Перейти к содержимому

  •  

Фотография

почерпнутое на YouTube.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 961

#841 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 15:19

Теперь его любовь тишина и книги, ну, и Карху.

этого мы не знаем совершенно. Про все 3 пункта я бы сказала, можно только предполагать. Тишина...ну так дамы, коронакризис, стоит ли продолжать? Как ему сейчас греметь-то? Книги книгами, их все любят. Про Кархель тоже ничего не известно, че ж не считая одного фото такая кислая столь любимая им дама? А начет музыки, чтоб любить ее не надо быть на сцене и чтобы жить ей тоже. Он может писать в стол, писать на будущее, писать для чего-то вроде тв, кино, игр как уже было. Я сомневаюсь что эта любовь у него исчезла.

#842 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 15:20

Про Хэтфилда, ну вот у него свои причины пить, у Вало свои, у Маккоя третьи. Люди живут как хотят, довольно часто кстати не имея планов и желаний дожить до глубокой старости. Это их выбор.



#843 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 15:47

Мы разве критикуем этих товарищей за бухло?! Кому-то подходит трансцендентальная медитация, а кому-то изменение сознания с помощью алкоголя. Но музыка, сцена, рёв толпы - разве не наркотик для музыканта?! Какой ещё заслуженный отдых в 43 года? Не знай, может все дело в стиле. Продолжают все таки ребятки с тяжёлой музыкой, хотя и держаться они исключительно на своих старых шлягирах. P.s Вало - вампирюга, ему обязательно нужно взаимодействие с массами и никакая Курха с книгами не заменит мощные концерты

тут я про критику ни слова не сказала. Наркотик да, думаю это так. Тем более когда нет замены, алко и нарко не прокатят, потому что ранее они имели место быть, но как бы сцену не отменяли. Ухода в семью пока незаметно. Но и 100% отхода от дел тоже незаметно. 

#844 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 15:50

Да, забыла, я там писала о выборе, ну это грустно-тяжелый мб вопрос, но все мы люди взрослые. Я честно сомневаюсь, что Вилль прямо-таки планирует до 90 дожить. Чего делать-то? Детей нет, внуков не будет, карьеры пока тоже, ну она если будет, то уже так, лайтово. Дык и смысл не нюхать пивас-то? Живет здесь и сейчас



#845 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 15:57

Так то Йорма))) Нет перегореть Вилль конечно мог вполне, но прощальный тур...Не очень верю, что когда перегораешь , у тебя остаются силы чтоб вот в последний раз шарахнуть так как уже 10 лет не шарахали. Когда сил нет, их нет мне кажется. 



#846 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 23 September 2020 - 21:14

Старючий Кавер Grigorian на Join Me

Смешно вспомнить, что Join Me я впервые услышала именно у Gregorian, а оригинал-  только год назад.

У них есть римейк на 20-летие сингла, но там поёт уже не Амелия, а Сара.

 



#847 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 03 October 2020 - 01:17

Ничего странного, помню нас было всего две форумчанки, которых это ивью реально пугало. Остальным было вполне нормально. Острит согласна, бодр ещё как, но его взгляд...такой холодный, злой, высокомерный. Нуи слова там тоже были конечно..." Ваши ассоциации. Слово Любовь. Ответ Вало " калечит". Слово Природа. Ответ Вало " моча". Оттуда же вроде? Но я даже не из-за этих слов это смотреть не могу.

Такого не было, есть ивью, где он в фразы 1 из 2х выбирает и еще одно из той же серии, где дама подле него у кресла сидит и на вопросы отвечает - вот тут он отмороженный какой-то.



#848 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 03 October 2020 - 01:18

Не-не, то о чем я упоминаю это точно лето 2017. Значит другое ивью. Мы ещё все порадовались за Карху насчёт любовь калечит

#849 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 03 October 2020 - 01:19

Оно мб и не видео интервью было, а печатное

#850 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 03 October 2020 - 10:02

По-моему тоже совершенно очаровательный) Я вообще его таким сияющим мало где помню, улыбка с лица не сходила

#851 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 October 2020 - 12:38

Риторический вопрос.
Кто-нибудь забабахает перевод? Не в общем, а пофразово?

#852 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 03 October 2020 - 12:52

Перевод чего? Это ж старые видосы, их уже переводили, чб точно кто-то переводил по фразам, на форуме в Новостях было. 2009 я вроде тоже встречала с русскими субтитрами

#853 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 October 2020 - 15:09

Написали, что этого видоса не было ранее.

#854 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 03 October 2020 - 15:49


Написали, что этого видоса не было ранее.

Cathy имела в виду, что фраз которые я упоминала, в том сб ивью не было. Они были в печатном да, я потом вспомнила. А оба этих видео давно есть везде и переводы их тоже

#855 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 03 October 2020 - 18:28

Мне нравится смотреть и слушать Вилле в этом интервью. Пусть даже в шапке)

 



#856 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 24 October 2020 - 20:38

Немного Натальи Авалон


#857 OFFLINE   Sugar Daddy

Sugar Daddy
  • HIMик
  • 693 сообщений

Отправлено 24 October 2020 - 21:39

Очень яркая внешность у неё!

#858 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 24 October 2020 - 21:44

Почему бы Вилле с вот такой не встречаться(((

#859 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 October 2020 - 21:44

У них есть неуловимое сходство.
Кстати, есть у кого ссыль на этот фильм?
У меня в свое время так и не получилось его найти в сети.

#860 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 October 2020 - 21:45

Почему бы Вилле с вот такой не встречаться(((

Думаю, ее не устроит некоторое отношение...