Перейти к содержимому

  •  

СПЛЕТНИЦА ( внешний вид , мечты , страдания ) по H.I.M.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4325

#3101 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 19:17

Мог хоть в Париж ею вожделенный её отправить, или с ней бы поехал, пока она б там училась.

Он возил её в Штаты)) А сколько Вало жил в Америке, пока записывал Dark Light? Полгода или меньше? 

Вало и Париж у меня как-то не ассоциируются)) Уж лучше в Лондон - ходил бы по барахолкам, на Портобелло, пока Крис там премудрости бы учила).



#3102 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 19:20

скорее на рынок в Кэмдене

 

и туда тоже)



#3103 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 19:27

Крутятся же как-то люди.

ну то люди, а то очередная принцесса Суоми))) Пасла мужика, опасалась украдут) 

 

Прям получается, он ее будто в аул к себе забрал, перспективную девочку, к казану с пловом и люлькам с наследниками.  Это ж Европа, там по-моему вообще нормально смотрят на активность своих половин вне дома

скорее всего ей просто было в лом учиться. Это ж действия какие-то предпринимать. А можно ж на готовом сидеть ножки свесив

 

Вало и Париж у меня как-то не ассоциируются))

вообще ни разу. И это опять показывает разницу между ними. Я заранее прошу прощения у поклонников данного города, но Париж был и есть для меня главное разочарование Европы. Еще до арабов он не понравился мне совершенно. Какое-то все позолоченное, прилизанное, сплошное фу. Вот ваниль и есть ваниль. И Кристинке такое самое оно как оказалось. А Вилле я во всей этой сопле-романтике я не вижу.

#3104 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 19:31

Какое-то все позолоченное, прилизанное, сплошное фу. Вот ваниль и есть ваниль. И Кристинке такое самое оно как оказалось.

Я думаю, она хотела в Париж как центр моделинга, не как в сам город. 



#3105 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 19:36

Милан тоже центр моделинга, мб не так ванильно звучит конечно)



#3106 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 20:13


Так они не начинают сольник после распада группы. Мэнсон тоже выпустил, может себе позволить. В случае Вало возможно все выпускаться будет на свои деньги, а заработка от продажи дисков будет не много, Вилль не раз говорил, что с появлением интернета основной доход это туры. Так что выпускать и снимать он конечно может, но что это ему даст? Да и возвращение без тура не будет таким эффектным

Да ему нужно поднапрячься, перенести свою деятельность в соцсети. Хотя монетизацию в YouTube сделать.
Эванесенс такой тухляк делают.

#3107 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 20:26

Лондон слишком дорогой город даже для экономного Вало. В своё время химу не удалось покорить Францию, поэтому вряд ли Вало грезит о Париже. Вот Будапешт, Прага его формат)

после Хельсинки норм))) Он любит Лондон и ездит туда очень часто, в 2016 по-моему пару месяцев протусил, значит вполне ему по карману ну и понятно по сердцу. 12 млн евро, ну как бы есть на что пожить в Лондоне)

#3108 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 20:27

На его ютюб-канале есть монетизация. Я ещё подумала - вау, в настройках разобрался. А это наверно Антти

Так надо еще треки туда скидывать и другие видео, а у него только 3 песни там новых. Не особо заработаешь без грамотного пиара.
Вот, точно, ему нужен грамотный и ушлый пиарщик.

#3109 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 20:55

На его ютюб-канале есть монетизация

Это когда деньги за просмотр видео капают или когда можно нажать кнопку "дать денег артисту"?



#3110 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 21:00

Вот Будапешт, Прага его формат)

Я бы ещё добавила Эдинбург - это какой-то нереально мистический и старинный город. И море рядом.



#3111 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 21:28

и Питер

Кто жил у моря, без него жить не сможет.

Я, видимо. настолько по морю соскучилась, что захотела квартиру с видом на море из окна - и вот так я набрела вчера на проект квартир в Питере на берегу Финского залива. Теперь хочу там жильё) Размечталась, да. :rolleyes:



#3112 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 21:44

Да, тоже мечтаю квартиру купить в Питере. Смотрела-смотрела районы интресные, никак не могу определиться с районом по душе.

#3113 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 22:04

Искренне считаю, что переехать в Питер было лучшим решением в моей жизни. Я люблю здесь все, даже дожди. Но вот одна вещь, связанная с морем, мне дается очень тяжело. Это ветер черт бы его подрал)))) Когда мы выбирали жилье, все советовали: только не Приморский район если не хочешь чтоб тебя сносило шквальным ветром каждый день. Да, крутой район, да, море, но жутко ветренно. Поэтому к заливу я предпочитаю только выезжать иногда. Причем лучше всего там как раз не летом под солнышком, а весной или осенью, когда сыро и прохладно. Воздух нереальный.



#3114 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 22:05

Но Виллю бы Питер не понравился, слишком много людей, и совсем не таких приятных как в Хэллах



#3115 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 22:13

Когда мы выбирали жилье, все советовали: только не Приморский район если не хочешь чтоб тебя сносило шквальным ветром каждый день. Да, крутой район, да, море, но жутко ветренно.

Нравятся места с историей-Васька (здесь тише всего)

Вот те строящиеся дома как раз на Ваське, там, наверное, ветер будет совсем шквальным? Впереди домов ничего нет - только залив. 



#3116 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 22:15

Нравятся места с историей-Васька (здесь тише всего)

Васька по-моему самый алко-криминальный район))) Но вообще конечно советы советами, а каждый видит по-своему. Только приезжать смотреть, никого не слушать. Я сняла первую квартиру только из-за парка рядом, район был не важен и еще не изучен. Оказалось прекраснейшее место. Тпереь своя совсем в другом районе, до сих пор скучаю по тому самому-самому

 

И по сравнению с Москвой тут мало людей. Он меланхоличный мужчина, может и понравиться.

ему с Москвой не придется сравнивать, а по сравнению с Хэллами жесть, я про людей конечно. 

 

Возвращаясь к сабжу: а он где-то говорил как ему вообще Америка, НЙ?

говорил про ЛА, нравился город как ни странно. Я вот так и не подумала бы правда, меланхоличный финн и ЛА

#3117 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 22:16

Вот те строящиеся дома как раз на Ваське, там, наверное, ветер будет совсем шквальным? Впереди домов ничего нет - только залив. 

это новый насыпной район получается. Хорошего очень мало о нем говорят. И ветер да. 

#3118 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 22:26

да, странно, ЛА и Вилле, которому нравится Лондон до кучи. Наверное тогда он был моложе и шустрее, сейчас мог уже и пересмотреть свои предпочтения.

моложе да, а может тогда к Кате неровно дышал. А мб с Бэмкой они там отжигали на выезде. 

#3119 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 22:35

да, странно, ЛА и Вилле, которому нравится Лондон до кучи. Наверное тогда он был моложе и шустрее, сейчас мог уже и пересмотреть свои предпочтения.

В каком-то из ранних ивью он говорил, что лет через 10 неплохо было бы иметь дом в Америке. Но что-то не срослось. В другом ивью он, наоборот, говорил, что Хельсинки нравятся и ему тяжело вдали от родного дома. Вот такой противоречивый товарищ. 

У Лаури же есть дом в Штатах? Он, что, побогаче Инфернального?



#3120 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 22:43

Мне тоже кажется ЛА для шилопопых. Ну и город уж очень контрастный, тут тебе и Голливуд и трущобы.
Я прекрасно понимаю его любовь к Хэллам. При такой безумной жизни рок музыканта, при всех этих турах приезжать в свою тихую страну это кайф. С возрастом наверное ещё и близость родителей больше м по ценить, ибо увы не вечны, надо больше времени проводить вместе. Какой уж тут ЛА.
А насчёт Лаури, тут недавно же рассказывали, что состояние ВВ составляет 12 млн. Тот же Лаури дом продавал за 8. Это же явно не весь его капитал был, так что может и он и состоятельнее. Более коммерчески настроенный тип