Перейти к содержимому

  •  

Фотография

HIM 2017 - ... (новости, фото, видео)

2017 him хим вилле вало новости фото видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4633

#1 OFFLINE   SolitaryGirl

SolitaryGirl
  • HIMик
  • 108 сообщений
  • Киев

Отправлено 06 January 2017 - 14:22

Вилле летит в Хельсинки.

https://www.instagra...xjnrjpZM/?hl=en



#2 OFFLINE   Melomaniac

Melomaniac
  • HIMик
  • 1434 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 14:51

Ууууурррраааааа!!!!! Новьеееее!!!!! Что в штатах делал, интересно?

#3 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 06 January 2017 - 14:54

Тааааак! Ксюх, едем обратно! Срочно!!:-):-):-)

#4 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 06 January 2017 - 17:46

Вилле летит в Хельсинки.

https://www.instagra...xjnrjpZM/?hl=en

Ааа,супер))) Наконец-то))) Я уж думала он на другую планету улетел))
 

 

Ууууурррраааааа!!!!! Новьеееее!!!!! Что в штатах делал, интересно?

Надеюсь c Бэмом это никак не связанно...



#5 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 06 January 2017 - 18:01

Кстати,а с выставкой это никак не может быть связанно?Вроде ж в Нью-Йорке была?Правда давно,но мало ли...



#6 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:22

Ууууурррраааааа!!!!! Новьеееее!!!!! Что в штатах делал, интересно?

Подругу свою выгуливал, альманах как всегда в курсе)) Наверное, тут слова про разочарование в ней можно и назад забрать. Вроде они правда счастливы и девочку, с которой для пиара выходишь в свет, вряд ли так далеко повезешь. И пьяных фотографий из американских баров нет, что немаловажно))



#7 OFFLINE   Melomaniac

Melomaniac
  • HIMик
  • 1434 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:45


Подругу свою выгуливал, альманах как всегда в курсе)) Наверное, тут слова про разочарование в ней можно и назад забрать. Вроде они правда счастливы и девочку, с которой для пиара выходишь в свет, вряд ли так далеко повезешь. И пьяных фотографий из американских баров нет, что немаловажно))


Может у альманаха и фотки есть? А то на словах очень легко свечку держать))))

#8 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:51

Может у альманаха и фотки есть? А то на словах очень легко свечку держать))))

Это на самом деле девушка написала, которая на фото. Ее конечно же об этом спросили, удивительно, что это был не первый вопрос вообще). Альманах только ссылку дал на ее ответ



#9 OFFLINE   Melomaniac

Melomaniac
  • HIMик
  • 1434 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:54


Это на самом деле девушка написала, которая на фото. Ее конечно же об этом спросили, удивительно, что это был не первый вопрос вообще). Альманах только ссылку дал на ее ответ


Нет тела, нет дела. Я лично верю только своим глазам

#10 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:58

Нет тела, нет дела. Я лично верю только своим глазам

Хорошая позиция)) Девушке-то я не думаю, что сочинять есть смысл, она ни с какими сообществами "веры в вечную любовь" не связана) Даже  не поклонница вроде особо, раньше слушала и узнала с трудом)



#11 OFFLINE   Melomaniac

Melomaniac
  • HIMик
  • 1434 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 20:04


Хорошая позиция)) Девушке-то я не думаю, что сочинять есть смысл, она ни с какими сообществами "веры в вечную любовь" не связана) Даже не поклонница вроде особо, раньше слушала и узнала с трудом)


Девушки, которые особо не поклонницы селфи с каким-то не очень знакомым мужиком не выкладывают. Имхо опять же

#12 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 20:09

Девушки, которые особо не поклонницы селфи с каким-то не очень знакомым мужиком не выкладывают. Имхо опять же

Писала, что выросла она на его музыке, а вывод о том, что не совсем поклонница уже у меня просто из того, что она его еле узнала. В общем, не альманашья девушка, ну а так я конечно не настаиваю)) Именно на этом форуме фото по-моему и появилось раньше, соответственно и ссылка на девушку, которая ответила на вопрос о спутнице ВВ. Так что можно сказать, я информацию отсюда взяла))



#13 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 06 January 2017 - 20:59

Наверное, тут слова про разочарование в ней можно и назад забрать.

Ммм, разочарование в чем?

Пока никто не отписался, что и "она к нему" - пока, к сожалению, видели, что вроде только он к ней тянется. А она "позволяет". Так что ждем-с.))

 

девочку, с которой для пиара выходишь в свет, вряд ли так далеко повезешь.

Тут согласна.

 

Если, конечно, девушка, что с ним была, - именно Кристель, а не кто-то другой. Я так поняла, что автор фотки уже не слушает ХИМ и, соответственно, может быть и не в курсе, кто там у него. Альманах приметы не уточнял в приват-переписке?)))

 

И пьяных фотографий из американских баров нет, что немаловажно))

К сожалению, практика показывает, что такие фотки могут всплывать и через определенное (длительное и не очень) время. Но это такое дело - поживем-увидим.

 

Вроде они правда счастливы

 

А вот этот вывод кто сделал или он откуда? Т.е. я не сомневаюсь, что так вполне себе может быть, но вот предпочитаю точные факты, а не выводы "по мотивам". Девушка написала, что "они милые" и не более. :) Там скорее Вилле будет "счастлив", если судить по более ранним фото.



#14 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 06 January 2017 - 21:21

Предположительно 2005 год.

 

iFTW8zJx7KM.jpg

 

credit to Kim Alexandra https://www.instagra.../p/BO4lzTXjLkB/

 

https://vk.com/him_join



#15 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 21:25

Ммм, разочарование в чем?

Пока никто не отписался, что и "она к нему" - пока, к сожалению, видели, что вроде только он к ней тянется. А она "позволяет". Так что ждем-с.))

 

Тут согласна.

 

Если, конечно, девушка, что с ним была, - именно Кристель, а не кто-то другой. Я так поняла, что автор фотки уже не слушает ХИМ и, соответственно, может быть и не в курсе, кто там у него. Альманах приметы не уточнял в приват-переписке?)))

 

К сожалению, практика показывает, что такие фотки могут всплывать и через определенное (длительное и не очень) время. Но это такое дело - поживем-увидим.

 

 

А вот этот вывод кто сделал или он откуда? Т.е. я не сомневаюсь, что так вполне себе может быть, но вот предпочитаю точные факты, а не выводы "по мотивам". Девушка написала, что "они милые" и не более. :) Там скорее Вилле будет "счастлив", если судить по более ранним фото.

Ох, не разобралась я тут как отвечать на определенные цитаты, поэтому извиняюсь, так напишу) Разочарование в ней, оно не то, чтобы ушло, просто праздничное настроение что ли, подумалось, а вдруг и правда показалось, что она к нему не особо, он довольный, "милые они"-это наверное к тому, как ведут себя друг с другом. Про приват-переписку не знаю, не имею отношения к данному сообществу, от него у меня часто волосы дыбом встают, но учитывая то, что было раньше-думаю, они много чего спросили, только вот что им ответили..)



#16 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 06 January 2017 - 22:22

Ох, не разобралась я тут как отвечать на определенные цитаты, поэтому извиняюсь, так напишу)

Не извиняйтесь - тут все так "разбирались"))). Обводите то, на что хотите ответить и нажимаете  Ник/Цитата. После слова "квоут" пишете ответ. Усё. :)

Разочарование в ней, оно не то, чтобы ушло, просто праздничное настроение что ли, подумалось, а вдруг и правда показалось, что она к нему не особо, он довольный

А, поняла.

"милые они"-это наверное к тому, как ведут себя друг с другом.

Ну да, тут наверняка может только та девушка ответить, конечно, - нам только гадать, "ну что конкретно она имела ввиду". Это может быть и то, как  они относятся друг к другу; и просто их внешний вид - Вилле красивый, она - милая, типа - красивая пара; а может быть и просто эмоции девушки - думаю, там весь самолет, включая двигатель, были милые.  :D

Про приват-переписку не знаю, не имею отношения к данному сообществу, от него у меня часто волосы дыбом встают, но учитывая то, что было раньше

Наш человек! :thumbsup: :D

#17 OFFLINE   LeryLi

LeryLi
  • HIMик
  • 19 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 03:07

Девоньки, всем привет и всех с Рождеством!!
Сто лет сюда не заходила))
Вот ссылка на девочку в инсте, про которую вы тут говорите. Зайдите и уаидете сразу первую ее фотку с Вилле.
http://instagram.com/mariabazh

#18 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 07 January 2017 - 03:12

Девоньки, всем привет и всех с Рождеством!!
Сто лет сюда не заходила))
Вот ссылка на девочку в инсте, про которую вы тут говорите. Зайдите и уаидете сразу первую ее фотку с Вилле.
http://instagram.com/mariabazh

Взаимно с Рождеством!

Спасибо за ссыль!



#19 OFFLINE   LeryLi

LeryLi
  • HIMик
  • 19 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 03:13

Всегда пожалуйста!)

#20 OFFLINE   Melomaniac

Melomaniac
  • HIMик
  • 1434 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 10:37

Почитала комменты - что за чушь они там несут?)))))) Посмеялась от души





Темы с аналогичным тегами 2017, him, хим, вилле вало, новости, фото, видео