Перейти к содержимому

  •  

СПЛЕТНИЦА ( внешний вид , мечты , страдания ) по H.I.M.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4325

#4221 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 09:10

а чо тогда в 2019 году сам пел?

тот же вопрос, чего вдруг фанера, если раньше пели живьем?



#4222 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 09:16

а остальные на церемонии тоже пели под фанеру?



#4223 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 09:56

переслушала

100% фанера

но Весала тоже шпарила под фанеру, так что это формат мероприятия, но смысл тогда чекаться, если все под фанеру?



#4224 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 10:21

В этом году да, фанера точно. И Вало не умеет под нее петь.
В 2019 или умел, или не фанера была.

#4225 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 14:20

В этом году да, фанера точно. И Вало не умеет под нее петь.
В 2019 или умел, или не фанера была.

под фанеру он нормально по молодости пел на разных шоу. И гитарой бренчал под фанеру на них же

#4226 OFFLINE   Le Chat Noir

Le Chat Noir
  • HIMик
  • 226 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 15:22

под фанеру он нормально по молодости пел на разных шоу. И гитарой бренчал под фанеру на них же


Вот да) фанерщик тот ещё был. Но душевный. Сейчас души в нем не стало. Робот-гриб, дрыгающий ножкой

#4227 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 15:28


под фанеру он нормально по молодости пел на разных шоу. И гитарой бренчал под фанеру на них же


Да ну) помню ужасные top of the pops, где он играет лицом и рот открывает невпопад.

#4228 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 15:32


Да ну) помню ужасные top of the pops, где он играет лицом и рот открывает невпопад.

я помню два:после одного, пел Killing loneliness, он пиво на диване пил, а второе в студии с гитарой, не помню что пел

#4229 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 17:35

Вот нифига, он плохой фанерщик. Особенно в молодости, палевное палево, как с микрофоном работал и рот открывал как придется.
Это я уже не говорю о том, что они никогда не писали специально пререкорд, чтобы без бэков и с наложением эффекта "зала" на голос.

#4230 OFFLINE   Asiya

Asiya
  • HIMик
  • 256 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 17:38



моё любимое. Вроде и красавчик на видео, но для меня просто ржака, как он исполняет лицом

#4231 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 18:53

аж сам ржот, что под фанеру шпарит



#4232 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 31 March 2023 - 09:24

И все таки не покидаёт меня ощущение, что его кепарь он носит не просто так, а потому что пересмотрел "Острые козырьки". У них даже с Мерфи есть что-то общее в лицах, особенно в более молодые годы (строение лица что ли, скулы), разве что не такие ледяные глаза серийного убийцы (Киллиан, прости), и было бы ещё больше, если бы у Вало не подуменьшились губы, что часто бывает с возрастом. Потому и волосы под кепку прячет на манер Шелби, только чтобы вески не брить.
Видела кусок раннего фильма с Мерфи, где он кудрявый, как Вилле, и они реально, как братья. Может Вало и сам это заметил? Вот и выступает в стильном костюме, разве что не в твидовой тройке, иначе это был бы косплей, и в кепаре.

#4233 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1823 сообщений

Отправлено 31 March 2023 - 10:04

Да, типаж в некоторых аспектах похож.

#4234 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 17 May 2023 - 13:39

На днях задавалась вопросом , кто именно из исландок был худой брюнеткой когда-то и получила ответ в комментах альманаха

 

64649ff06bdf8_vkKAzlr_GlE.jpg

 

Именно солистка)) София что-ли ее зовут, жаль не Сольвейг( Кстати подпись к этой фотке : Покрасишься в черный -женюсь))))

 

Ну и ...народ потихонечку шипперит, я тоже)

 

6464a0317ee8d_kDp9KJTwCGQ.jpg

Получается этим нарядом в частности восхищался Вилле. Согласна с ним. Готично и женственно, не то что мешковатый горох, мотай на ус Кархуша)

 

Как же было бы здорово если б эти двое замутили, роман не с моделькой средней руки,  а с музыкантшей, музыку которой он когда-то услышал и очаровался, а потом и девушка вызвала теплые чувства. Ээээх) Вот только Вилля явно даже если западает, максимум сядет песни о ней писать вместо того чтоб сделать шаг



#4235 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 17 May 2023 - 15:13

На днях задавалась вопросом , кто именно из исландок был худой брюнеткой когда-то и получила ответ в комментах альманаха

64649ff06bdf8_vkKAzlr_GlE.jpg

Именно солистка)) София что-ли ее зовут, жаль не Сольвейг( Кстати подпись к этой фотке : Покрасишься в черный -женюсь))))

Ну и ...народ потихонечку шипперит, я тоже)

6464a0317ee8d_kDp9KJTwCGQ.jpg
Получается этим нарядом в частности восхищался Вилле. Согласна с ним. Готично и женственно, не то что мешковатый горох, мотай на ус Кархуша)

Как же было бы здорово если б эти двое замутили, роман не с моделькой средней руки, а с музыкантшей, музыку которой он когда-то услышал и очаровался, а потом и девушка вызвала теплые чувства. Ээээх) Вот только Вилля явно даже если западает, максимум сядет песни о ней писать вместо того чтоб сделать шаг

справедливости ради на Крис он тоже когда-то запал и песнями не ограничился, если на НН они о ней вообще есть
Но это было бы слишком хорошо. С другой стороны, нужен ли Вале конкурент на музыкальном рынке в доме? Он же любит ковыряться в себе, вдруг у него появится в голове червь, не будет ли София пиарить группу за счёт его имени и их отношений? Разогрев это разогрев, это работа. А личка это личка

#4236 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8721 сообщений

Отправлено 17 May 2023 - 15:54

С другой стороны, нужен ли Вале конкурент на музыкальном рынке в доме?

а они конкуренты? разные жанры, разная аудитория. 

 

Он же любит ковыряться в себе, вдруг у него появится в голове червь, не будет ли София пиарить группу за счёт его имени и их отношений? Разогрев это разогрев, это работа. А личка это личка

он уже распиарил их группу, как только мог распиарить. взял с собой в тур, призывал покупать у них мерч, сам гордо ходит с их шоппером. 



#4237 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 17 May 2023 - 16:06

а они конкуренты? разные жанры, разная аудитория.

он уже распиарил их группу, как только мог распиарить. взял с собой в тур, призывал покупать у них мерч, сам гордо ходит с их шоппером.

да я сама только за такой фанф, но тут может быть не сколько его личное желание, сколько хотелка лэйбла. Если им надо было продвинуть группу, пиар на фоне альбома Валы это прекрасный повод. А про люблю не могу творчество музыканты и актёры говорят друг о друге всегда во время промо, чуть ли ни в десны целуются, а потом разбегаются в разные стороны, как и не знали друг друга. К сожалению такое на каждом шагу, такие романсы и шиппы.
А по поводу разных аудиторией и стилей, как пример вопросов для ковыряния:
-её сингл встретили лучше моего,
-если бы не тур, о них бы знали три колеки (она мне должна),
-она пишет, а у меня кризис идей, какого фига?
-у неё кризис, а мне надо работать, некогда уделять внимание.

Два творческих в паре это сложно.

#4238 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8721 сообщений

Отправлено 17 May 2023 - 16:50

но тут может быть не сколько его личное желание, сколько хотелка лэйбла.

у валы и исландок один лейбл? 

но не суть. учитывая все сказанное валоо исландских ведьмах, лично у меня нет сомнений, что взять их в тур было именно его идеей. 



#4239 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 168 сообщений

Отправлено 17 May 2023 - 21:15

А может, оно и к лучшему, если не случится романа. А то Вала выпьет все соки из девчонки  :hmmm: Исландок жалко, Карху - нет  :D



#4240 OFFLINE   Annabel

Annabel
  • Свободные HIMики
  • 168 сообщений

Отправлено 17 May 2023 - 21:15

Фанфик, надеюсь, напишут про ВВ и девочек, я бы почитала  :sm62: