Перейти к содержимому

  •  

СПЛЕТНИЦА ( внешний вид , мечты , страдания ) по H.I.M.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4325

#3861 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 23 April 2022 - 12:10

Вот и я об этом.
Я, как грешный шиппер, смотрю на Бэма, но каждый может подставить свое.

от Бэма там уже Бэма не осталось. Ни мозгов, ни ч вств вообще ничего. Он сам никому не нужен, уже супруга такая же отбитая его опасается. А Вилле ему явно нужен был,щас ввиду потери личности наверное нет. Там и по открытому письму видно было, что нужен. И по тому, что припёрся на прощальный концерт. И по постам в инсте. Избегал-то его как раз наш товарищ.

#3862 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 01:17

По итогам просмотра «ответов на вопросы» и чтения интервью решила задать форумчанам такой вопрос.
Как вы думаете, почему Вилле Вало не может обрести счастья в настоящем? Ему для творчества нужен «нерв»? Или... (тут много версий).
Или вы считаете, что он не живет прошлым и все у него хорошо?
Или средний вариант?
Интересны любые мысли.

#3863 OFFLINE   Taara

Taara
  • HIMик
  • 2 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 11:43

Когда близкие люди становятся просто знакомыми, связи рвутся, очень хочется уйти в себя или начать "сначала". Вилле ушел в себя после неудач с новым окружением... Выяснилось, что в старой локации, с внздесущими напоминаниями о прошлом не так и просто выйти в "большой" мир из собственного мирка, сократившегося до пары старейших друзей и музыки. Страшновато говорить, вдруг не примут, не сильно-то и доверяешь, вдруг опять придется уходить в себя. Осторожнечает Вилле, время уходит, уже нет бесшабашной молодости в союзниках, а высказаться очень хочется, спеть свои новые песни.

#3864 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 13:05

Когда близкие люди становятся просто знакомыми, связи рвутся, очень хочется уйти в себя или начать "сначала". Вилле ушел в себя после неудач с новым окружением... Выяснилось, что в старой локации, с внздесущими напоминаниями о прошлом не так и просто выйти в "большой" мир из собственного мирка, сократившегося до пары старейших друзей и музыки. Страшновато говорить, вдруг не примут, не сильно-то и доверяешь, вдруг опять придется уходить в себя. Осторожнечает Вилле, время уходит, уже нет бесшабашной молодости в союзниках, а высказаться очень хочется, спеть свои новые песни.


Спасибо! Очень разумное объяснение.

#3865 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 14:49

По итогам просмотра «ответов на вопросы» и чтения интервью решила задать форумчанам такой вопрос.
Как вы думаете, почему Вилле Вало не может обрести счастья в настоящем? Ему для творчества нужен «нерв»? Или... (тут много версий).
Или вы считаете, что он не живет прошлым и все у него хорошо?
Или средний вариант?
Интересны любые мысли.

а почему Вилле не счастлив в настоящем?) наверно он благодарный человек, рад что жив-здоров, обут одет, есть еда, дом и он это все ценит.  

живет прошлым, вы думаете он до сих пор влюблен в кого-то из прошлого, например? 



#3866 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 15:09

а почему Вилле не счастлив в настоящем?) наверно он благодарный человек, рад что жив-здоров, обут одет, есть еда, дом и он это все ценит.
живет прошлым, вы думаете он до сих пор влюблен в кого-то из прошлого, например?


У меня есть свое впечатление, но интересны мнения сообщества. Вилле вообще «у всех свой». :)

#3867 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 16:13

А в прошлом у него было прям счастье-счастье? Я этого не увидела. Любое его телодвижение в сторону обретения так называемого "счастья", будь то выпуск грандиозного альбома (реализация в работе) или женитьба (реализация в личной жизни), сопровождались помутнениями сознания под действием алкоголя и/или веществ и предательствами.
Думаю, что в силу возраста он уже смотрит на всю свою жизнь философски, и старается "держаться на плаву"

#3868 OFFLINE   маленький

маленький
  • HIMик
  • 397 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 16:50

У меня есть свое впечатление, но интересны мнения сообщества. Вилле вообще «у всех свой». :)

я например стараюсь не замечать недостатков  Вилле, все равно он виртуальный и когда с ним какие-то проблемы мне его жалко всегда. Когда неудачные фотки-с усами я их просто пролистываю и забываю, выбираю те фотки, где он мило выглядит и под них можно представить все что угодно. 



#3869 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 19:18

А в прошлом у него было прям счастье-счастье? Я этого не увидела. Любое его телодвижение в сторону обретения так называемого "счастья", будь то выпуск грандиозного альбома (реализация в работе) или женитьба (реализация в личной жизни), сопровождались помутнениями сознания под действием алкоголя и/или веществ и предательствами.
Думаю, что в силу возраста он уже смотрит на всю свою жизнь философски, и старается "держаться на плаву"


Спасибо за ответ! Да, я тоже склонна думать, что продолжительных периодов счастья у ВВ не было.

Разве что в «светящемся» 2008 ... и в ином оттенке (горение, подъем, «качели») с 2000 по 2003 гг.

Девяностые не беру, этот период знаю поверхностно.

Эти «счастливые» небольшие периоды диктовали более легкие, мечтательные альбомы.

#3870 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19209 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 21:45

А много ли людей в наше время чувствуют себя счастливыми? Я извиняюсь, я снова не романтична и все не о том. Но я сама себ не помню счастливой. Так, моменты на вечер или на 5 минут. Что однако не избавило меня от печального лица на протяжении нескольких месяцев. 

 

Говоря о ВВ тут ведь много всего. И так или иначе мы постоянно это упоминаем. Конечно есть кризис среднего возраста, очень уж яркий жизненный период остался позади. И проблемы сегодняшнего дня в мире, которые давят на всех, кто умеет думать. Благодаря им еще и страх, будущее, в том числе и карьерное, теперь всегда под угрозой. А еще ведь и ответственность, отсутствие друзей-соратников (я про группу) , страх насчет принятия сольника. Да тут до бесконечности можно мне кажется. Личный план, ну видимо все не здорово. О каком счастье речь вообще может идти. Не сейчас точно.



#3871 OFFLINE   Sabotage

Sabotage
  • HIMик
  • 1024 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 22:02

А много ли людей в наше время чувствуют себя счастливыми? Я извиняюсь, я снова не романтична и все не о том. Но я сама себ не помню счастливой. Так, моменты на вечер или на 5 минут. Что однако не избавило меня от печального лица на протяжении нескольких месяцев. 

 

Вот как бы да))) про то, что не до особого счастья сейчас



#3872 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 27 August 2022 - 23:50

А много ли людей в наше время чувствуют себя счастливыми? Я извиняюсь, я снова не романтична и все не о том. Но я сама себ не помню счастливой. Так, моменты на вечер или на 5 минут. Что однако не избавило меня от печального лица на протяжении нескольких месяцев.

Говоря о ВВ тут ведь много всего. И так или иначе мы постоянно это упоминаем. Конечно есть кризис среднего возраста, очень уж яркий жизненный период остался позади. И проблемы сегодняшнего дня в мире, которые давят на всех, кто умеет думать. Благодаря им еще и страх, будущее, в том числе и карьерное, теперь всегда под угрозой. А еще ведь и ответственность, отсутствие друзей-соратников (я про группу) , страх насчет принятия сольника. Да тут до бесконечности можно мне кажется. Личный план, ну видимо все не здорово. О каком счастье речь вообще может идти. Не сейчас точно.


Сегодняшний день и все происходящее - острая, больная тема для очень многих. Для меня лично тоже.
И вообще, ппкс.

#3873 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 11 September 2022 - 20:37


Всмысле неправильной технике пения? За столько лет потерял ее? Мне кажется наоборот должен совершенствоваться с годами в пении, уже наизусть знаешь как лучше брать ноты. Тут может опять дело в зубах, ему как то некомфортно с ними, зажимает рот а соответственно неправильно поёт. Может привыкнет с годами

должен совершенствоваться, но как видно... Ну и к зубам уже мог сто раз привыкнуть за 3 года-то. Но дикция поменялась, это точно, хотя в его 20 лет длинные зубы ему не мешали

#3874 OFFLINE   vera101

vera101
  • HIMик
  • 206 сообщений

Отправлено 13 September 2022 - 16:02

Вало тут заикнулся, мол Мижка сейчас работает в сфере здравоохранения. Может я что то упустила, у него есть медицинское образование? Или он учится и работает?

#3875 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1827 сообщений

Отправлено 13 September 2022 - 18:39

Мы подумали и решили, что медбрат, скорей всего.

#3876 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 23 September 2022 - 15:46

Не знаю, куда это засунуть, суну сюда. Помоему эта психолог в этом видео фигурально Валу по косточка разобрала, и если это так, то из депрессии он не выйдет ни-ког-га, и вообще разрушит любые для этого шансы.


#3877 OFFLINE   Чёрная Овца

Чёрная Овца
  • HIMик
  • 27 сообщений

Отправлено 26 September 2022 - 17:10

Вало тут заикнулся, мол Мижка сейчас работает в сфере здравоохранения. Может я что то упустила, у него есть медицинское образование? Или он учится и работает?

меня тоже это удивило)



#3878 OFFLINE   Чёрная Овца

Чёрная Овца
  • HIMик
  • 27 сообщений

Отправлено 26 September 2022 - 17:12

тяжело после сумасшедшей популярности и все в этом духе возвращаться в среднячковую жизнь, вот и грустит, однозначно



#3879 OFFLINE   Чёрная Овца

Чёрная Овца
  • HIMик
  • 27 сообщений

Отправлено 26 September 2022 - 17:15

плюс как часто он упоминает о времени пандемии и 4-х стенах. Для активно разъезжающего человека с плотненьким расписанием-заточение это мучение



#3880 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4627 сообщений

Отправлено 26 September 2022 - 20:14

плюс как часто он упоминает о времени пандемии и 4-х стенах.

Ну потом , спустя пол года после первых инвью , всёж вспомнил , что выгуливался и по магазам ходил с Кристель . Так что , не совсем сидел под арестом . Просто у Вилле с памятью видимо проблемы . Ещё один с эффектом Будулая )))
Прикрепленный файл  Screenshot_20220926-211549_Yandex.jpg   40.31К   5 Количество загрузок: