Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле - друг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#641 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 12:31

Прочитала. Какие молодцы Франц и Новак, и ведь не положили. Ну что, многие и во многом получается заблуждались: совсем даже не шоу Бэм устраивал в сети и совсем даже не безумная любовь к Вилле Вало его так мучила. А вот Вилле-то скорее всего знал, что там происходит, когда говорил о давлении на Бэма, как-то мне показалось какая-то фраза как отмазка ну и хоть и вывернула себе мозг-так и не поняла где там давление. А его-то и не было. И Вилле видимо с Бэмом не общается по причине того, что там общаться-то не с кем, того Бэма уже и нет. От жены в шоке. Вышла замуж за алкоголика идиота, полностью разложившуюся личность да еще и ребенка родила! Любит она его, да уж конечно)))) А еще поразило здоровье Бэма. Столько лет и ведь жив еще хотя бы физически.



#642 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 12:36

Новак и Франц огромные молодцы. Это настоящие друзья.
Про Вилле в точку. С кем ему там общаться. Он столько не выпьет, что опуститься на этот уровень.
Жена, да. Видимо, бабло самое главное. Слава Богу, ребёнок у них хоть здоровый родился.

#643 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 12:45

Слава Богу, ребёнок у них хоть здоровый родился.

к сожалению, это не факт. Очень многие болезни проявляются в процессе взросления. Это я про очень серьезные, когда там ни речи ни моторики нормальной. Плюс еще конечно просто склонности к агрессии и злоупотреблению. Нельзя было рожать от такого человека конечно.

#644 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 17:16

В общем ничего удивительного. Бэм из психиатрического отделения уже вышел. Лечиться не стал. Терапию по отказу от алко зависимости не прошел. Уже вроде как ездит с какими-то разговорными шоу. Жена с сыном вернулись. Ну тут как говорится уже ничего и не говорится. 

 

5c8f9a3c2849f_4CAcBgv59gg.jpg



#645 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 17:21

А еще говорят, что закодировали его. Не верю. Сама лично знала человека закодированного, выпил пивка, пришел домой, лег полежать и умер. Или там совсем имбицилы в плане лечения в США или это все же неправда. Алкоголика и наркомана с почти 20-летним стажем и расстройством психики кодировать-это просто идиотизм уровня бог над всеми богами))))



#646 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 19:35

Да, он же сам об этом написал) что типа ему пулю поставили или как там у нас называют эту штуку. Вообще полный финиш. Друзья на него теперь точно плюнут и правильно сделают. Пусть катится. Жене насрать. А до этого делала репосты со странички Келли Марджеры о молитвах и понимании.
Бэм как был неадекватным, так и остался. Через пару неделек к 1 апреля опять вернётся «в форму». Не сомневаюсь. И да! Во всем же виноват Вилле Вало! Если что вдруг.

#647 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 20:12

Да, он же сам об этом написал) что типа ему пулю поставили или как там у нас называют эту штуку.

да? ну тогда в отличие от Новака и Франца я даю ему меньше года.

#648 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 20:23

да? ну тогда в отличие от Новака и Франца я даю ему меньше года.

https://www.instagra...d=1m3sevf40htsb
Вот тут он пишет текстом «я вышел из дурки. Они сделали мне анализы крови. Дали мне нужные лекарства, чтоб я не был психом, и поставили инъекцию (это типа зашили) от алкоголя.

#649 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 20:27

нууу...поставили инъекцию от алкоголя да еще и по словам самого не очень умного Бэма...не уверена, что это оно)



#650 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 20:34

Что оно?) так я тоже не уверена) поди тупо сбежал и все)

#651 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 22:06

Что оно?)

кодирование. Настоящее, то, которое с угрозой для жизни если вдруг. Не могу поверить, что именно оно имело место быть

#652 OFFLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 23:21

я не знаток Бэмовский глаз, но такое ощущение, что он на этом видео тоже в говно)



#653 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 22 March 2019 - 23:37

 как бэма могли так быстро отпустить из лечебницы, даже если это было против его воли? почему родители не настояли на прохождении хотябы полного обследования ? он в тот же день упоротый был. видно ж на видосах...и почему его не лишают родительских прав, он явно представляет угрозу для своего сына..



#654 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 23:40

Отпустили его потому что таков их закон: нельзя удерживать больше недели. А родителям и жене уже видимо плевать, наелись. Ждут когда копытца отбросит.



#655 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 22 March 2019 - 23:56

как то не вериться что мать которая бэму пятки массажировала забила вообще на своего сынулю....про жену там конечно не о чем говорить, если рожала от невменяемого человека...но вот эйприл как то так не понимаю я совсем...

и неужели как то принудительно через органы какие нельзя заставить лечиться?



#656 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 23:59

Опять же мб устала. Ну потому что как факт она же не заставляет. А всю эту прелесть она может уже лет 15 наблюдает, старалась а все как об стенку горох



#657 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 23 March 2019 - 00:12

как со стороны посмотреть то я не скажу что эйприл как то старалась  , скорее старалась угодить своему сыну... сам себе бэм не поможет, если только какое чудо не случиться...как то возлагала я надежды на этот рехаб, но увидя через пару дней пост от бэма , и следа не осталось..



#658 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 12:27

По мне надежды там нет



#659 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 13:14

Новости от Бэма Марджеры. Что бы там ни было, а создается ощущение, что Бэм медленно, но верно избавляется от Хим и Вилле в своей жизни. Ремонт дал вот такие результаты, было-стало:

 

5ce5115557edb_E0pyJ5Wpuus.jpg  5ce51186a5208_HYu5emWzt2o.jpg

 

5ce511a7c8987_jBIl1jg0eEg.jpg   5ce511c0952cd_bGVGIkbZvdw.jpg

 

Кое-что конечно остается, но с тем, что было не сравнить. А вот тут у кое-кого тоже был шанс перемыть кости бывшему)) У 69 Глаз был большой тур по США, Бэмка сходил на шоу в Филадельфии. И все. А вроде такие друзья были, аж татуха Юсина на руке красуется. Времена меняются

 

5ce512542c039_Vxyr3NBxaWg.jpg

 

Бэмка сейчас активно постит фотки с дитем. Мб правда послушал совет Вало насчет сосредоточения на семье, а мб просто вариантов нет, запой был вот недавно, далее по эффекту маятника должен быть спокойный период семьи и спорта и так до следующего запоя,  я как-то больше во второй вариант верю.

 

А еще недавно читала мнение, что вот те запои и срывы Бэма, когда его аж в дурку увезли, связаны с проектом Вилле и Агентов. Ха. ха-ха-ха))))))



#660 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 22 May 2019 - 13:20

Рада за Бэма: излечение - это всегда хорошо.
Интересно, когда Вил с ним общался и видел вот это все, его это не пугало? Всё-таки фанатики - страшные люди могут быть.