Перейти к содержимому

  •  

СПЛЕТНИЦА ( внешний вид , мечты , страдания ) по H.I.M.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4325

#4281 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 17:33

https://www.instagra...Tc4MTIwNjQ2YQ==

какое унылое видео-намек на bvb и vv (собственно на доске указываются буквы b,v,b, v, v ) в конце обрывки каких-то надписей. 

 

честно? ерунда какая-то с загадками уровня детсад. 

 

 



#4282 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 22:00

Да, пиарчик так себе. Ну мы сразу подумали про коллаб и смысл вот этих тайн? Фигачьте сразу отрывок песни или клипа, вот тогда народ на стреме будет ждать

 

По-прежнему думаю: фуууу Бирсак)))) Вон с Зи Мишн нормально запишитесь, не бэком, а полноценной партией. С Марком еще лучше, он играет, Вилля поет. А тут молодой (в меру) американский гот-рокер. Такой вот для меня ярчайший образец нетрушного, а сделанного представителя данного жанра. Вообще фигня. Попытка совместить несовместимое. Но мб удивят



#4283 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 22:15

Да, пиарчик так себе. Ну мы сразу подумали про коллаб и смысл вот этих тайн? Фигачьте сразу отрывок песни или клипа, вот тогда народ на стреме будет ждать

 

По-прежнему думаю: фуууу Бирсак)))) Вон с Зи Мишн нормально запишитесь, не бэком, а полноценной партией. С Марком еще лучше, он играет, Вилля поет. А тут молодой (в меру) американский гот-рокер. Такой вот для меня ярчайший образец нетрушного, а сделанного представителя данного жанра. Вообще фигня. Попытка совместить несовместимое. Но мб удивят

Вилька ну очень хочет покорить США. Тоже буду надеяться, что удивят. И Вало не потеряется на фоне более популярного ныне коллеги.



#4284 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 23:08

И Вало не потеряется на фоне более популярного ныне коллеги.

вот да, мне кажется и с этой точки зрения не стоило коллабиться. Малолетки фанатки Энди подумают, что за дед с ним. Дед в кепке. Нахрена такие сравнения ему? Cправедливости ради в мире сейчас БВБ популярнее чем Вилле Вало

#4285 OFFLINE   Santonica

Santonica
  • HIMик
  • 1344 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 23:15

вот да, мне кажется и с этой точки зрения не стоило коллабиться. Малолетки фанатки Энди подумают, что за дед с ним. Дед в кепке. Нахрена такие сравнения ему? Cправедливости ради в мире сейчас БВБ популярнее чем Вилле Вало

И я о том же. Но вдруг все-таки получится что-то интересное. Хотя опасность того, о чем мы пишем, велика.



#4286 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 23:37

вот да, мне кажется и с этой точки зрения не стоило коллабиться. Малолетки фанатки Энди подумают, что за дед с ним. Дед в кепке. Нахрена такие сравнения ему? Cправедливости ради в мире сейчас БВБ популярнее чем Вилле Вало

в мире полно людей, которые без понятия, кто такой БВБ

например, я

поэтому тут двойная проблема может быть: такие как я не поймут нахрена ВВ коллаб не пойми с кем? а другие— нахрена БВБ коллаб с каким-то дедом в кепке?

ну просмотрят старые видяхи этого деда разве что и наткнутся на Рок эм Ринг 2001 года, и как попрееет у Валы

может на то и рассчитано?



#4287 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 31 May 2023 - 17:32

Меня сегодня осенило) Black Veil Brides это же невесты в черной вуали))) Бирсака можно заносить в список муз Неон Нуара)))) По словам Энди они давно планировали, хотели сделать такой тур, так мб к моменту создания обложки уже было это предложение и Вала такой: хммм, молодые гот-рокеры....черная вуаль, а это мысль! И забахал)) И никакая Карху, Катя и прочие дамы тут вообще ни при чем)))



#4288 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 31 May 2023 - 17:38

Меня сегодня осенило) Black Veil Brides это же невесты в черной вуали))) Бирсака можно заносить в список муз Неон Нуара)))) По словам Энди они давно планировали, хотели сделать такой тур, так мб к моменту создания обложки уже было это предложение и Вала такой: хммм, молодые гот-рокеры....черная вуаль, а это мысль! И забахал)) И никакая Карху, Катя и прочие дамы тут вообще ни при чем)))

а еще у бирсака глаза голубые! все сошлось, коллеги, дело закрыто. 



#4289 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 31 May 2023 - 17:54

Только у Валы траурная нуарная вуаль, а не свадебная. А так, в остальном сходится. Дело закрыто, муза НН Бирсак. *стук судейского молотка

#4290 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 31 May 2023 - 18:08

Только у Валы траурная нуарная вуаль, а не свадебная.

очевидно потому, что свадьбу он не планирует, а вот в трауре как раз был

#4291 OFFLINE   MayYa

MayYa
  • HIMик
  • 1826 сообщений

Отправлено 31 May 2023 - 19:09

а еще у бирсака глаза голубые! все сошлось, коллеги, дело закрыто.


Так-так… )))

#4292 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 01 June 2023 - 20:52

история из комментариев к интервью для NME



#4293 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 01 June 2023 - 21:08

а с какой другой проблемой можно прийти в место, где чинят телефоны, имея новый? вы часто ходите в ремонтные телефонов, имя исправный?



#4294 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 01 June 2023 - 21:11

а с какой другой проблемой можно прийти в место, где чинят телефоны, имея новый? вы часто ходите в ремонтные телефонов, имя исправный?

у него может быть два телефона, или принес во второй раз не свой. а может кархуша, психуя, швыряет его телефоны в стену. не успел купить, уже нужно чинить. 



#4295 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 01 June 2023 - 21:16

А что это он во время пандемии имел кучу времени? Домой возвращаться не хотелось?

Два личных телефона это едва ли, если только один ни для Крстинки, если полезет чекать сиски, а другой для души)))

#4296 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 01 June 2023 - 21:20

Домой возвращаться не хотелось?

Упс. 

 

Два личных телефона это едва ли

Один может быть для работы. Попадались мне видео с селебами из рубрики what's in my bag и многие имеют по два телефона.



#4297 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 01 June 2023 - 21:23

Упс.

Один может быть для работы. Попадались мне видео с селебами из рубрики what's in my bag и многие имеют по два телефона.

двухсимочные не завозят?
Отчего вывод: дела ведёт он сам

#4298 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 01 June 2023 - 21:24

Упс.

Один может быть для работы. Попадались мне видео с селебами из рубрики what's in my bag и многие имеют по два телефона.

помню видео 2013 года примерно, перед ним два телефона лежало, оба его

#4299 ONLINE   chocopie

chocopie
  • HIMик
  • 8735 сообщений

Отправлено 01 June 2023 - 21:26

двухсимочные не завозят?
Отчего вывод: дела ведёт он сам

может, у него два двухсимочных, одна из симок - нерабочая. для нергала. 

 

 

помню видео 2013 года примерно, перед ним два телефона лежало, оба его

значит, у него два телефона и сейчас. 



#4300 OFFLINE   Scream34

Scream34
  • HIMик
  • 4324 сообщений

Отправлено 01 June 2023 - 21:28

может, у него два двухсимочных, одна из симок - нерабочая. для нергала.

и для Кати с Бэмом