Перейти к содержимому

  •  

СПЛЕТНИЦА ( внешний вид , мечты , страдания ) по H.I.M.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4325

#4241 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 17 May 2023 - 21:54

Фанфик-то, может, и напишут. А вот романа точно не случится. Уж не знаю, к счастью или сожалению.



#4242 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 17 May 2023 - 22:32

Фанфик-то, может, и напишут. А вот романа точно не случится. Уж не знаю, к счастью или сожалению.

К счастью для Софии (посмотрите на Йо, Саню и Крис времен Валы), к несчастью для Валы (молодой энергии рядом нет, кархина уже опустошилась до донышка, сам уже хереть начал).



#4243 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 00:21

справедливости ради на Крис он тоже когда-то запал и песнями не ограничился, если на НН они о ней вообще есть

он был свободен + очень многое говорит о том, что мадам сама позаботилась о том, чтобы эти отношения имели место быть. Вилле как-то не очень вроде бы беспокоился, 4 года ее к себе перевезти не мог. А тут ты вроде как в отношениях и это может остановить прежде всего девушку, которая  в курсе, что это так. Плюс она еще и в другой стране живет, тут как раз хорош вариант как с музой Скрима, сношать ей мозг на расстоянии и потом посвятить альбом. Но поехать к ней и попытаться в отношения-это ни-ни)

 

А может, оно и к лучшему, если не случится романа. А то Вала выпьет все соки из девчонки  Исландок жалко, Карху - нет 

да, в этом есть смысл конечно. Карху не жалко, как будто сама притянула своей никчемностью+ чсв, я королева, я заслуживаю лучшего. Вот тебе и лучший.Который по сути нихрена тебе не дал, ибо не за что.

 

Но с третьей стороны еще. Вот щас заметно, что Вилле меняется. Он удивляет. И вот эти романы с якобы модельками, знакомыми знакомых и все такое, это уже было неоднократно. Мне кажется сейчас время для чего-то другого может настать. Небольшой шанс, но все же есть. да, я согласна, проблемы когда оба творческие. Но вот Саня была не творческая, но фанатка всегда готовая поддержать и что, и ничего. Йонна не знала песен Хим, и тоже ничего хорошего. Карху вообще дальше некуда от творчества и нифига, 7 лет альбом рожал, такая вот муза. Так мб и снова Вилле удивит, дай бог чтоб и себя самого конечно



#4244 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 07:10

он был свободен + очень многое говорит о том, что мадам сама позаботилась о том, чтобы эти отношения имели место быть. Вилле как-то не очень вроде бы беспокоился, 4 года ее к себе перевезти не мог. А тут ты вроде как в отношениях и это может остановить прежде всего девушку, которая  в курсе, что это так. Плюс она еще и в другой стране живет, тут как раз хорош вариант как с музой Скрима, сношать ей мозг на расстоянии и потом посвятить альбом. Но поехать к ней и попытаться в отношения-это ни-ни)

 

 

да, в этом есть смысл конечно. Карху не жалко, как будто сама притянула своей никчемностью+ чсв, я королева, я заслуживаю лучшего. Вот тебе и лучший.Который по сути нихрена тебе не дал, ибо не за что.

 

Но с третьей стороны еще. Вот щас заметно, что Вилле меняется. Он удивляет. И вот эти романы с якобы модельками, знакомыми знакомых и все такое, это уже было неоднократно. Мне кажется сейчас время для чего-то другого может настать. Небольшой шанс, но все же есть. да, я согласна, проблемы когда оба творческие. Но вот Саня была не творческая, но фанатка всегда готовая поддержать и что, и ничего. Йонна не знала песен Хим, и тоже ничего хорошего. Карху вообще дальше некуда от творчества и нифига, 7 лет альбом рожал, такая вот муза. Так мб и снова Вилле удивит, дай бог чтоб и себя самого конечно

Я в шанс не верю. Ну вот прошел тур, сейчас фесты. Он выезжает на фесты, а в свободное время, которого у него сейчас много, опять засел дома. Вполне вероятно, что что-то начал творить, но по большей части, я думаю, отдыхает как раз с Карху. Все его устраивает. Даже по поведению в туре по нему это было видно. Отыграл концерт и в номер. Тишина от него. Ни лишнего контента, ничего. Понятно, что уставал, но в этот раз полный вакуум. Единственное, свадебка была, но опять же, с участием Кархи. Мужик нацелен на работу и дом. Совсем закрылся. Набирает энергию и эмоции на выступлениях. В остальном, спокойная размеренная жизнь. И навряд ли ему нужны в доме лишние творческие люди. Есть девушка, которая обеспечивает ему домашний уют, и ему хорошо.



#4245 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 13:17

Я в шанс не верю

к сожалению я тоже не особо. Другая страна да и неизвестно нам, что там за чувства. Мб просто дружеское тепло на контрасте с Карху. Может легкая влюбленность, по интервью ВВ такое с ним случается нередко, но развивать подобное он не особо планировал обычно. Возможно под такую раздачу и попала Кэтрин. Может и эта девочка попадет, будет названивать, писать, песню запишет и вышлет до релиза. Ей тяжко будет, а он энергией зарядиться. Энергия на выступления и для написания песен и правда нужна, а от своей подружки взять нечего, она у нее чуть ли не  в минусе. Нужна новая кровь.

Но а мб тур с исландками и продолжится осенью, вот там уже поболе шансов будет))

 

 

Все его устраивает. Даже по поведению в туре по нему это было видно. Отыграл концерт и в номер. Тишина от него. Ни лишнего контента, ничего. Понятно, что уставал, но в этот раз полный вакуум.

если мы чего-то не видели в инстаграмме, это не значит, что этого не было) Вилле давно уже  в образе серьезного парня. Если он и провел вечер в баре со своими ребятами и девчонками, то его фото мы точно не увидим. Да и думаю не часто такое могло быть, не 16 и не пьет особо,  а работы много. Он 3 года с Карху живет и как бы тоже тишина, что мы видели, где контент? Локоть, прыжки по дереву и фото с писающим мальчиком. Причем рабочий вариант только локоть)) С прыжками масса вопросов, фото с мальчиком сделано в другой день. Вот где вакуум. Но мы же исходим все-таки из того, что вместе и не расходились и по Вашей версии даже все прекрасно, хотя видим ровно ноль. Ладно. 1 процент))) Так откуда нам знать что с девушкой с синими волосами не было долгих бесед о вечном?))

 

 

Мужик нацелен на работу и дом.

а из чего видно, что и на дом тоже? 

 

 

Есть девушка, которая обеспечивает ему домашний уют, и ему хорошо.

а девушке, думаете, хорошо? 7 лет, никакого статуса. Себя потеряла полностью, ни работы, ни увлечений, которые могли бы развиться в деятельность. Она уже от отчаяния кидается автографы фанатам Вало раздавать)) Хоть как-то показать свою значимость. По внешнему виду видно, что больна, но годами не лечится. Мужик часто молчит о ней и заметно стесняется. До сих пор не поняла как можно было посвятить песни всем на свете, но только не девушке даже присутствующей в зале. Кархуша явно недовольна своей жизнью, но идти ей некуда и права особо не покачаешь. А если недовольна значит будет срываться и отношения понятное дело будут ухудшаться. Мб и у Соньки шанс появится))))



#4246 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 14:00

Вполне вероятно, что что-то начал творить, но по большей части, я думаю, отдыхает как раз с Карху. Все его устраивает. Даже по поведению в туре по нему это было видно. Отыграл концерт и в номер

А может с друзьями отдыхает? А может с семьей и собакой? А может один? Или не отдыхает вовсе, а спрятался в подвале и снова по 18 часов там сидит? 

Инфы об этом нет, как и о том, чем он занимался в туре между концертами, можно только предположить, что спал, потому что упоминал проблемы со сном. 

 

Единственное, свадебка была, но опять же, с участием Кархи.

А если б не приехала, не пошел бы? А может и вовсе не стали бы проводить свадебку?) Куда без королевы-то) 

 

Мужик нацелен на работу и дом.

Дом - семья, бытовуха, вот это все? Он уже высказывался по этому поводу, но, видимо, эти его слова можно как раз не учитывать) Вало нацелен на работу, нет у него семьи, кроме отца, матери, брата и собаки, и не планирует заводить. Если кому-то кажется, что Карху его жена, гражданская или законная, то это вопросы не к Вало. Пока что он обозначил ее как девушку, следовательно, это его девушка. 

То, что во время пандемии у него был очень узкий круг общения и большую часть свободного времени отнимала Карху, это логично. Во-первых, она с ним живет, во-вторых, он вел довольно закрытый образ жизни, депра + пандемия. Это не о том, что он нацелен на дом/семью, а о стечении обстоятельств, так уж сложилось. 

Сейчас, возможно, что-то и изменилось или начало меняться, посмотрим, как дела пойдут дальше. 

 

кстати, вспомнилось из интервью: 

I enjoy being with people, but after that I miss my own peace. I've always been like this. While I made the album, I really didn't feel alone, because music was my lifeguard. The work was a challenge, but being trapped in the place would have been even more exhausting. Having small butterflies in the stomach and feeling insecure is sexy and interesting in any case.

 

Есть девушка, которая обеспечивает ему домашний уют, и ему хорошо.

А вы уверены, что ему хорошо, и что Карху обеспечивает ему домашний уют? Все, конечно, может быть, но как это понять? Потому что 7 лет вместе? Единственный аргумент? 

Ранее Валыч говорил о домашнем уюте с Йонной и Сандрой, а тут тишина) А, ну готовят вместе, говорил в 2019 об этом. Понятно, что Кархуша что-то делает в доме, но это ее обязанность, не? Не работает, живет в его доме и за его счет, хорошо бы пыль протереть, сходить в магазин за продуктами и помыть пол. 



#4247 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 15:22

Никогда не поверю, что зафанатев от исландок, до или после концерта Вало сразу юркал в отель и не выходил оттуда, пока не подгребет автобус, чтобы отправиться в следующий город, и с ними не общался. Я вас умоляю, конечно, они общались и, судя по тёплым обнимашками, близко. Не интимной, а близко. Вало вообще многим даётся обниматься, кроме достаточно близких корешей? Его насильно целовали, так моська была недовольная, а тут аж глаза закрыл. Просто время его мега популярности ушло, не попался он в кадр, когда общался с теми же девами между концертами хоть в том же лобби отеля или бара.
В любом случае, он сейчас будет фестивалить, снова встречаться с исландками, друганами, тусой, а на контрасте - жить со снулой Крис, поэтому я считаю, конец 2023 будет весьма интересен. Во время ковида особо друг от друга не деться, все в депрессии, а тут такое разнообразие и возрождение карьеры.

#4248 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 15:37

Не знаю, кому как, а помоему Вало уже ни раз косвенно сказал, что любит музыку, и она самое важное, а Крис, как периферийный персонаж, обеспечивает быт, занимает досуг. Раньше для такого слуг нанимали, заводили наложниц, по сути ими она и является, иначе бы её статус уже давно изменился, а его словесные описания их отношений были бы богаче. Но не айс назвать вещи своими именами. Да, можно вспомнить про музыку и еду, которые он будет слушать и есть во время Апокалипсиса, но, камон, искренность такого ответа подразумевает, что ты не будешь ставить свою девушку после собаки, и как минимум хоть в одном интервью скажешь, что она тебе важна. Так нет, гундит только одно: самое важное-музыка и контекстном намекает, что ему, по большому счету пофиг на неё, она же знала, на что шла, что значит, что у него нет проблем с самим собой, он красавчик, сам себя он устраивает, это у неё проблемы могут быть, но это её проблемы.

#4249 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 15:51

Просто время его мега популярности ушло, не попался он в кадр, когда общался с теми же девами между концертами хоть в том же лобби отеля или бара

они по-любому пересекались за кулисами перед каждым концертом и уж точно откуда никуда не деться: они ехали вместе в тур басе. Конечно там отдельной гримерки у ВВ нет)). 

 

Он стал закрытым в том плане, что не хочет лишний раз светится и показывать что-то личное, не только касаемо подружки, друзья, семья тоже личное. Но я более чем сомневаюсь, что такой он потому, что просто очень любит Кархушу и ему безумно с ней комфортно и поэтому он ни с кем и никуда, только дом, в туре только отель. Он во всех интервью Миге и Аннто упоминал в сто раз теплее своей пассии, видно было, что ему было безумно приятны их визиты, что вот это люди, которые его понимают, с которыми есть о чем интересно поговорить. А тут музыканты. Что его ребята, что девчонки. Конечно он с ними не общался, вырвавшись из дому, зачем))



#4250 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 16:18

они по-любому пересекались за кулисами перед каждым концертом и уж точно откуда никуда не деться: они ехали вместе в тур басе. Конечно там отдельной гримерки у ВВ нет)).

Он стал закрытым в том плане, что не хочет лишний раз светится и показывать что-то личное, не только касаемо подружки, друзья, семья тоже личное. Но я более чем сомневаюсь, что такой он потому, что просто очень любит Кархушу и ему безумно с ней комфортно и поэтому он ни с кем и никуда, только дом, в туре только отель. Он во всех интервью Миге и Аннто упоминал в сто раз теплее своей пассии, видно было, что ему было безумно приятны их визиты, что вот это люди, которые его понимают, с которыми есть о чем интересно поговорить. А тут музыканты. Что его ребята, что девчонки. Конечно он с ними не общался, вырвавшись из дому, зачем))

да, его закрытость не мешает ему очень тепло говорить о маме, Миже, Антохе, но про Крис, не, вы что? Он очень закрыт, это же очень личное. Если бы так любил, таскал бы за собой в турбасе, чтобы, пока он зарабатывает ей на ноготочки, она не увелась кем-то другим, гарным хлопцеп, например, сейчас их в Финке много. Тем более после нескольких ковидные лет взаперти самое оно порадовать любимую поездками по Европе. Пока готовят сцену, крутят реквизит, до саундчека времени вагон. Это же Европа с европейскими расстояниями, а не Россия, тут пока доедешь от Мск до Владика, вся жизнь пройдёт. Но Вало предпочёл ехать в тесном турбасе в обществе геев и девушек, по которым он зафанател, а значит, кто-то ещё ему бы там просто мешал. Не знаю, как Крис, а я бы напряглась, если бы мой парень отправился колесить по Европе в обществе трех нимф, к чему творчеству он не равнодушен.

#4251 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 22:17

интересное, девочки. коллаб? 

или хартаграм тим опять набрасывают на вентилятор? у меня булавочные флэшбеки. 

nztd0ra9mwaeh6qo3rf6fevi9.jpg

4y7gqtfcxfuxe8jebr0s630by.jpg

fgjnedcajtu4yxq4he8eocg7c.jpg

z35y4t503ie7leg5y0smqmtuj.jpg



#4252 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 22:25

Это Бирсак?
А акк хартаграмм официальный или американский булавочный?
Если вдруг случится, то такое себе. Не люблю БВБ, вот даже пыталась полюбить, но пустота

#4253 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 22:35

Это Бирсак?
А акк хартаграмм официальный или американский булавочный?
Если вдруг случится, то такое себе. Не люблю БВБ, вот даже пыталась полюбить, но пустота

американский булавочный. мб опять в свои дурацкие игры играют, к вале это все не имеет никакого отношения, но если имеет, что, менеджеры валы не могут запостить сами на его официальном аккаунте анонс? обязательны эти придурки с булавками? 



#4254 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 22:43

Тогда это ни о чем скорее всего, мб они на БВБ вместо ВВ переключатся, переименуют в ближайшее время. Я кстати помню одну даму из этого самого хартаграмм, у неё фото с Вало куча, каждый американский тур года с 2005. А вот сейчас я её не видела на фан селфи. Видимо рассорились после булавок

#4255 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 22:44

американский булавочный. мб опять в свои дурацкие игры играют, к вале это все не имеет никакого отношения, но если имеет, что, менеджеры валы не могут запостить сами на его официальном аккаунте анонс? обязательны эти придурки с булавками? 

так если это самодеятельность?
хотя, у меня глюк, или была инфа, что Сам что-то явит после тура?



#4256 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 22:51

Тогда это ни о чем скорее всего, мб они на БВБ вместо ВВ переключатся, переименуют в ближайшее время. Я кстати помню одну даму из этого самого хартаграмм, у неё фото с Вало куча, каждый американский тур года с 2005. А вот сейчас я её не видела на фан селфи. Видимо рассорились после булавок

у них вот такое в био

+ год назад постили вот такое, когда их аккаунт в инсте был снесен

 

не нравится мне, что эти придурки снова активны. 



#4257 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 22:51

хотя, у меня глюк, или была инфа, что Сам что-то явит после тура?

не помню, если честно, такой информации, может и глюк, а может меня память подводит 



#4258 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 23:03

а вообще, энди и bvb подписались на валу, так что, мб, грядет коллаб. 



#4259 OFFLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8725 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 23:06

если так, и хартаграм тим снова в деле, то это не лучшее решение валоменеджемента и валы (если он в курсе), после их плясок с булавками и стебом на катькой с ними бы прекратить любой контакт и сотрудничество. 



#4260 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 23:09


а вообще, энди и bvb подписались на валу, так что, мб, грядет коллаб.

фуууук