Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Вилле - друг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#781 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 August 2020 - 16:31

Какой-то странный перессказ от третьего лица, то видео же чувак от первого зачитывал как будто это Бэм говорит.



#782 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 August 2020 - 16:45

Айк (по-фински Ике), светотехник ХИМ, чувак, который спас съемки BABL и выступал на первых концертах Daniel Lioneye в тюрбане

 

5f368740822f2_OaZxlMWvTqE.jpg  5f36874ed6891_xgE7tpkzmQ.jpg



#783 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 14 August 2020 - 17:01

Ну у Вало характер такой, Бэм ни первый день его знал на тот момент. Да и нафига вот эти сопли, кто твой лучший друг, какие-то бабские разборки типа "а ты меня люююбишь?"))) Из Вилля думаю таким способом признаний не выбить, когда захочет скажет.



#784 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 15 August 2020 - 21:51

Мне кажется Вилль просто на отвали назвал этого типа лучшим другом. Все в курсе, что у него еще Мигель есть, который и друг и соратник и нянька, не просто ж так Вало его называл самым дорогим человеком, за которым он и в огонь и в воду. И какой тут нафиг Айк.

Но это еще один эпизод из того письма, который для меня отношения Вилле и Бэма сделал все страньше и страньше. Первый это про Дизарм Ми упоминание. "Я думаю что песня обо мне, я поссорился  с девушкой, почтовый ящик, бла-бла" Когда вышел альбом они еще дружили, а че спросить нельзя было, это ж так просто, Виллюха друже, а не про меня писал, не? Но он не спросил. И потом чего-то так парился из-за этой песни. И вот этот Айк тоже. Да зачем вообще ты его спрашиваешь о лучшем друге, тебе не все равно, опять же да, Миге ведь есть, тебе надо было, чтоб ты главнее стал, Мигель так, а ты Бэмчик самый любимый) Ну в общем это все какое-то фу. Может про Айка тоже году к 2010 были разборки когда Вилль уже конкретно тяготиться стал.



#785 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 15 August 2020 - 22:53

А если был уверен, то чего вообще переживать-то)) . Мне вообще упоминание той песни кажется странным, ну написал бы если даже и о тебе и что? Чего за детсад-то? Или он правда так хотел там про почту свою намекнуть типа Вилле напиши мне. Странная речь была, очень.



#786 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 15 August 2020 - 22:56

Может и про Миге писал, кто знает. Он кстати почти никогда не упоминал кажется, что вот эта песня написана о вот этом конкретном очень близком человеке, будь то Йо, Сью или те же Миге или Бэм. Исключение только Хартлесс и Кисс оф Дон.



#787 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 16 August 2020 - 11:45

А Хартлесс кому?

Девушке,которая бросила его, уйдя у его другу. Предположительно, это о Санне Джун Хайд.

Killing loneliness ещё.
Насчёт DM. Может все таки Бэм имел в виду, что песня о нем и его отношениях с девушкой. А в интервью Вало подумал, что его спрашивают будто песня о нем с Марджерой. Поэтому и сказал - ‘это слишком прямолинейная любовная песня, Бэм слишком много на себя берет’. Некомфортно конечно ему стало от этого вопроса.
Интересный текст у песни, в принципе его можно интерпретировать и как конец отношений (дружбы). ‘Расскажи как ты скучаешь - больше не скучаешь. Расскажи как мой поцелуй изменит твой мир - no more.....Солги, что любишь меня всем сердцем - больше не любишь’. И в начале там поётся - ‘ Ты соблазнял(а) меня, чтобы все продолжалось любой ценой’.

Если б песня хоть как-то затрагивала Бэма, то Вало бы не ржал. Я поняла по его реакции, что Марджера вообще никаким боком к этой песне.

#788 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 August 2020 - 12:16

Killing loneliness ещё.

а это о ком?

 

Насчёт DM. Может все таки Бэм имел в виду, что песня о нем и его отношениях с девушкой. А в интервью Вало подумал, что его спрашивают будто песня о нем с Марджерой. Поэтому и сказал - ‘это слишком прямолинейная любовная песня, Бэм слишком много на себя берет’. Некомфортно конечно ему стало от этого вопроса. Интересный текст у песни, в принципе его можно интерпретировать и как конец отношений (дружбы). ‘Расскажи как ты скучаешь - больше не скучаешь. Расскажи как мой поцелуй изменит твой мир - no more.....Солги, что любишь меня всем сердцем - больше не любишь’. И в начале там поётся - ‘ Ты соблазнял(а) меня, чтобы все продолжалось любой ценой’.

в его видеописьме он и говорит об отношениях с девушкой и журналист вряд ли имел в в виду, что это о них с Вало). ну как бы не кидайтесь тапками, но имхо если бы у них был тайный роман, Вилль явно бы больше песен об этом написал, неужто одну и аж до 2010 терпел)))) А "разоружи меня своим одиночеством" чето с Бэмкой не вяжется, какое одиночество у него, вечно с толпой-свитой. Но мне все равно непонятно чего Бэм так парился из-за этой песни.

 

Про Хартлесс кстати повспоминала и пожалуй он тоже не упоминал кому именно, просто все знали, что Санна Джун выбрала Линдоса, вот и сделали вывод, что о них. Но имена их не произносились.



#789 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 16 August 2020 - 20:03


Может и про Миге писал, кто знает. Он кстати почти никогда не упоминал кажется, что вот эта песня написана о вот этом конкретном очень близком человеке, будь то Йо, Сью или те же Миге или Бэм. Исключение только Хартлесс и Кисс оф Дон.


А кисс оф дон кому?

#790 OFFLINE   NePeYa

NePeYa
  • HIMик
  • 1016 сообщений

Отправлено 16 August 2020 - 20:05

Линдос прям друг был Вилле?
А может это быть жена Мига? Или не совпадает по времени ?

#791 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 August 2020 - 20:11

Конечно друг, с детства. С женой Мигеля скорее всего не совпадает, Хартлесс еще наверное в юности ВВ написал, Ведрана вроде в 2000 появилась или позже.



#792 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 August 2020 - 20:12

А кисс оф дон кому?

какому-то товарищу, который покончил с собой, имени не помню. Но видимо это как раз и была причина, по которой Вилль называл имя того, о ком написал. Там по тексту как бы не понять, а мб хотелось чтоб народ понимал, чтоб была какая-то память о нем

#793 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 August 2020 - 21:47

чето мальчик какой-то не богемный, а бездомный скорее))



#794 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 16 August 2020 - 22:02

Ой, чот я не в теме. А что это Антто богему полюбил? Почему-то думала, что у него семья и дети...
Пысы. У мальчика какой-то неудачный закос под Фредди Мэркьюри что ли?)

#795 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 August 2020 - 22:06

Да вот чет нет у него семьи и детей, только маленькие собачки и странные мальчики для компании



#796 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 16 August 2020 - 22:25

Слушайте, так это разве не он свалил из группы на заре как раз из-за того, что у него подруга была беременной? И инфернальный его «настойчиво мягко» (как он умеет) попросил. Или это был не он? Я почему-то помню, что Анто.

#797 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 August 2020 - 22:28

Ху ноуз, это ж Унесенных опять просматривать, лень ваще... Там же и другие товарищи были



#798 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 August 2020 - 22:30

Но вообще у него биография такая, за границей много жил, то там то там учился, Лондон-Париж, чет не похоже на молодого отца.



#799 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 16 August 2020 - 23:20

Так) может я путаю) он клавишником или барабанщиком был? Я как истинная херка ничо не помню ни про кого (unless it’s Valo)

#800 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 16 August 2020 - 23:24

Клавишником вроде, но это не точно)