Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Проекты экс-участников ХИМ

сайд-проект Вилле Миге Линде Космо Бартон Гас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#801 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4620 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 23:31

имхо это его не оправдывает. Насколько я не люблю Гаса, но называть его жирным далее мат на глазах у нескольких тысяч слушателей это совсем не по-человечески. А уж сморкание в его сторону, ну в общем...псих))))

Как выяснилось с годами , Вало всё правильно делал )))
Если серьёзно , то мы не знаем , что там , не в поле нашего зрения , между ними происходило . Значит Гас , позволял так с собой обращаться . Этот случай как раз показывает , что Гас трусливое существо . В глаза бздел сказать , а за глаза , за спиной , такая типа мстя . Нормальному мужику , скажи такие вещи прилюдно , как минимум послал бы по прямому назначению , как норма , в пятак бы врезал . А не отмолчался . А то , при первой возможности , тут же чешет напакостить . Ещё и к Бэмке . Ой пардон , к Легенде блин )))

#802 OFFLINE   Cardi

Cardi
  • Свободные HIMики
  • 6871 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 05:17

Вылитый Вало? Когда Вилле таким страшным был? :D вот это уже оскорбления пошли)

#803 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 08:37

И вообще в целом такая статья получилась - прям статья-пиар.. так восхваляют, удивительно даже.



#804 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 11:55

от точно, Легенда на бэк-вокале пристроилась

 

5d6e1bc555d54_616_official_bam.jpg



#805 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 14:02

Пост из инсты Иден боя, для него Бэм легенда ещё какая)))

понятно) Кто платит-тот и легенда))

 

А что за перетаптывания? В смысле, ногами как-то топчется по сцене? Есть наглядный видосик?

да стоит на одном месте, с ноги на ногу переминается, помню в 2015 на концерте через полчаса думала, ну вынесите уже стул мужику, видно же стоять задолбался))

 

Вы можете восхититься стилем группы 616 на их странице в Instagram

да вообще, опять же пол столом от восхищения))) Страшненький мальчик

#806 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 15:07

Шоу маст гоу он...  :D как сказала одна моя знакомая, насколько эта история смешная, настолько же противная. Что самое интересное, претензий особых ни к кому нет, этот парниша-Валоимитатор сознательно движется в выбранном направлении, он по умолчанию готов к хейту в свой адрес, на то и рассчитывает по-моему, Бэм делает то, что у него получается лучше всего))) но вот Липстик... если опустить мат, спасибо ему за то, что развеял остатки сомнений на его счет, если они у кого-то были... я правда не знаю, что можно было придумать, чтобы обесценить себя еще больше. Бывают в жизни такие предложения, от которых надо отказываться не раздумывая, даже если тебе жрать нечего... 



#807 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 03 September 2019 - 15:55

Как выяснилось с годами , Вало всё правильно делал )))

все таки мало вало гнобил гаса, раз у того еще хватило смелости вписаться в этот проект...

#808 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4620 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 22:39

Перевод отрывка интервью Бэма 26.08.2019 на подкасте Энди Роя.
Из инсты Бэмки - Спрашивайте, чего хотите, любое грязное белье на ваш выбор."
Ну, добрые люди и спросили, собственно: Okay. If we can ask anything and YOU WILL answer with no filter - so - have you ever had sex with Ville Valo?:)))) Let`s bring some controversy to the show!
ОТВЕТ ЛЕГЕНДЫ
Девушка: Как ты так пересёкся с HIM? Что блин такое между тобой и Вилле Вало?
Энди: Вилле Вало - это который солист, да????
Бэм, загадочно вздохнув: Вилле Вало…
Энди: Вилле Вало такой симпотяжка
Бэм: Ой Вилле хорош как боженька
Энди: У тебя с ним было?
Бэм: Ну в моей голове, конечно
*хохотунчики*
Бэм: Я летел в Финляндию впервые в 2001 году, *дальше не разобрала, что он мямлил*, там был журнальчик Finnair и Вилле был на обложке
Девушка: Вот тогда-то ты и запал на него
Бэм: Да, я просто такой...
Энди: Я его хочу ахаха
Бэм: Ну да, выглядит интересно. И я такой
блин, какой прикольный чувак, я просто обязан узнать о нём больше. Ну я узнал, что он играет в начинающей группе HIM, у них вышел недавно альбом Razorblade Romance, там есть хиты, такие как Join me, Right here in my arms... И я такой ну всё мне точно надо это послушать, я приземлился и купил альбом тут же, послушал, включил MTV у себя в номере, а там видео в топ-1 как раз клип на Right here in my arms
Бэм: И я такой, вау, это такое крутое видео, крутейшее наверное из всех, что я видел, надо скорешиться с этим Вилле Вало. И, прикиньте, вот когда он идёт по городу просто все: и парни, и девушки - все останавливаются, затихают и просто такие: "О боже, это он, это Вилле Вало", и я просто такой ну нифига себе
Бэм: Я начал везде рисовать хартаграмму, и Вилле узнал, что я большой фанат HIM, я тогда был на обложке Rolling Stone, и Вилле заметил мой ремень с хартой, и что у меня такая же татушка, как и у него. И он прислал мне футболку, на ней написано "Bam *опять не совсем разобрала, надеюсь на помощь знатоков гардероба Бэма*", и я просто такой ну нифига себе, я был просто в восторге и всё такое.
Девушка: О, это так мило
Энди: Ну дак и как же ты познакомился непосредственно с Вилле?
Бэм: Я прилетел, чтобы встретиться с ним, он был просто афигенный, ну и остальная группа тоже. И я снял небольшую документалку о том, как мы снимали "Buried alive by love", я даже уговорил сняться в клипе саму Джулиетт Льюис, она просто была большой фанаткой Стефана Берра
Энди: Да, Бэм, они даже женаты были, представь себе
Бэм: И финскому отделению BMG очень понравился клип, они были в шоке с того, как у 20-летнего пацана есть деньги, чтобы снять клип, но при этом нет вообще никаких работ кроме "Camp kill yourself". Типо BMG не хотели рисковать, поэтому я предложил снять клип на свои деньги и, если им понравится он, они смогут его выкупить. Если нет - ок, у меня будет видос и всё. И я снял клип, после чего BMG сказали: "Хэй, чувак, мы хотим ещё 4". Так я снял "The sacrament" в Праге, "And love said no" в Финляндии и "Solitary man" тоже там же.
девушка *угорает*
Энди: нуууу
Бэм: Но прикиньте, что самое стрёмное? Это всё было типо как манипулятивная девушка, которая сводит тебя с ума, ты не можешь от неё избавиться, хотя ты пытаешься вычеркнуть её из своей жизни. А она просто такая стреляет глазками и такая: "Я знаю, что ты меня хочешь", и ты такой: "Конечно хочу", но подсознательно то я знаю, что это будет настоящая катастрофа если я сорвусь и всё такое.
Девушка: Бэм, дак и к чему вот это всё?
Бэм: Ну Вилле Вало и был примерно таким человеком для меня. И типо понимаете, он вообще всегда такой симпатяга, если ты снимаешь, как он поёт, то это уже как бы клип, он всегда выглядит классно, понимаете, он вообще не может плохо выглядеть.
Энди: Наверное, девушки на него вешаются
Бэм: Да, это точно, но ему плевать. Вилле в этом плане реально этакий "Solitary man", типо ему нужна только одна единственная девушка, и вообще он такой, очень высоконравственный человек, по отношению к женщинам.
Прикрепленный файл  IMG_20190903_232915.jpg   93.29К   6 Количество загрузок:

За перевод , большое СПАСИБО АНАСТАСИЕ !!!

#809 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 22:56

Бэм: Да, это точно, но ему плевать. Вилле в этом плане реально этакий "Solitary man", типо ему нужна только одна единственная девушка, и вообще он такой, очень высоконравственный человек, по отношению к женщинам.

спасибо вот здесь посмеялась))) Сразу в памяти Йонна, которую он доводил до рукоприкладства, Сандра покорно топающая за ним по отелю и Крис, с которой по крайней мере весело на заднем сидении. О да, высоконравственный)))) Видимо это была такая подколка со стороны Бэма, не ожидала, что он еще может, не все мозги пропил.



#810 OFFLINE   OBLIVION

OBLIVION
  • HIMик
  • 4620 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 23:11

спасибо вот здесь посмеялась)))

Да вообще весёлое инвью )))
Ну теперь , вопросов быть не должно . НЕБЫЛО ))) И как я и предполагала , Бэм ведомый , Вало манипулятор ( в их случае ) . Легенда видимо тоже хочет , чтоб за четыре отснятых клипа , Вало по гроб ему обязан был . Высокое самомнение однако .

#811 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 03 September 2019 - 23:16

? Это всё было типо как манипулятивная девушка, которая сводит тебя с ума, ты не можешь от неё избавиться, хотя ты пытаешься вычеркнуть её из своей жизни. А она просто такая стреляет глазками и такая: "Я знаю, что ты меня хочешь", и ты такой: "Конечно хочу"

с тех пор ничего не изменилось...разве что "девушка" стала еще более не доступнее )))

#812 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 23:17

Ивью веселое конечно, но насчет было-не было имхо нулевая информация. Ну не то это о чем он бы рассказал. Насчет манипулятора мне кажется так несомненно начиналось. А потом и Бэмчик себя показал и Виллечке прилетело шоб не расслаблялси)

А клипы Бэма отстой))) Очень извиняюсь, наверняка поклонники видео Сакрамент среди нас есть, но для меня это наиотстойнейший отстой) А Любовь сказала Нет еще хуже. Режиссер от бога))



#813 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 03 September 2019 - 23:25

насчет было-не было имхо нулевая информация.

ага, не все там так однозначно было/небыло, мб бэм когда мемуары напишет на выдуманном языке, если конечно вспомнит че там было))

 

наверняка поклонники видео Сакрамент среди нас есть

а тож... моя первая влюбленность в вилле, это на всю жизнь)))ггг

#814 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 01:44

а тож... моя первая влюбленность в вилле, это на всю жизнь)

а я ровно наоборот) Хим еще с Викед Гейм знала, нравились, на Вв везде было смотреть приятно, а вот с этого клипа меня смех разбирал, такой гопничек без футболки, но в шапке, я такой секси на алых простынях, желайте меня). И девица там какая-то на койке странно сжалась, как будто правда живот прихватило, а бежать некуда))) Нет мне все темы надоедают, но вот о том как я терпеть не могу Сакрамент я могу говорить бесконечно))))

#815 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 03:18

Тьфу, Бэм все никак не успокоится со своим выращиванием валоклонов(((
616 кстати - это тоже валькина фишка. Он когда-то говорил, что женится на Йонне 06.06.06, т.к. 666 - это число Зверя и его любимое число (естессно),  ну типа чтобы все было символично. Но потом вроде как прочитал, что настоящее число Зверя - 616, и теперь не знает, на какую же дату назначать свадьбу (думаю, просто передумал на Йонке жениться))
Любопытно, какие еще валофишки стащит этот мальчик-колокольчик (или легендарный Бэм)


#816 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 05:45

Посмотрела я того 616-го мальчега на ютубе.
Вроде и смешно - абсолютно все валофишки передрал как смог, но и грустно от такой копипасты. Потому что не видать больше валоклипов, а только вот такое вот, старательно, но неумело скопированное, ибо ни голоса, ни внешности той, ни обаяния, ни-чер-та. Зато пиджачок в наличии, и бэйбы, и подвывания, и вилка аквамэновская (видимо, аналог харты), и тушь тщательно размазана, и глаза выпучены - а все одно слащавая фигня. Подайте тазик(((
П.С. Зато комменты повеселили: ХИМ с AliExpress,  HIM для бедняков, "Если бы у Энди Блэка и Вилле Вало был ребенок" и проч.


#817 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 04 September 2019 - 12:44

такой гопничек

жаль такого гопничка не встретишь в подворотне)))

девица там какая-то на койке странно сжалась, как будто правда живот прихватило, а бежать некуда

ахахаха, чо правда?)) я как то девицу там вообще не сразу приметила...а то что она там еще и на койке сжимается впервые слышу))) вот что вилле животворящий со мной делает, никого не замечаю кроме него)))

#818 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 13:00

жаль такого гопничка не встретишь в подворотне)))

в финских подворотнях в свое время можно было)))

 

ахахаха, чо правда?)) я как то девицу там вообще не сразу приметила...а то что она там еще и на койке сжимается впервые слышу))) вот что вилле животворящий со мной делает, никого не замечаю кроме него))

девица там вообще непонятно зачем была, какая-то совершенно бревнистая и ниочемошная. 

 

Вообще имхо до американского влияния у Хим были шикарнейшие клипы. Визуально очень цепляющие, местами провокационные, в общем огонь. А потом появился Бэм и снял им 4 в принципе одинаковых банальных видео с потрясающим сюжетом :группа играет в здании, группа играет в здании таком же, но другом, группа играет в павильоне и группа играет в здании+на фоне компьютерных эффектов. Бревнистые бабы иногда присутствуют. Потрясающий полет мысли! Хорошо, что после Love Said No (по-моему худшего из четверки) то ли у Сеппо то ли у Вилле в мозгу лампочка зажглась и режиссеру от бога более не дозволяли изголяться над хорошей музыкой.



#819 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 16:21

то ли у Вилле в мозгу лампочка зажглась

Не знаю что Вилле отвечал в других интервью на этот вопрос (маловато ещё всего почитала и посмотрела), в одном из просмотренных видео у него спросили "Какие ваши любимые клипы ХИМ?" и Вилле ответил "Хм, разные (помолчал), те, которые снял Бэм" ))



#820 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19191 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 16:34

Не знаю что Вилле отвечал в других интервью на этот вопрос (маловато ещё всего почитала и посмотрела), в одном из просмотренных видео у него спросили "Какие ваши любимые клипы ХИМ?" и Вилле ответил "Хм, разные (помолчал), те, которые снял Бэм" ))

у него в любом случае другое восприятие, Бэм был его другом, работал бесплатно, съемки были веселыми+еще и звезд типа Джульет Льюис подгонял. Да и сам режиссер уже тогда был звездой. Вало помнится нередко говорил, что вообще считает съемки клипов ненужной тратой денег и времени, ему это дело не нравится и т.д. и т.п. Ну а с Бэмом то были веселые тусы, потому не удивлюсь, что да, для него любимые. Для меня одни из худших и на момент выхода однозначно самые банальные. Очень плохая опять же работа с главной звездой ибо Бэм явно думал, что просто наведи ты камеру на Вилле и все будет огонь. Вилле конечно глазками стрелять тогда умел вполне, но все-таки для хорошего клипа мне этого как-то мало. Тем более когда уже были RHIMA, Wicked Game с немолодой стриптизершей, WLADE , вызывающий некоторые кхе-кхе, вопросы, Join Me, который в обоих версиях просто сражал наповал. И тут вот этот вот полет американской мысли)







Темы с аналогичным тегами сайд-проект, Вилле, Миге, Линде, Космо, Бартон, Гас