Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Рассказываем о себе! =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1918

#1 OFFLINE   Шеф

Шеф

  • Администраторы
  • 2419 сообщений
  • Захожу иногда :)

Отправлено 02 April 2009 - 20:47

Рассказываем о себе, чем живем, где, что любим, что не любим, чего хочется, чего не хочется....

#2 OFFLINE   Sweet

Sweet
  • HIMик
  • 206 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 13:17

Поклонница группы ХИМ с 6-летним стажем. Жду с нетерпением их нового альбома. Изображение Хочется побольше инфы, информационный голод достал....

#3 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 23 April 2009 - 22:59

а мне очень бы хотелось,чтобы все близкие мне поклонники "хим" поехали со мной в Хельсинки на очередной "HELLDONE"...
И МЫ ТАМ БЫ ОСТАВИЛИ СВОИ ГОЛОВЫ И СЕРДЦА !!!
так хочется,чтобы вы все испытали этот восторг !!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВРЕМЕНИ ЕЩЕ ДОСТАТОЧНО-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!!!!

#4 OFFLINE   SyCJLiK

SyCJLiK
  • HIMик
  • 12 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 17:06

я люблю футбол, заниматься боксом, погулять, пивко, девочек и музыку H.I.M.
Очень хочу побывать на Руис Рок в Финляндии

#5 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 25 April 2009 - 01:03

и что мешает там побывать...ну кроме кризиса...?
это же впечатления на всю жизнь-да еще какие...от радости с ума сойти можно!!!!!
это я в общем о концерте "хим".../_fr/0/s6446275.jpg
[attachment=4:s6446275.jpg]

#6 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 25 April 2009 - 01:07

увидеть...и не умереть конечно !!!!/_fr/0/s9863565.jpg
[attachment=5:s9863565.jpg]

#7 OFFLINE   Sweet

Sweet
  • HIMик
  • 206 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 08:38

Shusha, мешает наличие маленького ребенка, пока я не могу, но хочу очень! Думаю на следующий год соберусь.

#8 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 25 April 2009 - 15:55

ну я вообще-то у SyCJLiK спрашивала-он хочет на Руис Рок...
но и вам за ответ спасибо-несомненно дети-это главное в жизни !!!!
остальное успеется !

#9 OFFLINE   fullmoon

fullmoon
  • HIMик
  • 3550 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 May 2009 - 23:21

ОНИ ПИШУТ САУНДТРЭКИ К МОЕЙ ЖИЗНИ...
коротко о себе...

#10 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 05 May 2009 - 18:26

just keep on pretending... It's alright...если уж совсем в двух словах..../_fr/0/1481991.gif
[attachment=30:1481991.gif]

#11 OFFLINE   resurrection

resurrection
  • HIMик
  • 40 сообщений

Отправлено 26 July 2009 - 21:54

всем привет)я Лена,живу в томской области,зимой здесь бывает чертовски холодно и я этому несказанно рада)я вообще очень люблю зиму))я немного сочиняю стихи,но они совсем карявые)люблю кино,книги,музыку,всегда ищу что-то новое для себя в этих жанрах.м,ещё люблю японские кроссворды разгадывать)
конечно моя главная любовь это HIM)я даже года исчисляю по альбомам,это какая то болезнь уже...например,мне кто-нибудь говорит,что он ездил в лагерь в 2005году,и у меня сразу-так,это Dark Light и воспоминая сразу лезут из этого периода,и так со всем и всегда,не могу ничего с собой поделать...)

#12 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 27 July 2009 - 16:01

Quote (resurrection)
люблю кино,книги,музыку,всегда ищу что-то новое для себя в этих жанрах.м,ещё люблю японские кроссворды разгадывать)

Здесь ты не одинока, нас как минимум двое))

#13 OFFLINE   Shusha

Shusha
  • HIMик
  • 2675 сообщений
  • Воронеж, Россия

Отправлено 09 August 2009 - 00:49

я из Воронежа,май нейм из Натали...как в школе ... пишу статейки для местных журналов,осваиваю верховую езду-два перелома...
у кого кошки-собаки...у меня кролик (сарделька пуховая)...потому что на шерсть остальных,у меня,как и у ВВ, аллергия.
изнываю от желанния еще раз побывать в HELLsinki...есть подробный ЖЖ поездки-если кому интересно-пришлю в личку...сюда не поместится.
очень дорожу модераторством на этом сайте- горжусь,что причастна хоть как-то. $IMAGE1$

#14 OFFLINE   OneGirlMetal

OneGirlMetal
  • HIMик
  • 459 сообщений
  • Владивосток, Россия

Отправлено 11 August 2009 - 13:38

Привет всем!!! Изображение Я новенькая, меня пожалуйста не обижать. Живу музыкой HIM с 9 лет Изображение и свой жизни без них не представляю. А хочу я, побывать на их концерте, согласна да ж на последний ряд Изображение . Буду рада если мы подружимся!!!

#15 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 16:17

А я, я... Я из Новосиба! Что можно о себе сказать-то? Люблю финскую музыку лет эдак с 12, особенно химов и 69-глазых. Играю на гитаре, гуляю по ночам, активно завожу новые знакомства... А ещё люблю острые ощущения. Вот хочу с парашютом прыгнуть. Интересно, эт сильно страшно? Изображение

#16 OFFLINE   resurrection

resurrection
  • HIMик
  • 40 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 21:14

OneGirlMetal, привет)ох,да я тож не представляю свою жизнь без них,как думаю и все здесь,это уже в крови и никуда не денется)а концерт эт моя мечта,я бы так там отплясывала,уххх))
Azazel69, о,почти рядышком с тобой живём)помоему это ужасно страшно,хахах,особенно,если парашют не раскроется;)а так я тож очень хочу!и ещё с тарзанки,тольк боюсь как бы не обкакаться в полёте или мозги на асфальте не оставить,а так норм)

#17 OFFLINE   OneGirlMetal

OneGirlMetal
  • HIMик
  • 459 сообщений
  • Владивосток, Россия

Отправлено 12 August 2009 - 04:47

Azazel69 Ооо... с парашюта это круто, у меня мама все хочет прыгнуть, но я ей не разрешаю, боюсь за своё будущие.

#18 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 08:10

А я вот все собираюсь, но как-то не получается. Мой бывший прыгал. Но бывший не потому что парашют не открылся))) Говорит сначала страшно, а потом незабываемые ощущения!
Ressurection, а ты откуда будешь?

#19 OFFLINE   resurrection

resurrection
  • HIMик
  • 40 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 11:54

о дааа,эт здорово)хоть я и жутко высоты боюсь,мне даж на 4ом этаже страшно становится,но с парашютом сигануть я ужжжасно хочу!)
Azazel69, из Томска

#20 OFFLINE   Azazel69

Azazel69
  • HIMик
  • 1393 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 14:25

Классно) И правда недалеко. А какие есть еще способы пощекотать нервы? Кто опытный и подскажет? А то от горных лыж адреналин уже не зашкаливает((