Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Проекты экс-участников ХИМ

сайд-проект Вилле Миге Линде Космо Бартон Гас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#761 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 19 April 2019 - 14:44

Присоединюсь!

Тем более, что "творческие узбеки" очень важны! Они не каждому даны. :D  :D  :D



#762 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 25 April 2019 - 10:20

еще одно фото прекрасного мужчины)) Вот здесь результат похудения лучше всего разглядеть можно)

 

5cc151a7a7ef5_ht7Iw3B9dhc.jpg

 

https://www.instagra...slavakurenkova/



#763 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 25 April 2019 - 10:29

Вало всех довёл. До костей.

#764 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 25 April 2019 - 10:38

Вало всех довёл. До костей.

Да, дорого людям вокруг обходятся валовские истерики. Мигель по-моему еще в прощальном худеть начал.



#765 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 25 April 2019 - 12:09

Да может то ещё Веди ему сказала, мол, раз уж я теперь тебя буду видеть очень часто (другими словами - постоянно), то давай, худей - как бывшая модель, не могу видеть жирдяину (хоть и любимую) рядом с собой)))).

А то чуть что - сразу Вилле виноват. Мож, Валон свои завтраки Мижику скармливал (если смотреть габариты обоих)))).

#766 Гость_Kosh_*

Гость_Kosh_*
  • Удаленные

Отправлено 26 April 2019 - 00:06

Да может то ещё Веди ему сказала, мол, раз уж я теперь тебя буду видеть очень часто (другими словами - постоянно), то давай, худей - как бывшая модель, не могу видеть жирдяину (хоть и любимую) рядом с собой)))).

А то чуть что - сразу Вилле виноват. Мож, Валон свои завтраки Мижику скармливал (если смотреть габариты обоих)))).

Хорошего человека должно быть много)))) А вообще я очень надеюсь, что Мижка спецом для будущей муз.деятельности похудел :)

Эх, повезло Ведране, Мигель прям такой стал :rolleyes:  (хотя пухляшом он мне тоже нравился)))



#767 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 08 May 2019 - 18:38

А што там у землян, кто в курсе? А то чего-то так интересно стало.))
Ну там распались может уже?)))))
Шучу.

#768 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 20:49

А што там у землян, кто в курсе?

поглядела по инстам, все глухо. Летом 3-5 дат, все в Суоми. Про альбом или евротур ни слова. Забавно так, у Тони в инсте девочки с никами свитвиллевало и проч пасутся)) Восторгаются им, но ему-то каково понимать почему им интересуются.

 

Вот такую фотку нашла. Грустно даже как-то. Такие прям побитые жизнью мужики. Какая химия, господи, о чем речь была. За Линде прям как-то грустно, ну и Никклас вроде тоже хорошим мужиком кажется. 

 

5cd308539fd78_194.jpg



#769 ONLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 20:59

Омг...ну Вало все же как-то в космосе по сравнению с ними. Причём по всем фронтам.

#770 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 09 May 2019 - 15:41

поглядела по инстам, все глухо. Летом 3-5 дат, все в Суоми. Про альбом или евротур ни слова. Забавно так, у Тони в инсте девочки с никами свитвиллевало и проч пасутся)) Восторгаются им, но ему-то каково понимать почему им интересуются.

Вот такую фотку нашла. Грустно даже как-то. Такие прям побитые жизнью мужики. Какая химия, господи, о чем речь была. За Линде прям как-то грустно, ну и Никклас вроде тоже хорошим мужиком кажется.

http://www.h-i-m.ru/#---s%3C0%3E

ага, тоже полазила. 27.06 в Таве будут. Футболочки по 25 евро, сумочка 10))).
Мне из всех жалко Никласа. Вообще, считаю, ситуация с ним была непростая и нехорошая. Он взбунтовался против жесткого графика работы и попросил коллег его поддержать. Но все отмолчались. Уверена, что эта тема мусолилась среди музыкантов в группе, но на выходе все отморозились. Не спорю, что кто впахивает, тот и имеет, но нагрузкам должен быть предел. Думаю, что он, как человек, не первый год работающий в той сфере, понимает, какие нагрузки допустимы.

Как по мне, Вало не в меньшей луже. Исполняет Бог весть что, показывая одно и то же. Плюс четкий график окончания "подработки". Хотя земляне могут трепыхаться гораздо дольше, пусть и по Финке.
Послушала вчера пару их песен. Музыка хорошая, мне понравилось. На голос и вокалиста до сих пор не могу на вернуться. Для меня, он все портит.

#771 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 16:44

Возможно одно из главных достижений лета: Земляне пробились на разогрев Alice in Chains. Видимо Силке наконец сделала хоть что-то)

 

5d063991b356c_2UGY_VYEW4.jpg



#772 ONLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 18 June 2019 - 23:38

Возможно одно из главных достижений лета: Земляне пробились на разогрев Alice in Chains. Видимо Силке наконец сделала хоть что-то)
 

Ворот, дожились! Все именитые и на разогреве.

#773 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 18 June 2019 - 23:46

Не ну Хим же тоже Метлу разогревали) 



#774 ONLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 19 June 2019 - 09:49

Я знала, что кто-то это да вспомнит.
Но я думаю, то у Вало какая-то планка упала, вольше непонятно, зачем оно им было нужно.
А землян сейчас практически не видно, не слышоо. И вот разогрев. На разогреве обычно начинающие группы, а этих-то куча людей знают. Ну такое...

#775 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 19 June 2019 - 11:29

А че ж не вспомнить)) Не, на самом деле с Хим ситуация была другая, они тогда ездили с Метлой. А эти будут разогревать только в Суоми. Это конечно менее почетно. А группы разные разогревают конечно, бывает и черти что, бывает и вполне известные. Но сомневаюсь конечно, что тех Найтвиш или Поэты или Апы с Расмусом стали бы разогревать какой-то другой коллектив (Расмус в 2015 убедили, что у них с Хим полноценный концерт)))))))))

Так что да, достижение небольшое. Ну и как-то они по фестам по нулям совсем.



#776 ONLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 16:01

У ПЗ появилась своя группа ВК. Количество подписчиков впечатляет https://vk.com/public182540650 По-моему им можно спокойно расходиться



#777 ONLINE   orchid

orchid
  • Модераторы
  • 2867 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 16:22

На разогреве обычно начинающие группы, а этих-то куча людей знают.

ну как бы Трент Резнор в свое время на разогреве у Боуи был, и у Трента не меньше фанатов на то время было, это раз

Мьюз были у Фу Файтерз и Перчиков, а Перчики в свое время на разогреве у Роллингов, и это все было, когда они "Разогревающие" группы вполне себе знамениты были, и уж, на мой взгляд их даже больше людей знает, чем ХИМ

Также и Принц у Роллингов был, Ганзы у Аэросмит, 

Знаю только что Двери у кого-то на разогреве были и вот так щит полнейший случился

 

А по поводу ХИМ и Метлы, ну одни фанаты поливали дерьмом других, ну я считаю, все равно, это как никак тоже расширило аудиторию ХИМ, кто-то еще их узнал и вполне возможно, начал слушать

 

У ПЗ появилась своя группа ВК. Количество подписчиков впечатляет https://vk.com/public182540650 По-моему им можно спокойно расходиться

батюшки!



#778 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 16:38

А по поводу ХИМ и Метлы, ну одни фанаты поливали дерьмом других, ну я считаю, все равно, это как никак тоже расширило аудиторию ХИМ, кто-то еще их узнал и вполне возможно, начал слушать

а херки Метлу узнали)))) Нет, на разогреве понятно бывали и звезды у звезд. Куда мне удалось попасть правда это треш, таким разогревателям только кляп или руки связать, как деве диджею, выступавшей перед ДМ) Но по факту ПЗ не выступает почти нигде. До сих пор ни одной зарубежной даты и по фестам почти по нулям. Поэтому этот разогрев видимо не даст им ничего, кроме зависти, что Alice in Chains слушает в разы больше людей и вот у них слава и популярность. Хотя тоже не прям вау и ух.

#779 ONLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 19:06

Вот такая забавная новостя. Похоже Гас собирается записать партию ударных для песни Бэмкиного Валоподражателя Идэн боя и его группы 616))) Видео из инсты gas_lipstick_official - https://www.instagra.../p/B10nLtJHBe5/
Мой перевод на слух (поправьте плиз кто хорошо знает инглиш):
"Американская группа под названием 616 попросила меня записать одну песню для их альбома и после прослушивания этой песни я подумал, что она действительно хороша, и я собираюсь записать её в ближайшие две недели здесь в Хельсинки, и я надеюсь всё будет звучать хорошо. Спасибо Чарли за то, что он послал (что не разобрала)".
 

А также ещё пояснение от Гаса в следующем посте https://www.instagra.../p/B11ItcnnIBe/

"Просто для внесения ясности, я буду играть как приглашенный барабанщик только на одной песне для группы 616, потому что мне нравится песня, и я думаю, что это хороший поступок сделать что-то для других тоже. На это уходит мое свободное время и энергия, чтобы делать это, поэтому, если я уже щадю их, я сделаю это потому, что оно того стоит, а не потому, что получу от этого какую-либо выгоду. Мальчики делают свое дело и я желаю им успеха в будущем."



#780 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 31 August 2019 - 21:23

Спасибо!
А для Вало не игралось, блин! (((

И шо ж мы так оправдываемся насчёт денег?





Темы с аналогичным тегами сайд-проект, Вилле, Миге, Линде, Космо, Бартон, Гас