Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Проекты экс-участников ХИМ

сайд-проект Вилле Миге Линде Космо Бартон Гас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#701 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 04 January 2019 - 02:29

Очередные забавности от Землян. Лучшие моменты 2018. И  в результате Линде, Линде и еще раз он же.

Вот Линдяй и добился своей "минутки славы", но весь вопрос, насколько она будет длиться)))



#702 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 January 2019 - 21:42

Очередные забавности от Землян. Лучшие моменты 2018. И кого ж мы видим на всех 9 фото))) Зачем там вообще остальные?

нет, это очередные непонятки) это не лучшие моменты 2018, там ясно написано: "говорит инстаграм - лучшая 9-ка 2018" - т.е. 9 фото, которые собрали наибольшее количество лайков

 

 

Вот Линдяй и добился своей "минутки славы", но весь вопрос, насколько она будет длиться)))

вечно) ибо его ценят исключительно за талант) еще ни одна не писала "смотрел на меня весь концерт"))



#703 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 04 January 2019 - 22:11

нет, это очередные непонятки) это не лучшие моменты 2018, там ясно написано: "говорит инстаграм - лучшая 9-ка 2018" - т.е. 9 фото, которые собрали наибольшее количество лайков

Никаких непоняток нет)) На всех 9 самых "лайканутых" фотках один участник группы, при этом есть остальные, в том числе еще один тоже экс-химовец, но все лайки достались именно Линде: это ли не забавно?)))

 

 

вечно) ибо его ценят исключительно за талант) еще ни одна не писала "смотрел на меня весь концерт"))

А вот тут непонятки похоже есть)) Никто не отрицает несомненный талант Линде, но вот по этому посту с 9-ю фотками можно судить, что Линде - лицо и представитель ПЗ, хотя вроде как есть основатель Никлас и солист Тони)) Вопрос, насколько долго вообще ПЗ будут существовать))

З.Ы. И того, про кого пишут "смотрел на меня весь концерт", большая часть (надеюсь) фанов тоже ценят именно за такой же несомненный талант)))



#704 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 04 January 2019 - 22:31

я тоже от души посмеялась над этими лучшими моментами, видимо линде в самом деле лицо и руки этой группы))))тони как не старается, а все мимо...))

 

п.с. тут же отпишу про то что бэм сегодня в инсте хартаграмтим лайкнул фотку землян с описанием тура, т.е. появился  в группе посвященной уже вало пост о новом сингле, а бэм типо такой  о нет, вилле же со мной не общается, я лучше землян лайкну, чтоб все видели, у меня не виллевалоголовного мозга)))



#705 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 January 2019 - 22:35

Никаких непоняток нет))

есть, а именно: "Лучшие моменты 2018."(с)

На всех 9 самых "лайканутых" фотках один участник группы, при этом есть остальные, в том числе еще один тоже экс-химовец, но все лайки достались именно Линде: это ли не забавно?)))

что ж тут забавного?) это естественно. ХИМ более популярны (теперь уже в памяти народной, увы), чем Аморфис. Полански мало известны. Т.е. в лидерах по популярности Линде и Гас. Гаса не очень-то обожали и во времена расцвета ХИМ. Писали: "Извини Мика, но ты асексуальный")) Остается Линде. Но, вангую: Тони его догонит) 

А вот тут непонятки похоже есть))

неа)

Никто не отрицает несомненный талант Линде, но вот по этому посту с 9-ю фотками можно судить, что Линде - лицо и представитель ПЗ, хотя вроде как есть основатель Никлас и солист Тони)) Вопрос, насколько долго вообще ПЗ будут существовать))

а кто сказал, что вокалист и/или основатель должны быть самыми "залайканными"? есть группы  девочки-фанатки которых обожают не вокалиста (как принято), а гитариста (хотя бы Fall Out Boy) и ничо)

весь вопрос о ПЗ состоит в том, что многих возмутил сам факт создания ПЗ - Линде ж должен был запереться в деревне. Задолго до того как общественность узнала о существовании ПЗ шли комменты о жалком и печальном будущем Линде 

И того, про кого пишут "смотрел на меня весь концерт", большая часть (надеюсь) фанов тоже ценят именно за такой же несомненный талант)))

бум надеяться, что так оно и есть) проверим по тому срачу, который устроят (или не устроят)) отвергнутые "невесты" возвратившись с летних фестов и паромов)



#706 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 04 January 2019 - 22:59

есть, а именно: "Лучшие моменты 2018."(с)

По мне "лучшие моменты" и "лучшие по лайкам фотки" имеют один смысл))

что ж тут забавного?) это естественно. ХИМ более популярны (теперь уже в памяти народной, увы), чем Аморфис. Полански мало известны. Т.е. в лидерах по популярности Линде и Гас. Гаса не очень-то обожали и во времена расцвета ХИМ. Писали: "Извини Мика, но ты асексуальный")) Остается Линде. Но, вангую: Тони его догонит)

Тони и так уж полуголый по сцене бегал, увы, не помогло)) А если Линде вспомнит молодость и тоже оголится, то не догнать его Тони))

а кто сказал, что вокалист и/или основатель должны быть самыми "залайканными"? есть группы  девочки-фанатки которых обожают не вокалиста (как принято), а гитариста (хотя бы Fall Out Boy) и ничо)

Не вокалист или основатель должны быть залайканными, по мне среди этой 9-ки хоть одна общая фотка должна быть, где все члены банды представлены))

весь вопрос о ПЗ состоит в том, что многих возмутил сам факт создания ПЗ - Линде ж должен был запереться в деревне. Задолго до того как общественность узнала о существовании ПЗ шли комменты о жалком и печальном будущем Линде

Сам факт создания ПЗ особо не возмутил, никто не хотел "деревенского" будущего Линде, несмотря на то, что он сам про это говорил)) Но вот закрашивание харты на камеру, вот это зачем?



#707 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 04 January 2019 - 23:21

По мне "лучшие моменты" и "лучшие по лайкам фотки" имеют один смысл))

ну, если лучшие Ваши моменты за 2018 собрали наибольшее количество лайков в инсте, то да) для меня тут смысл разный. Одно дело когда ПЗ объявляет свои лучшие моменты за 2018 и там один Линде, другое - когда это просто фото, собравшие наиболее лайков = люди просто определились с любимчиком в группе

Тони и так уж полуголый по сцене бегал, увы, не помогло))

пока не помогло) 

А если Линде вспомнит молодость и тоже оголится, то не догнать ему Тони))

не поняла: в смысле как увидят Линде без футбы, так скажут "фи" и Тони автоматически выйдет в недосягаемые лидеры?)

 

Не вокалист или основатель должны быть залайканными, по мне среди этой 9-ки хоть одна общая фотка должна быть, где все члены банды представлены))

ага, я так и вижу 9 самых залайканных фоток ХИМ и на одной из них "все члены банды представлены"))) Вала и только Вала) если бы 999 самых залайканных фоток ХИМ, то да, на 1 таки была бы вся группа)

Сам факт создания ПЗ особо не возмутил,

тут ключевое слово "особо", т.е. да, никто не купил пистолет и не поехал убивать "мерзавца)) так в инете поплевались и усе)

никто не хотел "деревенского" будущего Линде, несмотря на то, что он сам про это говорил)

об истинных желаниях тех, что об этом писали мне не ведомо. Но писали так злорадненько, вот я и подумала - хотели!)

Но вот закрашивание харты на камеру, вот это зачем?

все (здравомыслящие) люди согласны с тем, что ее нужно было закрасить, не выступать же с хартой. А на камеру или чтобы ни одна живая душа не узрела - это уже детали. Мне этот момент тоже не особо понравился, но морального криминала тут не вижу)



#708 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 05 January 2019 - 00:02

пока не помогло)

А когда должно помочь?))) Оголяться-то он уже относительно давно начал))) И уж если Антону только натура поможет, то вопрос к его таланту)))

не поняла: в смысле как увидят Линде без футбы, так скажут "фи" и Тони автоматически выйдет в недосягаемые лидеры?)

Наоборот, Антону Линдяя не догнать))

ага, я так и вижу 9 самых залайканных фоток ХИМ и на одной из них "все члены банды представлены"))) Вала и только Вала) если бы 999 самых залайканных фоток ХИМ, то да, на 1 таки была бы вся группа)

А я наоборот вижу, что в 9-ке Хим хоть одна фотка всей группы была бы)) Да, многим нравится Вало и его внешность, но у меня уверенность в  том, что большинству также нравится музыка Хим в целом))

тут ключевое слово "особо", т.е. да, никто не купил пистолет и не поехал убивать "мерзавца)) так в инете поплевались и усе)

Линде на момент ивью, где он сказал, что уедет в деревню, знал, что будет с ПЗ, они уже работать потихоньку начали, зачем он тогда врал?

об истинных желаниях тех, что об этом писали мне не ведомо. Но писали так злорадненько, вот я и подумала - хотели!)

Никакого злорадства не увидела, наоборот, были непонимание и грусть, зачем такой талант зарывать в землю, а как оказалось, что  у него уже все было просчитано.

все (здравомыслящие) люди согласны с тем, что ее нужно было закрасить, не выступать же с хартой. А на камеру или чтобы ни одна живая душа не узрела - это уже детали. Мне этот момент тоже не особо понравился, но морального криминала тут не вижу)

Все (здравомыслящие) люди понимают также, что уж если создается новая группа, не имеющая  отношение к прошлому (как они сами про себя писали), то по хорошему должно быть свое оборудование. Но уж если нет, если взяли из трупа Хим, то используйте с незаметно закрашенной хартой, но ведь надо было именно показать всем, что вот как мы закрашиваем харту, и это не просто так. По мне здесь именно злорадство со стороны Линде и возможно других участников банды.



#709 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 05 January 2019 - 00:48

Оголяться-то он уже относительно давно начал)))

надо же, а я только недавно увидела) ну, я его инсту не просматриваю))

 

И уж если Антону только натура поможет, то вопрос к его таланту)))

то же самое можно сказать о 100-не исполнителей, талант талантом, но натура почему-то обнажается)) может просто жарко на сцене))

 

 

А я наоборот вижу, что в 9-ке Хим хоть одна фотка всей группы была бы)) Да, многим нравится Вало и его внешность, но у меня уверенность в  том, что большинству также нравится музыка Хим в целом))

те, кому нравится музыка ХИМ в целом часто не просматривают и не лайкают фотки в инсте. Основная масса лайков фоток сыплется от тех, кто в добавок к музыке ценит и внешность-личность /ценит только внешность-личность

 

Линде на момент ивью, где он сказал, что уедет в деревню, знал, что будет с ПЗ, они уже работать потихоньку начали, зачем он тогда врал?

Когда Вилле говорил о новом альбоме ХИМ, он не врал - не знал еще что этому альбому не быть, хотя какие-то ощущения по этому поводу наверняка были. Линде говорил, что он возможно запрется в деревне, значит не был на 100% уверен, что этого не случится. 

Да, и у нас есть точные даты того, когда Линде начал работать с ПЗ? и потихоньку или на полную катушку?

Никакого злорадства не увидела, наоборот, были непонимание и грусть, зачем такой талант зарывать в землю

каждый видит то, что хочется видеть) поступим справедливо: пожелаем, чтобы всех, кто так или иначе оценивал ПЗ так же объективно и субъективно оценили в их реальной жизни. Что сеешь да пожнешь)

а как оказалось, что  у него уже все было просчитано.

кому-то показалось, что у него все просчитано. А этот кто-то знает какие варианты Линде прокручивал в голове? в своей жизни удается все просчитать? сомнений не бывает? рассказали близким о своих планах, а вышло по-другому, чего врали спрашивается? 

 

Все (здравомыслящие) люди понимают также, что уж если создается новая группа, не имеющая  отношение к прошлому (как они сами про себя писали), то по хорошему должно быть свое оборудование. Но уж если нет, если взяли из трупа Хим, то используйте с незаметно закрашенной хартой, но ведь надо было именно показать всем, что вот как мы закрашиваем харту, и это не просто так. По мне здесь именно злорадство со стороны Линде и возможно других участников банды.

т.е. оборудование должно было быть похоронено с почестями, а они не погнушались взять с трупа... тут, честно, слов нет. 

Чему же злорадствует Линде? тому, что ХИМ больше нет? зачем тогда звонил Вилле, переспрашивал уверен ли он в том что делает? надо было сразу шампанское открывать. 

Большинство претензий к ПЗ придуманы самими фанами ХИМ. Точно также как и большинство претензий к Вилле. Что-то не дочитают, что-то перекрутят, что-то придумают - и ок, есть что обсудить и повозмущаться) 



#710 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 12 January 2019 - 14:52

группа бартона вчера получила премию этногаала)) 

5c39c6cd5bd12_.png



#711 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 14 January 2019 - 00:30

группа бартона вчера получила премию этногаала))

Мои поздравления!))) Добавлю еще фотку с милым Барти :) :

5c3b9f94a2682_47692840_1228230793981703_



#712 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 14 January 2019 - 00:37

Мне кажется Барт схуднул))

#713 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 02:44

Мне кажется Барт схуднул))

неужели сисечки ушли :cry:  :cry:  :cry: ))) По-моему фотка вытянута чуть

#714 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 14 January 2019 - 10:16

неужели сисечки ушли      )

вот по этим признакам мне и показалось что чего то не хватает, похудел чтоль)))

#715 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10267 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 15 January 2019 - 13:27


вот по этим признакам мне и показалось что чего то не хватает, похудел чтоль)))


На фото не хватает ещё одной вокалистки. Вместо неё, видимо, какая-то кукла.

#716 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 15 January 2019 - 13:35

Вместо неё, видимо, какая-то кукла.

ахахахах,ага,резиновая кукла из магазина Кари Вало)))

#717 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 20:34

Вэри хот! Не смогла удержаться)))

 

5c4745d341ffb_lcWRkP8bOgQ.jpg



#718 OFFLINE   Natural

Natural
  • HIMик
  • 1821 сообщений
  • Украина

Отправлено 22 January 2019 - 20:51

Не смогла удержаться)))

true love она такая) как не подавляй, как не сдерживай - все равно вырвется на свободу)))



#719 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 21:07

:rofl:
Инси, спасибо за фото. Я как раз пытаюсь прийти в форму после нг праздников...

#720 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 21:15

true love она такая) как не подавляй, как не сдерживай - все равно вырвется на свободу)))

да я и не скрываю, вот думаю майку с ним заказать, в мерче вроде нету(( Упущение(







Темы с аналогичным тегами сайд-проект, Вилле, Миге, Линде, Космо, Бартон, Гас