Перейти к содержимому

  •  

Фотография

HIM 2017 - ... (новости, фото, видео)

2017 him хим вилле вало новости фото видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4633

#21 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 07 January 2017 - 11:37

В смысле? Народ расспрашивает о подробностях))).
Или ты о тайной женитьбе/беремчатости?

#22 OFFLINE   Melomaniac

Melomaniac
  • HIMик
  • 1434 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 12:02

В смысле? Народ расспрашивает о подробностях))).
Или ты о тайной женитьбе/беремчатости?

Именно))))) надо ж было такое насочинять)))))

#23 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 07 January 2017 - 21:26

Новая фоточка из самолета))

587124b423944_15801938_1842843545992281_

https://www.instagra...agged=villevalo



#24 OFFLINE   Dablu71

Dablu71
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 03:16

эмм... или она тупит или что то тут не сходится :hmmm:

 

- он в экономе летел? со своей красоткой?

mariabazh: - да со своей девушкой) такие милые они))

 

 

- что за девушка, как зовут?

- Christel Karhu. 
 

 

- Was christel karhu with him?

mariabazh: - I don't know



#25 OFFLINE   Melomaniac

Melomaniac
  • HIMик
  • 1434 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 14:08

Как обычно. Ничего удивительного

#26 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 14:33

эмм... или она тупит или что то тут не сходится :hmmm:

 

- он в экономе летел? со своей красоткой?

mariabazh: - да со своей девушкой) такие милые они))

 

 

- что за девушка, как зовут?

- Christel Karhu. 
 

 

- Was christel karhu with him?

mariabazh: - I don't know

Она просто не знает ни как выглядит благоверная Вилле, ни как ее зовут. Теоретически с ним мог быть и кто-то другой, но вряд ли он в такие загулы пошел. А Карху вчера удивила. Вечером у нее в инсте появилась новая аватарка-красный крест как мед символ с надписью mother. Мать блин!) Заскринить мне в голову не пришло, да и не думала, что удалит, а через минуту буквально там уже появились какие-то каракули, сейчас что-то другое. Она что, сплетни о себе читает?! Ибо многие сейчас на беременности настаивают. И опять решила выпендриться и подразнить, но испугалась последствий. Что ж такое с ней, все, кто видел их вместе говорят, что она застенчивая и милая. А у нее в профиле, который далекий от соц сетей бойфренд не видит, то послания его бывшей, то "смотрите, с кем я", а теперь еще и "мать" проскользнула. Это еще "sugar daddy" не рассматриваю. И только я поверила в идиллию, как на тебе. Тут я даже поверю, что она могла орать на него в центре Хельсинки, тихоня....



#27 OFFLINE   Melomaniac

Melomaniac
  • HIMик
  • 1434 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 15:02

Да ну ее. Ни о чем. Но фальшью от нее прямо воняет.
Какая беременность? Просто тело нетренированное плюс бухло. Фу

#28 OFFLINE   Dablu71

Dablu71
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 16:07

Она просто не знает ни как выглядит благоверная Вилле, ни как ее зовут.

 

серьезно? перед тем как спросить КК ли это.. уже написали как ее зовут, можно было загуглить там, не знаю..

да и зачем с уверенностью отвечать на вопрос (-со своей красоткой?) да..да.. "со своей девушкой"

если ты знаешь что у него она есть и ты ее видела в самолете..и потом не можешь определить она ли это или нет.. :slap:

 

Карху вчера удивила. Вечером у нее в инсте появилась новая аватарка-красный крест как мед символ с надписью mother. Мать блин!

она выходит еще и тролль..супер!
 

Тут я даже поверю, что она могла орать на него в центре Хельсинки, тихоня....

а поподробнее



#29 OFFLINE   SolitaryGirl

SolitaryGirl
  • HIMик
  • 108 сообщений
  • Киев

Отправлено 08 January 2017 - 16:42

эмм... или она тупит или что то тут не сходится :hmmm:

 

- он в экономе летел? со своей красоткой?

mariabazh: - да со своей девушкой) такие милые они))

 

 

- что за девушка, как зовут?

- Christel Karhu. 
 

 

- Was christel karhu with him?

mariabazh: - I don't know

На второй вопрос девушка не ответила. А ответила какая-то _la_passione_.



#30 OFFLINE   Dablu71

Dablu71
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 16:51

На второй вопрос девушка не ответила. А ответила какая-то _la_passione_.

разве я написала что это она ответила.. все ее ответы под ником mariabazh



#31 OFFLINE   Jerry

Jerry
  • HIMик
  • 1055 сообщений
  • Россия

Отправлено 08 January 2017 - 17:16

Она просто не знает ни как выглядит благоверная Вилле, ни как ее зовут. Теоретически с ним мог быть и кто-то другой, но вряд ли он в такие загулы пошел. А Карху вчера удивила. Вечером у нее в инсте появилась новая аватарка-красный крест как мед символ с надписью mother. Мать блин!) Заскринить мне в голову не пришло, да и не думала, что удалит, а через минуту буквально там уже появились какие-то каракули, сейчас что-то другое. Она что, сплетни о себе читает?! Ибо многие сейчас на беременности настаивают. И опять решила выпендриться и подразнить, но испугалась последствий. Что ж такое с ней, все, кто видел их вместе говорят, что она застенчивая и милая. А у нее в профиле, который далекий от соц сетей бойфренд не видит, то послания его бывшей, то "смотрите, с кем я", а теперь еще и "мать" проскользнула. Это еще "sugar daddy" не рассматриваю. И только я поверила в идиллию, как на тебе. Тут я даже поверю, что она могла орать на него в центре Хельсинки, тихоня....

меня  сразу напрягли те фоточки с вином и книгой. больше всего орнула с того,что приняла 200 с лишним подписчиков,а когда на нее полилось в сети,то инсту закрыла и удалила всех. вы только представьте сидеть и тупо удалять недавно принятых. кто там говорил что она скромная и умная,сразу не стала выпендриваться как СМ?  ну ну...



#32 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 17:21

а поподробнее

 

Да тут нет подробностей, это очередной рассказ финской официантки, которая регулярно видит, как Вилле нажирается с мужиками в баре, где она работает. Якобы видела, что орала она на него где-то на улице. Про бар-то я верю, напиваться в дрова он всегда любил, а дамам такое видеть точно не положено)). Ну а вот про ор этот, хотя если подумать, вроде тоже ничего удивительного...



#33 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 17:23

меня  сразу напрягли те фоточки с вином и книгой. больше всего орнула с того,что приняла 200 с лишним подписчиков,а когда на нее полилось в сети,то инсту закрыла и удалила всех. вы только представьте сидеть и тупо удалять недавно принятых. кто там говорил что она скромная и умная,сразу не стала выпендриваться как СМ?  ну ну...

 

А расскажите мне, как человеку, у которого инста вылетела год назад и с концами, когда на тебя кто-то подписывается-ты видишь, кто это (их ники)? Или просто растет количество, можно и не смотреть, кто там?



#34 OFFLINE   Dablu71

Dablu71
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 17:44

А расскажите мне, как человеку, у которого инста вылетела год назад и с концами, когда на тебя кто-то подписывается-ты видишь, кто это (их ники)? Или просто растет количество, можно и не смотреть, кто там?

не только видишь их ники, тебе приходит уведомление что на тебя подписался этот профиль ..ну и соответственно ты можешь просматривать его, если он открыт



#35 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 17:49

не только видишь их ники, тебе приходит уведомление что на тебя подписался этот профиль ..ну и соответственно ты можешь просматривать его, если он открыт

 

 

Значит она видела, что на нее подписывались всякие masha valo и это было норм. Да, не так проста девочка...



#36 OFFLINE   Dablu71

Dablu71
  • HIMик
  • 325 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 18:04

Значит она видела, что на нее подписывались всякие masha valo и это было норм. Да, не так проста девочка...

конечно видела)

вообще, если она закрыла свой профиль и удалила всех "фанаток", кроме того еще и попросила удалить все ее фотки в аккаунтах ее "друзей"..

говорит только о том, что ..

1) ей есть что скрывать

2) так легче привлечь к себе еще больше внимания
 



#37 OFFLINE   Jerry

Jerry
  • HIMик
  • 1055 сообщений
  • Россия

Отправлено 08 January 2017 - 18:23

конечно видела)

вообще, если она закрыла свой профиль и удалила всех "фанаток", кроме того еще и попросила удалить все ее фотки в аккаунтах ее "друзей"..

говорит только о том, что ..

1) ей есть что скрывать

2) так легче привлечь к себе еще больше внимания
 

а также о наивности. она наверное думала ей оды петь будут.



#38 OFFLINE   Melomaniac

Melomaniac
  • HIMик
  • 1434 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 18:32

До меня только сейчас дошло: сидеть в инсте и удалять около 200 человек. Вручную! Полдня ушло -не меньше! Это простите тупизм какой-то. Умная баба сначала бы прикрыла все, или оставила открытый профиль: ведь никто не стоит с ружьем рядом и не заставляет интимные фото постить

#39 OFFLINE   Jerry

Jerry
  • HIMик
  • 1055 сообщений
  • Россия

Отправлено 08 January 2017 - 18:33

До меня только сейчас дошло: сидеть в инсте и удалять около 200 человек. Вручную! Полдня ушло -не меньше! Это простите тупизм какой-то. Умная баба сначала бы прикрыла все, или оставила открытый профиль: ведь никто не стоит с ружьем рядом и не заставляет интимные фото постить

вот и я о чем



#40 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 08 January 2017 - 23:26

До меня только сейчас дошло: сидеть в инсте и удалять около 200 человек. Вручную! Полдня ушло -не меньше! Это простите тупизм какой-то. Умная баба сначала бы прикрыла все, или оставила открытый профиль: ведь никто не стоит с ружьем рядом и не заставляет интимные фото постить

Ну а еще,она себя позиционирует,как модель,соответственно профиль в инстаграм-повод обратить внимание на себя и свои работы.И закрывать его,как минимум глупо.Не нужно было тогда всех подряд добавлять.







Темы с аналогичным тегами 2017, him, хим, вилле вало, новости, фото, видео