Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле - друг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#661 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 13:30

Льстило наверное, хотя конечно все равно странно, он ведь не дурак далеко+наверное и правда какие-то оккультные знания имелись, когда человек копирует тебя во всем, это мало того что не нормально, так еще и может нести последствия. Те же татуировки, такая же одежда, алтарь имени тебя у него дома-жуть.



#662 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 20:19

Может, Вало снизошёл и написал смску :rofl: типа, бросай пить и позову себе клип снять, так и быть))))

#663 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 21:41

И на какое ему произведение клип снимать, на Сиротинушку?)))) Или на песню про секс в поле с гостями)))



#664 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 05:06

Так на будущее) для своих хитов, которые он Карху посвятит) готовь режиссёра с лета, как говорится)

#665 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 11:26

для своих хитов, которые он Карху посвятит) готовь режиссёра с лета, как говорится)

ну ты хоть в этот раз свадьбу не упоминаешь, уже хорошо)))) В топку таких режиссеров, опять упоротый Вало без майки, но в шапке на красных простынях, буэ))

#666 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 12:10

ну ты хоть в этот раз свадьбу не упоминаешь, уже хорошо)))) В топку таких режиссеров, опять упоротый Вало без майки, но в шапке на красных простынях, буэ))

На заднем фоне будет ходить Карху вся в чёрном...
«Ты вся в чёрном, всегда свежа и красива,
Я так люблю тебя, моя Богиня» :rofl:

Щас может кто текст переведёт ))) если почитывает форум...

#667 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 12:44

Если переведет-то ей только самой петь, вряд ли у него нехватка вдохновения)

 

Ох, Вало, замути уже что-нибудь человеческое. У нас уже форум истощился на 99.9%



#668 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 23 May 2019 - 19:17

На заднем фоне будет ходить Карху вся в чёрном...

тряся куриной лапой в одной руке и пучком перьев - в другой и начитывая заклинания)))).
Шутю.

#669 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 16 July 2019 - 20:30

У Бэма-то опять приступ валофилии)))) расчехлил своего карманного Вало в лице Мэтта Литвина) полюбуйтесь
https://www.instagra...d=1gmpnrffjliek
Литературный перевод бай ми: когда парень из Идэн/Мэтт Лидвин совокупляется со своей девушкой, он закрывает глаза, чтоб только издавать эти звуки и представлять Вилле Вало. А потом была создана новая группа, 616.

#670 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 16 July 2019 - 21:14

У Бэма-то опять приступ валофилии)))


Опять обдолбался . Что с ебманутого взять ? Реально зацикленность на Вало . Видимо хорошо Вилле , обломал когда то рога , этому маральному уроду , раз до сих пор бесится . Как говориться - Кесарю , кесарево . Клиническому , клиника .

#671 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 00:23

Да чего уж там ну не только на Вало Бэма клинит. Это херки все ждут и следят. Он сколько недавно дерьма на Новака вылил. Ну не из страсти же явно. Превратился мужик в дерьмо че уж, теперь только вспоминать яркие моменты прошлого и ненавидеть тех, кто лучше, чем он. Там еще и достоинство его (если так можно назвать)))) в инсте промелькнуло. Жаль у них бана нет такого, чтоб прям раз и навсегда акк закрыть. Из всего окружения инфернального вот этого имбицильного типа я вот совершенно не выношу, как можно быт такой мерзотой! И как Вало-то дружил вот с этим вот(



#672 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 07:22

Да чего уж там ну не только на Вало Бэма клинит. Это херки все ждут и следят. Он сколько недавно дерьма на Новака вылил. Ну не из страсти же явно.

Я о том же . Рога то , не из за страсти обломал . Видимо дела какие то были , и пошло не так , как этот ЧМО хотел . С Новаком то же самое . Против этого ОФИГИТЕЛЬНОГО пига пошёл .
Ну есть же такой тип людей , обиделись , и пошли с обидой по жизни . При любом возможном случае , дерьмо выливают .
Я не вдавалась в подробности , но поняла так ---
Выложил видео поющего чувака , и в коментах сравнили с ХИМ . Последовала реакция ебманашки , это видео , типа да шманал я вашего Вало . Реакция показала , что у чувака , как были проблемы с головой , так есть , и будут . Просто грязное животное . Не до человек .
Ну Херки некоторые , ВИДЯТ ТО ЧТО ХОТЯТ . А не то , что есть .

#673 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 07:38

Я не вдавалась в подробности , но поняла так ---

Выложил видео поющего чувака

Чувак из группы 616, в комментах стали говорить, что этож закос под ХИМ, кавер-группа ХИМ.., Бэм там в защиту высказался, что ребята много труда вложили и там вроде ещё про деньги что-то сказал, что много вложились, потом говорит, что мол да, походят на ХИМ, да, звучат как ХИМ, но ХИМ моя любимая группа, так почему бы мне не была по нраву группа, похожая на ХИМ.

 

Последовала реакция ебманашки , это видео , типа да шманал я вашего Вало .

Не, это Бэм про этого же чувака из 616 сказал, что тот Вало представляет)))) Но это конечно понесло его...(этак он нам все секреты расскажет  :lol: )

 

p.s. ну и если вдруг кому интересно что за чувак, что за "закос под ХИМ", то вот их видео -  , часть которого Бэм выложил в своей инсте с подписью, что чертовски гордится парнем))



#674 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 12:11

Что примечательно Бэм никогда прилюдно плохо не отзывался о ВВ. Слова про спаивание я не считаю. У него Новак всеми матами был обласкан в последнее время, жена была подзаборной шлюхой, мать тоже этим же самым только без забора. Франц на пару с Новаком ходил, а вот про Вилле, который не горит с ним более общаться, он никогда не говорит ничего подобного. Так что конечно не 

 

типа да шманал я вашего Вало . 

 

Но проблемы с головой конечно имеются, зря он что-ли в дурке недавно был) Из-за этих проблем я со временем и пришла к выводу, что там ничего и не было ибо Бэмка бы давно уже выболтал, без тормозов чувак и без мозга



#675 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 July 2019 - 14:12

Чувак из группы 616, в комментах стали говорить, что этож закос под ХИМ, кавер-группа ХИМ.., Бэм там в защиту высказался, что ребята много труда вложили и там вроде ещё про деньги что-то сказал, что много вложились, потом говорит, что мол да, походят на ХИМ, да, звучат как ХИМ, но ХИМ моя любимая группа, так почему бы мне не была по нраву группа, похожая на ХИМ.
 

Не, это Бэм про этого же чувака из 616 сказал, что тот Вало представляет)))) Но это конечно понесло его...(этак он нам все секреты расскажет  :lol: )
 
p.s. ну и если вдруг кому интересно что за чувак, что за "закос под ХИМ", то вот их видео -  , часть которого Бэм выложил в своей инсте с подписью, что чертовски гордится парнем))

Спасибо, что по-человечески объяснили, что там деется)).

Правда что - " наш американский дебил" ©.

#676 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 18:42

Что примечательно Бэм никогда прилюдно плохо не отзывался о ВВ. Слова про спаивание я не считаю. У него Новак всеми матами был обласкан в последнее время, жена была подзаборной шлюхой, мать тоже этим же самым только без забора. Франц на пару с Новаком ходил, а вот про Вилле, который не горит с ним более общаться, он никогда не говорит ничего подобного.

Да, я тоже обратила на это внимание. Наверное Бэм к Вилле всё-таки как-то по особенному относится, дорожит может теми взаимоотношениями, что между ними были, теплится ещё что-то в нем.. В тех письмах от 2014 года говорил, что скучает по Вилле, что на фесте, где пересекались, всего парой фраз обменялись. Я вот думаю, Бэм не будет ничего такого про них выбалтывать, зачем ему ещё всё усугублять. Вдруг где-то ещё пересекутся, как тогда Бэм будет Вилле в глаза смотреть?))) И на нормальное общение там вообще уже можно будет и не надеяться. Вряд ли Бэму хочется чтобы так произошло. Сейчас Вилле в интервью говорит, что не держит на Бэма зла, Бэм может и этому уже рад (ну и не без надежды на лучшее наверно))



#677 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 19:26

Я вот думаю, Бэм не будет ничего такого про них выбалтывать, зачем ему ещё всё усугублять. Вдруг где-то ещё пересекутся, как тогда Бэм будет Вилле в глаза смотреть?))

здесь есть один момент об который рушится вся логика (потому что конечно логично было бы ничего не выбалтывать и вообще говорить только хорошее): Бэм алкоголик, наркоман и у него многолетние проблемы с психикой. Последние несколько лет он такое чувство, что вообще с трудом соображает, что по дурке творит. Многие посты потом подчищает. Сам или команда у него есть. Имхо, в таких состояниях следить за языком и фильтровать сказанно-сделанное практически невозможно. 

#678 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 23:34

5d47327f66fd4_b9pmPFTU5dM.jpg

 

Бэмка угрожает, что разошелся с женой) Типа вали обратно в Петалуму Никки. И Феникса забирай, а то ты его используешь, чтоб давить на меня. Вот подрастет пацан и сам поймет, что хочет быть с батей. Но более всего мне понравилась фраза "ты разрушила идеальную семью"))) Идеальная семья у них, алкаши тире наркоманы, мужик психопат, женщина шалавистого поведения да еще и мама мужика, массирующая ему ножки, идеальная семья)))))



#679 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4621 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 08:05

Но более всего мне понравилась фраза "ты разрушила идеальную семью"))) Идеальная семья у них, алкаши тире наркоманы, мужик психопат, женщина шалавистого поведения да еще и мама мужика, массирующая ему ножки, идеальная семья)))))

В его сознании ( которое , в бессознательном состоянии прибывает постоянно ) - как раз , это и есть ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ . Чем дурнее отношения внутри семьи , тем идеальнее . Устал кидаться на посторонних , начал внутри семьи кусаться . Что взять с МУжика , у которого мозг с молоду отшиблен , в связи с частыми падениями на асфальт ?

P/S
Инфернальный покоя Бэмке не даёт . Вернее молчание , на счёт подражателей ))

https://www.instagra.../p/B0whOwvhHm4/
Прикрепленный файл  IMG_20190805_091319.jpg   70.11К   13 Количество загрузок:

У Вилле Вало нет слов на счёт подражающих Иден бойз. Он хочет чтобы ему кланялись в радиусе 10 миль .

#680 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 11:38

В его сознании ( которое , в бессознательном состоянии прибывает постоянно ) - как раз , это и есть ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ . Чем дурнее отношения внутри семьи , тем идеальнее

Никки по-моему все равно для него идеальная женщина. Она идеальна даже  в том, что их отношения вели его строго либо в дурдом либо на тот свет, но уж точно не в рехаб. Потому что сейчас будет очень грубо, но не вижу для Бэма абсолютно никакого нормального будущего, он пролюбил уже столько шансов, что так не бывает, чтоб потом вдруг раз и все хорошо.

 

У Вилле Вало нет слов на счёт подражающих Иден бойз. Он хочет чтобы ему кланялись в радиусе 10 миль

оо, ну вот и Вилле прилетело чего уж, кланялись в радиусе 10 миль)))))) ну да, он такой))