Перейти к содержимому

  •  

СПЛЕТНИЦА ( внешний вид , мечты , страдания ) по H.I.M.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4325

#81 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 31 December 2014 - 23:45

Вот я опять в тупике .  Любит его , но он для неё не секс объект ... Тогда кто ?  Моя , твоя не понимайт . 

Что  такое?



#82 OFFLINE   sova

sova

  • Свободные HIMики
  • 666 сообщений
  • Покров

Отправлено 01 January 2015 - 00:16

Меня  вот  такой  тип  более  привлекает...

чем?.. (без смайла)



#83 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 01 January 2015 - 01:25

чем?.. (без смайла)

 

Он,  как  это  сказать?  Мужественный,  вот.  В  нём  нет  "сладости",  няшнести.  Жёсткий.  :clap:

Короче,  в  последнее  время  стали  нравится  такого  типа:  темноглазые,  черноволосые  и  не  белокожие.  :slap:  :hmmm:  :happy2:



#84 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 01 January 2015 - 08:22

Что  такое?

Я у Свити спросила .  :)

 

Короче,  в  последнее  время  стали  нравится  такого  типа:  темноглазые,  черноволосые  и  не  белокожие. 

Описание жителей юга .  :D Шейхи .  :sm62:

==================================================================================

О па ! Инфернальный поздравил нас с Новым годом !  :rofl: Вот нам всем !  :happy2:

post-9463-0-97313400-1420045858_thumb.jp



#85 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 01 January 2015 - 13:59

Всех еще раз с наступившим  :happy2: Девчонки, кто-нибудь что-нибудь слышал о Сандроне? Какая-то подозрительная тишина  :hmmm:

P.S. Вопрос снят с повестки дня  :D Была. Как всегда мила и приветлива   :baby:


Сообщение отредактировал Nimue: 01 January 2015 - 14:21


#86 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 01 January 2015 - 14:36

Вот тут - ДА ! Так как ты , уметь надо .  :sm62: Эксклюзив !  :happy2:

 

Не мне сказал ... :sm62: Ну всё равно , после такого грубо говоря унижения  :wacko2: , ещё и столько лет , любить его ? А где чувство собственного достоинства ?  :slap: Уважать себя надо . 

 

Вот я опять в тупике .  :slap: Любит его , но он для неё не секс объект ... :hmmm: Тогда кто ? 

Моя , твоя не понимайт . 

 

Меня надо контролировать, т.к. я по сути своей, наверное, - разрушаю себя же. У меня был момент, когда одела симпатичную кофточку, два парня со мной в тот вечер познакомились. И что было? Кофточка была разорвана( Во мне это есть. Я не Садрон. ТАких как Садрон уважаю. Они живут и строят. Я из тех, кто себя же подставляет и мне нужны силы верить в хорошее, потому что я не верю.

 

А это унижение? Он не говорил в лицо. Это на съемках. Запись есть. И потом. Мало ли. Мне показалось. Никто не докажет.

 

Я от него избавлялась много лет( Не получилось. Если бы мне кто сказал, в 2007 году, что не стоит так себя вести...я бы не была в такой ж.пе. Я не знаю Вало. Но у меня были реальные возможности с ним поговорить и т.д. Искренне верила, что все пройдет(



#87 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 01 January 2015 - 14:41

:rofl:  :thumbsup:    

Свит ! Может тебе звание сменим ? С призрака музы , на ---- Искатель  ВалоСА  .  :D

 

Я писала, что выходит фильм "Призрак" с Бондарчуком в главной роли? 26 марта.

 

Это предположение не после того, как я написала

 

Sandra - In the hit of the night?

 

только там самые главные слова - talk to me



#88 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 01 January 2015 - 15:08

Меня надо контролировать, т.к. я по сути своей, наверное, - разрушаю себя же. У меня был момент, когда одела симпатичную кофточку, два парня со мной в тот вечер познакомились. И что было? Кофточка была разорвана( Во мне это есть. Я не Садрон. ТАких как Садрон уважаю. Они живут и строят. Я из тех, кто себя же подставляет и мне нужны силы верить в хорошее, потому что я не верю.

 

А это унижение? Он не говорил в лицо. Это на съемках. Запись есть. И потом. Мало ли. Мне показалось. Никто не докажет.

 

Я от него избавлялась много лет( Не получилось. Если бы мне кто сказал, в 2007 году, что не стоит так себя вести...я бы не была в такой ж.пе. Я не знаю Вало. Но у меня были реальные возможности с ним поговорить и т.д. Искренне верила, что все пройдет(

Короче Свит . Как начнёт тебя тоска по ВВ одолевать , смотри на эти фото . Сразу всю любовь обломает . 

 

10906266_884759488222539_219017012857092 Напомнил Тиля 424549782.jpg



#89 OFFLINE   alisa

alisa

    Спущу с небес на землю ™

  • Свободные HIMики
  • 5081 сообщений
  • Россия

Отправлено 01 January 2015 - 15:22

Внешний вид у Вали сейчас далеко не секси- по- моему мнению. Он такой..хах, ну реально, нафталиновый дедуля, да еще эта бороденка :rofl: Блин, я вообще люблю бороденки, но на Вале- категорически нет. Хотя, все в образе- к его '' сундучному '' имиджу она положительно подходит. Вообще, Вало прекрасно гармонирует со своим домом- всякое старинное и жутко дорогое барахло, чучела, запах древности и чучелиной пропитки...сундук с Носандрой- даже Носандра ему подходит :) 
 



#90 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 01 January 2015 - 16:17

Описание жителей юга .   Шейхи . 

Ну  почему  сразу - шейхи?  :slap:



#91 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 01 January 2015 - 16:19

,  а  мне  "Горшка". :wacko2:  



#92 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 01 January 2015 - 16:24

Внешний вид у Вали сейчас далеко не секси- по- моему мнению. Он такой..хах, ну реально, нафталиновый дедуля,

Он  секси  для  геронтофила.  :sm62:   Самый  "сок".  :bananadance:

 

ундук с Носандрой- даже Носандра ему подходит

Ну  вот  и  пришли  к  выводу.  :clap:



#93 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 01 January 2015 - 19:19

Короче Свит . Как начнёт тебя тоска по ВВ одолевать , смотри на эти фото . Сразу всю любовь обломает . 

 

10906266_884759488222539_219017012857092 Напомнил Тиля 424549782.jpg

 

да ну(( а потом вылезет фотка с его взглядом глубоким и руками...и кердык мне. и так - уже кердык

 

ненавижу старость. это жесть. вало будь вечно молодым. или еще что-нибудь придумай



#94 OFFLINE   sweety

sweety

    Призрак Музы ™

  • Заблокированные
  • 2608 сообщений

Отправлено 01 January 2015 - 19:31

Он  секси  для  геронтофила.  :sm62:   Самый  "сок".  :bananadance:

 

 

Ну  вот  и  пришли  к  выводу.  :clap:

 

Я не верю, что он с Сандрой( До сих пор. Жесть. Я больная на голову. Д.рьмо какое-то.

 

По крайней мере я знаю, что мне нужен мужик, который будет видеть только меня.

 

терпеть талантливого и угождать ему  я не смогу. не смогу такое терпеть, разгромлю хату



#95 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 01 January 2015 - 21:16

ненавижу старость. это жесть. вало будь вечно молодым. или еще что-нибудь придумай

К сожалению , это не возможно ... Всё тлен , и рано или позно , приходит в не годность ... :)



#96 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 01 January 2015 - 23:12

Короче Свит . Как начнёт тебя тоска по ВВ одолевать , смотри на эти фото . Сразу всю любовь обломает . 

если это милое фото способно обломать всю любовь, то это такая любовь, как я балерина))) когда я поняла, что к ВВ у мя не просто "святая к музыке любовь", скачала клип Join me (где мы такая дива в блестках) как противоядие)) и никакого эффекту - любова все одно)))

 

 

Он  секси  для  геронтофила. 

интересно, сколько лет девушкам, для которых ВВ древность? 15? 20? 25? я так понимаю: или у людей перед глазами как эталон застыла картинка "Вилле-сладкая деточка" и другой образ воспринимается как глубокая старость. или свой возраст мы в упор не замечаем? когда те, кто и сам не первой свежести говорят о чужой "старости", это как-то так, странноватенько...)) а ведь дамы стареют не так привлекательно как кавалеры((

все вышесказанное не относится к МарХа, т.к. я не знаю сколько ей лет и фото не видела. просто ее цитата, благодаря которой я новое слово узнала)



#97 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 01 January 2015 - 23:54

Я не верю, что он с Сандрой( До сих пор. Жесть.

Как  так?  Она  же  его  МУЗА!  :sm62:



#98 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 01 January 2015 - 23:56

К сожалению , это не возможно ...

Точнее - неизбежно...  :whistle:



#99 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 02 January 2015 - 00:01

интересно, сколько лет девушкам, для которых ВВ древность? 15? 20? 25? я так понимаю: или у людей перед глазами как эталон застыла картинка "Вилле-сладкая деточка" и другой образ воспринимается как глубокая старость.

О  боже.... Вы  не  замечаете?  Или  не  видите?  Налицо  усталость!  :wall:   А  без  шапки - "здравствуй  предрехабный  период"!  :slap:

 

все вышесказанное не относится к МарХа, т.к. я не знаю сколько ей лет и фото не видела. просто ее цитата, благодаря которой я новое слово узнала)

:thankyou:  :thankyou:

Мне  25.  :happy2:

Скрытый текст

 

Какое  новое  слово:blink:



#100 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 02 January 2015 - 10:39

интересно, сколько лет девушкам, для которых ВВ древность? 15? 20? 25? я так понимаю: или у людей перед глазами как эталон застыла картинка "Вилле-сладкая деточка" и другой образ воспринимается как глубокая старость.

Так точно ! Насмотрятся первых клипов , влюбляются в образ мальчик - девочка ,  приходят сюда , узнают сколько ему в реальности лет , видят его без боевого окраса ----- У девочек ШОК ! ( мечтали об одном , а он другой ) . И пошла катка по внешности .  :sm62: Народ не врубается , что время на месте не стоит , и что все мы видоизменяемся .  :D Моё мнение , что ВВ выглядит вполне нормально , в соответствии своему возрасту .  :wub:

или свой возраст мы в упор не замечаем? когда те, кто и сам не первой свежести говорят о чужой "старости", это как-то так, странноватенько...))

Что ты - что ты ! Себя нельзя обижать , даже самоирония у многих отсутствует . Королевы местных дворов .  :sm62: Не дай Бог , внешности чей нибудь , кроме Валовской коснёшься , тебя так вздрючат  :sm62: , и за компанию с ВВ помоями обольют ... :D

Имея кумиром одного исполнителя , приходят на этот сайт , и тупо стебут ВВ - это видимо нормально .  :hmmm:

Вот обрати внимание . Некоторые писатели сидят в определённых темах . 

Жёны Химов - это чтоб над СМ , и другими дамами ржать .

В новостях - ни чего не выкладывают , а только по внешности ВВ проходят . 

Ну и само собой СФ -  это чтоб самих себя убедить в окрасе ВВ .  :D

Это не относиться ко всем форумчанам , но есть такие , которые торчат сутками именно в этих темах , и не более , и ещё умудряются при этом , сравнивать ВВ , с другими музыкантами ( сравнение не в пользу ВВ )  :sm62:

Вот и делайте выводы - Кто и для чего , здесь пишет .  :sm62: