Перейти к содержимому

•  

Фотография

HIM 2017 (новости, фото, видео)

2017 him хим вилле вало новости фото видео

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4490

#4481 OFFLINE   orchid

orchid
  • Свободные HIMики
  • 2689 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 14:17

И с братьями Лето виделись, и родители госсекретники... Прикрепленные изображения 13958504432907.png

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Что касается внешнего вида, кед и переспать с валом то тут не соглашусь. Сомневаюсь, что его можно завлечь в койку с помощью внешнего вида и увлекательной беседы с умной женщиной, тут должна быть какая-то изюминка в женщине, при которой она может быть хоть в кедах, хоть в мешке из под картошки, и будет привлекательнее накрашенных, красивых, ухоженных и разодетых.

да конечно, есть мужики которые ведутся на весь этот "фантик", а есть, как Вало, которые смотрят глубже, и только., на мой взгляд обоюдная химия может сдвинуть всю эту историю на некий другой этап развития.

но ваще, как по мне,это все ржач! надо в стендап шоу идти, или на худой конец, в Аншлаг, или как там передача с Петросяном называется)

#4482 OFFLINE   VeleLin

VeleLin
  • HIMик
  • 40 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 14:35

И с братьями Лето виделись, и родители госсекретники...

А мне стебно то, что вы реагируете подобным образом. В какой реальности живете, мадам? Прадставьте себе, Лето - реальные люди, а не картинки из интернета. И с ними даже можно, /только в обморок не падайте/ поговорить! А родители - 100% вымысел. Все же в курсе, что люди почкованием размножаются. Тут даже дискутировать сложно.

#4483 OFFLINE   VeleLin

VeleLin
  • HIMик
  • 40 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 14:41

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

да конечно, есть мужики которые ведутся на весь этот "фантик", а есть, как Вало, которые смотрят глубже, и только., на мой взгляд обоюдная химия может сдвинуть всю эту историю на некий другой этап развития.

но ваще, как по мне,это все ржач! надо в стендап шоу идти, или на худой конец, в Аншлаг, или как там передача с Петросяном называется)

Много ли раз вы видели, чтобы мужчина, встретив на улице женщину, кидался к ней с криками "О боже, какой у тебя глубокий и волнующий внутренний мир!". Ага, только если Ганнибал Лектор. Учтите, что это банальная психология мужчины. Абсолютно все смотрят на красивую обертку. А в дальнейшем, когда внимание уже обращено на себя,эта красивая обертка помогает раскрыть человеку вещи, которые действительно важны. В любом случае дама должна быть ухожена и опрятна, а какие шмотки на тебе - не столь важно, но иногда все же помогает.

#4484 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 2920 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 14:44

Вало говорил вроде, что главное обувь и волосы. Поэтому можно условный мешок из под картошки и хорошие шузы. Ну и волосы чтоб как у русалочки (правда вот у Кархи как-то не айс косы были. Видимо обувью взяла).

#4485 OFFLINE   VeleLin

VeleLin
  • HIMик
  • 40 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 14:48

Вало говорил вроде, что главное обувь и волосы. Поэтому можно условный мешок из под картошки и хорошие шузы. Ну и волосы чтоб как у русалочки (правда вот у Кархи как-то не айс косы были. Видимо обувью взяла).

Он вроде еще что-то про грудь большую говорил. Тут у нее опять мимо)
Ну, может она в чем-то еще прекрасна. Даже если и с обувью мимо, он ей купит сапожки на свой вкус))

#4486 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9477 сообщений
  • Городсреди лугов, Украина

Отправлено 10 February 2019 - 15:13

Так! А вот теперь без шуток!
Я вижу, что слово модератора здесь уже ни во что не ставится!
Последнее китайское и начинаю банить нахрен всех, кто ещё брякнет здесь что-то, не связанное с новостями о ХИМ! Потом обиженно губы не дуйте и не удивляйтесь, что у вас неожиданно режим "Только чтение"!
VeleLin,orchid,, вас это в первую очередь касается!!! Больше, чем вы, здесь никто не оффтопит!(((

#4487 OFFLINE   orchid

orchid
  • Свободные HIMики
  • 2689 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 23:12

Много ли раз вы видели, чтобы мужчина, встретив на улице женщину, кидался к ней с криками "О боже, какой у тебя глубокий и волнующий внутренний мир!". Ага, только если Ганнибал Лектор. Учтите, что это банальная психология мужчины. Абсолютно все смотрят на красивую обертку. А в дальнейшем, когда внимание уже обращено на себя,эта красивая обертка помогает раскрыть человеку вещи, которые действительно важны. В любом случае дама должна быть ухожена и опрятна, а какие шмотки на тебе - не столь важно, но иногда все же помогает.

да нет, все правильно, и как раз сегодня читала статью, где писали, что мужчина изначально мужчина, и любую женщину рассматривает как сексуальный объект. И даже на первых -вторых-третьих свиданиях, когда она "ломается", у него на уме одно. Я же говорила, о чуть другом, что есть те, опять же, как Вало, но это субъективный взгляд, которые, конечно встречают по одежке, но как-то фокусируются глубже, и видят то, что спрятано, что идет изнутри, ну работают, как сканер) отсюда и про химию говорила. Вало - явный эстет, но не поверхностный. Но это, Вы понимаете, вилами по воде писано, я его не знаю, и как там на самом деле ....

Так! А вот теперь без шуток! Я вижу, что слово модератора здесь уже ни во что не ставится! Последнее китайское и начинаю банить нахрен всех, кто ещё брякнет здесь что-то, не связанное с новостями о ХИМ! Потом обиженно губы не дуйте и не удивляйтесь, что у вас неожиданно режим "Только чтение"! VeleLin,orchid,, вас это в первую очередь касается!!! Больше, чем вы, здесь никто не оффтопит!(((

всем до свидания, меня уводят в бан, пишу я редко, но как показывает практика - метко :lol:

хотя, в этой теме всех дружно тогда в бан можно. хочу напомнить, что группы ХИМ нет, а в теме Новости ХИМ 2017 вряд ли у всех хватит воспоминаний четко про 2017

#4488 OFFLINE   Kosh

Kosh
  • Свободные HIMики
  • 863 сообщений

Отправлено 12 March 2019 - 00:27

Решила сюда разместить)

Журнал Rock Sound включил альбом Love Metal в свои 250 лучших альбомов :clap:

https://www.facebook.../theheartagram/

#4489 OFFLINE   orchid

orchid
  • Свободные HIMики
  • 2689 сообщений

Отправлено 12 March 2019 - 00:28

Журнал Rock Sound включил альбом Love Metal в свои 250 лучших альбомов :clap:

класс! теперь надо направить гуд вайбс в сторону новых работ Вало (не с Агентами, а ваще новых, после Агентов), и чтобы ваще взорвал все мировые рейтинги!

#4490 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 9477 сообщений
  • Городсреди лугов, Украина

Отправлено 21 April 2019 - 21:55

Возможно, ранее не виденное.
Амстердам, 29.10.2001 г.Прикрепленный файл  2BzI03iuwHc.jpg   73.24К   12 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Y7Z7fOvcryw.jpg   59.73К   15 Количество загрузок:

#4491 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 2920 сообщений

Отправлено 21 April 2019 - 21:59

Ой...а откуда такая ручища в 2001???
Интересно, увидим ли мы ещё когда-нибудь инфернальные бицепсы...

Темы с аналогичным тегами 2017, him, хим, вилле вало, новости, фото, видео