Перейти к содержимому

  •  

Фотография

HIM 2017 - ... (новости, фото, видео)

2017 him хим вилле вало новости фото видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4633

#81 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 31 January 2017 - 11:26

Решил подать признаки жизни) И, чтобы наверняка, пошёл в The Riff.

#82 OFFLINE   Melomaniac

Melomaniac
  • HIMик
  • 1434 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 12:06


Решил подать признаки жизни) И, чтобы наверняка, пошёл в The Riff.

И нас очень интересуют подробности:)

#83 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 31 January 2017 - 15:37

+ одна глава "7 недель гастрольной жизни"
http://www.saintscre....php?newsid=320



#84 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 15:49

И нас очень интересуют подробности

А вот подробностей мы наверное не дождемся(( В стане врага молчат. Если б фото попало в инсту, уже бы 20 человек со всего мира спросили, был ли он один. А так только страница ВК и то по-моему закрытая. Может особо озабоченные и озадаченные в лс спросили, но мы вряд ли об этом узнаем. Но выглядит мужик отлично, брови появились)))

#85 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 31 January 2017 - 16:26

Я видела ответ, что он был "со своей девушкой".

#86 OFFLINE   Melomaniac

Melomaniac
  • HIMик
  • 1434 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 16:29


Я видела ответ, что он был "со своей девушкой".


Сфоткать никто не удосужился - "эта песня хороша, начинай сначала"

#87 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 17:08

Я видела ответ, что он был "со своей девушкой".

Решил выгулять наконец, а то видимо заработался, девчушка со скуки начала мучить инстаграм, теперь наверное успокоится на какое-то время) Ждите парный выход на каком-то там (до сих пор не знаю каком) февральском мероприятии.

 

Сфоткать никто не удосужился

Ты немножко придираешься. Вот представь эту ситуацию: зашли девчонки в бар, а там им навстречу ВВ идет со своей дамой. Они попросили сфотографироваться, Кристель отошла или сама же и сделала этот кадр. Потом как вариант они или курить пошли или ушли вообще, он ведь был одет. Как  в этой ситуации можно было сфотографировать их вместе? Бежать за ними? Да и зачем это тем девчонкам. Да, судя по всему им нравится HIM и Вилле, раз была давняя мечта, но не факт, что они так уж следят за его личной жизнью. Ну с девушкой и с девушкой, она у него официальная, это не тайна. Меня, если честно, очень удивила та девушка, которая сняла их вместе в Тавастии на поп-концерте. И ведь с мужем была, он у виска не покрутил, пока она это делала, интересно)) А финны вокруг? " О, смотрите, какая-то странная девица снимает Вилле с его подругой, вот наглость!". Это вторжение в личную жизнь практически.

#88 OFFLINE   Melomaniac

Melomaniac
  • HIMик
  • 1434 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 18:12

Решил выгулять наконец, а то видимо заработался, девчушка со скуки начала мучить инстаграм, теперь наверное успокоится на какое-то время) Ждите парный выход на каком-то там (до сих пор не знаю каком) февральском мероприятии.
Ты немножко придираешься. Вот представь эту ситуацию: зашли девчонки в бар, а там им навстречу ВВ идет со своей дамой. Они попросили сфотографироваться, Кристель отошла или сама же и сделала этот кадр. Потом как вариант они или курить пошли или ушли вообще, он ведь был одет. Как в этой ситуации можно было сфотографировать их вместе? Бежать за ними? Да и зачем это тем девчонкам. Да, судя по всему им нравится HIM и Вилле, раз была давняя мечта, но не факт, что они так уж следят за его личной жизнью. Ну с девушкой и с девушкой, она у него официальная, это не тайна. Меня, если честно, очень удивила та девушка, которая сняла их вместе в Тавастии на поп-концерте. И ведь с мужем была, он у виска не покрутил, пока она это делала, интересно)) А финны вокруг? " О, смотрите, какая-то странная девица снимает Вилле с его подругой, вот наглость!". Это вторжение в личную жизнь практически.

Да ну - "не запостила значит не было". Может и придираюсь, но останусь при своем имхо. Финнам по фиг кто там когофоткает

#89 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 February 2017 - 01:21

В стане врага молчат.

Вот интересно - почему? Она же была их любимицей! И молчание это уже достаточно долго длится. Плюс стали проскакивать нелестные отзывы в ее адрес. Хм...

#90 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 February 2017 - 01:27

Ждите парный выход на каком-то там (до сих пор не знаю каком) февральском мероприятии.

... 4 февруаля, в Эспооо. А я говорила)))))))))).

 

Как в этой ситуации можно было сфотографировать их вместе? Бежать за ними?

Со спинки можна :D

Хотя, если судить по ответам (я кинула в Валобаб),то у них была такая возможность. Но может и правда не захотели. Не всех распирает от любопытства. :lol:

 

Меня, если честно, очень удивила та девушка, которая сняла их вместе в Тавастии на поп-концерте. И ведь с мужем была, он у виска не покрутил, пока она это делала, интересно))

А я ей очень благодарна! Умница! Сделала то, чего многие не отважились сделать и чего многие ждали! Насчет мужа - збагойна! То видео из туалета с Вало помнишь? Ну так он же и снял!!! :thumbsup:  Я аплодирую таким мужьям, которые с пониманием относятся с слабостям своих жен и даже помогают в этом, а не то, что не мешают! Респект и уважуха! Просто нормальный и уверенный в себе мужчина понимает, где Вало, а где его (этого мужчины) жена. :sm62:



#91 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 01 February 2017 - 14:39

Вот интересно - почему? Она же была их любимицей!

А потому что они в первую очередь, женщины)) И восхищаться другой и желать с ней счастья мужику, которого сами вожделеют, в течении долгого времени они не будут. Ну встречаются с Кристель они, чего там еще обсуждать. Тема же отношений с мужиками будоражит гораздо больше, обсуждение того кадра с поцелуем от фаната свелось к спорам о том, куда бы они дотянулись и какое бы место Вилле облобызали. Женщины....)

 

. 4 февруаля, в Эспооо

Дату помню, а чего за событие-то такое?)

 

Насчет мужа - збагойна!

да, мужик молодец, не спорю. Бедный Вилле, сходил в туалет называется, надеюсь, он и правда случайно его заснял. Фотки конечно были информативные. Без них возможно многие бы думали, что они и не встречаются и все подстава, как было с Сандрой.

#92 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 February 2017 - 19:53

Дату помню, а чего за событие-то такое?)

Вручение премии Гаала, но я не уверена - я в каком-то из голосований не нашла его, ощущение, что выбыл. Но вы все проигнорировали мой пост-вопрос в соответствующей теме. :D

Фотки конечно были информативные. Без них возможно многие бы думали, что они и не встречаются и все подстава, как было с Сандрой.

В чем информативные? Только в том, что они "риал встречаются"? Как по мне, информативные в том плане, что люди стоят намеренно долго, чтобы их заметили :lol:, хотя почти все уже вышли из зала и потянулись к раздевалке и на выход. Хоть бы за ручки взялись, но они просто рядом стоят. Кароч, хз. :D

#93 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 03 February 2017 - 10:32

Кто у нас тут толмач?Что там про живое выступление картины Him/Ville Valo?
589423ae48102_16228560_1809944295936685_

Tonight! Opening receptions for SHOT/ PAINT by JUURIKKALA/MARD @artonagallery . Special live painting performance by Rauli Mard. #HIM #VilleValo and many more!

 

https://www.instagra.../p/BQBoLM6BWFp/



#94 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 03 February 2017 - 10:36

О,Юсси наконец-то проснулся)) Я так понимаю стена со звездными посетителями?))

589424e0c31d6_16111077_1670913876541481_

We've just started to collect these cool little memories on our wall, so you can see who else loves our bar as much as you do The first lucky one to pose in front of our new Polaroid accidentally happened to be the almighty Ville Valo! Can someone read his handwriting though? Jokes, all love! If you want to take a closer look, just ask the bartender to hand the photos to you.

 

https://www.instagra.../p/BQAweTiFzJP/



#95 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 03 February 2017 - 11:21

О,Юсси наконец-то проснулся)) Я так понимаю стена со звездными посетителями?))


На стенах фото с Вилле, теперь еще этот снимок. Бар скоро можно будет переименовывать.

#96 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 03 February 2017 - 11:46

На стенах фото с Вилле, теперь еще этот снимок. Бар скоро можно будет переименовывать.

:D Может Юсси его пламенный фанат? :sm62:



#97 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 03 February 2017 - 12:19

Может Юсси его пламенный фанат?


Наша Темная Иконка выбрала именно бар Рифф, чтобы засветиться после долгого молчания. И наведывается туда время от времени. Еще вопрос кто чей фанат:-):-)

#98 OFFLINE   Алиса

Алиса
  • Модераторы
  • 1614 сообщений
  • Балашиха

Отправлено 03 February 2017 - 12:48

И наведывается туда время от времени. Еще вопрос кто чей фанат:-):-)

Или пиар-менеджер)))



#99 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 03 February 2017 - 14:36

Или пиар-менеджер)))


Одна шайка лейка:-)

#100 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 15:30

Что там про живое выступление картины Him/Ville Valo?

Да собстно оно и есть, живое представление, т.е. представлять ее будут в натуральную величину)





Темы с аналогичным тегами 2017, him, хим, вилле вало, новости, фото, видео