед брат и в тур ехать отказался, и не могу отделаться от мысли, что он тогда в 2017 и расхотел дальше продолжать. А у Вилльки после замены Гаса уже итак все опустилось. Вышел бы этот альбом как 9-й альбом Хим, ну потяжелее бы,  а все равно ровно то же самое. Да раскатали бы." Уныло, не интересно, а вот раньше! " Щас хоть отзывы хорошие у критиков, видимо имя себе сделал, имя диктует уважение



#2324 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 10:17


Вышел бы этот альбом как 9-й альбом Хим, ну потяжелее бы, а все равно ровно то же самое. Да раскатали бы." Уныло, не интересно, а вот раньше! " Щас хоть отзывы хорошие у критиков, видимо имя себе сделал, имя диктует уважение

кстати, да, альбом критики так расписывают, будто это откровение какое-то, порождающее катарсис. Нет, при всем уважении, ну нет. Просто хороший альбом, но нет там хита, который будет актуально звучать даже через 20 лет, в отличае от той же Join me.

#2325 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 10:29


кстати, да, альбом критики так расписывают, будто это откровение какое-то, плрождающее Катар с. Не, пр. Всем уважении, ну нет. Просто хороший альбом, но нет там хита, который будет актуально звучать даже через 20 лет, в отличае от той же Join me.


Абсолютно согласна. Альбом для своих, так сказать. То есть в основном для старых поклонников. Которые ждали, надеялись и верили и готовы были принять хоть такое его возвращение на сцену и выход в люди. Нет, есть и будут, конечно, новопримкнувшие, но такого успеха, что был у него раньше, Вало не повторить. Но таковы правила жизни. Будем надеяться, что все-таки он даст нам ещё порадоваться и в первую очередь порадует себя и взбодрит.

#2326 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 15:25

Абсолютно согласна. Альбом для своих, так сказать. То есть в основном для старых поклонников. Которые ждали, надеялись и верили и готовы были принять хоть такое его возвращение на сцену и выход в люди. Нет, есть и будут, конечно, новопримкнувшие, но такого успеха, что был у него раньше, Вало не повторить. Но таковы правила жизни. Будем надеяться, что все-таки он даст нам ещё порадоваться и в первую очередь порадует себя и взбодрит.

Я думаю у Вилле классный сольный альбом. Мне так нравится, что это всегда что-то новенькое. Вилле как новая мода, всегда что-то неожиданное, как глоток свежего воздуха, такого не у кого нет, нигде не послушаешь. 



#2327 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 15:58

Абсолютно согласна. Альбом для своих, так сказать. То есть в основном для старых поклонников.

альбом для себя в первую очередь как и все предыдущие, хотя в ДЛ и Дип Шэдоуз мощно вмешивались лейблы. В остальном уверена как хочет так и пишет, что есть в голове и в сердце то и получается. Сейчас вот так, такие вот внутренние ощущения, без искр и шедевров, хотя кто-то явно что-то найдет, по мне вот упомянутая выше Джойн Ми это ну вообще ни о чем и слишком сладко для рока. На концертах всегда выти под нее хотелось и вернуться под что-то потяжелее))))



#2328 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 16:07


альбом для себя в первую очередь как и все предыдущие, хотя в ДЛ и Дип Шэдоуз мощно вмешивались лейблы. В остальном уверена как хочет так и пишет, что есть в голове и в сердце то и получается. Сейчас вот так, такие вот внутренние ощущения, без искр и шедевров, хотя кто-то явно что-то найдет, по мне вот упомянутая выше Джойн Ми это ну вообще ни о чем и слишком сладко для рока. На концертах всегда выти под нее хотелось и вернуться под что-то потяжелее))))

я не в том смысле, что Джон ми попса, а в том, что это хит, узнаваемый с первого аккорда, как бум-бум-хлоп Queen, или Bring me to life Evanescence, или сигналка или вопль Лаури в припеве из In the shadows The Rasmus, своего рода визитная карточка. В НН как соло проекте визитной карточки Вало, как солиста, нет.

#2329 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 16:09


альбом для себя в первую очередь как и все предыдущие, хотя в ДЛ и Дип Шэдоуз мощно вмешивались лейблы. В остальном уверена как хочет так и пишет, что есть в голове и в сердце то и получается. Сейчас вот так, такие вот внутренние ощущения, без искр и шедевров, хотя кто-то явно что-то найдет, по мне вот упомянутая выше Джойн Ми это ну вообще ни о чем и слишком сладко для рока. На концертах всегда выти под нее хотелось и вернуться под что-то потяжелее))))


Я от Join me давно устала. Хотя это несомненный хит. Как и к бабочке ровно отношусь, хотя тоже хит.

#2330 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 16:13

Альбом для своих - это в том смысле, что альбом в первую и главную очередь поддержат свои. Старые фанаты. По крайней мере, их основная часть. Которые ждали лишь бы какого появления Вало в эфире. Но знаю и таких, которые полностью разочаровались после прослушивания NN.

#2331 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 16:14

insomnia,Вайтснейк, Оззи, Химический романс, ещё какие-то баловались расставанием. Кто-то дольше продержался, кто-то меньше. Передохнули, осознали, что группа нужна, и по отдельности они не так интересны публике.

А джойн ми была хороша в своё время, когда он был сладким мальчиком и пел для юных девушек.

#2332 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 16:16


Альбом для своих - это в том смысле, что альбом в первую и главную очередь поддержат свои. Старые фанаты. По крайней мере, их основная часть. Которые ждали лишь бы какого появления Вало в эфире. Но знаю и таких, которые полностью разочаровались после прослушивания NN.

ответила вам в Сплетнице. Это все таки уже не о снах

#2333 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 16:16


Альбом для своих - это в том смысле, что альбом в первую и главную очередь поддержат свои. Старые фанаты. По крайней мере, их основная часть. Которые ждали лишь бы какого появления Вало в эфире. Но знаю и таких, которые полностью разочаровались после прослушивания NN.

это логично, кто бы в первом сольнике делал упор на совершенно новую аудиторию.

#2334 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 16:21

insomnia,Вайтснейк, Оззи, Химический романс, ещё какие-то баловались расставанием. Кто-то дольше продержался, кто-то меньше. Передохнули, осознали, что группа нужна, и по отдельности они не так интересны публике.

А джойн ми была хороша в своё время, когда он был сладким мальчиком и пел для юных девушек.

кемикал романс вообще классно отдохнули, Джерри на наркоте посидел, сольник был по мне абсолютно невнятный, а потом эти клипы обезличенные дико депрессивные...А перерыв у них больше 10 лет вроде? Или около того , не помню. По мне у Вилле щас все лучше происходит, хоть я и сомневаюсь в реюнионе. Миге в медицине, Линде в обиде

#2335 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 16:21


это логично, кто бы в первом сольнике делал упор на совершенно новую аудиторию.

это следует и из размеров площадок для тура. Едва ли расчёт был на тысячи людей, тем более новых. У новых кумиры Дуа Липа, Гарри Стайлз, Адриана Гранде, простигосподи, которые собирают стадионы.

#2336 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 16:23


кемикал романс вообще классно отдохнули, Джерри на наркоте посидел, сольник был по мне абсолютно невнятный, а потом эти клипы обезличенные дико депрессивные...А перерыв у них больше 10 лет вроде? Или около того , не помню. По мне у Вилле щас все лучше происходит, хоть я и сомневаюсь в реюнионе. Миге в медицине, Линде в обиде

не, максимум разовое выступление для какого-то сборной концерта а-ля условная Дискотека 80х, как у нас, на пару песен.

#2337 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 31 January 2023 - 16:29


не, максимум разовое выступление для какого-то сборной концерта а-ля условная Дискотека 80х, как у нас, на пару песен.

не, в такое ещё меньше верю. Линдос на такой срам не пойдёт

#2338 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 02 February 2023 - 09:07

Приснилось сегодня, как Вало с пособниками грабил ювелирный.
Был молодой настолько, что у него ещё не было татух. Грабил интересно, прикинувшись мусорщиком, и прятал кольца среди мусора в тяжёлых пакетах. Я была почему-то в двух ролях, и среди пособников, и какой-то малолеткой лет 13ти. Причём ко мне мелкой Валыч относился, как к сестре. Раньше никогда не раздваивалась во сне, есть подозрение, что я как взрослая, могла быть другим человеком, не видела себя в зеркало, не могу сказать. Когда грабёж совершился, все отправились в какую-то общагу смотреть телек. Пока все смотрели, Вало читал, но уже стал взрослее. Когда собиралась уходить, дело-то уже сделано, подошёл благодарить и обниматься. Пах пылом и потом (мешки ж тяжёлые таскал =) когда обнимались, сказал, что не боится щекотки, и, естественно, я начала его щекотать. Потом проснулась. В каком-то ивью Вало не говорил, боится он щекотки или нет?

#2339 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 03 February 2023 - 10:22

Не думала, что будет повод написать в эту тему))) Мне часто снятся яркие, насыщенные событиями сны (особенно ужасы), но сегодня было типа приятное.
Мы с мужем приехали в какой-то пансионат маленький отдохнуть. И там же были все из группы, как потом выяснилось, чтобы на три дня отдохнуть перед туром по РФ. Вилле выглядел как на обложке Дарк шадоуз, только шмот на нём был красно-оранжевый, хипповский какой-то.
Я сделала вид, что не знаю их и первый день наблюдала. Вилле говорил на ломаном русском и я за это зацепилась, стала спрашивать, что да как. Он сказал, что уже почти выучил язык и я его подкалывала фразами типа "косил косой косой косой". Мы смеялись, было весело. Но муж почуял неладное и стал ревновать. А мне хотелось продолжить флирт.
На следующий день Вилле листал большую книгу с огромными иллюстрациями, это был какой-то справочник по живописи в аниме (типа фоны в аниме Макото Синкая). Сказал, что тоже хотел бы научиться рисовать и мы говорили о живописи (в реальности я бы так на эту тему общаться бы не смогла). Мне очень захотелось найти момент, чтобы попросить его сказать на диктофон несколько фраз на финском, но не вышло. Почему то во сне была идея фикс, именно записать голос. А вот фоток общих было много, муж продолжал ревновать)))

При прощании я попросила взять на вечер эту книгу с картинками, он дал. Но вечером в пансионате был кинопоказ и все жители пошли смотреть кино, и я тоже. Кино мы не посмотрели, прорвало трубы в санузлах и я побежала в номер, книга была полностью в воде.

На следующий день я отдала едва просохнувшую книгу Вилле, но он не расстроился. Начал рассказывать, как ему тяжело писать музыку, и как хотел бы рисовать. Тут я и проснулась.
Наверное, я не могла записать его речь на финском потому, что финский в моё подсознание не загружен)))

#2340 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 03 February 2023 - 10:31

Во сне даже тарабарщина зашла бы как финский)) мы же только проснувшись, понимаем, что что-то было не так. Или мозг мог вытащить из подсознания любую фразу, слышанную ранее