Перейти к содержимому

  •  

Фотография

HELLDONE +

Хеллдон Новый Год Финляндия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#1 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 January 2015 - 21:09

*
Популярное сообщение!

     Решила создать такую темку, чтобы все желающие (и побывавшие там) могли делиться впечатлениями. По-моему, это гораздо лучше, чем распылять рассказ по разным темам.

     Итак, погнали!

                                                                                                                                                                Пролог.

                                                                                                                                                                Первый блин - и не комом! :clap:

     30 декабря 2014 года.

     Билет покупала уже в день концерта, в баре, что возле Тавастии (Тикетти были закрыты). Взяла без проблем. Естественно, единственная группа, которую хотелось посмотреть-послушать в тот день, это был Daniel Lioneye, и понятно, что в основном из-за Вилле на ударных. :) Конечно, побочным желанием было также воочию увидеть и Сандру, т.к. о девушке много противоречивых отзывов, поэтому хотелось составить свое, хотя бегать в поисках ее я не собиралась - увижу, значит, увижу, не более того.

     Компанию мне составила одна из девчонок, с которыми я познакомилась в номере в хостеле, а там еще и ее знакомые подтянулись. Пришли мы не к 8 часам, а после 9 (группа должна была выйти в 9.30), когда все уже зашли. Сдали вещи, стоим всей компанией недалеко от раздевалки. Поворачиваю голову - оба-на! Стоит скромненько в очереди в гардероб Сандра, держит пальто. Я девчонкам говорю, типа, вон Сандра. А мне говорят: "Так они и через главный вход зашли, по пригласительным/билетам".  :wacko2:  Далее она прошла мимо нас и начала обниматься с какой-то женщиной. Честно говоря, я думала, что это - бывшая Линде, но мне сказали, что это - жена Миже. Миловидная такая, очень худенькая. Обнимались они, я скажу, как ближайшие подружки, которые тысячу лет не виделись. Что-то ранее я не замечала дружбы между ними, в смысле, это нигде и никогда не проскакивало, друг у дружки в соцсетях в друзьях не состоят. Другое дело, с Натали общение мелькало, даже фотка совместная вроде была. Нахожу этим обнимашкам только одно объяснение (если только они действительно не большие подружки): Миже - друг Вилле; возможно, ВВ попросил Мижика, чтобы такое было на публике, типа, Сандра реально в тусе и все дела. :P

     Сандра очень худая, прямо тощая, руки-ниточки. Невысокого роста (мы с ней примерно одинакового роста), где-то 173 см, плюс-минус. Была в платье серебристого цвета, обычное платье, приталенное, с коротким рукавом; рисунок на платье набитый серебристыми нитками. Несмотря на то, что платье должно быть по фигуре, оно висело на ней из-за ее худобы. Кстати, говорили, что у нее размер ноги большой. Ничего подобного, нога маленькая - 36-37. Обута была что-то типа в угги, только короткие, как ботиночки. Они ж вроде зрительно увеличивают размер ноги, но у нее маленькая нога даже в них. Волосы... Были, как всегда, распущены (интересно, ей не надоело ходить 15 лет с одной и той же "стрижкой"?). Волосы имеют все шансы быть роскошными: более-менее густые, слегка вьются по всей длине, но состояние оставляет желать лучшего. Кончики не стриглись очень давно, разная длина, посеченные и структура волос не очень хорошая, как обезвоженные, срочно надо чем-то напитывать для красоты. В общем, я не в восторге, за ними бы уход и была бы шикарная шевелюра.  Внешность. Никакая она не "милаха". Лицо действительно сильно вытянутое, черты лица грубоватые. Честно говоря, я бы сказала "откровенно не симпатичная девушка". Может, правда, у нее характер хороший, она умна и все такое, но внешность - не :no:. У меня была куча времени и небольшое расстояние (они все стояли в 2-3 м от нас), чтобы рассмотреть ее всласть :lol: , конечно, я не в упор это делала, периодически отворачивалась. 

     На первом концерте стояла недалеко от сцены, поздно заметила, что ударная установка (кстати, Куму - помните, мы все гадали, зачем ему эта установка?) - слева, а я стала по центру. Вилле появился как-то незаметно - просто вырос и все. Точнее, появился какой-то пушистый и высокий парень, я со спины его не узнала, думала, блин, а где же Вилле, неужели обломались? И кстати, я не одна его не узнала (бохатым буит :D). Ну, фотки и видео с этого концерта вы уже все видели - я ничего не снимала, т.к. фотика нет, а мобильный не стала брать, т.к. он у меня для "позвонить" :). Что хочу сказать по поводу перфоманса. Все замечательно, ребята молодцы! Вилле хороший барабанщик, как говорится, талантливый человек талантлив во всем :P, весь отдавался музыке, был полностью в том, что делал на тот момент, и наслаждался тем положением вещей. Залу никакого внимания с его стороны не было - ни кивнул, ни махнул, даже не смотрел в нашу сторону, и палочки зажилил  :D , хотя в какой-то момент у него в руках оказалось аж 4 палочки вместо 2-х - я так понимаю, что это для зала было припасено. Все внимание - Мижику, взгляды и улыбочки :P  - тоже ему, о чем-то переговаривались. Но прошу успокоиться любителей СФ - Вилька обожает Мижку, как человека, как близкого друга, - именно так все это и выглядело.

     Вилле всегда будет ведущим, независимо от того, какую роль он будет исполнять в группе, все всегда будут слушаться его.  Был такой момент в концерте, когда Вало встал из-за установки  (он что-то пил из баночки) и показал Миже такой жест: кулачок возле ширинки и немного высунул указательный пальчик (получилось как маленький писюнчик, извините :D). Я тогда подумала, что это у них с Миже какие-то свои тайные знаки, а потом уже увидела гифку с этим моментом и была соответствующая подпись. Все было очень просто - мальчику надо было пи-пи :P. Так вот, пока он ушел, все стояли и ждали его, побренькивая на гитарах.

     Естественно, я смотрела только на Вало, было очень интересно за ним наблюдать. Мне кажется, что я даже не моргала :D.

     После концерта мы отошли от сцены и стали недалеко от второго входа в зал (напротив раздевалки). Стоим, никого не трогаем. И тут я наблюдаю Сандру. :wacko2:  Опять в 2 м от нас. Причем, я заметила сначала ее, а потом уже Натали, позже Гаса и Бартона. Все они стояли просто в зале, с другой стороны от сцены. Сандра разговаривала с Натали. Но разговор странноватый какой-то был. Натали была очень напряжена, как-то лихорадочно вцепилась в свою сумочку, по-моему, она только кивала головой и, видимо, отвечала "Да" и "Нет". Зато Сандра что-то ей активно рассказывала и даже тыкала пальчиком левой руки ей в грудки; типа из серии "Да, я вот об этом и говорю!". Ну, у меня такое впечатление сложилось (может, ошибаюсь), что Натали не сильно хотелось общаться и хотелось, чтобы это поскорее закончилось. Зато Сандра, как без мыла ... лезла; наша правша активно жестикулировала левой рукой, на безымянном пальце которой было одето "то" колечко :sm62:. И еще один момент. Если мне не изменил слух (все-таки там было несколько шумно), они разговаривали на английском! Гас говорил, что Натали знает уже финский (да оно и понятно - ребенок растет и 8-9 лет Ната живет в Суоми). Свидетели Иеговы , которые якобы видели ВВ и СМ вместе, утверждают, что они общались на финском. Поэтому этот момент я чет не поняла. Кстати, это "разговор" кагбэ косвенное доказательство того, что Миж просил жену тепло встретиться с Сандрой, - Гаса о таком же не попросишь...

      Натали, блин, высокая такая! И тоже очень худая. Они там все тощие, я смотрю. Это не Вало там райдер устанавливает - "чтобы быть в моей тусе, надо быть на грани анорексии!" :sm62: ?

     С Сандрой была верная фрейлина Дейзи. Она тоже сильно похудела, но до размеров Сандры ей еще далеко. Сиськи не больше 1,5 - 2 размера, похудели руки, талия, попец. Но все равно она какая-то круглая и пышная еще. Но лицо осталось крупным и все тот же неизменный агрессивный макияж :slap: . Во время разговора Дейзи томно молчала, в разговор Королевы не влазила, потом стала мечтательно лазить в своем телефоне.



#2 OFFLINE   inga

inga
  • HIMик
  • 495 сообщений
  • Запорожье

Отправлено 18 January 2015 - 21:14

Ksu, спасибки, очень интересный рассказ!



#3 OFFLINE   sova

sova

  • Свободные HIMики
  • 666 сообщений
  • Покров

Отправлено 18 January 2015 - 21:32

интересно за ним наблюдать

по жизни чудо света 



#4 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 18 January 2015 - 21:32

Про См , я писала . Мы обе были в тапках , я 172 см , она не много ниже меня , примерно 168 см . У меня тапки 37 размера , её нога , на много длиннее  моей . Мы с ней когда проходили мимо друг друга , то пришлось и ей и мне , плечо повернуть , чтоб не столкнуться . Вот по этому , возможно я и могу сказать какого она роста .  :sm62:

Спасибо Ксю за интересный рассказ !  Действительно было интересно читать ! 

3551846-0a6a5f693cb0e37b.gif



#5 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 January 2015 - 22:38

Спасибо, девочки!

Но не думайте, что так легко избавились от меня - читайте вторую часть Марлезонского балета.

 

31 декабря 2014 года

     Тоже приперлись не к открытию, а уже ближе к 10, наверное. Потусовались возле бара, пообщались со знакомыми моих новых подружек (которые из хостела, они любезно взяли меня "под крыло"), потом девчонки отправили меня в зал, занимать место, т.к. я "в первый раз и мне надо поближе стоять"). Сначала я стояла примерно в 5 ряду, потом, во время выступления ХИМ, как-то переместилась уже в 3-й ряд. Думала, что меня с моим "неудобно отталкивать" оттеснят куда подальше, но ничего подобного - главное, приклеиться к впереди стоящему и не уступать "ни пяди родной земли". Я просто вросла ногами в пол и никуда не двигалась, за исключением того, что один раз влезла перед девчонкой (ну там место было бесхозное, я как раз поместилась :sm62: :D ), дама справа недовольно глянула на меня, но убрала плечо, чтобы я втиснулась; спасибо ей!). Стояла я практически напротив Вилле, в центре, в 2 - 2,5 м от него. Если бы не дылды-немки, то я бы видела его стабильно всего, а так - в основном только по пояс/ширинку. :)

     В какой-то момент (ближе к полуночи, где-то за полчаса) стало достаточно тесно, было тяжеловато даже руку поднять, моя шифоновая блузка была влажной после концерта.

     Вало опять появился из ниоткуда, что-то буркнул в микрофон (наверное, поздоровался) и сразу стартанули с барьера в карьер. Я опять пялилась только на одного Вало, может, пару раз глянула на ребят и все. 30 декабря было как-то стеснительно на него смотреть, не знаю, почему, а 31-го - все нормально было.

     О концерте вы все уже читали, видео видели. Вилле особенно с публикой не общался, 2 раза что-то сказал смешное по-фински и 1 раз - по-английски. Концерт был короткий, я надеялась на более длительное удовольствие и была всего одна песня на бис, я думала, что будет 2-3 хотя бы. :unsure:  Вообще, создалось впечатление, что концерт гнали, перерывов между песнями не было. Возможно из-за того, что ребята устали, а Вилле был еще и не совсем выздоровевший. Иногда я слышала, что он не совсем тянет, видимо, горло болело или еще не восстановились связки. Но я все равно всем довольна и претензий не имею. :icecream: Вало пил сначала воду, а потом что-то из банки, возможно, пиво. Такие же банки были и 30 декабря. В какой-то момент вывалились наушники, ВВ их поправил, а позже их вообще ему заменили на другие.

     После концерта мы с девчонками растерялись и я пошла их искать. Пока бродила, наткнулась на Натали и на жену Мижика. И что хочу сказать. Эти двое общались вполне себе свободно, с удовольствием, Натали не молчала, что-то тоже рассказывала, было видно, что им интересно разговаривать друг с дружкой. Я нашла одну из моих девочек и она попросила их показать (она поклонница ХИМ, но не в курсе, кто чья жена). Потом мы искали вторую девочку и добрели до бара. И, о удача :lol: ! угадайте, кого я увидела? Да-да, это была Сандра! Видимо, я очень сильно хотела ее увидеть, что судьба так "побаловала" меня :rofl:.

     Сандра выглядела как Королева (в смысле, выражения лица). Рядом была Дейзи и с ними (точнее, с Сандрой) разговаривали два парня . Не знаю, знакомые это ее или поклонники. Выражение лица Сандры: Королева в хорошем настроении, сейчас благосклонна к подданным и поэтому одаривала их снисходительной улыбкой, чем делала их невероятно счастливыми. :happy2:

     Одета была в коротенькое черное платье из тонкой ткани, возможно, шелк; на спине - огромный V-образный вырез, сутулости не видно, т.к. у нас были распущены волосы (ну, никто другой прически и не ожидал; правда, волосы были расчесаны). На ногах - черные туфли (мне не понравились, какие-то старомодные что-ли); ну не знаю, мне все-таки кажется, что маленький размер ноги у нее. Из-за похудения Икры ушли и ноги внизу какие-то кривоватые стали. Голодом их всех Валя что-ли морит?

     Потом мы с девочкой обошли Сандру, Дейзи и тех парней и стали возле бара - получается, что уже к лицу Сандры. Я девочке объяснила, кто это. У девчонки был фотик. А вот теперь - хих! Я ей говорю, давай, мол, ты типа меня фоткаешь, а сама и ее захвати в кадр. Она достала фотик и стала его аккуратно, не сильно поднимая, пытаться наставить на Сандру. Весь кайф перебила Дейзи (лучше б она принимала участие в разговоре!) - она просекла нашу тихую возню и пихнула Сандру в бок. Я всего этого не видела, т.к. стояла боком-полузадом (так можно стоять? :D ) к ним (а девочка потом рассказала, что произошло). Просто подружка сказала: "Все, не получится" и стала отключать фотоаппарат. Я повернулась в сторону, где они стояли и в этот момент мы встретились взглядами с Сандрой. Не знаю, почему она смотрела на меня - фотик был не в моей руке, по идее, я не должна была представлять хоть какой-то интерес. Во взгляде читался легкий интерес вперемешку с легеньким удивлением. Конечно, все это происходило очень быстро. Так что мы вызвали хоть какие-то эмоции у Сандры (помните рассказ, что у нее был написан глубокий пофигизм на лице, когда спросили о ее отношении к негативу со стороны поклонников ВВ?) :D.

     Тут появилась наша третья подружка и мы сделали вид, что ждали именно ее возле бара и с гордым видом ретировались. :lol:

     Повеселило высказывание той девочки: "Блин, такое ощущение, что ее лицо весит 40 кг, а вся она остальная - 10..." :rofl: .

     Так же я видела вручение новогоднего подарка Сандре. Ну, вы в курсе этой темы.

     Насчет концерта 30 забыла дописать. Возможно Вилле не уделил внимание залу потому, что сильно переживал, как все пройдет. Он-то солист, когда возле микрофона стоит - он знает, что и куда, а тут - новая ипостась для него. Видимо перенервничал. И за палочки забыл :P. Это не мое мнение, но с ним я согласна - такое вполне может быть.

     Ахаха, еще! 30 декабря, глубокой ночью уже, в Тавастии появилось мяско по имени Линде :drunk: с каким-то челом. Было видно, что Линдяйчику очень хоца общения с фанами. Блин, он такой мимими, счастливый стоял, он даже что-то говорил! Видела главную херку из Новергии. Он подошел к Линде и тому чуваку с какой-то пластинкой. Блин, он даже как-то унижался перед ними, что-ли. Что-то пытался сказать, его не особенно и не сразу стали слушать.

     Сразу после концерта 30-го в проеме двери в Семифинал (девчонки раскрыли секрет, где еще можно встретить кумиров) видела мечущегося Вало, он уже успел переодеться в свою черную кофту, натянуть шапку и капюшончик (ну, как же без него!). Он заходил и выходил из соседних комнат - видимо, искали место, чтобы взять у него интервью (так что ждем, по-моему, оно еще нигде не появлялось).

     Я ни с кем не фоткалась (ну, кроме Сандры :P), решила, что мне это не надо, хотя была такая возможность, да и как-то стеснительно было что-ли. Теперь думаю, что наверное надо было. Вообще, мало фоток из Финки; жду, что девчонки вышлют по почте что-нибудь.

 

     Фух! Вроде бы все, что касается Хеллдона, аж щеки горят! Если еще что вспомню, то напишу здесь.

     Была еще куча моментов касательно лично меня.  Если кому интересно, как добиралась, где жила и т.д. - спрашивайте, проконсультирую, т.к. лично мне очень не хватало многих подсказок относительно путешествия, поэтому все пробивала собственным лбом, много нервничала, т.к. было достаточное количество мелких препятствий, когда начинала реально бояться, что сорвется поездка.



#6 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 January 2015 - 22:50

по жизни чудо света b9632fe9a4a1e6ed13e40dd41943099d.gif

     Да, он правда какой-то ... необыкновенный. Вот такое ощущение, что увидела в живую Деда Мороза - "он реально существует!". Так прикольно было в реальности увидеть его татушки - 30-го он задирал рукава футболки, поэтому были видны почти все татухи рук, а 31-го было видно половину сердечка на запястье.

     У Вилле новый свитер (или он новый для меня?),в рубчик, - он когда снял пиджак, стало хорошо видно свитер.



#7 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 18 January 2015 - 23:14

Ksu, спасибище!  :flowers:  :flowers:  :flowers:  



#8 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 23:18

ээм для тех ,кто в танке на курорте ,что за подарок сандре?

#9 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 January 2015 - 23:29

Ksu, спасибище!  :flowers:  :flowers:  :flowers:  

С моим удовольствием! :flowers:

 

ээм для тех ,кто в танке на курорте ,что за подарок сандре?

Ответила в личку. :baby:



#10 OFFLINE   Crista

Crista

    Тайный агент ™

  • Свободные HIMики
  • 3915 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 23:34


Ответила в личку. :baby:


спс

#11 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 January 2015 - 23:35

31-го Сандра с Дейзи пили пивко.



#12 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10267 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 19 January 2015 - 16:04

Ну наконец-то, дождались!)) А мы примерно в 7м ряду были. Видно было хорошо, ещё бы некоторые каланчи не мешали-вообще шикарная картинка была))
Я тоже не в курсе про подарок. И мне, и мне расскажи!

#13 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 19 January 2015 - 17:36

Ну наконец-то, дождались!))

:blush:  Не было музы (и времени) ... :shutup:

 

Видно было хорошо, ещё бы некоторые каланчи не мешали-вообще шикарная картинка была))

Во-во! Впереди стоящая девушка периодически снимала на фотик ВВ. Для этого ей было просто необходимо задирать назад голову, я каждый раз уворачивалась дабы избежать второй ринопластики :huh:. Под конец я потеряла бдительность и мне засветили головой в подбородок. :blink: И еще был не очень приятный случай перед выступлением ХИМ. В клубе я встретила еще одну знакомую девочку, она была со своей знакомой. Я, чувствуя, что надо бы сейчас выйти попудрить носик, дабы на выступлении любимок не мучаться мыслью, что сейчас потечет по ногам, попросила эту знакомую знакомой "подержать" мое место. Местечко было неплохое - между головами хорошо была видна стойка от микрофона, соответственно, Вало был бы так же виден между головами. Прибегаю, благодарю ее и пытаюсь стать на свое место, на что мне ента мадама (кстати, похожа на Сандру, только еще и нижняя челюсть выдвинута вперед) заявляет: "Это мое место, а Ваше место - за моей спиной". Я охренела от такого сказочного свинства. Объяснила, что ее попросили подержать место, а не занимать его. Она предложила "подраться по этому поводу". :lol: В общем, я не отказывала себе в удовольствии в ближайшие минут 20 поязвить в ее адрес :happy2: (они разговаривали с моей знакомой, куда я совала свой нос со своими колючими репликами; на удивление, дама все молча выслушивала (о какой драке тогда шла речь? :sm62: ). Надо сказать, что до этого они вдвоем стояли правее от меня и дальше где-то на ряд. В итоге, ее каким-то образом опять оттеснили за мою спину, мы еще некоторое время пихались плечами, но я победиль. :D  И она опять очутилась за моей спиной. Так что, есть справедливость на свете! :happy2:И все, что ни делается, - к лучшему (а то я бы так мигрировала на концерте, как она).



#14 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 19 January 2015 - 17:51

Но прошу успокоиться любителей СФ - Вилька обожает Мижку, как человека, как близкого друга, - именно так все это и выглядело.

Хм,  он  же  ему  друг,  при  чём  тут  интим?  :wacko2:



#15 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 19 January 2015 - 17:54

Был такой момент в концерте, когда Вало встал из-за установки  (он что-то пил из баночки) и показал Миже такой жест: кулачок возле ширинки и немного высунул указательный пальчик (получилось как маленький писюнчик, извините ). Я тогда подумала, что это у них с Миже какие-то свои тайные знаки, а потом уже увидела гифку с этим моментом и была соответствующая подпись. Все было очень просто - мальчику надо было пи-пи . Так вот, пока он ушел, все стояли и ждали его, побренькивая на гитарах.

Бедняга,  над  ним  ещё  и  подтрунивают...  :slap:



#16 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 19 January 2015 - 18:00

Хм,  он  же  ему  друг,  при  чём  тут  интим?  :wacko2:

Не раз читала такие подколы в адрес Вилле, поэтому сразу постаралась предупредить такой момент.



#17 Гость_KARA_*

Гость_KARA_*
  • Удаленные

Отправлено 19 January 2015 - 18:07

Хм,  он  же  ему  друг,  при  чём  тут  интим?  :wacko2:

У кого что болит ... Тот всё к оле сводит ... :slap: Когда же начнём думать головой а не пятой точкой ?  :rofl:

Бедняга,  над  ним  ещё  и  подтрунивают... 

Общение у них такое , вот и всё .  :D



#18 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 19 January 2015 - 18:26

Не раз читала такие подколы в адрес Вилле, поэтому сразу постаралась предупредить такой момент.

Етить...  :rant:

 

 

У кого что болит ... Тот всё к оле сводит ... :slap: Когда же начнём думать головой а не пятой точкой ?  :rofl:

 

Общение у них такое , вот и всё .  :D

 

Ну  это  понятно..

Я  знаете,  что  думаю?  У  него  вроде  бы  проблемы  с  почками...  :slap:



#19 OFFLINE   sova

sova

  • Свободные HIMики
  • 666 сообщений
  • Покров

Отправлено 19 January 2015 - 18:26

 

Вилле особенно с публикой не общался, 2 раза что-то сказал смешное по-фински и 1 раз - по-английски

лифчиками закидать вредину  :happy2:



#20 OFFLINE   МарХа

МарХа

    Ходячая Википедия ™

  • Свободные HIMики
  • 6000 сообщений
  • Москва

Отправлено 19 January 2015 - 18:28

лифчиками закидать вредину  :happy2:

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: