Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Делимся воспоминаниями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#1 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 29 March 2009 - 04:15

Когда вы первый раз услышали этих финнов, какую песню, при каких обстоятельствах, какие эмоции она у вас вызвала?

#2 OFFLINE   Пуся

Пуся
  • HIMик
  • 1 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 16:56

ооо это был далекий 2003 год)
6 апреля по MTV я впервые увидела клип The Funeral Of Hearts, подумала: "что за уроды?" Изображение а потом, когда смотрела второй раз, то пропала...)
и вот уже шесть лет не отпускает)

#3 OFFLINE   Sweet

Sweet
  • HIMик
  • 206 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 19:53

Первый раз увидела по МТВ Сакрамент, зацепило с первой секунды. На следующий день купила альбом...

#4 OFFLINE   SyCJLiK

SyCJLiK
  • HIMик
  • 12 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 16:44

в 2004 увидел по телеку Solitari man, понравилось, но после этого их не слышал, зимой 2007 по телеку увидел Joim Me и мя расперло, накачал кучу песен, и с нетерпением жду новых

#5 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 25 April 2009 - 00:56

а у меня подруга от них фанатела-а я тоже постоянно подтрунивала "ты что запала на эту тощую ящерицу?"...а потом как-то в текст "B.A.B.L." вслушалась...и все-----стало ясно,что состояние души и понимание мира с "этой тощей ящерицой" у нас абсолютно одинаково...
и я отдала им биение своего сердца.../_fr/0/s8156886.jpg
Прикрепленный файл  s8156886.jpg   42.19К   0 Количество загрузок:

#6 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 May 2009 - 23:18

однажды увидела в местной сетке офигенную фотку группы."кто это?"подумала... скачала первую попавшуюся песню...это была vampire heart.. ошеломило...
любовь с первой ноты, звука...
никогда не любила ничьих целых альбомов, надоедало все равно...а тут--песенка к песенке...фотка к фотке...
HIM-- ЭТО ДЕЖАВЮ ДЛЯ МЕНЯ.
...я дома...

Добавлено (04.05.2009, 23:15)
---------------------------------------------
...мой путь к HIM--несколько магичен...мало кто об этом знает в моей жизни...
идентичные вибрации...

Добавлено (04.05.2009, 23:18)
---------------------------------------------
кажется, что эта музыка не пришла ко мне и не уйдет...потому, что всегда жила у меня в душе... Это не просто дикий восторг от красивого парня+ красивейшие композиции, нет...мне давно не 16 лет...мне НЕВОЗМОЖНО УГОДИТЬ...но HIM--это код ко мне, Вилле--это отражение меня, только в мужском варианте...так много разнообразных совпадений, я даже выросла на той же музыке, что и он (респект тогдашним полуподпольным телемузканалам!!!), много еще чего...кармическая связь, не меньше...тянет туда, на север...Хочу , чтобы он был счастлив...процветания группе.(я никуда не денусь, я буду с ними, остальные как хотят)...


#7 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 05 May 2009 - 18:20

Quote (fullmoon)
НЕВОЗМОЖНО УГОДИТЬ...

кхе-кхе...кажется я знаю о чем ты...эх душа моя правду говоришь.../_fr/0/s8434298.jpg
Прикрепленный файл  s8434298.jpg   15.83К   0 Количество загрузок:

#8 OFFLINE   Answer

Answer
  • HIMик
  • 296 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 23:37

Я давно слушал песню Join me и она мне очень нравелась, но я не искал других песен группы, незнаю почему... Ну однаж ды я увидел ДВДДУМ и понял какую я музыку люблю и так начал слушать все их песни.... Такое ощущение, что НIM я слушаю всю жизнь))))))))))))
/_fr/0/s7433528.jpg
Прикрепленный файл  s7433528.jpg   33.21К   0 Количество загрузок:

#9 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 12 May 2009 - 01:32

где ты такую фоту взял !!!!!!!!!!!
ЛУЖУПОЦЦТОЛОММММ !!!!!!!!!!!!!!!!!!


#10

  • Удаленные

Отправлено 25 June 2009 - 11:36

Впервые услышала на собственном ДР;-) Это была The Funeral of Hearts. Забыла и о гостях и о подарках.(даже торт схавали без меня;-))) ) Влюбилась в них с первых аккордов. Вот уже 6 лет живу под девизом: "Ни дня без HIM" =)

#11 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 25 June 2009 - 20:12

Помоему, у большинства химиков, которые начали слушать HIM началось всё с Funeral of Hearts )))

Я даже друга с этой песни на HIM подсадил))) Изображение


#12 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 26 June 2009 - 19:48

him,В моём случае это был альбом Greatest Lovesongs vol. 666. Песню не помню, но тоже любовь с первой ноты))

#13

  • Удаленные

Отправлено 13 July 2009 - 01:18

Впервые я услышал Rip Out The Wings of Butterfly. На тот момент эта песня меня просто заманила в свои сети. И понеслось... (Это было в 2006 году). Я сразу начал доставать альбомы группы. Эта музыка восполняет что-то внутри, чего нам всем не хватает. Я очень рад, что мне довелось услышать группу HIM!!!

#14 OFFLINE   resurrection

resurrection
  • HIMик
  • 40 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 17:28

узнала я о HIM давно,когда увидела клип на песню Wicked game готическую версию)этим то они мне и запомнились,потому что я с 7 лет обожаю эту песню в исполнении Криса Айзика.но мне тогда было лет 11,я слушала всякую лабуду и химами на тот момент я ещё не прониклась.потом в конце 2003 я увидела The funeral of hearts и меня прошибло)с тех пор зима и новогодние праздники напоминают мне о HIM)тогда у меня и компа не было,ничего такого,только касетный плеер и я где то надыбыла аудиокасету Razorblade Romance,слушала днями и ночами.но понастоящему я прониклась их музыкой в 2007 году,когда у меня уже не было таких ужасных проблем с английским как раньше и я начала понимать смысл песен.это во мне всё перевернуло,заново перестроило меня.

#15 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 21 July 2009 - 21:11

Quote (resurrection)
с тех пор зима и новогодние праздники напоминают мне о HIM)

С этим у меня тоже самое)) Обожаю зиму, наверное из-за них - HIM Изображение


#16 OFFLINE   SuckerLove

SuckerLove
  • HIMик
  • 7 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 10:19

В первый раз услышала песню The Funeral of hearts ......и влюбилась в песню.Это было в 2003 году. Тогда я слушала Limp Bizkit и Eminemа, аж стыдно вспоминать, и мне показалось...фууууу...какие они уроды....и потом была песня The Sacrament и я влюбилась в Вилле Вало....и слушаю HIM по сей день...

#17 OFFLINE   OneGirlMetal

OneGirlMetal
  • HIMик
  • 459 сообщений
  • Владивосток, Россия

Отправлено 11 August 2009 - 14:21

Ой, а я уже и не помну, как это случилось мне была тогда 9 лет, помну только мелодичную мелодию по радио, как коленки подкашивалися, а потом, как брата упрашивала найти песни этой невероятной группы Изображение

#18 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 08:06

А я сидела у подруги в гостях, по телику крутили их песню Join me. Я помню, сидела и смотрела как заваороженная. А потом пришла домой и скачала 3 альбома и пару клипов. Мне тогда лет 11 было.

#19 OFFLINE   annonciation

annonciation
  • HIMик
  • 19 сообщений
  • Уфа, Россия

Отправлено 18 August 2009 - 11:36

Как-то по MTV должен был транслироваться в прямом эфире Максидром. Мне очень нравятся живые выступления наших российских рок-групп. И я решила посмотреть. Хендлайнером была группа HIM. Я его увидела и поняла, что это, то что мне нужно. Записала весь концерт на кассету. Хотелось бы достать цифровой вариант этого концерта, у кого-нибудь есть?

#20 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 August 2009 - 17:32

annonciation, Я тоже на видеокассету записывала. Качество отвратительное, ещё учитывая какой был звук на концерте-короче ужас! Сейчас даже не помню куда кассету зашвырнула.