Перейти к содержимому

  •  

Фотография

олимпиада в сочи 2014

спорт олимпиада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#201 OFFLINE   Rakkaus

Rakkaus

  • Свободные HIMики
  • 2732 сообщений
  • Москва, Россия

Отправлено 02 March 2014 - 03:23

sweety сказал(а) no pain - no gain это девиз бодибилдеров=)

 

Ну это в принципе девиз всех спортсменов.



#202 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 12:17

С Виктором Аном нам ОЧЕНЬ повезло! надо же было ему так удачно заехать в Россию))
Но и фигуристы наши молодцы, первое золото именно они нам принесли!!!
И если мне память не изменяет то на счету фигуристов тоже 3 золотых медали,
правда там конечно не у одного человека)))
А мне наоборот нравится, там все обставлено будто легко и просто, а по факту нагрузки у них не меньше чем у тех же конькобежцев или сноубордистов.. Зато я хоть смотрю и не зажмуриваюсь... Меня ужасает скелетон, санки и бобслей - там я думаю только о том, что бы спортсмен живой до финиша добрался и все)

Согласна. Я вообще в принципе даже не смотрела эти санки и так далее.

Просто мне кажется, я лично для себя поняла, что мои виды спорта - это какие-нибудь пробежки, лыжи..где все очевидно. Есть старт, есть финиш. Есть воля и есть сила.

В коньках, в гимнастике - рюшечки, улыбки. Это все-таки спорт, в котором больше грязи, больше политики и меньше соревнования. Даже когда победила наша сотникова. кто там оказался на втором месте. Девушка из какой-то опять же Кореии? И сколько было негатива, что все нечестно. И что? А ничего не очевидно.

Сегодня смотрела наших лыжников..там эстафеты. Здесь все очевидно. Ты сразу сам понимаешь, кто первый, кто второй.

В тех же коньках - повторюсь, больше грязи при принятии решений, кто победитель, а кто нет. Ну это я про фигурное катание только, а не про соревнования на коньках, а здесь то же все страшно..бывает

в общем, мое - лыжи и бег на какие-нибудь средние дистанции, биатлон

#203 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 12:46

 Виктор Ан - это, конечно, сила. А то что он заработал столько медалей..

 

И то что он не пустой внутри. То что он пережил и мысли об уходе из спорта, то что пережил склоки и конфликты.

 

То что принял решения о переезде в другую страну. То что у него были периоды, когда его не брали в сборную.

 

тут вкус победы другой. Он болезненнее и качественнее, и серьезнее