Перейти к содержимому

  •  

СПЛЕТНИЦА ( внешний вид , мечты , страдания ) по H.I.M.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4325

#2101 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 04:48


тьфу блин, я думала ты про Вало, пущай на мальчика смотрит :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:


:rofl: я также подумала. Ржу.

#2102 OFFLINE   Dablu71

Dablu71
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 23 January 2019 - 00:34

https://www.instagra.../p/Bs4dP6hh01z/

 

а кто тут у нас  :D

 

5c477e482b9fe_bam_margera_49858385_33181



#2103 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 23 January 2019 - 07:10

Семья) не хватает портрета Вало сзади)

#2104 OFFLINE   Dablu71

Dablu71
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 23 January 2019 - 23:15

Семья) не хватает портрета Вало сзади)

 

мне кажется, когда он увидит это фото, сделает вот так  :slap:



#2105 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 January 2019 - 23:20

Dablu71,и перекрестится. Что его больше ничего не связывает с этими людьми.

#2106 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 00:40

https://www.instagra.../p/Bs4dP6hh01z/

 

а кто тут у нас  :D

 

5c477e482b9fe_bam_margera_49858385_33181

А можно ссылку на страничку, где фотки свадьбы КВД? В красном, сатанинская- "русская свадьба". У Сандры с Вилле была "украинская свадьба" в белом платье и веночек на голову. Кто смотрел по тв свадьбу Бема Маргеры с Мисси, когда ещё Вилле был обручен с Йонной? Да и зачем Христел быть дурочкой, постить какое-то колечко, как-будто она его сама купила себе, наверно, все-таки это Вилле ей подарил, старинное какое-то, может мама ему дала, как крестик для Тирз он Тейп. 



#2107 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 00:42

Как вы думаете, или есть какие-нибудь догадки на эту тему: почему Йонна вернулась из Нью Йорка, жила там танцевала в клубе итд?



#2108 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 00:53

красном, сатанинская- "русская свадьба".

Что это было ???

У Сандры с Вилле была "украинская свадьба" в белом платье и веночек на голову

Они женаты были ?)))))))

Как вы думаете, или есть какие-нибудь догадки на эту тему: почему Йонна вернулась из Нью Йорка, жила там танцевала в клубе итд?

Свадьбу хотела видимо , финскую - в цветном наряде ))

Да и зачем Христел быть дурочкой, постить какое-то колечко, как-будто она его сама купила себе, наверно, все-таки это Вилле ей подарил, старинное какое-то, может мама ему дала, как крестик для Тирз он Тейп.

Так и было ! Ей повезло больше всех . Колечко перепало , фамильное , от мамы к снохе . И наряд свадебный по лапландски саамски - из оленьих шкурок ))

#2109 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 01:04

Что это было ???
Они женаты были ?))))))) Свадьбу хотела видимо , финскую - в цветном наряде ))
Так и было ! Ей повезло больше всех . Колечко перепало , фамильное , от мамы к снохе . И наряд свадебный по лапландски саамски - из оленьих шкурок ))

Традиционный наряд для свадьбы на Руси- красный (по старому)- белый для девственниц, веночки на голову. Да были женаты в 2012 есть фото: они на полу, возле дома Вилле, Сандра в белом платье. Все носила эти веночки, как невеста-  девственница. Теперь венки распространились -придумали Снапчат, муж модели из Виктории Сиктер -Миранды Керр, там каждый делает себе веночек на голову, как невеста девственница на Руси, при чем здесь эти финны и американцы непонятно, но мне это неприятно. Все нужно вернуть. Это русское. А что финское? Они даже в войне были на стороне немцев, нечем похвастать!



#2110 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 01:08

Да были женаты в 2012 есть фото: они на полу, возле дома Вилле, Сандра в белом платье.

Это прикол был .
Прикрепленный файл  IMG_20190127_020130.jpg   35.97К   20 Количество загрузок:

#2111 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 01:08

Для тех кто не видел: они женились (Бем и Мисси) под Райт хир ин май армс, был мальчишник у Бема, у Мисси -девишник. Я ждала там увидеть самого Вилле, его приглашал Бем, но он отказался. Жаль, наверно, подарок нужно дарить, а он жадный. Песня играла, я думала там Вилле будет точно, но, ладно, что ж посмотрела Вива ля Бэм, целый сериал из цати серий.



#2112 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 01:10

Это прикол был .
attachicon.gifIMG_20190127_020130.jpg

Это их жизнь, прикалываться Вилле не будет! Может она и была девственницей когда-то, она -то всего на 6 лет младше Вилле, они могли встречаться раньше, она единственная фанатка, которая работает у него на веб сайте, сайт закрыли в 2011 сентябрь, она пришла к нему зимой, поженились летом, она там жила столько времени в его квартире, это, конечно, все прикол. :)



#2113 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 01:16

Интересно, как они праздновали, наши "индейцы", у Сандры есть фото, где она в костюме индейца- она та брюнетка "ангелочек, с кудрями, небольшим носиком"! Это Фатал! Ну, так интересно, как они праздновали -то тогда в 2012, что пили, какую музыку слушали, какие вкусности уплетали и кто был-то или все тайна, фотки выложили через 2 года, когда вышел альбом в 2013. Поднялся доллар в 13 и евро в 2 раза, все -зарубежные санкции. Финны-враги! :)



#2114 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 01:19

Это их жизнь, прикалываться Вилле не будет!

она пришла к нему зимой, поженились летом, она там жила столько времени в его квартире, это, конечно, все прикол

С кем Вилле сейчас ? ))
Точно , он честный парень ! Ни когда не прикалывался )) Залез на бабу , женись ! Летом женись , осенью разведись , а зимой с башни шлепанись )) Логично ...

Может она и была девственницей когда-то,

Когда то , точно была ))

#2115 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4618 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 01:22

Семья) не хватает портрета Вало сзади)


Забыла про главный атрибут Бэмки , ХАРТА на заднем плане ))))))

#2116 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 01:23

Я бы посмотрела дороги Христел под Хим, как ходит по подиуму, разбивая сердца. Но! Она-не роковая женщина. Нет фанатов. Уже бы сделали на Ютьюб, или это проблема, что никому не интересно следить за подружкой Вилле. Где эта девушка Роксана. Хоть кто-нибудь разобьет моё сердце, но не Сандра же, к чему она такая высокомерная и считает себя лучше других и почему, интересно, они расстались, она же то же модель, просто богатая пошла платно в агенство, девушка хочет быть моделью, это не счастливая случайность, когда тебя встретил на улице скаут, как Водянову и Миллу Йовович, ну и что их сравнивать, они -русские, значит в 100 раз лучше!



#2117 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 01:30

С кем Вилле сейчас ? ))
Точно , он честный парень ! Ни когда не прикалывался )) Залез на бабу , женись ! Летом женись , осенью разведись , а зимой с башни шлепанись )) Логично ...
Когда то , точно была ))

Видела фотку у "русского Вилле", есть группа Фловер, там солист (из Питера) с тату как у Вилле, у него на фейсбуке была эта фотка: Вилле (в тени) дердит прозрачный зонтик, с ним девушка- модель из Америки, её светлые волосы покрашены в розовый цвет. По-моему, это как раз та девушка. Еще есть Роксана из Италии и Христел с колечком, у него мининум 3 девушки!:)



#2118 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 01:33

Каким-то образом, эти девушки неприятны, фото вызывают какое-то неприятное чувство, Вилле здесь не при чем. 1) Модель с розовыми волосами 2) Сандра 3) Христел, возможно они занимаются магией, привораживают или связаны с цыганами, от них идет негатив, грешницы какие-то, может быть что-то с деньгами, что они их не зарабатывают, потому что шлюхи, это унылое зрелище.



#2119 OFFLINE   Blue Tears

Blue Tears
  • Свободные HIMики
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 02:04

Давайте обсудим Христел, что в ней вобще? Ужасная она! Где он нашел её, как Йонну в кафе? Одел опять в свои одежды, фублоку, штаны, странный вкус, но я завидую. У меня нет бойфренда. Но он мне и не нужен, я люблю быть одна. Ужасная эта Христел. Почему никто из вас не обижен, что вы просто девушка с сайта, а она модель? По-моему мы ничем не хуже, а она-корга. Про неё ничего не известно толком и фамилия... Уже и не важно происхождение и благородные корни, можно быть картошкой неочуханой, тебя оденут, По-че-му она ему понравилась? Её посоветовали, как хорошую шлюху? Не главное её возраст, есть и 15летние девушки, которые ему дадут "потому что Вилле Вало". 



#2120 OFFLINE   Kukla666

Kukla666
  • HIMик
  • 146 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 16:55


Давайте обсудим Христел, что в ней вобще? Ужасная она! Где он нашел её, как Йонну в кафе? Одел опять в свои одежды, фублоку, штаны, странный вкус, но я завидую. У меня нет бойфренда. Но он мне и не нужен, я люблю быть одна. Ужасная эта Христел. Почему никто из вас не обижен, что вы просто девушка с сайта, а она модель? По-моему мы ничем не хуже, а она-корга. Про неё ничего не известно толком и фамилия... Уже и не важно происхождение и благородные корни, можно быть картошкой неочуханой, тебя оденут, По-че-му она ему понравилась? Её посоветовали, как хорошую шлюху? Не главное её возраст, есть и 15летние девушки, которые ему дадут "потому что Вилле Вало".


Я вот ваш набор букв читаю и понять не могу к чему, для чего и почему вы всё это несёте