Перейти к содержимому

•  

СПЛЕТНИЦА ( внешний вид , мечты , страдания ) по H.I.M.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3433

#3081 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 10809 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 14:19

Ооо, это медиамасс)) Сайт известен тем, что он лет 10 постит совершенно неправдоподобные факты снова и снова. И в 2016 они кольца покупали и в 2017 и каждый год. Ещё там должны быть статьи о гомосексуальности, о карьере и иногда даже об отпевании ВВ.

#3082 ONLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 792 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 14:29

Свежий материал на тему Валогейства там тоже есть)) А ещё, что Карху беременная. Ходят слухи, что Вилле Вало ожидает ребенка с давним партнером после того, как во вторник вечером (28 июля 2020 года) во время романтического ужина неподалеку от его дома ее заметили с заметной выпуклостью в животе.
Все в один день, и на почту сходил и с Карху романтический ужин устроил. Что за фрики такие статьи клепают)

#3083 OFFLINE   Ruthless

Ruthless
  • Свободные HIMики
  • 1090 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 14:29

От этих взаимоисключающих статей у меня лицо как у Вало в них же

#3084 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 10809 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 14:35

Ну а чего, так типа у них есть надежда, что хоть с одной статьей попадут)) Хотя по-моему сейчас как раз и не попали

#3085 OFFLINE   Ruthless

Ruthless
  • Свободные HIMики
  • 1090 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 14:37

Ну а чего, так типа у них есть надежда, что хоть с одной статьей попадут)) Хотя по-моему сейчас как раз и не попали

в которой из?

#3086 ONLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 792 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 14:37

Это они так перестраховываются, накидают на вентилятор, вдруг что-то совпадёт с реальностью: одинокий гей, который усердно разучивает танец Gangnam style у себя на балконе (да, такой бред там тоже имеется) покупает кольца с будущей матерью своего ребёнка.

#3087 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11402 сообщений
  • Городсреди лугов, Украина

Отправлено 30 July 2020 - 14:53

Почитала на свою голову...
Даже не утруждаются, чтобы брехня выглядела более-менее правдоподобно.
И Твиттер у Вало есть, и золотистый лабрадор, кот.перенес операцию, и Вало всю ночь строчтл в Тви всем поклонникам сообщения о состоянии здоровья песеля. И тур 2021 г.планируется с новым альбомом (вот тут бы я хотела, чтоб было правдой, конечно).
Ну тэ дэ.

#3088 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 10809 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 17:40

А ещё помню там вроде было " представитель Кристел Карху пока никак не комментирует информацию о помолвке". Мы ещё ржали, представитель у нее, безработная дева правда, но представитель в наличии)))

#3089 OFFLINE   Ruthless

Ruthless
  • Свободные HIMики
  • 1090 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 17:51

Слуште, я правильно понимаю, что в Финляндии не очень с исконно финскими именами? Я к тому что у Вилле из всех официальных девушек, только у Йоны финское имя. Сью, Сандра, Кристел-это ж не совсем чтобы имена Суоми

#3090 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1298 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 17:55

усердно разучивает танец Gangnam style у себя на балконе

аааа,проорала с этого)))

#3091 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 10809 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 18:20

Слуште, я правильно понимаю, что в Финляндии не очень с исконно финскими именами? Я к тому что у Вилле из всех официальных девушек, только у Йоны финское имя. Сью, Сандра, Кристел-это ж не совсем чтобы имена Суоми

Сандра француженка тире немка, Сью такое чувство что армянка, нос армянский и Нииранен как-то очень уж похоже на Ниранян)) Кристел непонятно какой национальности имя. Ну зато мужики из Хим по большей части финские имена имели, Микки да Юски с Аннтами.

#3092 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 11402 сообщений
  • Городсреди лугов, Украина

Отправлено 30 July 2020 - 18:21

А ещё помню там вроде было " представитель Кристел Карху пока никак не комментирует информацию о помолвке". Мы ещё ржали, представитель у нее, безработная дева правда, но представитель в наличии)))

))) Он за статус работает.

#3093 OFFLINE   Paloma

Paloma
  • HIMик
  • 313 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 August 2020 - 19:55

Статьи угар!) это что-то типа нашего издания Дни.ру (в народе «днище»), где каждый день пишут бред про Бузову и джигана))

#3094 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 10809 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 13:51

Кристельке очень даже светит замужество, если Вало предложит ей грамотный брачный договор. Ну а что должно случиться, чтобы ему прям приспичило вдруг жениться..

Вот еще, живешь живешь, делаешь что хочешь, а тут вдруг сиди придумывай непробиваемый договор с юристом и все ради чего? Хочешь белое платье и праздник, вон пжлста как с Сандрой, оделись, побухали дома, повалялись в саду. Вот тебе и свадьба али ты хотела замуж из-за моих капиталов?)))

Если серьезно то мне кажется Вало в 44 года женится стоит уже только когда на 100% уверен в партнере. А в случае с девушкой моложе на 17 лет это сомнительно. А так слишком уж хлопотно разводится, оно и без такого закона-то сплошной стресс, а уж  с ним-то просто ад. 

#3095 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 10809 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 13:52

А вдруг однажды его осенит: "Доколе будем жить во грехе?!" да и женится.

да чето он вроде не особо религиозен)

#3096 ONLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 792 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 14:34

Классная формулировка для окружения Карху ‘живет во грехе с Вало’) Если ей реально удасться склонить его к женитьбе, то это будет высшим пилотажем. Финские законы не дают парочкам побаловаться. А так чего бы не пожениться развлечения ради и с такой же легкостью при необходимости развестись. Но нет, вот и живут во грехе годами.

#3097 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 10809 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 15:03

С легкостью да, глядя на Голливуд мне ни раз казалось. что женятся просто ради красиво и весело потусить. Потом разводятся через год-два, но зато красивый праздник был, я вот даже не осуждаю, мб в таких условиях и сама бы ходила по взамужам))))

#3098 ONLINE   Hellogorgeous

Hellogorgeous
  • HIMик
  • 792 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 15:10

В Штатах максимально легко и просто это сделать. В Неваде Вегасе целая индустрия этим занимается. У самой брак зарегистрирован в США с последующей легализацией на родине естественно. Вот кстати Вало с Карху тоже там могут расписаться, но без подтверждения в Финляндии.

#3099 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 10809 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 15:58

А смысл? Когда можно просто на заднем дворе)))) С собакеном в роли шафера)) Мб тогда свадебку и отмечали)

#3100 OFFLINE   Ruthless

Ruthless
  • Свободные HIMики
  • 1090 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 17:09

В Штатах максимально легко и просто это сделать. В Неваде Вегасе целая индустрия этим занимается. У самой брак зарегистрирован в США с последующей легализацией на родине естественно. Вот кстати Вало с Карху тоже там могут расписаться, но без подтверждения в Финляндии.

главное, не разводится в Калифорнии, иначе можно и без штанов остаться