Перейти к содержимому

•  

Фотография

почерпнутое на YouTube.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 907

#901 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 10809 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 15:50

Да, забыла, я там писала о выборе, ну это грустно-тяжелый мб вопрос, но все мы люди взрослые. Я честно сомневаюсь, что Вилль прямо-таки планирует до 90 дожить. Чего делать-то? Детей нет, внуков не будет, карьеры пока тоже, ну она если будет, то уже так, лайтово. Дык и смысл не нюхать пивас-то? Живет здесь и сейчас

#902 ONLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 792 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 15:54

простой отдых,чтож? Может, он чувствует себя на 78?

Счас где-то поперхнулся скачущий 70-летний Йорма))

#903 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 10809 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 15:57

Так то Йорма))) Нет перегореть Вилль конечно мог вполне, но прощальный тур...Не очень верю, что когда перегораешь , у тебя остаются силы чтоб вот в последний раз шарахнуть так как уже 10 лет не шарахали. Когда сил нет, их нет мне кажется. 

#904 OFFLINE   Ruthless

Ruthless
  • Свободные HIMики
  • 1090 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 16:05

Так то Йорма))) Нет перегореть Вилль конечно мог вполне, но прощальный тур...Не очень верю, что когда перегораешь , у тебя остаются силы чтоб вот в последний раз шарахнуть так как уже 10 лет не шарахали. Когда сил нет, их нет мне кажется. 

так то ж ты, Инси, а то Вала) ты видела видео последней песни HIM? Салют, конечно, ок, но такая финалочка грустная с бросанием микрофона и заменой благодарности зрителю злой шуткой. Вот лучше бы как в Орфеуме концерт закончил. Там прям красиво- человек был счастлив и ему не было пофиг, как в конце Join me с RaR 2001, когда попрощался спиной на отвали. После брошенного микрофона лично мне стало ясно, с ХИМом все.

#905 OFFLINE   Ruthless

Ruthless
  • Свободные HIMики
  • 1090 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 16:11

Да, забыла, я там писала о выборе, ну это грустно-тяжелый мб вопрос, но все мы люди взрослые. Я честно сомневаюсь, что Вилль прямо-таки планирует до 90 дожить. Чего делать-то? Детей нет, внуков не будет, карьеры пока тоже, ну она если будет, то уже так, лайтово. Дык и смысл не нюхать пивас-то? Живет здесь и сейчас

Может и не планирует. Но согласись, с кровоточащей из-за алко язвой в желудке жить последние годы жизни, которые могут растянуться лет на 30 (судьба-то с юмором), не очень приятно.

#906 OFFLINE   Ruthless

Ruthless
  • Свободные HIMики
  • 1090 сообщений

Отправлено 19 September 2020 - 23:30

Парни во главе с Вилле хэппибездят какого-то парня. Вена 13 октября 2013

#907 OFFLINE   Ruthless

Ruthless
  • Свободные HIMики
  • 1090 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 21:06

Старючий Кавер Grigorian на Join Me

#908 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 1098 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 September 2020 - 21:14

Старючий Кавер Grigorian на Join Me

Смешно вспомнить, что Join Me я впервые услышала именно у Gregorian, а оригинал-  только год назад.

У них есть римейк на 20-летие сингла, но там поёт уже не Амелия, а Сара.