Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле - друг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#721 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 13 September 2019 - 14:34

Девули, кто смотрел в Анкхе видео с Бэмом и доктором Филом?
Как впечатления?

#722 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 20:01

Я смотрела. Почему-то нет уверенности, что это не постанова очередная...

#723 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 13 September 2019 - 20:16

как впечатления?

#724 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 21:02

Бэм большой ребёнок, как и всегда в его зависимостях виноват кто-то (мать, жена, то что он похудеть не может, а он скейтер и это его вводит в депрессию), а не он. Я думаю, что эффекта опять не будет или он будет ненадолго. Но сам Доктор Фил мне понравился) спрашивал по делу и максимально разматывал, рассказывал суть проблемы наводящими вопросами.

#725 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 September 2019 - 12:17

Фоточки, ранее не виденные

Прикрепленный файл  -UGnuC_zz5E.jpg   38.91К   19 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ikaSf7qC6ew.jpg   8.93К   24 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IufBDv9pNGQ.jpg   15.22К   15 Количество загрузок:


И Бэм с утра бошку себе разбил.

Вся инфа сташена с Анкха.

#726 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 12:54

Какой красивый Виллечка был...

#727 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 14:18

Какой красивый Виллечка был...

а мне Мигель в разы больше тут понравился. Какие руки, самец! Только вчера любовалась на его трясущиеся сисечки в Ребел Йел))))))



#728 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 December 2019 - 15:30

Сейчас вот узнала, что в 2009 г.Бэм снимал видеоклип для Глаз на песню Dead N' Gone...
И снялся там в главной роли + его пассия (возможно, нынешняя - я никак ее лицо не запомню). Ну штож, без постельных сцен и б*евания не обошлось...
Вот с чего Бэм решил, что чем больше подобной срани, тем интереснее и успешнее клипец???
Как ещё Вало подобное не впихнул, ограничившись девушками в целомудренных труселях?))

#729 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 15:49

Бэм снимал видеоклип для Глаз на песню Dead N' Gone

прикольная песня)а клип не смотрела вроде

Вот с чего Бэм решил, что чем больше подобной срани, тем интереснее и успешнее клипец???

ну понимаешь,есть такая категория музчин,которые застревают где-то на уровне 3-х лет,и такая тематика им кажется ужасно веселой,шутки ниже плинтуса,какашки,блевки)а если ещё начать бухать и активно деградировать,как Бэм,то вот...

Как ещё Вало подобное не впихнул, ограничившись девушками в целомудренных труселях?))

Вало ему бы просто не позволил такое))да ещё вроде согласовать надо со всеми,чтоб утвердили

#730 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 December 2019 - 17:40

_HeRmit_,вот тоже подумала, что он сначала застрял, а потом деградировал.)))

#731 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 20:04

Помню клип с Бэмом и Никки, там еще мост золотой показывали вроде. Как кто блевал не помню. Ну про баб и потрахушки да это вообще тема мега популярная в американских клипах, ниче нового. И всегда всем заходило, такой уровень. А Вало я всегда искренне восторгалась за его нежелание обжиматься с бабами в клипе, это банально и не интересно, мб Бэм ему и предлагал такое, баб ведь зачем -то он в свои клипы для Хим пихал, однако не вышло слава богу.



#732 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 December 2019 - 20:35

Да я не думаю, что прямо всем заходило - кто-то ж должен быть с хорошим вкусом))). Но да, либо вот те темы, которые в клипе были подняты Бэмом)))), либо потрясание жопами, что создаётся такое ощущение, что прямо перед лицом.
А Вало - молодец! И неважно, что послужило причиной.))

#733 OFFLINE   _HeRmit_

_HeRmit_
  • HIMик
  • 1527 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 20:39

В Америкосских клипах обычное дело,да)) спасибо ВВ,что не наклепал подобных "шедевров" в угоду зрителей из США)))

#734 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 24 December 2019 - 20:47

Ага. Хватит с нас американского влияния на музыку.

#735 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 January 2020 - 17:25

Бэм в Финке сейчас.

#736 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 19:25

И причем у него опять хорошие такие запои+наркота. Харту запостил, потом удалил. Потом записал несколько видосов, в которых видать чутка спалился и их тоже удалил. Нуууу...что тут сказать, Сейска, не пропусти хоть че-нить интересное. И Бэмка дай там уже дрозда Виллечке, вот прям хочу, чтоб он у его нового дома бухим орал о подробностях их отношений и ссоры. Виллечке нужна встряска! Вот это я понимаю экшен бы был, а не статуэтки за дедовские шлягеры)))

 

Ну вот твит, который таки успели сохранить до удаления. Очень так откровенненько)))))

 

5e305257b3cac_YMAQWZktjHo.jpg



#737 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 January 2020 - 22:44

А про что видосики?

#738 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 28 January 2020 - 22:45

И интересно, где сейчас Вилле?
Ну там, недалеко - на Луне или куда подальше подался - Марс, Юпитер?..)))

#739 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 22:57

А я не знаю, что за видосики. Народ только заметил, что они появились как они опс и удалились. Мб всплывут еще.

 

Ахах, да в Лондоне Вилле наверное как всегда) А Юсси отдуваться, как бы опять в больничку не угодил. Вот Бэмку жизнь ничему не учит, молчать надо было, ну что ж такое, на горшок не ходит без соц сетей) 



#740 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19195 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 12:32

Все закончилось не начавшись. Не в Финке сейчас Бэм. Твит фейковый. Ничего таки и не было.