Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Адрес Вилле.

Адрес Вилле Адрес Вилле

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#181 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 21:41

А вы знаете.., шо Карху..это " медведь"?))

#182 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 22:28

безлюдно. И он же не, прям в центре живёт). Это район с домами. А в центре торговые центры и люди там.


Спасибо за ответ и за фотки.
Да уж, дом на 3 этажа, а сарай сараем, это точно, я бы вообще мимо прошла. Мне по фото он тоже нежилым кажется, но он такой с самого начала. Вала может быть и правда не заморачивается, но вот башня такой не выглядела. А это прям кусок неживого кирпича, да.
Машина, кстати, не из сториса Кархи. На крыше той машины были планки для верхнего багажника, насколько мне известно, они просто так не ставятся и не снимаются, на этой машине их нет. Могу ошибаться, так как снято издалека, мб искажено.

#183 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 23:04

Ну, там вообще -то , кроме центральных городов транспорт плохо) ходит. И, говорят, что у финнов в семье не редкость и 3 машины.

так наши товарищи в столице живут, там все с этим ок. А 3 машины...Погуглила их налог: малолитражка 200-300 евро  в год, внедорожник 700. Но в наше время на 5 наверное умножать. да и ранее нафига 3 машины-то))

 

Девочка сдавала кровь и в магаз ходила. На машинах все. Даже бабки, которые еле ноги тащат.

какая девочка, какие бабки? Я была в Финляндии неоднократно, в основном в Хэллах, там мало машин.

 

А на что они живут?

Вала как бы за жизнь успел заработать)

 

А что у него там за кафе любимое?

ох ковид, ковид))) изоляция)) вот уже и успела название забыть. Ну там рядом с домом. И не чтобы любимое, просто близкое. Фелт Бэй, вот)))

#184 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 23:44

так наши товарищи в столице живут, там все с этим ок. А 3 машины...Погуглила их налог: малолитражка 200-300 евро  в год, внедорожник 700. Но в наше время на 5 наверное умножать. да и ранее нафига 3 машины-то))
 
какая девочка, какие бабки? Я была в Финляндии неоднократно, в основном в Хэллах, там мало машин.
 
Вала как бы за жизнь успел заработать)
 
ох ковид, ковид))) изоляция)) вот уже и успела название забыть. Ну там рядом с домом. И не чтобы любимое, просто близкое. Фелт Бэй, вот)))


Девочка , которая щас там живёт. Но не в Хельсинки. Она ходила кровь на анализ сдавать. И там ещё были люди. И все, кроме нее-на машинах. Даже бабка старая.

И в маркетах все на машинах. Редко кто пешком. Даж видели они бабку...еле шаркает с того маркета.., а за рулём!

#185 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 23:47

А 3 машины, например, т к. в семье обычно не один человек и всем куда-то надо.

В Финляндии ж куча народу живёт на отшибе. Пешком не подходишь.

Не все ж счастливчики жить в Хельсинки.

И, кстати, сказали шо там много симпатичных мальчиков, в стиле Виля. Так шо теперь понятно, чё он такой красотун. Но мальчики чаще светленькие. Хотя может это регионально.

#186 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 23:51

Судя по гугл картам в желтом доме ставить особо не где машины, а тачку хочется, вот паркуются где придется)))


Вот да, та же мысль.
Я все под впечатлением, что люди пишут на чужом доме. Придурки.

Другой вопрос -можно ли парковаться у чужого дома?

Видела видео Юры Папу там он говорил, что с парковкой строго.

#187 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 03 July 2022 - 08:03

Другой вопрос -можно ли парковаться у чужого дома?

1- Мы не знаем границ территории , может там документально общаяя .
2- По договору с хозяином территории .
Как бы проблем нет .

#188 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 03 July 2022 - 15:14

Не все ж счастливчики жить в Хельсинки.

в Финляндии отличный уровень жизни, все для людей. В маленьких городках ничуть не хуже чем в столице. Хэллы же напротив одна из самых скромных европейских столиц. Такое себе счастье)))

 

И, кстати, сказали шо там много симпатичных мальчиков, в стиле Виля. Так шо теперь понятно, чё он такой красотун. Но мальчики чаще светленькие. Хотя может это регионально.

интересно что значит "в стиле Вилле"? Одежда? На лицо вообще не сказала бы. Вздернутые носы это да, черта местная. Еще вот эта черта странная когда брови и ресницы почти не видны особенно с возрастом. Так и у Вилле и у папы Кари. Но это не к красоте по-моему) В общем Вилльке за красоту скорее румынской маме спасибо))

 

Другой вопрос -можно ли парковаться у чужого дома?

дык правда что взяли и договорились. Нашла фото 2017 года, стоит авто в том же месте. Границы были открыты и херки толпами ходили вокруг дома да по городу. Конечно его 100 раз спалили бы если бы это было его авто. Оставляли бы на нем подарки и письма. И по этой же приичне он его бы точно на улице не оставлял. Была бы машина Карху тоже бы заметили ее на ней. И мб особо любящие еще и закидали бы чем. Так что точно в гараж бы ставила. 

 

В общем вывод: авто к ВВ и его возможной даме отношения не имеет



#189 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 03 July 2022 - 21:48

в Финляндии отличный уровень жизни, все для людей. В маленьких городках ничуть не хуже чем в столице. Хэллы же напротив одна из самых скромных европейских столиц. Такое себе счастье)))

 

 

интересно что значит "в стиле Вилле"? Одежда? На лицо вообще не сказала бы. Вздернутые носы это да, черта местная. Еще вот эта черта странная когда брови и ресницы почти не видны особенно с возрастом. Так и у Вилле и у папы Кари. Но это не к красоте по-моему) В общем Вилльке за красоту скорее румынской маме спасибо))

 

 

дык правда что взяли и договорились. Нашла фото 2017 года, стоит авто в том же месте. Границы были открыты и херки толпами ходили вокруг дома да по городу. Конечно его 100 раз спалили бы если бы это было его авто. Оставляли бы на нем подарки и письма. И по этой же приичне он его бы точно на улице не оставлял. Была бы машина Карху тоже бы заметили ее на ней. И мб особо любящие еще и закидали бы чем. Так что точно в гараж бы ставила. 

 

В общем вывод: авто к ВВ и его возможной даме отношения не имеет

 

 

Ну, сейчас беженцы из Украины все же другого мнения про транспорт из городков. По выходным он, например вообще не ходит. А , ради поездки в зоопарк, девушка могла вообще по итогу ночевать на вокзале.

 

А паренькие, такие как Вилле года в 22, только что светленькие и волосы тоже, как длинное каре. Моя подруга нормально таких повстречала. 



#190 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 03 July 2022 - 22:51

Ну, сейчас беженцы из Украины все же другого мнения про транспорт из городков. По выходным он, например вообще не ходит.

Сейчас в евро , проблемы с горючим . Экономят на всём .Увы ...

А паренькие, такие как Вилле года в 22, только что светленькие и волосы тоже, как длинное каре. Моя подруга нормально таких повстречала. 

Шведы . Вернее со шведскими корнями .

#191 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 03 July 2022 - 23:00

Ну, сейчас беженцы из Украины все же другого мнения про транспорт из городков.

так я про транспорт из городков ничего и не написала. С горючим понятно в европе проблемы сейчас. 

 

А паренькие, такие как Вилле года в 22, только что светленькие и волосы тоже, как длинное каре. Моя подруга нормально таких повстречала. 

так и не поняла в чем они "такие"))) с каре и у нас в Питере их целый воз и маленькая тележка. а у меня на работе еще и в черном все ходят))) Сплошные Валы)))

#192 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 06 July 2022 - 19:09

так я про транспорт из городков ничего и не написала. С горючим понятно в европе проблемы сейчас. 

 

 

так и не поняла в чем они "такие"))) с каре и у нас в Питере их целый воз и маленькая тележка. а у меня на работе еще и в черном все ходят))) Сплошные Валы)))

 

ну.. эта...типаж)))  фгура, рост, нос вздернутый . черты  лица.

 

Хотя, у него конечно нет сильно индивидуальной внешности, типа Эми Вайнхауз..  Или солиста Red Hot Chili Peppers.



#193 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 168 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 22:53

не знаю, по-моему, Вало один такой.... мне вообще мало интересны просто красивые люди. Да, полюбуешься, но и забудешь тут же, если личность через внешность "не проступает". Но даже если брать всех, кого считаю красивыми + талантливыми + обаятельными, Вилле первый в их ряду с большим отрывом. Даже не знаю, кто еще на меня так воздействует из по сути незнакомых людей. И это я только клип пересмотрела   :)  А в жизни вообще лавиной энергии сносит... и ему не надо прыгать или кривляться. Просто петь. Ну или смотреть этим глубоким взглядом, как в Loveletting в том числе..  :)

 

может, конечно, это я такая, навсегда в него влюбленная  :D



#194 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 23:09

Кстати абсолютно согласна, я тоже "в стиле Вилле" в Суоми никого не видела, просто потому что ни у кого нет такой энергетики да хоть ты сто раз подстригись так же и носи черную одежду с шапкой. Их и не заметишь. А его еще как)

 

  А в жизни вообще лавиной энергии сносит... и ему не надо прыгать или кривляться.

+100500. Такую энергетику встречала только у троих людей на сцене и один из них ВВ)

#195 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 24 January 2023 - 01:04

Нашла фото галерею 3 го дома
https://zakadom.ru/house/135625


Чё..прикольно. Даже ванна есть. Зажиточный чел.У большинства есть только душ





Темы с аналогичным тегами Адрес, Вилле, Адрес Вилле