Перейти к содержимому

  •  

СПЛЕТНИЦА ( внешний вид , мечты , страдания ) по H.I.M.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4325

#3121 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 22:44

Дорого иметь дом в другой стране, он за башню-то коммуналку поди бешеную платит, а ещё за заграницу платить.

#3122 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 22:45


ну, если он дом продавал за 8, не значит, что он и покупал его за 8

но явно не за 2)

#3123 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 22:55

Больше то понятно) Я к тому, что мб товарищ более при деньгах. Дом покупал не на последние 8 , ну или 7) Помню в Питере они как-то бесплатно выступали, ну при моей любви к их музыке я Расмус так и воспринимала, им или бесплатно или за оч скромный гонорар. А тут понимаешь недвижимость по всему миру)

#3124 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 23:00

помнишь, гадальщик тот говорил, что ненадолго он таки поменяет страну? может после изоляции и начистит лыжи куда (Интересно, как на это посмотрит Карху, если это не Париж?) а потом психанет и вернется обратно а дом можно иметь в другой стране, и в нашей реальности даже нужно, чтобы мочь туда ездить без всяких проблем, не обязательно жить там постоянно

Пересмотрела видео, да, там про смену дома или даже страны. Но также и про то, что карьера уже не на первом месте, и что он, возможно, будет вести какой-то другой бизнес. 

Даже не представляю, куда бы сейчас Вало мог лыжи навострить...



#3125 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 23:07

Честно говоря была удивлена, что в секс шопе так мало Хим мерча. И нет получается ВВ мерча. Это же хороший заработок. Почему Бэм толкает вещи с картой, фанаты тоже, а папа Кари нет? Сейчас кризис, не до секс игрушек может людям стало. Да вообще я не особо понимаю, секс шопы так хорошо зарабатывают что-ли или там все было хорошо из-за поломничества херок? Как бы ну не раз в месяц вибраторы ломаются))))))

#3126 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 23:09

Господи, автозамена. Секс горы, секс норы-это я так пыталась слово секс шоп написать)))))

#3127 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 23:12

но думаю, как с места поломничества, херки просто покупали что-то как из сувенирной лавки, а не потому что чтобы использовать.

Тоже думаю, что херки делали определенный процент продаж.



#3128 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 September 2020 - 23:13

в слове секс-нора тоже что-то есть

Даже сезонность ощущается - такой, осенне-зимний вариант))



#3129 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 23:15

Херки покупали как раз наручники и плётки. Надо было бы расширить ассортимент))

#3130 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 23:24

Нет ну самому не интересно. Это ж память) Артефакт)

#3131 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 28 September 2020 - 16:17

В каком-то из ранних ивью он говорил, что лет через 10 неплохо было бы иметь дом в Америке. Но что-то не срослось. В другом ивью он, наоборот, говорил, что Хельсинки нравятся и ему тяжело вдали от родного дома. Вот такой противоречивый товарищ.
У Лаури же есть дом в Штатах? Он, что, побогаче Инфернального?

Он живет на Гавайи. Не думаю, что там недвижимость стоит не дороже финской.

#3132 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 28 September 2020 - 17:11

чел будет, но мб как друг, может, тот же самый Мигге, но прям перед самым уходом будет один. Ппц, если честно

Да ладно, еще два романа, работа, ребенок или два - скучать точно не придется. Мб еще и переиграется всё - нужен новый прогноз))



#3133 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 September 2020 - 18:01

с другой стороны, он и ошибался много, так что надеемся, Вилль или его новая сломит злодейку - Судьбу

Вилль И его новая))).

#3134 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 September 2020 - 18:02

Илан Маск говорит, что все мы живем в матрице, но как-то привычней говорить судьба. Все сценарии уже заранее прописаны.
И почему в интервью с Юссиком он говорит, что нет друзей. Миге уже в ранге родственника чтоли.. Про него инфы тоже нет, никакого бизнеса даже нет в реестре. Непонятно чем занимается

Он же давал какое-то ивью, что куда-то пригласили, на какую-то передачу что-ли.

#3135 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 28 September 2020 - 18:55

Может домохозяйничает и не светится

Не про Миге ли была инфа, что там медбратом собирался работать или что-то подобное? По-моему, это в ВК обсуждали, 



#3136 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 28 September 2020 - 19:53

чел будет, но мб как друг, может, тот же самый Мигге, но прям перед самым уходом будет один. Ппц, если честно

да ну ладно, может так и лучше чем рядом какая-нить молодая фифа, которая тусит с престарелой звездой из-за денег. Я щас ни о ком конкретом, просто у знаменитостей так часто бывает. И браки и дети, а в конце жизни у всех дела какие-то да и отношения испорчены. Это не какая-то из ряда вон ситуация. И не факт, что человек, который в 70 лет скажем один живет уж так глубоко несчастен, просто каждому свое.

 

только б не смертью в одиночестве после несчастных попыток создать пару из-за его... нетрадиционных интересов

это не сюда конечно, но вполне может быть и интерес к своему полу, могут быть даже отношения с мужчинами такие непостоянные, отсюда и не пойми что с Карху и ее такая недовольная мордочка. Женщина нужна не то что для прикрытия, а просто хочется быть как родители, типа крепкая семья и все дела. А на деле сам понимает, что всерьез с дамой ему не по пути. Ну вспомним того же Боуи, ради своей космически прекрасной Иман свою бисексуальность он забросил. Но Иман не Карху конечно, не Карху.

 

И почему в интервью с Юссиком он говорит, что нет друзей.

потому что был обижен на них

#3137 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 28 September 2020 - 21:00

На Миге то почему обижен?

так Миге тоже принимал участие в записи ДЛ. А может и еще какие у них проблемы были. Нам не узнать. Но Вилль так светился когда они встретились после перерыва на том концерте Дл как раз. Видимо ну очень они были для него важны. Эх

 

гей врят ли, а вот в би лично я вполне верю. А поскольку малая, вот и разочаровалась, потому и куксится, потому что образ в голове треснул пополам, и на карьеру болт положен. А чего обижаться-то если он и там, и там?

нет гей-то точно нет, не верю в такие многолетние прикрытия, а вот что и нашим и вашим вполне. Ну если сам человек говорит, что ощущал в себе оба пола, то чему удивляться. Не знаю, мне лично это в нем импонирует вполне, сильная смелая личность, люблю так люблю и пол не важен.

Насчет Карху ну она вообще видимо намечтала много, она скорее всего и не в курсе если вдруг, просто не кинул все к ее ногам и женой не планирует делать. Я тут чет задумалась, а может быть он уже устал вот от таких офигенных любовей, когда все от тебя что-то ждут не то, и никто не принимает таким какой есть. Сандра ж тоже наверняка разочарованная была, ну он же кумир, просто она явно не такой наивняк. Любила как кумира. Катька напридумывала себе страдающего поэта-романтика и вожделела свой образ. Карху явно хотела джентльмена, который для нее все и сразу. Да даже Бэм идола сделал из него. Это к вопросу об одиночестве. Вот правда мб лучше один чем вот такие вот вокруг. 

 

Вот Иман самого Боуи захомутала, нос не воротила. Хотя по ее рассказам, хомутал таки ОН ее как раз, но не воротила же нос от него все равно от такого вот, какой есть. И счастливы были-глаз не оторвать.

а что там воротить, она ж не монашка. По ее словам они были лучшими друзьями, принимала его таким какой есть, им очень повезло

#3138 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 28 September 2020 - 21:20

ДЛ Дэниэл Лайонай, сольный проект Линде



#3139 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 30 September 2020 - 03:34

Кстати, тот гадальщик очень четко делал расклады по ковид-ситуации и Навэльному. Валовский расклад в чем-то да должен совпадать.

О нет. Тогда и Киану Ривз - мерзкий педофил, а Волочкова - умница и няша.

Про ковид специально посмотрела, но старый (кому интересно, искать "Новый китайский коронавирус. Расклад"), и он назвиздел там. Про США сказал - мало зацепит, больше типа в Южной, а оказалось, что в Северной смертность самая высокая. В Африке говорил, много будет - что-то пока незаметно. В России пророчил немного на Дальнем Востоке - а по-моему, там больше на западе этого.

А еще говорил, что вирус специально выпустили. В более свежем видосе уже сказал, что случайно мышка вылетела из лаборатории. Плюс его там завалили сообщениями, мол, ты ж говорил об искусственном происхождении вируса, че теперь говоришь, что природный, и чел этот стал выкручиваться и говорить, что он совсем другое имел в виду, и вообще, это вы неграмотные и дурачки, я вас всех заблокировал.

Мутный гадатель, кароч( По-моему, он черпает свои знания из книжек по типу "Невероятно, но факт" и потом втирает это своим зрителям. И это касается всех его раскладов

Пы.Сы. Поверю только, когда Вало обзаведется спиногрызом "каким-то образом")))



#3140 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 23:07

Хоть что-то постоянное в этом мире... это наши сомнения в ориентации Вало. Если честно, вся фанбаза уже как родные. Никуда не денется. Можно было бы камингаутнутся. Ну это всяко лучше, чем грести на каяке с Кархой всю жизнь.
Хотя вот лично я не верю. И уже не из-за своего детского фанатения. Нет. Просто смотришь на того же Молко, на Фреди Меркьюри (которого я обожаю к слову) там совсем какая-то иная энергетика нежели чем от Вало. Вало все равно мужик. Да даже когда он был накрашенным, в мехах и усыпанный блестками в конце 90х. Ну в общем. Пока сам не признается, я не верю. Но если что, приму хоть что. Он в любом случае потрясающий.
P.S. Главное, чтоб был счастлив и не умер в одиночестве. И что ж...если Карха это прям его Джульетта, ну что делать. Ок.