Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле - друг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#41 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 23:06

Знаешь, это вот из серии: "Ты не любишь детей!". Какого хрена я должна любить чужих детей? Я вообще их не знаю и от кого они произошли. О какой любви может идти речь.  Могу умилиться - максимум. Большего - не дождетесь.

дай пять бро))) уж мужика , который любит чужих детей вообще не найти)

 

Но про подгузники на репбазе  я не слышала, вроде другая история была.



#42 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 22 January 2018 - 23:15

А в том, что Гас не фонтан товарищ я согласна.

Ага, с душком.

Может, знаешь, что еще может быть. Думаю, Гас довольно-таки  безвольный товарищ. Помнится мне, он вроде делал резекцию желудка, сидел на диете, типа, 1 конфетка из сладкого в день, не больше. Подхудел норм так. Но потом опять сорвался и стал жрать, как не в себя. И на кого он сейчас похож, между нами, девочками? Плюс, полные люди иногда дурно попахивают, храпят, хрюкают и т.д.

Вот может и этот момент бесил Вало: он-то всегда подтянутый, пашет, как конь, и настойчив, как танк. А Гас - ну бумкаю, и бумкаю, и так сойдет. Бабло капает. Шеф гавкает? Ааа... Ну я слышу в этот момент шум прибоя и крики чаек.



#43 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 22 January 2018 - 23:16

Но про подгузники на репбазе  я не слышала, вроде другая история была.

Да то ли Вил жаловался, то ли Гас в ивью признался - не помню уже. 

Может, эти две истории и не связаны. Расскажи про другую историю, плиз.



#44 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 22 January 2018 - 23:17

дай пять бро)))

ДержЫ!!!  :drunk:  :D

#45 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 January 2018 - 00:05

Да! И я не думаю, что Гаса не пригласили в Таву на 31.12.

Приглашали всех - прощальный концерт, там не до сантиментов. Каждый сделал свой вклад, того или иного размера. Гас мог бы и отложить свои дела и почтить своим тучным присутствием. Жаль, что никто не спросил у него в Инсте, почему его не было в Тавастии. Инси, у тебя ж вроде есть инста - не хочешь задать вопросик в лоб? И посмотреть, что он ответит. Что-то там серьезное или начнет юлить про жуткую занятость.

 

И давайте вспомним, как Гас уходил из группы. Работодателя-то и забыл поставить в известность. Не думаю, что такое вот отношение к Вилу было единственным проявлением. Что в этом сложного - сказать Шефу, что тебе нужно что-то другое. Но нет, он засцал, тянул до последнего. А потом вот так вот и плюнул. И остальные тоже молодца - молчали. Тьфу! 



#46 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 January 2018 - 10:15

А чего ж Линдяй не продвигает своего Лайоная? А попер в группу Гаса? У Гаса вообще тяжеляк для избранных, Лайонай как-то чуток помелодичней будет.

#47 OFFLINE   Nastianna

Nastianna
  • HIMик
  • 161 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 11:07

А чего ж Линдяй не продвигает своего Лайоная? А попер в группу Гаса? У Гаса вообще тяжеляк для избранных, Лайонай как-то чуток помелодичней будет.

Как вариант, Линде осознал, что не тянет он всю эту организацию, тур в поддержку его последнего альбома вроде бы отменили(в Европе), да и вообще, видно, что не организатор он. Поэтому решил к кому-то примкнуть, либо будет работать на два фронта, как раньше.

Но мне вот странно, Гас ведь всю группу в своё время кинул, а не одного Вилле. Т.е. группа уже тогда могла прекратить своё существование и не было бы ни этого прощального тура, ни этих очень приличных денег. Но Линде видимо вообще не в обиде на Гаса. Хотя я бы на его месте поостереглась связываться с человеком-кидалово, не надежные они.



#48 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 January 2018 - 12:55

Nastianna, вот-вот. Как-то вообще непонятно, что там внутри группы творилось. Может, чьи-то психи и не беспочвенны совсем.



#49 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 15:02

Но Линде видимо вообще не в обиде на Гаса. Хотя я бы на его месте поостереглась связываться с человеком-кидалово, не надежные они.

я думаю, Линде абсолютно инертен да. А тут его позвали-он и рад, что хоть куда-то. ну и плюс, он же переживал, он же после Вилле-то главная звезда, его приглашают на мастер классы, его считают талантливейшим гитаристом. А Вилле вдруг бах и оставил его безработным. А ведь он ему даже впервые за 7 лет позвонил! Ну т.е. тут тоже такой момент может быть, что вот на, получи фашист гранату)) Я с Гасом))

#50 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 20:56

Сегодня кинула подруге фотку с инсты Гаса,где Линде. Говорю...вот уже мутят что-то чуть ли не прежним составом, не успев разбежаться. На что подруга мне ответила: "Конечно, а как еще? Им ведь надо думать, как семью прокормить и что-то делать". Может быть все так просто объясняется действительно. 

По поводу Вилле. Вот что подумала. Не удивлюсь, если он альбом запишет полностью сам. То есть вокал и все инструменты) Очень бы этого хотелось. 



#51 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 January 2018 - 21:32

На что подруга мне ответила: "Конечно, а как еще? Им ведь надо думать, как семью прокормить и что-то делать".

Думаю, они все там миллионеры. И наверняка бизнесы есть вне музыки. Это нам, простым смертным, после увольнения надо за что-то хвататься, чтобы семью прокормить. А им можно было бы и посидеть дома. Или сидеть дома. Тут аспект психологический: были на вершине Олимпа, а стали гитаристами, бас-гитаристами, клавишниками, коих в мире пруд пруди. И через одного - талантливые. Тот же Линде говорил, что в деревню свалит, если чо. Или деревней называется реп.база Гаса?))) 

По моему скромному мнению, фотку можно было бы выложить после, скажем, обнародования записанной песни, где и указать, что в записи принимали участие такие-то лица. 

 

он альбом запишет полностью сам. То есть вокал и все инструменты

Оу, это будет очень нелегко. Сто наложений на пленку. Даже не знаю, физически это возможно ли.

#52 OFFLINE   Nastianna

Nastianna
  • HIMик
  • 161 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 21:38

 По поводу Вилле. Вот что подумала. Не удивлюсь, если он альбом запишет полностью сам. То есть вокал и все инструменты) Очень бы этого хотелось. 

Это невозможно. Во-первых, он на клавишных не ага, а во-вторых, он на электро-гитаре(как у Линде) не ага, только на акустике и на бас-гитаре.



#53 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 21:50

Им ведь надо думать, как семью прокормить и что-то делать

я вот тоже уверена, что заработали они уже нехило так)) Да и тур принес им немало явно, хотя некоторые еще и хотели отказаться. Это ж ясно, что они все равно бы куда-нибудь вписались, если б захотели именно работать, а не в деревне кур доить. Но с Гасом вдруг это как-то оказалось по-моему не айс.

 

Что касается Вало и инструментов, он может электронику какую-нить замутить. Как там оно было Foreboding sence of impenging happyness, чистая электроника, очень даже, но альбом такой наверное не очень бы вкатил.

 

Вообще странно. Вало в интервью все время говорил, что написал Немного или Кое-что и пришел на реп-базу. А раньше разве это было не все, т.е. он с целым альбомом ведь приходил, уже написанными основами почти всех песен. Просто прочитала фразу не свою, но задумалась, типа чтобы вернуться в строй и снова стать великими уж с Хим или без-самое главное было записать достойный материал. Так получается его и не было. Так что теперь нажежда на то, что шибанет его распадом и он уж настрадает на что-то такое, что ах и ух)))

 

А еще мне кажется ему надо насовсем бросать бухать. Слова забывает и часто, хотя песни поет одни и те же. В ивью часто его спрашивали о чем-то из прошлого, а он отвечал: я не помню. Это может быть проблемой. А то все кажется, да пусть мужик расслабиться, да подумаешь прибухнул, ну и что, что каждый уик-энд в баре. А на деле вон процесс идет...



#54 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 21:57

Это невозможно. Во-первых, он на клавишных не ага, а во-вторых, он на электро-гитаре(как у Линде) не ага, только на акустике и на бас-гитаре.

На электро не ага, точно. А на клавишных вполне сносно играет. Когда записывали второй альбом  (когда от них ушел Золтан или все же его ушли? не суть вобщем), Вало сам клавишные записал к нескольким трекам. Так что тут проблем не будет. 



#55 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 January 2018 - 21:58

Да и тур принес им немало явно, хотя некоторые еще и хотели отказаться

Это кто хотел? От чего отказаться? От тура?

 

Вало в интервью все время говорил, что написал Немного или Кое-что и пришел на реп-базу.

Мне показалось, что он сказал, что "у него есть материал". И они пришли репетировать. Т.е. в таком случае (если частично) он планировал дописать все в процессе работы над уже написанными песнями?

 

В ивью часто его спрашивали о чем-то из прошлого, а он отвечал: я не помню.

Просто у чела очень насыщенная жизнь с кучей событий разного характера, немудрено, что и забыл койче. У меня не такая насыщенная и я не бухаю (практисски) и то вчерашний день не помню.)))

Ну а бухать да, надо завязывать окончательно.



#56 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 January 2018 - 22:00

А на клавишных вполне сносно играет.

Для перфекциониста Вало "вполне сносно" не прокатит. С Золтаном была патовая ситуация, видимо, некогда было искать нового. Или не успели найти, а сроки были поставлены.



#57 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 22:04

Кстати, напомните мне, пожалуйста, из-за чего все же ушел Золтан? Я ошиблась, вроде третий альбом они тогда записывали. Тоже молодец, все так внезапно, что  Вало аж пришлось за синтезатор хвататься. Хорошо, что он такой человек-оркестр, а то неизвестно бы что вообще получилось. 



#58 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 22:06

Это кто хотел? От чего отказаться? От тура?

я не знаю кто, но ВВ вроде в Хамере говорил, что поначалу мысль о прощальном тура не все одобрили.

 

Золтана ушли)). Но Вало ж сам этот проигрыш в моей нелюбимой песни придумал, которая Джойн Ми, ну по любому не проблема это все.



#59 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19196 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 22:09

Кстати, напомните мне, пожалуйста, из-за чего все же ушел Золтан? Я ошиблась, вроде третий альбом они тогда записывали. Тоже молодец, все так внезапно, что  Вало аж пришлось за синтезатор хвататься. Хорошо, что он такой человек оркестр, а то неизвестно бы что вообще получилось.

ооо, это прекрасная романтичная история. О том, как Золти всегда мечтал быть в Хим и его взяли. Но у него не было опыта, а тренироваться он не хотел и поэтому начал ненавидеть и туры и записи. А потом лажанул на концерте, ВАло пообещал уволить его в конце  тура, а он взял свой синтезатор и ушел в ночь, рыдая. (Т.е. конца тура не дождался и кинул парней) Причем про слезы и ночь я не преувеличиваю, в последнем его ивью он именно так и говорил.

#60 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 22:14

Припоминаю теперь. А в каком плане лажанул? Совсем завалил партию? Он вроде был самоучка. Немудрено. Не всем же быть талантливыми как Вало.

Где-то я читала (не тут ли?), что к Золтану Сюзана ушла. Надеюсь это фанфик или мне приснилось, ибо если это правда, то... :chop: