Перейти к содержимому

  •  

Фотография

HIM 2017 - ... (новости, фото, видео)

2017 him хим вилле вало новости фото видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4633

#4481 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 14:17

И с братьями Лето виделись, и родители госсекретники... Прикрепленные изображения 13958504432907.png

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Что касается внешнего вида, кед и переспать с валом то тут не соглашусь. Сомневаюсь, что его можно завлечь в койку с помощью внешнего вида и увлекательной беседы с умной женщиной, тут должна быть какая-то изюминка в женщине, при которой она может быть хоть в кедах, хоть в мешке из под картошки, и будет привлекательнее накрашенных, красивых, ухоженных и разодетых.

да конечно, есть мужики которые ведутся на весь этот "фантик", а есть, как Вало, которые смотрят глубже, и только., на мой взгляд обоюдная химия может сдвинуть всю эту историю на некий другой этап развития.

 

но ваще, как по мне,это все ржач! надо в стендап шоу идти, или на худой конец, в Аншлаг, или как там передача с Петросяном называется)



#4482 OFFLINE   VeleLin

VeleLin
  • HIMик
  • 37 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 14:35

И с братьями Лето виделись, и родители госсекретники...

А мне стебно то, что вы реагируете подобным образом. В какой реальности живете, мадам? Прадставьте себе, Лето - реальные люди, а не картинки из интернета. И с ними даже можно, /только в обморок не падайте/ поговорить! А родители - 100% вымысел. Все же в курсе, что люди почкованием размножаются. Тут даже дискутировать сложно.

#4483 OFFLINE   VeleLin

VeleLin
  • HIMик
  • 37 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 14:41

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

да конечно, есть мужики которые ведутся на весь этот "фантик", а есть, как Вало, которые смотрят глубже, и только., на мой взгляд обоюдная химия может сдвинуть всю эту историю на некий другой этап развития.
 
но ваще, как по мне,это все ржач! надо в стендап шоу идти, или на худой конец, в Аншлаг, или как там передача с Петросяном называется)

Много ли раз вы видели, чтобы мужчина, встретив на улице женщину, кидался к ней с криками "О боже, какой у тебя глубокий и волнующий внутренний мир!". Ага, только если Ганнибал Лектор. Учтите, что это банальная психология мужчины. Абсолютно все смотрят на красивую обертку. А в дальнейшем, когда внимание уже обращено на себя,эта красивая обертка помогает раскрыть человеку вещи, которые действительно важны. В любом случае дама должна быть ухожена и опрятна, а какие шмотки на тебе - не столь важно, но иногда все же помогает.

#4484 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 14:44

Вало говорил вроде, что главное обувь и волосы. Поэтому можно условный мешок из под картошки и хорошие шузы. Ну и волосы чтоб как у русалочки (правда вот у Кархи как-то не айс косы были. Видимо обувью взяла).

#4485 OFFLINE   VeleLin

VeleLin
  • HIMик
  • 37 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 14:48

Вало говорил вроде, что главное обувь и волосы. Поэтому можно условный мешок из под картошки и хорошие шузы. Ну и волосы чтоб как у русалочки (правда вот у Кархи как-то не айс косы были. Видимо обувью взяла).

Он вроде еще что-то про грудь большую говорил. Тут у нее опять мимо)
Ну, может она в чем-то еще прекрасна. Даже если и с обувью мимо, он ей купит сапожки на свой вкус))

#4486 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 10 February 2019 - 15:13

Так! А вот теперь без шуток!
Я вижу, что слово модератора здесь уже ни во что не ставится!
Последнее китайское и начинаю банить нахрен всех, кто ещё брякнет здесь что-то, не связанное с новостями о ХИМ! Потом обиженно губы не дуйте и не удивляйтесь, что у вас неожиданно режим "Только чтение"!
VeleLin,orchid,, вас это в первую очередь касается!!! Больше, чем вы, здесь никто не оффтопит!(((

#4487 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 23:12

Много ли раз вы видели, чтобы мужчина, встретив на улице женщину, кидался к ней с криками "О боже, какой у тебя глубокий и волнующий внутренний мир!". Ага, только если Ганнибал Лектор. Учтите, что это банальная психология мужчины. Абсолютно все смотрят на красивую обертку. А в дальнейшем, когда внимание уже обращено на себя,эта красивая обертка помогает раскрыть человеку вещи, которые действительно важны. В любом случае дама должна быть ухожена и опрятна, а какие шмотки на тебе - не столь важно, но иногда все же помогает.

да нет, все правильно, и как раз сегодня читала статью, где писали, что мужчина изначально мужчина, и любую женщину рассматривает как сексуальный объект. И даже на первых -вторых-третьих свиданиях, когда она "ломается", у него на уме одно. Я же говорила, о чуть другом, что есть те, опять же, как Вало, но это субъективный взгляд, которые, конечно встречают по одежке, но как-то фокусируются глубже, и видят то, что спрятано, что идет изнутри, ну работают, как сканер) отсюда и про химию говорила. Вало - явный эстет, но не поверхностный. Но это, Вы понимаете, вилами по воде писано, я его не знаю, и как там на самом деле ....

 

Так! А вот теперь без шуток! Я вижу, что слово модератора здесь уже ни во что не ставится! Последнее китайское и начинаю банить нахрен всех, кто ещё брякнет здесь что-то, не связанное с новостями о ХИМ! Потом обиженно губы не дуйте и не удивляйтесь, что у вас неожиданно режим "Только чтение"! VeleLin,orchid,, вас это в первую очередь касается!!! Больше, чем вы, здесь никто не оффтопит!(((

всем до свидания, меня уводят в бан, пишу я редко, но как показывает практика - метко :lol:

 

хотя, в этой теме всех дружно тогда в бан можно. хочу напомнить, что группы ХИМ нет, а в теме Новости ХИМ 2017 вряд ли у всех хватит воспоминаний четко про 2017



#4488 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 12 March 2019 - 00:27

Решила сюда разместить)

 

Журнал Rock Sound включил альбом Love Metal в свои 250 лучших альбомов :clap:

https://www.facebook.../theheartagram/



#4489 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 12 March 2019 - 00:28

Журнал Rock Sound включил альбом Love Metal в свои 250 лучших альбомов :clap:

класс! теперь надо направить гуд вайбс в сторону новых работ Вало (не с Агентами, а ваще новых, после Агентов), и чтобы ваще взорвал все мировые рейтинги!



#4490 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 21 April 2019 - 21:55

Возможно, ранее не виденное.
Амстердам, 29.10.2001 г.Прикрепленный файл  2BzI03iuwHc.jpg   73.24К   30 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Y7Z7fOvcryw.jpg   59.73К   26 Количество загрузок:

#4491 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 21 April 2019 - 21:59

Ой...а откуда такая ручища в 2001???
Интересно, увидим ли мы ещё когда-нибудь инфернальные бицепсы...

#4492 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 03 June 2019 - 09:49

Топ 30 песен о вампирах по версии журнала Kerrang!.
#22 - Vampire heart.
https://www.kerrang....evue newsletter

#4493 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 12:07

Топ 30 песен о вампирах по версии журнала Kerrang!.
#22 - Vampire heart.

И цифра 22 . Энергетический вампир . Энерго Дракула ))

#4494 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 27 September 2019 - 18:26

В продолжение темы Анкха)).
Там же опять запостили ответ Золтана, какого сказочного героя напоминают ему участники ХИМ.
И вот меня заинтересовала характеристика Вилле в сочетании с Миге. В том плане, что Миге является серым кардиналом группы и Вилле прислушивается только к его советам и мнению
Так вот у меня закралась мысль, что может это Миге толкнул идею распустить группу и переломил сомневающегося Вилле под это дело?
Оттого Вало и впал в суперзатяжную депрессию: остался без дела жизни, ещё и поддавшись чужим уговорам? Ну а потом, естественно, пожалел о том,что согласился. Но самый удар от поклонников принял Вилле на себя, а Михей остался в стороне.(((

#4495 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 27 September 2019 - 19:53

Так вот у меня закралась мысль, что может это Миге толкнул идею распустить группу и переломил сомневающегося Вилле под это дело? Оттого Вало и впал в суперзатяжную депрессию: остался без дела жизни, ещё и поддавшись чужим уговорам? Ну а потом, естественно, пожалел о том,что согласился. Но самый удар от поклонников принял Вилле на себя, а Михей остался в стороне.(((

идею распустить-то вряд ли он толкнул, и вряд ли прямо Вилле бы прислушался, ах ну раз ты Мигель говоришь-то конечно))) Миге мне тоже всегда виделся не простачком конечно и добрячком. Это лучший друг тяжелейшего и сложнейшего человека, его поддержка и опора, чувак чуть ли не всю жизнь с ним рука об руку прошедший, уж какие тут бабы. То есть имхо Мигель таким уж милахой быть не может, не сдюжил бы такую дружбу. Но Вало таким дурачком не вижу, хотя признаю его зависимость от друзей. Ве-таки жизни. Да и не общались бы они потом я думаю, Вало б такого не простил.

 

Но вот то, что не отговорил Мигель это ему минус в карму. Может казалось это правильным и ему и Вилле, а вот щас кажется уже ошибкой (мне, им хз)))))



#4496 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 September 2019 - 21:26

Ну, мобыть Валон давно в сердцах повторял, что "распущу всех к едреням!" и тут в какой-то момент Михей нарисовался с благословением:"Пора!".
Вот Вало и послушался. Ну, знаешь, когда сам не можешь на что-то решиться окончательно или найти решение и отдаешься в лапы Судьбы? И какой снаружи ответ прилетит - так и делаешь. Может, и у Вильки так же было?

Риторический вопрос.

#4497 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 29 September 2019 - 13:03

Ну, мобыть Валон давно в сердцах повторял, что "распущу всех к едреням!" и тут в какой-то момент Михей нарисовался с благословением:"Пора!". Вот Вало и послушался. Ну, знаешь, когда сам не можешь на что-то решиться окончательно или найти решение и отдаешься в лапы Судьбы? И какой снаружи ответ прилетит - так и делаешь. Может, и у Вильки так же было?

мне все равно кажется, что в таком случае он Мигеля бы не простил. Потому что сейчас очевидно, что он до сих пор и страдает и мб жалеет, ну в общем нихрена не пережил. И понимать, что твой лучший друг, которого ты называл самым дорогим человеком для себя (видать подлизывался за что-то) был инициатором. Да он бы его убил мне кажется, на физически так морально. Хотя с другой стороны мб про их встречи это и не правда, мао ли кто что сказал. На виду ВВ после распада с Аннто проводит время больше, чем с Миге.

#4498 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 02 November 2019 - 21:01

Сегодня 20 лет синглу Join me. Поздравляю всех с этой грустной и радостной датой. Песня во истину стала хитом и покорила сердца многих тысяч юных особ возраста Джульетты. Иначе и быть не могло ведь Ромео был столь прекрасен, притягателен и гипнотичен...спасибо тебе, Вилле, что и говорить, ты прекрасный композитор, артист, исполнитель и поэт. Самый-самый.

#4499 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 16 December 2019 - 21:36

Мне кажется, ранее не виданное ибо ранее не изданное
Прикрепленный файл  hQf6Ywh-Etc.jpg   56.66К   6 Количество загрузок:Прикрепленный файл  chJDwEuNBqk.jpg   30.85К   6 Количество загрузок:Прикрепленный файл  PnBx03e5CnQ.jpg   36.86К   5 Количество загрузок:Прикрепленный файл  X7uenSYnAkY.jpg   17.08К   7 Количество загрузок:Прикрепленный файл  v9fhKGX2LzU.jpg   23.35К   6 Количество загрузок:Прикрепленный файл  v9fhKGX2LzU.jpg   23.35К   5 Количество загрузок:Прикрепленный файл  yATDRT1Gq_0.jpg   30.26К   7 Количество загрузок:Прикрепленный файл  GOYOclupGg4.jpg   26.71К   6 Количество загрузок:Прикрепленный файл  qN2V5-7adgo.jpg   16.64К   6 Количество загрузок:

#4500 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 16 December 2019 - 22:18

Были-были такие фотки,может кач-вом похуже и не все,но были,там пианинА ещё была





Темы с аналогичным тегами 2017, him, хим, вилле вало, новости, фото, видео