Перейти к содержимому

  •  

СПЛЕТНИЦА ( внешний вид , мечты , страдания ) по H.I.M.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4325

#2361 OFFLINE   LoLaV

LoLaV
  • HIMик
  • 241 сообщений
  • Ростов-на-Дону

Отправлено 18 August 2019 - 13:28

https://www.instagra.../p/BvRTzdtBxEr/

 

https://www.instagra.../p/Bz8aVkhhSUY/

 

https://www.instagra.../p/B019xIYhf_n/

 

https://www.instagra.../p/B0hmx2ohKk2/   A picture of Ville valo for eden boy to work up a boner and write @616_official lyrics

 

Слушайте, а Бэм продолжает этот проект "Создай себе своего Вало"  :slap: 

У этого клона тоже, видимо, какие-то проблемы, если он хочет стать чьим-то клоном  :wacko2: 



#2362 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 13:32

Слушайте, а Бэм продолжает этот проект "Создай себе своего Вало"    У этого клона тоже, видимо, какие-то проблемы, если он хочет стать чьим-то клоном

Бэму щас не до Иден боя, он в рехабе. Сбежал, попал в полицию, опять вернули в рехаб :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

А парень...ну он просто музыкант хреновый. Как-то и не парится особо, ему высот музыкальных не видать, а так вон Бэмка с ним тусит, поди деньги дает, че бы нет



#2363 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 00:09

да)так он про то и втирал,что была у него черепашка в детстве (он ее любил))) ,но рептилии или безшерстные животные выделяют все равно секрет,на который у человека аллергия,т.е.без разницы особо,есть шерсть или нет,и это, кстати ,правда

)))) Черепашки лысые , без шерсти ))))



#2364 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 01:53

да)так он про то и втирал,что была у него черепашка в детстве (он ее любил))) ,но рептилии или безшерстные животные выделяют все равно секрет,на который у человека аллергия,т.е.без разницы особо,есть шерсть или нет,и это, кстати ,правда

так аллергия обычно на какой-то особый секрет, мб не на все. У меня брат от кошек-собачек умирает, а вот свинка морская норм и черепашка тоже у него была.



#2365 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 09:00

но рептилии или безшерстные животные выделяют все равно секрет,на который у человека аллергия,т.е.без разницы особо,есть шерсть или нет,и это, кстати ,правда


Я вот ни когда об аллергии не задумывалась . А ведь и правда , и на продукты бывает . Я не страдаю этим , но вот на парфюм , у меня не большая реакция бывает , не на весь . И вот мёд , ем , нормально , но если в косметике присутствует , всё , слёзы ручьём обеспеченны .

#2366 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 21:07


так аллергия обычно на какой-то особый секрет, мб не на все. У меня брат от кошек-собачек умирает, а вот свинка морская норм и черепашка тоже у него была.

да,это всё очень индивидуально

#2367 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 21:09


Я вот ни когда об аллергии не задумывалась . А ведь и правда , и на продукты бывает . Я не страдаю этим , но вот на парфюм , у меня не большая реакция бывает , не на весь . И вот мёд , ем , нормально , но если в косметике присутствует , всё , слёзы ручьём обеспеченны .

бедные аллергики!с животинками не пообщайся,составы блюд изучай,составы косметики изучай,а некоторые нормально жить и дышать не могут по весне,ужс

#2368 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 08 April 2020 - 16:53

у него-то как раз художка за плечами

Он художку закончил?

Кстати, вопрос на засыпку, а где Вилле получал музыкальное и вокальное образование? Не нашла информации. Или он самоучка? 



#2369 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 17:24

Я кстати тоже удивилась насчёт художки. Учился мб, что-то вроде встречала такое, но вот чтоб закончил. По поводу муз и вокала по-моему самоучка, с малолетства по группам, так и научился. Вроде куда-то поступал, но быстро бросил. Точно помню, что у них только Бартон был с муз образованием законченным.

#2370 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 17:24

Он художку закончил?
Кстати, вопрос на засыпку, а где Вилле получал музыкальное и вокальное образование? Не нашла информации. Или он самоучка? 

да вроде по художке были только уроки или самостоятельные занятия (когда ему в начальной школе это прописали от гиперактивности),а так в художке не учился. Ходил в Helsinki Pop & Jazz Conservatory ,а ещё подавал документы в гимназию Сибелиуса,но его не взяли туда. Школу бросил, ВО естественно нет.

#2371 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 08 April 2020 - 19:12

Школу бросил, ВО естественно нет.

Если бы на ВО замахнулся, то на факультет теологии подался бы?  :) Но, наверное, это очень дорого... Я так поняла, у него семья небогатая была? Папа до сих пор шарашит в магазине (неужели не принято родителям помогать или родители сами на шее у детей сидеть не хотят? Разве пенсия не положена?) 

ПыСы: Если офф, прошу перенести куда надо...



#2372 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 08 April 2020 - 20:43

Я кстати тоже удивилась насчёт художки. Учился мб, что-то вроде встречала такое, но вот чтоб закончил. По поводу муз и вокала по-моему самоучка, с малолетства по группам, так и научился. Вроде куда-то поступал, но быстро бросил. Точно помню, что у них только Бартон был с муз образованием законченным.

Вот эти журналюги вместо того,чтобы это спросить, задают по потому кругу вопрос о работе в секс-шопе(((.
Мне думается, что нельзя самому научиться петь, тем более, так прилично, как умеет Вало. Все же это для мировой сцены, а не для караоке. Да и в др.группах он играл, а не пел.
Подозреваю, что могли быть частные уроки вокала.

#2373 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 08 April 2020 - 20:47

да вроде по художке были только уроки или самостоятельные занятия (когда ему в начальной школе это прописали от гиперактивности),а так в художке не учился. Ходил в Helsinki Pop & Jazz Conservatory ,а ещё подавал документы в гимназию Сибелиуса,но его не взяли туда. Школу бросил, ВО естественно нет.

Не знаешь, долго ходил в ту консерваторию и какой факультет?

Если бы на ВО замахнулся, то на факультет теологии подался бы?  :) Но, наверное, это очень дорого... Я так поняла, у него семья небогатая была? Папа до сих пор шарашит в магазине (неужели не принято родителям помогать или родители сами на шее у детей сидеть не хотят? Разве пенсия не положена?) 
ПыСы: Если офф, прошу перенести куда надо...

семья не богатая, но это и не важно, ибо в Финке для своих вроде ж бесплатная вышка.
И думаю, что он пошел бы на муз, а не теологию))).

#2374 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 21:19

Не знаешь, долго ходил в ту консерваторию и какой факультет?

неа,вот такой инфы нигде не встречала ( реально,за столько лет могли бы и что-то другое поспрашивать,но нет - лучше по кругу про этот секс-шоп, который тучу лет назад уже всем надоел!

#2375 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 21:21

Если бы на ВО замахнулся, то на факультет теологии подался бы? 

он говорил,что любит математику,и вроде даже что мог бы преподавать ее

#2376 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 21:26

по-моему полгода он учился, потом ушел. Факультет....ну там скорее всего по муз инструментам что-то же было, наверное гитара.



#2377 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 08 April 2020 - 21:42

он говорил,что любит математику,и вроде даже что мог бы преподавать ее

Ничего себе! Как говорят, талантливый человек - талантлив во всём.



#2378 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 22:01

Как говорят, талантливый человек - талантлив во всём.

а еще трендящий человек))) и это 100% про него)) Преподавать он мог бы ага-ага, помню как он на дитя своего друга смотрел "брррр..что это за существо человеческое непонятное"))) В преподавании мало знать предмет, методику учить надо, туда ее, как же я ее ненавидела и еще в универе пришла к выводу, что преподавать ни за что не буду!

#2379 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 08 April 2020 - 23:10

а еще трендящий человек)))

Ну да, может и натрындел...

методику учить надо

Я педагогику и методику преподавания терпеть не могла тоже...

Да и учителем работала только на практике в школе. Когда мне семиклассник сказал: "А ты что тут делаешь? (принял за ровесницу) - я поняла, что преподавание - не моя стезя.



#2380 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 18 April 2020 - 15:24

Кстати, про борщи без мяса).

Вчера на ютубе попалось видео, где обсуждают негативные проявления вегетарианства на примере Вилле. Он был веганом или остаётся им?

Конечно некорректно сравнивать фотки в молодости и сейчас, но мне понравился коммент, что ВВ сейчас выглядит потускневшим, как будто ему мяса и крови не хватает. :)