Перейти к содержимому

  •  

СПЛЕТНИЦА ( внешний вид , мечты , страдания ) по H.I.M.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4325

#3081 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 14:01

Интересно, стоит ли ожидать от Вилле новостей в ближайшее время?

Я бы хотела увидеть интервью. Посмотреть в динамике, а не в статике, голос послушать.

Наверняка у него есть какие-то планы по части карьеры (надеюсь, музыкальной). Личные новости тоже гуд - узнать бы уже из первых рук инфу, чтобы перестать строить догадки.



#3082 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 14:19

Интересно, стоит ли ожидать от Вилле новостей в ближайшее время? 1 октября будет полнолуние, 31 октября тоже, да ещё и Хэллоуин. Волшебный октябрь, время прямо шепчет объявить о новом сингле, ролике с кофе, свадьбе, беременности Крис.

он уже столько дат пропустил) Да по сути не пропустил-то только одну, 20 марта, а мы все ждем)) Октябрей тоже было достаточно, большинство из них проходило без новостей о чем-либо, если хотя бы лет 10 последние взять. Сингл 100% если бы вышел-то вышел без предварительной рекламы, ролик с кофе уже был, о свадьбе он не дурак объявлять (как и женится скорее всего не дурак :D ) , о беременности как-то фанатам рассказывать тоже было бы странно, чай не в тех мы отношениях)

 

Я бы хотела увидеть интервью. Посмотреть в динамике, а не в статике, голос послушать

тоже бы хотела, и посмотреть и послушать. Но боюсь его бы только к Юсси могло занести, и мы так и не узнали бы о чем они там говорили. Прошлое ивью до сих пор не переведено, больше года прошло(((

 

Личные новости тоже гуд - узнать бы уже из первых рук инфу, чтобы перестать строить догадки.

ну он не стал бы о личном говорить, уверена. А какие догадки? Карху на месте. Но не жена и не мать. О чем он тут может рассказать)

#3083 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 14:39

В Хэллуин мб что замутит, но это ж надо чтоб еще было что замутить. Мб и планов-то пока нет особо, альбомчик строчится потихоньку от нечего делать, так он еще пар лет с нынешней ситуацией может строчится. Ну уж ребенка делать под красивую дату это конечно...)))))))



#3084 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 15:38

Не согласна, мне кажется Юссик очень даже может. В прошлый раз судя по всему именно ему Вилль и сказал, что с Агентами замутил чтоб не спиться и не погрязнуть в самоуничижении. Всем остальным он пел одинаковую песню про мамину сиську и ностальгию. И в начале 2016 именно у Юсси опять же инфернальный бросил холодным тоном, что друзей  у него нет. В то время Миге, Линде и Бартон работали над альбомом ДЛ без него. Только вот перевод этот мы прочитали уже даже после как бы не прощального тура, по крайней мере уже точно после объявления о распаде. А оно уже тогда можно бы было понять. 

Вилле в любом случае говорит о том, о чем хочет и на интервьюера думаю ему плевать хоть тот в лоб что спросит провокационное. Наш выкрутится. А молодняк часто Вилльку боится, это заметно. Юсси же ему друг, видимо это располагает к откровенности иногда. Не помню что он там не развил про девушку, но видимо Вилль о той девушке говорить просто не хотел и никто б его не заставил. Про Карху он молчит, но про Сандреца например самые интересные какие-то личные моменты он же сам сливал. Что белье стирает ее, что запретил ей слушать при нем музыку так как она какой-то рождественский гимн крутила туда-сюда и достала его-а журналист всего лишь спросил про музыку что-то, совсем не про бабу. И про то, что По на ночь читал, ну тоже никто его об этом не спрашивал, захотел-сказал. Ему по сути интервьюер и не нужен))



#3085 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 15:46

но про Сандреца например самые интересные какие-то личные моменты он же сам сливал. Что белье стирает ее, что запретил ей слушать при нем музыку так как она какой-то рождественский гимн крутила туда-сюда и достала его-а журналист всего лишь спросил про музыку что-то, совсем не про бабу. И про то, что По на ночь читал,

Туда не ходи, сюда ходи. Музыку не слушай, и еще По на ночь.

Мы еще удивляемся, что Крис бледная и нерадостная - если там такая деспотично-тираническая атмосфера, то я ей не завидую. А если слово против - "чемодан, трамвай". Но плюсы, наверное, тоже есть, раз "ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус")).



#3086 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 16:03

Туда не ходи, сюда ходи. Музыку не слушай, и еще По на ночь. Мы еще удивляемся, что Крис бледная и нерадостная - если там такая деспотично-тираническая атмосфера, то я ей не завидую. А если слово против - "чемодан, трамвай". Но плюсы, наверное, тоже есть, раз "ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"))

 ну он наоборот так мило это рассказывал, шуткой, хотя  в каждой шутке конечно))) А По на ночь его голосом, это просто мечта) Насчет атмосферы я опять не смогу упустить возможность пнуть мою любимицу, дык найди себе дело, построй карьеру и не будешь парится насчет тирании. Мб он задолбался уже, пришел из магазина куда уже со скуки развеяться как на праздник ходит, а эта опять на диване, ну как тут не выдать ей))) Занятой успешной подруге поди команды бы не раздавал, Сандрец в отношениях вроде тоже по большей части дома сидела, но она хоть отучилась как выяснилось. Кархель же только воздух пинала по поводу Парижу. Вообще удивительно ванильная мамзель. Париж ей, куда уж рафинаднее, и еще готессу строит.

 

Монолог на английском минут на 40. Только Вало и никого больше... где-то в параллельной вселенной

да!

 

И насколько помню, он про запрет ничего такого не говорил,

говорил, но типа шутил, что теперь ей запрещено-именно этими словами)

 

Как стирает не знаю, но ранее он рассказывал что стирает свое белье сам в раковине отеля например. журналистка еще причитала что Вилле Вало даже процесс стирки может сделать сексуальным)) Даже в раковине)))



#3087 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 16:10

Боже, да! По голосом Вало...блин! Почему бы не записать аудиокниги? Я первая в очереди буду их скупать!

#3088 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 16:21

Почему бы не записать аудиокниги?

Я вот подумала, почему в рекламе кофе его голос не взяли - мб там, как и в аудиокнигах, надо иметь определенный тембр, дикцию и прочее? Например, озвучка станций метро в Москве - там очень приятный голос, а когда был проект озвучки от звезд эстрады - поют-то они красиво, а в объявлениях это звучало ужасно...Либо тогда Вало выпускать озвучку для фэнов онли, но вряд ли мы удостоимся такой чести. Не по Сеньке шапка.



#3089 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 16:21

А ну так то ж отель) а тут дом родной

я в любом случае имела в виду то, что когда он хочет говорить о личном-то он говорит. В случае про белье никто его не спрашивал) А где и что он стирает и что добавляет я конечно не знаю)

 

и тд и тп, что мы видим в «Дьявол носит Прада» между ГГ и ее парнем.

ооо, как меня всегда бомбило на этом моменте. И главное сам рвал себе пятую точку чтоб стать поваром, а она плохая. И друзья принимали брендовые сумки, шмотки и гаджеты в подарок с ее работы, как там ее звали....Андреа, а потом ты стала другой, я тебя не знаю. 

 

И тут мне что-то совсем грустно стало...

почему?

#3090 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 16:29

а где мы видим хоть какой-то рост у Крис и ВВ? Сорняки на дворе не считаются.

Рост дырки на худи тоже не считаем)

Не, ну откуда нам знать, мб они там на пару художку онлайн заканчивают? Или книги в Валовской библиотеке читают и обсуждают? 



#3091 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 16:39

а где мы видим хоть какой-то рост у Крис и ВВ?

ты о росте отношений или о росте личностей?

 

Не, ну откуда нам знать, мб они там на пару художку онлайн заканчивают?

а бывают художки онлайн?

 

Или книги в Валовской библиотеке читают и обсуждают? 

а вот это не рост вовсе. Если мы о развитии личности. Конечно что-то они обсуждают, мб книги, мб сериалы, а мб кого из финских селебрити.

#3092 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 16:45

а бывают художки онлайн?

Онлайн-школ по рисованию много. 



#3093 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 16:53

Это наверное тогда скорее не школа, а что-то типа мастер классов по интернету. Хотя верю, что деньги они берут, типа мы школа да)  Но опять же, в чем развитие-то, сидеть как два сыча. уставившись в монитор) 



#3094 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 16:55

Рост карьерный, как вариант- как сошлись, у обоих по тормозам

ну плохая они пара, че уж. Мне кажется за 4 года можно уже вывод сделать что это на 99% факт. Возможно оба разочарованы друг в друге, но отпустить пока никак. А мб и отпустили, Карху и правда очень странная девушка, может гоняет вокруг Валодома как призрак )

#3095 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 17:04

Да запросто. Мне всегда казалось, что она особых чувств к нему не имеет, ну увлеклась по началу, ВВ ж. А потом именно как человек он ее и не зацепил. И она его возможно тоже, вроде красивая деваха, а говорить начнет и уши вянут))) А может быть при именно таком восприятии друг друга они все еще спят вместе



#3096 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 17:37

Рост карьерный, как вариант- как сошлись, у обоих по тормозам 

Вряд ли он, начиная с ней встречаться, планировал сделать из неё Нобелевского лауреата. Чай, не Галатея)). 



#3097 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 17:53

Вряд ли он, начиная с ней встречаться, планировал сделать из неё Нобелевского лауреата. Чай, не Галатея)). 

это и не его забота, делать из нее что-то, что ж она сама без рук без ног и без мозгов, своя голова на плечах должна быть. Однако встречаться он начал с довольно успешной моделью. 4 года вместе и карьера этой модели торжественно загнулась уж с годик как, а новая так и не началась. Сам он  за эти 4 года тоже особо не продвинулся, красиво рассказывал о своей музыке сразу после прощального тура, но вышло все немного иначе. Видимо они не поддерживают друг друга и не вдохновляют

#3098 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 18:13

Так ее не так просто отправить. Изучать искусство или моду. Ладно, про моду я не знаю, а вот на различных художественных факультетах от худграфа до режиссерского у меня друзья учились. И знать надо много. И учеба там ого-го головняк. Ей бы пришлось столько прочесть, изучить, запомнить, а она ж после школы отвыкла, у нее иная деятельность была. Если просто за деньги учиться, то Вало ей не спонсор оплачивать капризы. Могла бы тогда и в Хельсинки что-то похожее найти. А там видимо хотелось не учиться, а пить кофе на Монмартре, беседуя о высоком с местной богемой.



#3099 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 18:41

Я думаю тот период когда она трендела про Париж совпадает примерно с периодом когда она приударяла за чужим парнем т.е. до Вало. Было похоже со слов той девы. Они с Карху были знакомы, она выслушивала ее мечты-стенания про учебу и заодно чуть не лишилась мужика) Или это разные девы говорили о Париже и парне?



#3100 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19180 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 19:03

Могла же встречаться с ним и учиться. Моделила же тоже не выезжая за пределы Суоми. Ес?

нет моделила и с выездом тоже. Она состояла в трех агенствах, в Хэллах, Милане и Стамбуле. Съемки были везде. Потому и учиться запросто можно было где угодно в свободное время. Жаль у нас сейчас не осталось фанаток Карху. Сказали бы что ради Виллечки она отказалась от мечты, чтобы быть с ним и держать его за руку, чтобы "любить его и быть любимой им" (с)