Перейти к содержимому

  •  

СПЛЕТНИЦА ( внешний вид , мечты , страдания ) по H.I.M.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4325

#3401 OFFLINE   Larg3r than L!f3

Larg3r than L!f3
  • HIMик
  • 227 сообщений

Отправлено 07 November 2020 - 18:03

Спасибо!



#3402 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 11 November 2020 - 14:46

А никто не знает, ибо никто и никогда не спрашивал. Многим интересно, но увы. 



#3403 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 16:02

Короче, Ярмо нам как бы намекает: ‘Вало то ваш масон’))

Вало и без Ярмо на это не один раз намекал

 

Ок, если любит геометрию, а какой же смысл все таки?! Все его предыдущие тату вроде без труда расшифровали, а эта остаётся в тени

какие? И где доказательства, что расшифровали правильно?

#3404 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 16:14

https://www.villeval...complete-guide/

а, ну это не фаны расшифровывали, это взято ими из его интервью. Потому я и удивилась, кто-то шифровал будто и прямо у него получилось ага)) И насчет Отшельника я встречала более детальный и глубокий разбор. Понятно, что Вало не скажет того, чего не хочет, так что эти отрывки из ивью тоже особой инфы не несут. И про звезду на животе его журналисты могли бы спросить конечно, но думаю ответ был бы таким каким захотел сам Вало и ничего лишнего)

#3405 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 16:26

интересно, Крис знает сей секрет?

думаешь спросить?)  Мне кажется она по крайней мере до знакомства была вообще по нулям в подобных темах. Да и лучше не знать пожалуй. Мб там зашифровано, что он должен принести юную деву в жертву Сотоне в ночь своего 44 летия)))))))

#3406 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 16:31

Кристельке это не грозит, она же не юная. Взрослая тетенька 27 лет

ну вот кошачьего носа и не видно, готовится)))) Но Кархуше-то все равно лучше не знать)

#3407 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 12 November 2020 - 20:28


думаешь спросить?) Мне кажется она по крайней мере до знакомства была вообще по нулям в подобных темах. Да и лучше не знать пожалуй. Мб там зашифровано, что он должен принести юную деву в жертву Сотоне в ночь своего 44 летия)))))))


:rofl: Кристинка, беги!

#3408 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 16:09

Лучшая подруга Карху тоже там училась, а потом и переехала. В общем все молодцы кроме Кристинушки. У всех движ, а эта как сыч. Хоть закидайте тапками.



#3409 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 16:21

Про символистов. Недавно попалась мне фотка Джуда Лоу с новорожденным ребеночком. И я вспомнила как пищали его фаны от символизма, и Лоу и его первая жена были названы в честь героев песен Битлз. Хэй Джуд и Секси Сэди. Иии толку-то, спорный брак, который принес его супруге кучу проблем и депрессию. В общем все это по сути ни о чем, ну только для фанов разве , попищать) Жизнь сложнее и многограннее символов.



#3410 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 16:40

Я написала при чем: умиляться совпадениям). 22 оба да, а похоже что оба очень счастливы в идеальных отношениях? Что развиваются и растут, творят и дышат полной грудью? Если нет, то фигня это 22. Да и сколько ещё вокруг мы найдем пар с такими совпадениями, которые ни о чем и ни к чему.

#3411 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 16:44

Но вообще чувак молодец конечно, который Габриэль. Не засел в Хэллах, в надежде что бойфренд сестры куда-то его пристроит, у Вало же вагон знакомств. Сам пробивается, достойно уважения.

#3412 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 16:56


ну, Вилле сам, судя по всему, не особо пользует этот вагон, что уж к нему брата девушки пристраивать?

сам-то ладно, а проявить себя хорошим типа родственником, помочь брату возлюбленной) Но хз, мб брат и понял, что ждать там нечего, надо самому.

#3413 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 16:58

Для чувака, который немножко пьяненький, эти совпадения могут произвести впечатление. А дальше должен быть коннект на другом уровне. Счас не совсем по теме. В 2016 он пил как конь?
Просто читала финскую заметку какого-то чувака. Он писал, что встретил в 2017 Вало и Карху в ресторане и ВВ сказал, что теперь он протрезвел. Вот че имелось в виду? Или он вспоминал свою давнюю завязку?

а, ну изначально мб они сами и восторгнулись этому совпадению, щас-то уже можно разглядеть идеал там али нет)
В 2016 пил да, хорошо так вроде, такое количество упоротых фоток было по-моему только перед рехабом. А трезветь начал перед прощальным чтоб лицом в грязь не ударить.

#3414 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 17:13

О, на День Святого Валентина он ее пригласил, как мило)))

ваще ниче не поняла с переводчиком. Кого пригласил, Карху? Было бы странно если б он ее в 2017 не пригласил на Валентинов день) Она тогда ж как раз и Валентинки выкладывала)

#3415 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 17:15

Счас оба в завязке и грибы выращивают

ну и да, этого мы не знаем, мб там грибы запиваются винищем, от того и тарелки из рук летят. 2017, а щас 2020 к концу идет.

#3416 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 17:31

Начало отношений это всегда так мимишно)) Что у Вало, что у обычных парней

не знаю, я не романтик. Вало кстати тем и нравится в частности, ниче мимимишного, на тебе дарлинг пластинки моих любимых музыкантов на 14 февраля. Что? Ты хотела украшение или духи? и букет из ста роз? ну извиняй)

А херки в то время были уверены, что он ей кольцо задарит, вот кто мимимишный))



#3417 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 19:22

За столько лет уж подарил наверно, да и в 2017 она выкладывала селфи с акцентом на палец во рту с кольцом

оно у нее и раньше было

 

а ну, до дорехабных там было далеко. Дорехабные просто воплем орали, что Вилле однажды набухается и утонет в собственной рвоте. Хотя от этого  фотки 2016 года не становятся менее грустными

я не говорю, что они были близки, но по мне достойное второе место точно. В 2012 конечно был Хэллдон, но там пару дней этого действа+свадьба в саду. А в 2016 с весны и до конца года практически и даже в следующем йу-ху. И жуткие были. Не веселый бухой, а прямо какой=то потерянно-опустошенный Вало.

 

Может Кархита ему внушила, что уж финал-то должен быть отработать трезвым, чтобы потом не было мучительно стыдно. Все ж таки рестораны, Гаалы, Нью-Йорки- хотел таки на девушку произвести хорошее впечатление.

он взрослый мальчик и работа для него ну очень серьезный момент, думаю и без Кархиты решил отработать на все 100. 

 

подозреваю, если бы речь шла не о ВВ, а о знакомом с работы, его бы восприняли как эгоистичного засранца, который даже на 14 февраля не думает о вкусах своей половины

да щас прямо) Я ж говорю, я не романтик, мне самой эти сопли не нужны, мы с мужем на 14 февраля ничего друг другу не дарим, разве что забавное иногда)

#3418 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 19:51

Да собственно в Суоми 14 февраля это вообще день друзей, какие духи и кольца) Из этого праздника просто часто делают именно какой-то день подношения дамам. Вынь да положь мне всего- всего и подороже-вот такая романтика. Не, я точно к этому отрицательно отношусь хоть и сама девочка.
Алкоголизм да, но он у Вало уже давно имеет место быть, то уходит то возвращается. Интересно как оно сейчас

#3419 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4620 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 20:06

А как у людей в завязке происходит цивилизованное питье вина?

Ни как , особенно первое время . И желательно , чтоб в доме этого соблазна не было , избегать пирушки и т.д. Если в завязке человек .
Даже запах может быть провокатором .

#3420 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19194 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 20:09

Да хз, ну вот после концерта Агентов Карху же вино разливала в гримёрке, не на рогах же выползал. Да и когда гулял с ней же в 2016 там пивишко мелькало часто, но тоже вроде не спился. Мб он уже пережил момент когда видишь алкоголь и забрало падает.