Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Адрес Вилле.

Адрес Вилле Адрес Вилле

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#41 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 19:22

я не верю,что в век интернета у него ничего нет.

конечно есть, но явно не для фанатов. Недавно вещал, что общается по мылу с американскими друзьями, явно это мыло афишировать ему не с руки

 

через кого можно узнать его концы? есть контакты, акки его друзей, коллег,девушки, людей с которыми он общается? родственников?

через гугл)) кто еще знает его друзей и родственников...

#42 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 19:31

конечно есть, но явно не для фанатов. Недавно вещал, что общается по мылу с американскими друзьями, явно это мыло афишировать ему не с руки

 

 

через гугл)) кто еще знает его друзей и родственников...

а тут нихто не в курсе? я мож хочу поспрашивать шо -нибудь)



#43 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 19:32

конечно есть, но явно не для фанатов. Недавно вещал, что общается по мылу с американскими друзьями, явно это мыло афишировать ему не с руки

 

 

через гугл)) кто еще знает его друзей и родственников...

если честно..не понимаю таких приколов. все общаются с поклонниками. это вообще-то неуважение. 



#44 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 19:37

А я чет не знаю даже кто общается-то. Какое неуважение. Есть, точнее были автограф сессии, приходи, бери автограф, фотайся, успей парой слов перекинуться. От дома своего вроде тоже не гнал никого, хотя имхо мог бы. Вот ему еще отвечать с утра до ночи на стенания фанаток)))



#45 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 January 2020 - 19:37


через кого можно узнать его концы? есть контакты, акки его друзей, коллег,девушки, людей с которыми он общается? родственников?

У нас тут в Валобабах есть ссылка на Фейсбук его девы, но он у нее закрыт. И она не общается, если что. Но можно постучаться, в принципе.

#46 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 19:38

А я чет не знаю даже кто общается-то. Какое неуважение. Есть, точнее были автограф сессии, приходи, бери автограф, фотайся, успей парой слов перекинуться. От дома своего вроде тоже не гнал никого, хотя имхо мог бы. Вот ему еще отвечать с утра до ночи на стенания фанаток)))

какие стенания? можно же куда-то вопросы задавать или всем лично ехать к дому?))))) вроде,уже не те времена, когда не было даже почты.



#47 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 19:39

У нас тут в Валобабах есть ссылка на Фейсбук его девы, но он у нее закрыт. И она не общается, если что. Но можно постучаться, в принципе.

а кто у него последняя?



#48 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 19:41

Его фанатки адекватом никогда не отличались. У кого вопросы по творчеству, а у кого и бабские истерики, не отфильтруешь.

 

Всем лично к дому, по 50 кружков вокруг утром и вечером, и часиков пять в (забыла кафешку, народ подскажет) и он ваш))))))))



#49 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 January 2020 - 19:49

а кто у него последняя?

Симпатичная (на мой взгляд), зашуганная и дико тощая (временами) финская модель (в отставке) Кристель Карху, которая младше его лет так на 20-22. Поправьте, где я ошиблась.

#50 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 19:49

Его фанатки адекватом никогда не отличались. У кого вопросы по творчеству, а у кого и бабские истерики, не отфильтруешь.

 

Всем лично к дому, по 50 кружков вокруг утром и вечером, и часиков пять в (забыла кафешку, народ подскажет) и он ваш))))))))

не..ну, так дело не пойдет)



#51 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 19:50

Симпатичная (на мой взгляд), зашуганная и дико тощая (временами) финская модель (в отставке) Кристель Карху, которая младше его лет так на 20-22. Поправьте, где я ошиблась.

ниче се какая молоденькая. у него должна быть уже дочь примерно ее возраста.

 

я лично такой разницы не понимаю и для меня это извращение.



#52 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 19:51

Карху 26, Вало 43, так что на меньше она его младше)



#53 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 January 2020 - 19:51

Чего? Заодно и Кристель возможно увидите. С чашечкой кохфэ.)))
Вот один паренёк смог. Несмотря на затемнённые и зашторенные окна. До сих пор понять не могу - КАК))).

#54 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 January 2020 - 19:52


Карху 26, Вало 43, так что на меньше она его младше)

ах, прасцици))))). Запамятовала.))

#55 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 19:52

Вот один паренёк смог. Несмотря на затемнённые и зашторенные окна. До сих пор понять не могу - КАК))).

да мб на балконе курила да кофе пила, были уже случаи неоднократные

#56 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 January 2020 - 19:53

да мб на балконе курила да кофе пила, были уже случаи неоднократные

я так поняла (или с чего-то решила), что именно в окне. Ну, я люблю придумать, конечно))). А как он кофе разглядел? Может, то вообще грог?

#57 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 19:59

Чего? Заодно и Кристель возможно увидите. С чашечкой кохфэ.)))
Вот один паренёк смог. Несмотря на затемнённые и зашторенные окна. До сих пор понять не могу - КАК))).

нууу..я как бы думаю, что к людям нужно уважительней относиться.а не ничего не отвечать в инете и шифроваться.и чтоб тебя, прям под забором выглядывали и ждали))



#58 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 20:03

Может, то вообще грог?

да мож и водка) Я уже писала, что историю эту нашла в комментах, девушка упоминала, что читала вот такой рассказ парня, посетившего Хэллы. Окно там было или не окно, я честно даже и не запомнила, потому как по сути оно мне не надь. Наличие Карху в Валодоме пока вроде не оспорялось, поводов они не давали, так что вполне мог и видеть ее уж как и с чем хз)

#59 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 20:14

нууу..я как бы думаю, что к людям нужно уважительней относиться.а не ничего не отвечать в инете и шифроваться.и чтоб тебя, прям под забором выглядывали и ждали))

игры у него такие ,"догони меня (если сможешь)"

#60 OFFLINE   diana445

diana445

  • Свободные HIMики
  • 2386 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 20:16

Симпатичная (на мой взгляд), зашуганная и дико тощая (временами) финская модель (в отставке) Кристель Карху, которая младше его лет так на 20-22. Поправьте, где я ошиблась.

глянула.хорошенькая. но сильно молодая и тощая. ему б лет на 10 старше девулю.  :thumbsup:







Темы с аналогичным тегами Адрес, Вилле, Адрес Вилле