Перейти к содержимому

  •  

СПЛЕТНИЦА ( внешний вид , мечты , страдания ) по H.I.M.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4325

#3421 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 20:37

Все равно пирушки надо избегать от греха подальше, а то мало ли

не ну чтоб Вало с 2007 избегал тусовок это импоссибл

#3422 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 20:52

А Гаан совсем? Просто помню когда у нас были там винишко в ресторане у всех стояло. Нет ну тут я бы сказала самый высший пилотаж когда видишь алко, но тебе фиолетово. Или можешь выпить, но не до поросячьего визга. Это для тех кто в завязке. Но это не про Вало)) С другой стороны все же после рехаба ничего такого жуткого на тему алкоголя с ним не происходило

#3423 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 20:52


Раньше был в тонусе от движухи. Счас ему не слететь бы с катушек от безделия и скуки. Не ну, мы то не знаем как у него. Но в целом народ, особенно музыканты, скучают. Это без учета его потенциального выступления 27 ноября. Вдруг будет мега-шоу и розовощекий Вало даст жару... с песней run away from the sun.... )) мдэ

а я где-то читала, что концерт вообще на радио будет.

#3424 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 21:14


Еще вариант, это было вино для Крис. Утонченная натура, все дела. Платила сама, вот и вино с нижней полки. Мы же не видели, как он его пил, как и то, что они не купили больше никаких напитков. И кто видел, что он после концерта Агентов пил? А потом ее соблазны не прошли зря- начал попивать

в Сейске вообще постановка была. Но вот когда Вилль в 2016 на Хэллоуин фотался с фанаткой я искренне сомневаюсь, что пиво он для кадра в руки взял))) Как и в винном ресторане в том же году

#3425 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 21:15


я читала, что Гаан, кстати, именно со временем и познал в этом вопросе дзен, но все же старается лишний раз не пить. Не знаю, насколько это правда

вот я тоже читала, что не на 100 процентов он отказался и это опять же высший пилотаж если может чуть и не несет

#3426 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 28 November 2020 - 20:46

В Швейцарии?

в офшорах)



#3427 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 28 November 2020 - 21:12

ясно, что не под матрасом. Интересно, почему? чем не угодила финская банковская система?

Мб у них бешеные налоги? 



#3428 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 November 2020 - 22:11

ясно, что не под матрасом. Интересно, почему? чем не угодила финская банковская система?

Вроде процент невысокий. В отличие от налогов...
А где - моя не знать, увы.

#3429 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 18:04

То было лето 2017. Йонну уж точно пережил, а Крис ну видимо так успокоила, с калечением) Уж хз кто кого.
Жизненно не жизненно но у Вало я видела такие интервью, что лучше бы и не видела. За тот же 2019 он в принципе ничего интересного не сказал, только продемонстрировал, что немного не в себе после распада Хим. Да ещё единожды сказал что к Агентам пошел чтоб не спиться. Собственно я до того именно так и думала. Сейчас думаю ему тоже не просто. Но время такое что вроде и нет необходимости всем рассказывать об этом. Да и лишний негатив никому не нужен даже если фаны все исключительно понимающие.

#3430 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 18:49

Вот мы часто обсуждаем Кархину безработицу, но Вало тоже сидит без дедлайнов и графиков.

а он нормально так поработал лет с 16 до 40. Процент авторский всегда с ним, возможно проценты от вкладов, это если говорить именно о достатке. Если о занятости, то какие никакие проекты случаются, вроде Агентов, сведения музыки какого-то эстонского мужика, рекламы, миниальбома. Плюс музыка пишется. 

В общем с Карху это конечно небо и земля. Но согласна, с ограничениями музыкантам очень тяжело, от него в этой ситуации мало что зависит в отличие от безделия Карху. И унывать он любит и без ковида. Надеюсь премии порадовали, мб какой заряд дали, поживем увидим



#3431 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 05 December 2020 - 21:58

ой, я думаю, он только трындел, что спорт не любит- по телу видно, что и отжимается, и пресс качает. Мышцы просто так рельефными не становятся. Было такое, что себя подзапускал, когда уж совсем не вылезал из запоя, но когда на сцене топлесс- видно, что в качалку ходит очень даже, ну или у себя дома занимается.

Согласна. У ВВ и кубики какие были и руки. А в 2015 он прямо такой был большой, ну как бы видимо и питался, и спортом занимался.
Если он сейчас например дома отжимается и пресс качает, а Карха при этом лениво курит, то совсем караул. Вот это блин лень.

#3432 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 20:17

Я думаю это любовь к Англии у него через эти кепки выражается, не к Острым Козырькам.



#3433 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 20:19

На скрине жуть пардоньте. Вот если абстрагироваться от того, кто это и просто оценить. Жуть жуткая (я про левый скрин)



#3434 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 20:20

Не думаю, что Вало особо смотрит сериалы. Ну разве что с Кристинкой за компанию какие-нибудь сопли типа Бриджертонов посматривает одним глазом)

#3435 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 20:32

Не знаю. Мне Вало все равно красивый. И всегда таким будет.

#3436 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 21:12

ой, да ладно. Нормальный он слева. Жуть это подсесть на пластику и перекроить лицо до неузнаваемости, а так по мне так нормально все. 

ну я не спорю про перекройку, но если б мне просто показали фото и спросили, ну че, ну че, как тебе, красавчик, да?? Я бы ответила ну нееет) Мужчина ничем не примечательный, годам к 50, и кажется что любит бухать))) Ну это имхо, ниче с ним не сделать, мой херизм просто продолжает меня покидать и я вижу то, что вижу без ми-ми-мей))))))

#3437 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 21:12

Можно ли это исправить?

#3438 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 21:13

Можно ли это исправить?

не там спрашиваешь. И главное да, вроде стесняется, но исправлять что-то не спешит.

#3439 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 21:16

что?

Ошибку стоматолога, который по сути изменил прикус.
Блин. Какая у него была щербинка очаровательная.

#3440 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 21:18

не там спрашиваешь. И главное да, вроде стесняется, но исправлять что-то не спешит.

Ох, Дарлинг) да я бы с радостью поговорила с тем дантистом! Но! Он явно тут не сидит.
P.S. Может, это враг какой(((