Перейти к содержимому

  •  

СПЛЕТНИЦА ( внешний вид , мечты , страдания ) по H.I.M.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4325

#4101 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 14:09

Absolutely! I have often thought about having children.

а вообще занятно получается: думает о том, чтобы завести детей, но не заводит, ссылаясь на тур. в других интервью мечтает продолжать карьеру еще несколько лет, потом оговаривается "новый альбом", говорит, что, возможно, впереди не так много новых альбомов, сейчас для него самое важно - предстоящий тур, о планах на будущее будет думать после него. 

вырисовывается картина, что он не знает, что делать в будущем, хочет продолжать карьеру, но не уверен, как сложится. 

кархуша тут как запасной вариант на всякий случай, если все пойдет плохо, что ли? 



#4102 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 14:12

а вообще занятно получается: думает о том, чтобы завести детей, но не заводит, ссылаясь на тур.

вообще там нет фразы про последнее время. " я часто думал о детях" . Со Сью думал и он говорил об этом, с Йонной они пытались два дурака, с Сандрой была речь о том, что я допускаю, что могу стать отцом. Так что да, часто думал. Но)))

#4103 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 14:16

вообще там нет фразы про последнее время. " я часто думал о детях" . Со Сью думал и он говорил об этом, с Йонной они пытались два дурака, с Сандрой была речь о том, что я допускаю, что могу стать отцом. Так что да, часто думал. Но)))

со сью тоже думал? :rofl: получается, 23 года раздумий, что ли? 



#4104 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 14:23

со сью тоже думал?

ага, и отмазка была та же, я же занят все время, а так я и жену и детей хочу, но я же заааанят) Главное остальным химовцам работа не мешала. Вилля тот еще звездун)

#4105 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 14:25

ага, и отмазка была та же, я же занят все время, а так я и жену и детей хочу, но я же заааанят) Главное остальным химовцам работа не мешала. Вилля тот еще звездун)

ну в этот раз точно не звездит :rofl: 



#4106 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 16:07


А почему грустный? Он щас с Карху, планов нет, так это позитив))))

грустный, потому что уже скорее всего хочет, но мать не устраивает. Он же тоже в курсе, что от подруги проще уйти и забыть, если что, а от матери твоего ребёнка сложнее, это уже связь навсегда даже если без колец. Он или будет вынужден с ней контачить, тк общий ребёнок, или бросить ребенка, а это уже мудачество.

#4107 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 16:26

А почему грустный? Может, человек просто рассуждает спокойно. Мы читаем лишь текст, если бы это было интервью, где бы он сидел с грустной миной, вот тогда бы...

#4108 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 16:44

вы много встречали мужчин 40+, которые грустят из-за того, что женщина, с которой они прожили 7 лет вместе, будет недостаточно хорошая мать?

ситуации разные бывают, если хочет семью, а от партнерши только эмоциональное болото и ощущение тотального одиночества, да еще ему тяжело в ее компании, то да, может приуныть из-за того, что оказался в такой ситуации. у меня нет ничего, кроме музыки - его слова. кризис как есть. 



#4109 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 16:57

почему болото от нее? почему не сам он болото? Вало, у которого все отношения в жизни были токсичными, приправленными наркотиками и алкоголем, ВДРУГ становится жертвой болотной Карху? Может, он сам такой, а она просто отражение его? Мне кажется, вы слишком его идеализируете. 

я его вообще не идеализирую, по крайней мере стараюсь, я говорю о том, что от кархи, судя по тому, что мы слышали, наблюдали, видели - нулевой отклик и поддержка примерно на том же уровне, раз за 6 лет валон так и не допросился до понимания. 

а то, что все отношения были так себе, говорит о том, что и сейчас не лучше ситуация, даже если кто-то хочет видеть, что у них все хорошо и карха - спасительница. 



#4110 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 16:57

вы много встречали мужчин 40+, которые грустят из-за того, что женщина, с которой они прожили 7 лет вместе, будет недостаточно хорошая мать?
я вот таких музейных экспонатов не встречала

парятся, что стареют, что карьера не идет по плану, что член не стоит, и так далее по списку.
но из-за женщины рядом мало кто парится

вала сам говорил про кризис среднего возраста
да, может быть желание детей, но он же 7 лет как-то с крис прожил? проживет и еще 7.

брат, хотя ему 30+ тоже парился этим вопросом, когда жил со своей, но уверенности в завтрашнем дне с ней не было, хотя он уже дозрел до отцовства.
Разные ситуации бывают, иногда чайлдфри внезапно просыпатются и осознают конечностей своей жизни, и начинают положительно смотреть на детей. А кому-то и до 90 одному ок, особенно если впереди нет перспективы умереть в одиночестве

#4111 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 17:17

а вот сейчас закономерная ответочка, что ей самой плевать на его карьеру?

а когда ей не было плевать? когда после известия о распаде группы открыла свою инсту, чтобы набрать подписоты? 

да там с первой сейски уже ясно было, что заинтересована девочка только в себе и думает только о себе. ее холодность и незаинтересованность в валоне подтвердила даже восторженная фанатка пары, видевшая их в таве. 

то, что ей плевать на валу, мне стало ясно после фотографий хартаграм на столе. кто в здравом уме будет этим хвастаться, чтобы доказать хрен пойми кому в интернетике, что ты еще в статусе Валобабы? 

 

Но это именно то, что они вместе сотворили

а вот тут согласна. 



#4112 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 17:23

Девочки, ну что вы все драматизируете. Ну правда, оба они взрослые люди. По паспортам. Как по психологическому возрасту - трудно судить. Но свои жизни они вершат сами. Решения принимают сами. Раз живут вместе, значит, так им надо, значит, их устраивает. Я вообще не склонна романтизировать Вало и демонизировать Карху. Просто два человека со своими характерами (которых мы реально не знаем), со своими жизненными ошибками. Я уверена, что Вало все сделает так, как ему надо, просто верить его словам во всяческих интервью - последнее дело. Помимо того, что он все время меняет показания)) ещё и жизнь меняется и приходится менять планы.

#4113 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 17:25

Просто два человека со своими характерами (которых мы реально не знаем), со своими жизненными ошибками

Мне каждый раз смешно от этой вашей фразы, потому что где-то рядом вы очень категорично утверждаете о том, что может точно знать только тот, кто знает Валу или Карху лично :rofl: 



#4114 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 17:27

вы просто думаете, что она расчетливая и ей плевать на него, а она может быть просто очень ОЧЕНЬ глупой.

если вас клюнул петух, вы же не думаете, что у него был план заранее?

только глупость необязательно взаимосвязана с эмоциональной глухотой.Можно быть и восторженной дурочкой, которая окутает восхищением и любовью и при этом даже не будет знать, кто такой Бодлер и уж тем более постить его книги в инсте.

#4115 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 17:29

вы просто думаете, что она расчетливая и ей плевать на него, а она может быть просто очень ОЧЕНЬ глупой

настолько глупой, что отбило эмпатию? то, что карха глуповатая, я не отрицаю, кстати. то, что ей важней показать эти харты анонимусам говорит о глупости в том числе, как и о том, что ей важнее внимание и самоутверждение. она на тот момент уже жила с ним, не могла не видеть его состояние. но показать харты ей важнее. 

 

знаете, я могу сказать вам в ответ, что вы тоже отрицаете, что кархуша очень эгоистичная особа, жаждущая внимания и с нулевым эмоциональным интеллектом. 



#4116 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 17:31

Помимо того, что он все время меняет показания))

Например? Вспоминаю только о дате написания песен



#4117 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 17:31


Мне каждый раз смешно от этой вашей фразы, потому что где-то рядом вы очень категорично утверждаете о том, что может точно знать только тот, кто знает Валу или Карху лично :rofl:


Я высказываю своё мнение, как и все тут. Кто-то категорично утверждает одно, мне кажется, что будет по-другому. Но рассудит нас в итоге жизнь. Да, я уверена в некоторых вещах, так как сужу с позиции своих наблюдений, так как смотрю на многие ситуации по-другому. Над вашими убеждениями я не смеюсь, так как это ваше мнение. А мнения я слушаю любые. Конечно же, я могу ошибиться, но я так не думаю.

#4118 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 17:33


Например? Вспоминаю только о дате написания песен


Как минимум, не только о дате, но и о смысле песен.

#4119 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 17:39

Я высказываю своё мнение, как и все тут. Кто-то категорично утверждает одно, мне кажется, что будет по-другому. Но рассудит нас в итоге жизнь. Да, я уверена в некоторых вещах, так как сужу с позиции своих наблюдений, так как смотрю на многие ситуации по-другому. Над вашими убеждениями я не смеюсь, так как это ваше мнение. А мнения я слушаю любые. Конечно же, я могу ошибиться, но я так не думаю.

А я не над убеждениями смеюсь, чем больше мнений - тем лучше, так веселее и интереснее, есть что обсудить, меня порой удивляют и забавляют противоречия в словах.  



#4120 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8737 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 17:39

Как минимум, не только о дате, но и о смысле песен.

вы про фореверлост?