Перейти к содержимому

  •  

Фотография

HIM 2017 - ... (новости, фото, видео)

2017 him хим вилле вало новости фото видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4633

#4561 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 30 May 2020 - 18:10

https://vk.com/wall-408111_298986

Демо-версии некоторых песен.
Я до путя не знаю, что такое демо))

Ой, а я думала, что тут уже все переслушал эти демо-версии. Они в доступе в интернете.
Очень красивые, готичные, звку такой плотный, более меланхоличный и роковый.

#4562 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10267 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 31 May 2020 - 14:28

https://hotplayer.ru... the beginning)
This is only the beginning 1995 года-это лучший демо-альбом HIM, на мой взгляд. Там все сырое, непричесаное,неприлизанное. Все настоящее и первобытно-прекрасное. Лично для меня именно этот альбом true HIM. А проигрыш из Serpent ride уже много лет бессменный рингтон в моём телефоне.

#4563 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10267 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 01 June 2020 - 11:33

Категорически соглашусь! Звучание Serpent Ride и Borellus потрясающее. Плотное, темное и мощное для молодых парней.
Такое огнище они творили в начале карьеры.

А потом меня спрашивают почему мне не нравится "Скримворкс". Ну... я даже не знаю что ответить)) Хим у каждого свой. У меня вот такой.

#4564 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 12:09

А потом меня спрашивают почему мне не нравится "Скримворкс". Ну... я даже не знаю что ответить)) Хим у каждого свой. У меня вот такой.

По мне скрим это и не Хим вовсе,а какой-то как бы экспериментальный сайд проект ВВ,в который он по привычке напихал своих любимых словечек)

#4565 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 12:37

В Сиротинушку с Глендорой он даже словечек своих не пихал, а и это кому-то зашло)) Тут да, каждому свое. Я обожаю акустику Скрима, но Химом это пожалуй тоже не назовешь, что-то совершенно другое, но прекрасное)

#4566 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 16:12

Признаюсь, я после Скрима перестала слушать ХИМ.
До прошлого лета. А прошлым летом стала искать, а что там с альбомами у них. Поди каждый год по альбому выпускали, как все эти группы, которые существуют десятилетиями. А там....парапам ...распад группы, выступления с Агентами. Я прифигела ещё от зубов новых.
Короче, просидела в шоке, все пропустила.

#4567 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 19:52

Уже не раз мелькала мысль в голове: а может он и сам прифигел от своих изменений? Пожалел о зубах, о том как лицо его изменилось, уж фиг знает от прикуса или каких манипуляций. Вот и сидит не высовывается. Ну не очень зубы сделаны как это не печально. А он прекрасно думаю понимал насколько был красив, мб теперь ему и эта травма добавилась, кто его знает. Помню единственный раз перекрасилась в блондинку, две недели ходила в жуткой депрессии с криками "зачеееем"))). А тут лицо



#4568 OFFLINE   Cathy

Cathy
  • HIMик
  • 2065 сообщений
  • Москва

Отправлено 02 June 2020 - 20:06

Уже не раз мелькала мысль в голове: а может он и сам прифигел от своих изменений?

Это тоже может быть. Он же эти зубы, будь они неладны, сделал перед туром с Агентами?

 

Ну не очень зубы сделаны как это не печально.

В ВК писали, что якобы зубы слишком длинные, поэтому вытянулось лицо. Неужели в Финляндии настолько всё плохо со стоматологией?



#4569 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 June 2020 - 20:20

Девушки, внешность обсуждаем в Сплетнице.

#4570 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 June 2020 - 13:02

Прикрепленный файл  Screenshot_2020-06-17-10-43-37-200_com.facebook.katana.jpg   28.18К   27 Количество загрузок:

#4571 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 July 2020 - 13:39

Kerrang! составили список из 50 лучших альбомов 2000 года!

- 23 строчка HIM - RAZORBLADE ROMANCE

"Финская Love Metal группа HIM была на абсолютном пике своей популярности, особенно среди второкурсниц. Глубокий готический-черный и страстный кроваво-красный цвет Greatest Lovesongs Vol. 666 превратились нечто необычайно соблазнительное и розовое. Такие песни, как Poison Girl, Join Me In Death, Gone With The Sin стали популярны далеко за пределами их родины, где Razorblade Romance стал дважды платиновым."

https://vk.com/himjoinme

#4572 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 23:09

Или перевод корявый, или у них очень странное восприятие группы.

#4573 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 22 July 2020 - 20:26

Вот каким сокровищем со мною поделились.


В связи с этим вопрос: находил ли кто полное видео концерта?

Я поискала, не нашла, но нашла вот это (тоже "новинка" - всего год назад)):

#4574 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 25 July 2020 - 10:05

Совсем немного впечатлений и фото от фана после концерта в Гданське и Калининграде.

https://rumyantsevph...com/122523.html

https://rumyantsevph...com/123094.html

#4575 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 17 August 2020 - 21:53

Статья о HIM в loudersound с заголовком «Почему Love Metal величайший гот-альбом 21 века»

https://www.louderso...he-21st-century


P.S. Там такое сравнение красивое с Энн Райс в начале... если бы Энн Райс записала готик альбом, то он звучал бы как Love Metal... грустно. И ХИМ нет, и Энн Райс давно не та.

#4576 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 17 August 2020 - 22:39

У меня высвечивается page was removed.

#4577 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 17 August 2020 - 22:44

Поправила. Теперь работает.

#4578 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 22 August 2020 - 19:12

11 Августа журнал Metal Hammer выпустил статью "Почему Love Metal группы HIM — величайший готический альбом 21-го века". Соня Тюлейкина перевела ее и мы с радостью публикуем ❤

В 2003 году Вилле Вало был занят тем, что возмущался состоянием музыки. “Большая часть европейского рока — отстой” — грубо, многие бы сказали — нагло, сказал он журналистам. В то время как члены Opeth, Arch Enemy, Cradle Of Filth и многие другие, вероятно, были не согласны, вы могли бы понять его точку зрения. По сравнению с платиновыми гигантами Америки, группы по эту сторону Атлантики — ничто. Где амбиции? Где метал? Где хиты?

Вилле находился, в отличие от большинства критикующих, в лучшем положении. Первые три альбома HIM нанесли ущерб пиратству по всей Европе. “Join Me In Death” с Razorblade Romance 1999 года, стала хитом номер 1 в Германии, превратив группу в невероятнейших поп-звезд, коих не было с тех пор, как Дэвид Хассельхофф взобрался на Берлинскую Стену (накануне Нового 1989 года Хассельхофф пел на разрушенной стене - прим.пер.). Перед лицом их мрачных чар другие страны рухнули как викторианские девственицы, страдающие приступами обморока (attack of the vapours - так в те времена назывались все женские закидоны — от депрессии до ПМС — прим.пер.): Италия, Испания, Польша…

Лишь одна страна оказалась стойкой — Британия. Здесь, если HIM и знали, то как о группе записавшей несколькими годами ранее кавер на Wicked Game Криса Айзека, с вокалистом, немного смахивающим на девушку после особенно бурной ночи. Кроме того, они были также желанны, как вспышка птичьего гриппа. HIM потратили половину десятилетия, стучась в дверь, чтобы узнать, что жильцы прячутся за занавесками, притворяясь, что их нет дома.

Все изменилось после выхода Love Metal. Четвертый альбом HIM стал тем, что раскололо Великобританию; моментом, когда эта кучка одетых в бархат и кожу финнов наконец-то спряталась от мороза, плюхнувшись перед камином с большим бокалом красного вина и начала спать с нашими подругами. В переносном смысле, конечно. Ну, преимущественно.

Их успех частично зависел от времени. Ню-метал был на последнем издыхании, кладезь его идей был обнародован мошенниками и опазданцами; поп-панк застрял в глубокой депрессивной яме; а бригаде пост-хардкора только предстояло откинуть челки, выпотрошить свой звук и переименовать себя в “эмо”. Негодяи с подводкой для глаз были теми, кого зацепили HIM.

Конечно, все это не имело бы значения, если бы группа не издавала альбомы (delivered musically). Может Love Metal и ироничное название — это был и есть жанр HIM — но альбом был в точности тем, что было написано на обложке. Он был Шарлем Бодлером, переосмысленным группой скандинавов, выросших на Black Sabbath и Neil Diamond: сочный (буйный), опьяняющий звук, одержавший победу скорее соблазнением, чем грубой силой. Мало того, он был более целенаправленным и прямолинейным, чем все, на чем раньше стояло название группы. Это был не просто лучший альбом HIM на тот момент. Он стал той пластинкой, на которой они наконец показали миру свое истинное лицо.

Первые две песни — Buried Alive By Love и The Funeral Of Hearts — были идеальной визитной карточкой для сомневающихся слушателей. Треки как нельзя больше отличались друг от друга: первый был быстрым, ярким пятном, движимый назойливым риффом; последний представлял собой мягкую балладу со всей обреченной романтикой романа Энн Райс. А вместе они заключили в себе все, что вам нужно знать о HIM.

Возможно, это не главные треки на альбоме, но Love Metal не был односторонним (тут либо в прямом смысле (диск состоит из двух частей), либо все-таки по смыслу выражения one-trick pony (что-то, что годится только для одного конкретного дела), хотя в тексте two-trick pony - прим.пер.)альбомом. В нем было достаточно всего, чтобы поразить даже самое твердое сердце. Тьма и отчаяние текли по венам Sweet Pandemonium и Soul On Fire, в то время как готическо-бонджовишная Fortress Of Tears оставляла после себя след из разбитых сердец и окровавленных горловин (шей). Страдательно-любовная Endless Dark аккуратно проходила между громкими, звенящими аккордами в стиле 80-х и тревожной акустической гитарой, а заключительный трек — Love's Requiem — представлял собой восьмиминутный эпический гимн, отсылающий к Type O Negative и предвещающий более вызывающие элементы Venus Doom 2007 года — альбома самих HIM.

Обложка альбома также была важна. На остальных пластинках был изображён Вилле в различных небрежных состояниях, но на Love Metal наконец в центр была помещена хартаграмма. Она мгновенно стала узнаваемым рисунком — шестым участником группы.

Почти два десятилетия спустя Love Metal остаётся самым значительным переломным моментом в карьере HIM. Он вывел из еврометалического гетто и показал, что Финляндия — не такое уж музыкальное захолустье, как все думали. Успех альбома в Британии сам по себе был огромным достижением, но он также обеспечил твердую основу для последующего успеха HIM в Америке, где они были искренне приняты толпой Jackass. Данный альбом стал явным триумфом в художественном, коммерческом и личном плане. Но самое главное — Love Metal стал тем альбомом, на котором HIM действительно открыли себя настоящих.

______________

https://vk.com/himjoinme

#4579 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 September 2020 - 17:01

А что тут у нас?))



#4580 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 03 September 2020 - 06:55

Не новость, но... интересная заметочка про нашего мальчика. Вернее, о его сотрудничестве с Isabelle's Gift (в 2005).

http://www.suicidero... Gift 2005.html

 

(далее - гугелперевод)

Suiciderock: Вилле Вало из HIM исполнил бэк-вокал для "If I Die tonight" на вашем альбоме "American Idle". Как вы вышли на связь?
 
Крис: Джимми Поп был моим другом много лет и привлек меня к HIM сразу после того, как они увидели их за границей. Мы оба в основном работали в одной «семье» людей. Я был так же шокирован (будучи таким большим поклонником), как и вы, когда узнал, что он был заинтересован в том, чтобы прийти и озвучить нашу пластинку. Нет смысла вести себя круто ... Я был очень взволнован.
 
Suiciderock: Вы хорошо провели время в студии?
Крис: Ненавижу работать в студиях звукозаписи. Мы - живая группа, и я бы предпочел джемовать, чем делать наложения или пытаться сделать что-то идеальным. Для меня это неизбежное зло в этом бизнесе. Мы питаемся интенсивностью, и вы просто не можете почувствовать это живое шоу во время записи.
 
Suiciderock: Каково было работать с Вилле?
Крис: Удивительный. Забрали его из аэропорта 2 ночи назад. Мне пришлось потусоваться, пока он записывал кое-что, прежде чем он пришел и спел нашу песню. Отвратительно, насколько красив этот кошачий голос вживую. Каждый дубль был идеальным. Я помню, как думал, как плохо он собирался заставить меня звучать на нашей собственной записи (LOL). Он был нашим любимцем в студии, и мы получили от него несколько отличных дублей. Мы выбрали песню (If I Die Tonight), которая звучала дальше всего от того, что мы слышали раньше. Я действительно раскопал его кавер на Turbonegro и хотел использовать ту же концепцию, взять его удивительный голос и поместить его в другую среду. Мы очень увлечены редактированием песни, которая есть у меня дома. Как фанат, я хотел убедиться, что мы не переусердствуем и не злоупотребляем тем фактом, что он в песне.






Темы с аналогичным тегами 2017, him, хим, вилле вало, новости, фото, видео