Перейти к содержимому

  •  

СПЛЕТНИЦА ( внешний вид , мечты , страдания ) по H.I.M.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4325

#3041 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 16 September 2020 - 23:32

может потому что ненадо ждать? все самое лучшее случается неожиданно 

Импульсивные поступки не всегда хороши. В случае с ВВ, учитывая его активы, это чревато разделом имущества. 

Вот чего у них с Йо не срослось? Вроде и помолвка была и "колечки". Это из-за её взрывного характера или пагубных привычек? 



#3042 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 00:16

Вот чего у них с Йо не срослось? Вроде и помолвка была и "колечки". Это из-за её взрывного характера или пагубных привычек? 

наверное много причин. Привычки у него у самого те же. Помню читала херские фантазии, что Вилле бросил Йо из-за того что она принимала наркотики, типа правильно, ем не нужна была наркоманка. Я прямо в недоумении была, сам он-таки святой ага. Фанатки ие сть фанатки

#3043 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 13:16

ам он говорил, как они с группой хохотали над подозрениями, что они сидят на наркотиках, и что это неправда,

так это и неправда. Группа и не сидела и Вало не сидел, он употреблял иногда. Сидеть это систематически обдалбываться почти каждый день, причем это сидение довольно быстро переходит в шприц. Думаю у него ничего подобного не случалось. Траву в юности курил, сам говорил, в 2006 в ивью говорил, что наркотики (видимо посерьезнее) случались в  его жизни. 

 

. Вот и думай, где еще он мог приврать? Измены? Группиз? Есть доказательства, что он действительно работал в папином магазине? И вообще склонность ко лжи не есть гуд.

а вот это очень долгий и спорный вопрос. Надо ли, должен ли известный человек в своих интервью говорить только правду? Есть ли такие люди? Честно думаю нет. Но для меня этот вопрос опять же из серии "нам не понять ибо мы на их месте не были и не будем". Что захотел, то сказал, он не верующий на исповеди.

 

Насчёт ‘приврать’ запомнился его комментарий про 2007г, там он говорил, что этот год был полон нон-стоп выступлений, алкоголя и разврата. Вот с кем он там развратничал, если был один?! Вообще, тот год был каким-то необычный. Неспроста даже мемчик есть ‘верните мой 2007

странно, он же в мае в рехаб загремел, о каком всем годе речь? 

 

Ближе к выступлению в Орфеуме он говорил, что у него не было женщины 7 месяцев, Орфеум был за неделю до его днюхи, то есть это ноябрь, минус 7 месяцев, это апрель, то есть к рехабу женщины, считай, Йонны, уже не было, и человек развлекался в дУше, если опять же ему верить. Но, он в тот период дважды говорил об этом причём с оборотом про уставшие запястья. Мог и приврать и толкать выдуманную байку. В алко-нарко угаре с рухнувшей личкой мало кто будет хранить целомудрие.

так ее и не было. По словам Бэма за пару дней до рехаба по телефону они поссорились и мб разошлись. Вилль же тогда в СШа жил, хз сколько они не виделись, потом несколько месяцев в рехабе (или один), вроде все так и есть или примерно так. А в алко и нарко угаре некоторые мужики как раз по этой части бесполезны и об этом Вало как раз сам и говорил. Не работало там ничего. С той же Авалон хотел зажечь да проснулся одетый)))))

 

Бэмка наверно уж подгонял ему с барского плеча бабий десант (американки легкие на подъем в этом плане), вопрос брал ли. В середине 2000х Вало же был толстеньким, какой там кокс?! От него же люди становятся дрыщами.

Тот же Бэмка прекрасное доказательство того, что это не так)

#3044 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 13:18

Да, и про 2007, посмотрела фотки. Там было два что-ли выступления всего. Может он о 2006 все-таки говорил?



#3045 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 13:58

Он тогда еле разговаривал, какие там шуры-муры. А мб хотел да не получилось, я не думаю что в том состоянии он был для нее так уж привлекателен. Она очень интересная женщина, зачем ей алкаш хоть на одну ночь? К тому же мб у нее тогда были отношения



#3046 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 19 September 2020 - 14:20

Вил по паспорту Вил - мелькало в сети фото его паспорта.
Ну, такая шняга у многих музыкантов. И финские фамилии - так себе для звучания и запоминания.
"Выступает Юкка-Пекка Вестерилуняйнен". Ну такооооееее))).

Наш-то тоже - Бил Бао.
Кстати, очень удачно ник подобран, такое созвучие))).

#3047 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 19 September 2020 - 14:44

)) про мелькающий в сети паспорт. До сих пор покоя не даёт, что якобы там была графа про семейный статус и женат) но это неправда, ведь в паспорте нет этой графы. Тем не менее, слухи в сети придумали.

#3048 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 19 September 2020 - 15:08

ведь в паспорте нет этой графы

Как у финнов тогда этот статус фиксируется? Типа бумажки отдельной или отдельное свидетельство о браке?



#3049 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 19 September 2020 - 15:42

Да, прямо фото паспорта было, в отеле кажется какой-то умник сделал. В российском конечно)) Про женат видимо из серии Кошачий нос, от создателей так сказать)

#3050 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 19 September 2020 - 16:16

Так себе фотка)

#3051 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 19 September 2020 - 18:14


блин, посмотреть бы

лучше конечно не светить таким в сети. Фотка примерно периода 2010-2013, глаза округленно-удивленные, без улыбки

#3052 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 19 September 2020 - 18:23

Я думаю нельзя в шапке на паспорт, без нее, волосы в хвосте кажется. Он там очень обычный, редкое фото " Вало простой обыватель")

#3053 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 19 September 2020 - 19:02

Уже писала, напишу ещё раз.
В финском паспорте в принципе нет такой графы. О "занятости" персоны можно узнать только из свидетельства о браке.
Да, у Вало глаза там круглые, лицо худое, треугольником, волосы в хвост. Небольшие бородка и усы. Серьёзен, как никогда)).
Шапку наверняка в руках мял, пока фотался.
У него сейчас другой пачпорт - финны каждые 5 лет их меняют (вроде).

#3054 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 19 September 2020 - 19:33


в очках можно, если постоянно в них ходишь. А Вало постоянно ходит в шапке. Без неё могут не узнать

видимо паспортист не стал делать исключения)) А то пришел бы куда без шапки, но в кепке- и фсе! Если б в шапке замотался)

#3055 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 09:52


Wide clothes and baggy pants, as well as new clothes without history are terrible.


А я обожаю одежду оверсайз. Да, Вало, нам с тобой не по пути)

#3056 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 11:47

На самом деле на большом экране пятна и без расклада на нано частицы видно))) Посередине такие пятна затертости, вчера глянула на рабочем мониторе, это очень сложно не заметить. Как и дырку))
Шмотки в облипку новые у него после прощального появились, он в них во время тура светился. Группы Бэмкиного брата худи и толстовка просто черная. Но любимыми видать не стали)

#3057 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 12:31

Да уж стайл...раньше я для себя его стиль описывала как Богемный бомж)) Со временем первое слово начало исчезать

#3058 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 13:05

Ну я ж про стайл в одежде) 12 млн...ну не особо много, но ему явно хватит)) Эх, не женись Виллька, не женись, и до 5 лет совместного жилья не доводи, не стоит творя скучная дева 6 млн евро однозначно)

#3059 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 13:05

Батя-то поди обидится на такие вопросы

#3060 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 22 September 2020 - 13:56

да он, поди, и тратится только на еду и гитары.

Я бы и часть еды под вопрос поставила)