Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Проекты экс-участников ХИМ

сайд-проект Вилле Миге Линде Космо Бартон Гас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#21 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 10 March 2018 - 20:59

Ахах, ты жжешь - то Тони Трусиков, то Земляне)))))))).

 

Да, мне тоже понравилось. Подождем (твою маму))).

Подождем. Что нам делать. Хотя очень хочется Вало. В музыкальном смысле.  :confused: 



#22 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 22:10

Вокал от Антона. Я придираюсь или правда не очень?
https://www.instagra.../p/BgN2ahPAnf0/

#23 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 22:24

Вокал от Антона. Я придираюсь или правда не очень?
https://www.instagra.../p/BgN2ahPAnf0/

нуууу...это наверное не единственная тональность, в которой он может. Почему-то именно таким его голос я и представляла, если касаемо Вало наверное все обалдевали, услышав бас от такой смазливой мордашки-то тут прям вот на 100% до того как услышала, так и думала.



#24 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 22:35

Будем надеяться) такой легкий полускримчик с хрипотцой и Вало может на раз выдать.
Вот да. Уж Вало-то являл собой такой диссонанс между внешностью и голосом. Диссонанс, который вызывает восхищение и восторг.

#25 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 22:39

Будем надеяться)

да ну его, надеяться на него еще)) я тут поворчу как бабка, Трусики эти...пущай дома перед зеркалом старается...

#26 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 22:45

Хочу Вало...ну сколько можно сидеть в чулане с Карху и ничо не делать? Правда что ли женился? Все альбомы переслушала до тошноты (даж ненавистный Скрим и Слезы).

#27 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 22:50

Хочу Вало...ну сколько можно сидеть в чулане с Карху и ничо не делать? Правда что ли женился? Все альбомы переслушала до тошноты (даж ненавистный Скрим и Слезы).

да ну ты чего, он еще год писать альбом будет. Сначала должна быть депрессия, это хорошо, если уже прошла. Потом начнет писать, но он-то один, в отличие от Линде, Гаса и Трусиков. Там они по паре песен приперли, быстренько сели и готово. А это же будет дотошно творить и вытворять. Потом несколько раз передумает, что не то совсем, надо по-другому. Мне кажется он глупость сказал, когда речь шла о том, что Хим не будет и можно не париться о новом альбоме. О сольном альбоме Вилле Вало париться стоит гораздо серьезнее.



#28 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 16 March 2018 - 22:54

Вокал от Антона.

ну ты и  скажешь  :rofl:  :rofl:  :rofl: я по ссылке не переходила и подвисла, думаю что там за антон нарисовался и в какой группе  и каким боком он к химам относиться  :rofl:  :rofl:  :rofl:



#29 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 08:19

ну ты и  скажешь  :rofl:  :rofl:  :rofl: я по ссылке не переходила и подвисла, думаю что там за антон нарисовался и в какой группе  и каким боком он к химам относиться  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну, так а кто он? Энтони же, Антон значит. Антон Трусов. Адаптация наше все. Уж даже Вилле (святое!) как только не звали)



#30 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 March 2018 - 20:46

Антон значит. Антон Трусов.

  :rofl:  :thumbsup:

Труссарди, блин!)))

 

 

Если было - прасцици. Я слегка выпасть из процесса.

 

http://backstageblog...ording-sessions

 

(ждем перевода от Cardi)  :)



#31 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 20:56

Оо, Тони Трусики-таки сочинил одну песню, а Линдяй припер опус, который сочинил в 13 лет)) Более ничего не нашлось что-ли) Ну и звезда композитора Гаса наконец зажжется)) Далее не читала, многа буков, неинтересный тема)) Сочувствую Cardi))



#32 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 21:05

Оу) я обязательно переведу сиё, но не сегодня) Если кратко, то нас ждет нечто. Харизматичная группа, которая соберет стадионы. Такой музыки ранее не слышали людские уши. Бла-бла...
Валечка, милый! Давай быстрее уже хотя бы сингл какой. А?)

#33 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 21:34

Вот кстати ребятки явно пытаются работать на современную публику. Ниче еще не сделали, но стооолько уже наговорили о себе. Все по инсте завели, красавцы! Немного не айс как по мне, сначала сделай, потом кричи. Но хайп устраивать нынче в моде, хотя Тони Трусики ну явно не солист Блэк Вэйл Брайдс, чье имя мне правильно не вспомнить)



#34 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 March 2018 - 22:23

Ниче еще не сделали, но стооолько уже наговорили о себе

Как по мне, наглупили сильно: слишком высоко задрали планку, теперь придется соответствовать. Или облом будет в сто крат обломнее, чем если бы они втихую (или скромнее) работали. 

Ну посмотрим, посмотрим.



#35 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 17 March 2018 - 22:26

Тони Трусики-таки сочинил одну песню

Надеюсь, не одноименную?))

 

Линдяй припер опус, который сочинил в 13 лет)

Можно только представить, о чем можно сочинить в 13 лет.)) Было бы неплохо, если они сделают, как делают Расмусы - во вложении в диск (я не знаю, как это правильно называется, какая-то часть обложки) напишут слова и кто аффтар. Я прям заценить хочу)).

 

Ну и звезда композитора Гаса наконец зажжется)

:rofl:

#36 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 17 March 2018 - 22:29

Харизматичная группа, которая соберет стадионы

это они сами о себе так говорят??мдя..

#37 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 22:35

Как по мне, наглупили сильно: слишком высоко задрали планку, теперь придется соответствовать. Или облом будет в сто крат обломнее, чем если бы они втихую (или скромнее) работали. 

полностью согласна. Особенно запомнилось : что у нас на завтрак? И перечисление известных групп (вот Хим бы туда попали-да вас бы той же ночью грохнули)) Вроде не по 20 лет так себя вести...Как-то и смешно и глупо. Особенно от сорокалетних дяденек такое лицезреть. ВАло-то 41, но он есть Вало-один из самых известных фронтменов своего возраста. А Линде уже как старичок выглядит, хотя вроде моложе на пару месяцев. Да и мужик из Аморфиса тоже гриб сморчок. 

 

Надеюсь, не одноименную?))

:rofl:  :rofl:  :rofl: И клип тогда заказываю)))

 

как делают Расмусы - во вложении в диск (я не знаю, как это правильно называется, какая-то часть обложки) напишут слова и кто аффтар. Я прям заценить хочу))

так много кто делает, я бы даже сказала, что это признак того, что у тебя лицензия или хорошая подделка под лицензию, когда есть такая информация в буклете.

#38 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 22:51


это они сами о себе так говорят??мдя..


Не, это автор статьи)

#39 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19183 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 23:06

Не, это автор статьи)

которую они ему заказали)



#40 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 17 March 2018 - 23:06

Не, это автор статьи)

наверно автор фанат труселей)))как то уж громко сказано про соберет стадионы, ну на финском фесте если что, так там не они одни будут))







Темы с аналогичным тегами сайд-проект, Вилле, Миге, Линде, Космо, Бартон, Гас