Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Проекты экс-участников ХИМ

сайд-проект Вилле Миге Линде Космо Бартон Гас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#781 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 00:01

Бэмка поманил долларом и пиаром)) Ну что, деньги понятно Гасику нужны, у Пз скоро новый альбом, если он не стартанет лучше первого то Гасу мб и жить не на что будет, Халатар по-моему штука вообще не популярная. Наверное в штаты надеется пристроится)

А интересно, бэм звал кого-то еще из экс-химовцев



#782 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 03:46

Мда))) вот это будет нечто, если у бюджетной версии Вало, т.е. Идэн боя, соберутся бывшие химовцы) потом в конце солиста заменят и все)))
Комменты огонь) действительно... ушёл играть Стафф потяжелее и в итоге что? Никак не пойму, Бэм что ли провоцирует кое-кого вот этой клоунской группой. Никакущий мальчик на вокале, который нарочито копирует даже движения ВВ, ибо внешне походить при всём огромном желании, не вышло, это прям как дополнительный крик души) если Вало, не идёт к тебе, купи себе копию в Волмарте...

#783 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 12:38

Бэмка поманил долларом и пиаром)) Ну что, деньги понятно Гасику нужны, у Пз скоро новый альбом, если он не стартанет лучше первого то Гасу мб и жить не на что будет

Да вот, действительно, ведь если так посмотреть, то много ли Гас заработал бы на 1 песне, если бы это было только сотрудничество с группой 616, тут определенно закрадываются подозрения о дополнительных "бонусах" от Бэма)) Но также я не исключаю, что плюс к этому, Гасу, как он сказал "песня понравилась") кто его знает, может и правда понравилась, вполне верю. Здесь всё вместе мне кажется, и песня и то чем там Бэм Гаса поманил. А вот как пишут в комментах, что Гас этим напакостить Вало хочет, что мстя ему такая и всё в этом роде, вот в это я вообще не верю.

 

Никак не пойму, Бэм что ли провоцирует кое-кого вот этой клоунской группой.

Ужеж провоцировал, тогда пошлостями всякими.. добился статьи в финской прессе, и сейчас похоже вновь провоцирует.

 

вот это будет нечто, если у бюджетной версии Вало, т.е. Идэн боя, соберутся бывшие химовцы)

Это вряд ли, встречала лишь единичные положительные комменты в оношении Идэн боя, никому такой ХИМ не нужен) абсолютное большинство возмущаются, что это за подражание такое, как так можно, так нельзя и т.п., это в основном в пабликах ВК, а одобрительные комментарии я встречала в инсте, вот там интересно что за народ так высказывается, может это и не химовцы, скорей всего даже, а также юное поколение (солист молодой и фаны такие собираются), и этот образ Идэн боя им показался привлекательным.



#784 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 18:18

На это уходит мое свободное время и энергия, чтобы делать это, поэтому, если я уже щадю их, я сделаю это потому, что оно того стоит, а не потому, что получу от этого какую-либо выгоду. Мальчики делают свое дело и я желаю им успеха в будущем."

Был шкурой продажной , таким и остался .
Энергию он тратит , - Да полезно , а то фейс , в экран еле входит . Далее пошёл французский язык и рашен фольклор ... Пик ...Пик ...

Просто для внесения ясности, я буду играть как приглашенный барабанщик только на одной песне для группы 616

Перевожу - ТАНЦЫ НА КОСТЯХ ВАЛО ( пик ...)

P/S
Это тот случай , когда внешность , точная копия внутреннего содержания субъекта . 989799757.gif?1567347478

#785 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 21:47

Комменты огонь) действительно... ушёл играть Стафф потяжелее и в итоге что?

а мне другие комменты запомнились, такие подколки по делу: Гас же напел в своем "прощальном письме", что сердце его более не бьется в унисон с Хим, а так же что он хочет сам писать музыку. Иииии....сердце его забилось в унисон с вот этой вот подделкой под Хим с подачки Бэма. Ну и про свою музыку конечно да)

 

Никак не пойму, Бэм что ли провоцирует кое-кого вот этой клоунской группой.

я могу многое предположить насчет Вилле и Бэма, но вот насчет этого вопроса уверена: Вало искренне положить. Разве посмеяться может. Ну окей напишет снова финская пресса о Гасе, иден Бое и Бэме. И что. И вообще ничего. 

 

А вот как пишут в комментах, что Гас этим напакостить Вало хочет, что мстя ему такая и всё в этом роде, вот в это я вообще не верю.

а я вполне допускаю, что ему бы хотелось и ему даже немножко есть за что, как бы тех самых публичных унижений никто не отменит. Но вот только не получится скорее всего.

 

одобрительные комментарии я встречала в инсте, вот там интересно что за народ так высказывается, может это и не химовцы, скорей всего даже, а также юное поколение (солист молодой и фаны такие собираются), и этот образ Идэн боя им показался привлекательным.

я предположу что американская публика может неплохо принимать 616. Для многих поклонников Бэма и Хим-то так себе не пойми что и вообще Бэм придумал харту, а Вилле странный мальчик с севера где все вечно бухие катаются на оленях))

 

Гас всегда казался человеком крайне неприятным. Во всем. В отношениях с коллегами, и даже речь не только о Хим, думаю не случайно в ДЛ его никогда не брали. Его одного. В браке тоже как-то после всех Наташиных откровений впечатление о нем как о муже весьма и весьма негативное. А все-таки как много в окружении Вало черти каких людей-то. Вот в какой раз эта мысль. Читает он людей как открытые книги, не верю. 



#786 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 01 September 2019 - 22:48

Был шкурой продажной , таким и остался .
Энергию он тратит , - Да полезно , а то фейс , в экран еле входит . Далее пошёл французский язык и рашен фольклор ... Пик ...Пик ...
]

Гас всегда казался человеком крайне неприятным. Во всем. В отношениях с коллегами, и даже речь не только о Хим, думаю не случайно в ДЛ его никогда не брали. Его одного. В браке тоже как-то после всех Наташиных откровений впечатление о нем как о муже весьма и весьма негативное. А все-таки как много в окружении Вало черти каких людей-то. Вот в какой раз эта мысль. Читает он людей как открытые книги, не верю. 

Вот сказали все, что я хотела отвесить в адрес Гаса))).

#787 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 09:00

думаю не случайно в ДЛ его никогда не брали.

Как этот самый ДЛ расшифровывается? )

Гас всегда казался человеком крайне неприятным. Во всем. В отношениях с коллегами, и даже речь не только о Хим, думаю не случайно в ДЛ его никогда не брали. Его одного. В браке тоже как-то после всех Наташиных откровений впечатление о нем как о муже весьма и весьма негативное.

Много нового узнала о Гасе, спасибо)



#788 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 September 2019 - 10:22

Violina,Дэниэл Лайонай - сайд-проект Линде, где играли собсна Линде (он же и пел басом), Михей и некий Билл Бао))) - Вилле Вало (ударные, изредка подпевочка, даже не бэк). Насчёт Бартона не помню.

Вот, кстати, может Вало оттого и гнобил Гаса, что гнилое нутро последнего выбешиВало? Вроде лезть в жизнь личную неудобно с советами, в проф.деятельности тот может или тупил, или ложил на указания Вилле, вот наш и вымещал злость, как мог?

#789 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 10:33

Дэниэл Лайонай - сайд-проект Линде, где играли собсна Линде (он же и пел басом), Михей и некий Билл Бао))) - Вилле Вало (ударные). Насчёт Бартона не помню

Изначально были Линде, миге и Вилле. Далее добавился Бартон, но убавился Вилле, потом на Хэллдоне 2014 правда опять добавился (кстати видео Вало барабанщика я увидела совсем недавно, это просто вау, совсем другой, прям самэц))))) Воот, а Гаса там никогда не было.

Вот, кстати, может Вало оттого и гнобил Гаса, что гнилое нутро последнего выбешиВало? Вроде лезть в жизнь личную неудобно с советами, в проф.деятел гости тот может или тупил, или дожил на указания Вилле, вот наш и вымещал злость, как мог?

имхо это его не оправдывает. Насколько я не люблю Гаса, но называть его жирным далее мат на глазах у нескольких тысяч слушателей это совсем не по-человечески. А уж сморкание в его сторону, ну в общем...псих))))

#790 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 12:13

кстати видео Вало барабанщика я увидела совсем недавно, это просто вау, совсем другой, прям самэц)))))

О, я сейчас нашла на ютубе, как раз с Хэллдона 2014. Ну Вилле там и наяривает, огонь)))) :D и такой прям матерая рок-звезда))) выглядит супер, волосы распушил, на глаза распустил, в общем мне оч.понравилось  :thumbsup:

Вот эти видео посмотрела -  и 



#791 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 September 2019 - 15:14

О, я сейчас нашла на ютубе, как раз с Хэллдона 2014. Ну Вилле там и наяривает, огонь)))) :D и такой прям матерая рок-звезда))) выглядит супер, волосы распушил, на глаза распустил, в общем мне оч.понравилось  :thumbsup:
Вот эти видео посмотрела -  и 

Хехе, а я это вживую видела)). Если б не "расследование" фанов в вК, то я б наверное не попала - там де он был заявлен, как Билл Бао, и все друг у друга спрашивали, кто это. И несколько "старичков" вспомнили, что в далёком году основания ДЛ именно так ВВ назвал себя. Если б не прочла это, точно не пошла бы из-за жёсткой экономии средств. Но пошла и не пожалела.

#792 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 September 2019 - 15:15

Изначально были Линде, миге и Вилле. Далее добавился Бартон, но убавился Вилле, потом на Хэллдоне 2014 правда опять добавился (кстати видео Вало барабанщика я увидела совсем недавно, это просто вау, совсем другой, прям самэц))))) Воот, а Гаса там никогда не было.
имхо это его не оправдывает. Насколько я не люблю Гаса, но называть его жирным далее мат на глазах у нескольких тысяч слушателей это совсем не по-человечески. А уж сморкание в его сторону, ну в общем...псих))))

Да я и не пытаюсь оправдать его - только объяснить причину такого поведения.

#793 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 16:54

Хехе, а я это вживую видела)). Если б не "расследование" фанов в вК, то я б наверное не попала - там де он был заявлен, как Билл Бао, и все друг у друга спрашивали, кто это. И несколько "старичков" вспомнили, что в далёком году основания ДЛ именно так ВВ назвал себя. Если б не прочла это, точно не пошла бы из-за жёсткой экономии средств. Но пошла и не пожалела.

Ух ты, класс!)))) А Вилле значит под псевдонимом принимать участие в этом проекте решил, но параллели со своим именем всё равно прослеживаются - ВВ-ББ, Вилле-Билл, Вало-Бао)))



#794 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 17:07

В продолжение новостИ - куда же без Бэма, Бэм также принимает участие в записи песни Иден боя)))

 

Лос-Анджелес, 2 сент. 2019

 

"Легенды Бэм Марджера и продюсер Джон Фраер в Студии! Новый сингл группы 616 “Cinderella Valentine” с участием Бэма Марджеры и мистера Гаса Липстика выходит скоро! Будьте на связи"

 

5d6d137cdef56_616_official01.jpg5d6d13dd70b41_616_official02.jpg5d6d13c586705_616_official03.jpg

  https://www.instagra.../p/B146CygBWA2/



#795 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 18:07

О, я сейчас нашла на ютубе, как раз с Хэллдона 2014. Ну Вилле там и наяривает, огонь)))) и такой прям матерая рок-звезда))) выглядит супер, волосы распушил, на глаза распустил, в общем мне оч.понравилось

да, мужик там огонь!)) Я вот даже...я оч уважаю Вало, но есть пара моментов, который мне категорически не нравятся в его выступлениях (а со времен Агентов уже начали просто раздражать) это его перетаптывание на сцене как будто репетиция+постоянные повороты задом, как будто опять же репетиция. Когда ВВ в ударе такого почти и нет, но когда ему что-то не то, то нате вам пожалуйста. А барабанщиком он настолько органичен, что просто космос)))

 

Хехе, а я это вживую видела)

счастливая) И после этого ты еще Агентов хотела посмотреть, фу-фу-фу!

 

Ух ты, класс!)))) А Вилле значит под псевдонимом принимать участие в этом проекте решил, но параллели со своим именем всё равно прослеживаются - ВВ-ББ, Вилле-Билл, Вало-Бао)

мне кажется это он потому, что в Хим у всех кроме него были псевдонимы, справедливости ради))

 

В продолжение новостИ - куда же без Бэма, Бэм также принимает участие в записи песни Иден боя)))

омг)))) Легенда! Я под столом. НЕт, чел конечно был известен в свое время, но легенда не перебор ли, не?)))) Интересно как принимает-то, на бубне (спошлить хотела, но не буду, потом в свободном)))))))))

#796 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 18:43

это его перетаптывание на сцене как будто репетиция+постоянные повороты задом

В выступлениях с Агентами тоже обращала на это внимание, особенно когда отворачивается... у меня такое ощущение возникало, как будто он закрывается в эти моменты, когда в ударе, то наоборот, он весь такой навстречу публике и открыт, а когда так отворачивается, то словно ему не комфортно.. и он, пусть на какие-то мгновения, таким образом хочет остаться сам с собой (хотя и столько народу вокруг, но может так психологически он для себя уединяется), чтобы вновь собраться, настроиться и продолжать выступать.

 

омг)))) Легенда! Я под столом. НЕт, чел конечно был известен в свое время, но легенда не перебор ли, не?))))

Пост из инсты Иден боя, для него Бэм легенда ещё какая)))) :D

 

Интересно как принимает-то, на бубне

На бэк-вокале наверное

но не буду, потом в свободном)))))))))

Ага))))



#797 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 02 September 2019 - 20:03

А что за перетаптывания? В смысле, ногами как-то топчется по сцене? Есть наглядный видосик?

#798 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 20:51

Ну это валопританцовки. С ноги на ногу. Идэн Бой, кстати, тоже в клипе эту манеру пытается изобразить.

#799 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 21:10

А тем временем в финской прессе вышла статья про Иден боя и Ко.

 

20.08.2019

 

Невероятная копия HIM стиля: певец - вылитый Вилле Вало. Убедитесь сами!
 
Американская группа 616 очень похожа на HIM. Matthew Lidwin очень похож на Вилле Вало.
 
Не так давно Бэм Марджера опубликовал в свой Instagram странный пост о том, как Вилле Вало, его кумир, потерял дар речи от группы 616.
«Вилле Вало потерял дар речи, глядя на копирование себя Иден-боем. Он требует поклонения себе, если вы находитесь от него в радиусе 10 миль», - пишет Марджера.
 
616 состоит из фронтмена и солиста Мэттью Лидвина, гитариста Адама Дидье и басиста Кэма Дьюальда. Стиль - это love metal и gothic rock.
 
Музыка 616 - это настоящий love metal, та самая музыка, благодаря которой HIM обрели всемирную известность. Манера пения, и особенно жесты Мэттью очень похожи на стиль Вало.
 
Последний трек группы "One Way to Love" был выпущен в июне.
Вы можете восхититься стилем группы 616 на их странице в Instagram.
5d6d4c5c2ec68_616_official_.jpg 5d6d4c651117e_616_official.jpg


#800 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4623 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 23:16

Американская группа 616 очень похожа на HIM. Matthew Lidwin очень похож на Вилле Вало.

Один в один , хрен отличишь ))))))))))
Прикрепленный файл  IMG_20190903_000142.jpg   68.62К   15 Количество загрузок:

певец - вылитый Вилле Вало. Убедитесь сами!

Уже убедились ))) И правда , вылитый Вало ))))))))))
СТРАХОЛЮД НАКРАШЕНЫЙ ...
Прикрепленный файл  IMG_20190903_000234.jpg   32.5К   15 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190903_000205.jpg   48.65К   9 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190902_235945.jpg   39.2К   7 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  IMG_20190903_000045.jpg   36.2К   9 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190903_000107.jpg   54.67К   6 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20190903_000016.jpg   63.87К   4 Количество загрузок:

Манера пения, и особенно жесты Мэттью очень похожи на стиль Вало.

Не похожи , а полностью скопированы ...





Темы с аналогичным тегами сайд-проект, Вилле, Миге, Линде, Космо, Бартон, Гас