Перейти к содержимому

  •  

Фотография

Проекты экс-участников ХИМ

сайд-проект Вилле Миге Линде Космо Бартон Гас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#861 OFFLINE   VeRCHIK

VeRCHIK
  • Свободные HIMики
  • 2314 сообщений
  • Беларусь

Отправлено 06 September 2019 - 12:29

Я вот на оборот думаю , что серьёзно думают , что нишу свободную заняли

ага, и мне так кажется...только вот кроме их небольшой тусовки в лице бэма, гаса, и имитаторов вряд ли найдется кто-то, кто воспримет эту клоунаду всерьез.

#862 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 14:07

Я никогда не поверю, что Бэму мог нравится тот треш, в котором Вало недавно участвовал. Может провоцирует.

Не хочется Бэму, чтобы его любимая звезда на диване просиживал, а чтобы сияла на сцене со своим творчеством.

5d722348c15ba_035.jpg 5d72235b13796_0351.jpg

 

Общаясь с Вилле и Хим уж ему-то не понять ли разницу.

Я тоже не верю, что настолько в этом плане Бэмка нюх потерял, чтоб всерьёз считать, что всё это круто и оно далеко пойдет.

 

правда в новом ивью он у него уже суккубом стал, это как бэ посерьезнее, но опять же скорее похвала))

Думаю, что похвала, и было в том смысле, что Вилле ну просто дьявольски сексуальный и привлекательный)

 

В общем реагируй уже товарищ Вало, и не беги за вискарем и билетом до США, а топай в студию пока "новый Хим" в конец не распоясался)

Вот пусть-пусть разозлится и выдаст))

 

Уж беда с деловой рожей на фото , да и в клипе . Такое впечатление , что парень на полном серьёзе решил , что он Вало .

Выглядит очень самоуверенно (словно ХИМ и не существовало никогда и они это сами всё придумали)

 

Если бы для него это не серьёзно было , то не копировал бы как в передаче ( Один в один ) , а своё что то внёс . Чтоб отличия реальные были , но стилистика выдержана .

Вот это кстати странно вообще-то.. Ведь даже наверняка, если бы вносили что-то своё, они могли бы гораздо большего добиться, но почему-то выбрали такой путь, максимального копирования, либо это мания какая-то (и нужен доктор Фил), либо тут воздействие извне..



#863 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 06 September 2019 - 14:12


а чьи нравятся? Из зарубежного


Прям так сразу и не скажу, от страха все из головы повылетало)) Один из самых любимых Айзековский Wicked game .

#864 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 15:21

По мне , так мерзкий . Как насмешка или издёвка в сторону Вало . Типа смотри , не заменимых нет . Но опять же , у Бэма с восприятием реальности , тяжело в последние несколько лет . Если в сторону родных , позволяет не позволительное , то на других , ему вообще плевать с большой колокольни . Лишь бы хайп и деньги

не я совсем не вижу ни насмешки ни изздевки если плюсануть  к этому недавнее ивью Бэмки. Как он говорит о бывшем друге, столько комплиментов. Ясно, что до сих пор и скучает и надеется. А эта дешевая хрень 616, ну чем тут можно поиздеваться? Если ты сам понимаешь где то и где это, а он, судя по ивью, понимает. А насмешка-так это вот мы все смеемся над Бэмом из-за того, что хочет , но не может понятно чего. И Вало бы вряд ли по иному среагировал, сел бы да заплакал, ах, Бэм меня заменил))) Я понимаю, кажется, что Бэмка просто пропил весь мозг, но вот как раз по ивью мне показалось что не весь. И я была очень удивлена, вот уж не думала что этот алкаш меня удивит 

#865 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 15:26

Я тоже не верю, что настолько в этом плане Бэмка нюх потерял, чтоб всерьёз считать, что всё это круто и оно далеко пойдет.  

так он с Мэтью-то уже сто лет тусит, а тот сто лет Хим копирует. Мб еще с времен их дружбы, Бэма И Вилле. Так что вдруг спустя года подумать, что да, вот это вот огонь, да вряд ли. Очень вряд ли. Так, напомнить о себе, чуть уколоть бывшего друга. Но он вообще зря имхо 616 он дернул, вот пресса финская о них и написала. Просто его речи про суккуба были намного эффектнее, вот бы их упомянули в Сейске :sm62:

 

Один из самых любимых Айзековский Wicked game

хии, а по мне Химовская потасканная стриптизерка была в сто раз эффектнее той модели, не помню имени))

#866 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 16:45

так он с Мэтью-то уже сто лет тусит, а тот сто лет Хим копирует.

Здесь ещё вот что интересно. Ранее Мэтью был лидером группы Eden (Иден бой), а затем поменял состав участников, сменил название группы и вот так появилась группа 616. По датам, когда это произошло, я не в курсе, может быть не так давно, и не под влиянием ли Бэма? И закрутились эти шестеренки в сторону "новых ХИМ". А когда группа Eden была, может там и не было настолько явного копирования и подражания ХИМ. Здесь просто весь вопрос - Зачем? Для действительного стремления к успеху отпадает, что может быть лучше оригинальности, все нормальные, настоящие группы стараются найти своё, своё неповторимое, копирование же (а уж тем более такое) вызывает только насмешки, недоумение, а порой и откровенное хейтерство. В то, что это Бэм таким образом удовлетворяет свои какие-то не реализованные амбиции с ХИМ, я не верю (что с такой группой можно реализовать). Остается провоцирование Вилле (верю, что на творчество, а не как укол).



#867 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 20:40

Ну вот, насчет дат теперь в курсе)

Согласно информации со страницы Мэтью в фэйсбуке группа EDEN существовала в 2008-2018 гг., группа 616 - с 2018 года.

 

А также вот ещё что сообщается:

"EDEN - это проект в стиле готик-рок, родом из Милуоки, штат Висконсин, созданный певцом-композитором Мэтью Лидвином, с влиянием на его музыку от Black Sabbath, HIM, YES, The DOORS, THE 69 EYES, Lacrimas Profundere, Sisters of Mercy и многих других."

 

ХИМ влияли, да, но было ли это копирование и подражание, которое видим сейчас у 616? Поищу видео.



#868 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 21:12

Вот такой видос нашла -  (вроде как "Never More" песня называется).

 

Ну что тут сказать, влияние ХИМ видно. Валодвижения в наличии (насколько сильно, знатоки подскажите), но вместе с тем, как мне показалось вот на этом конкретном видео, именно влияние, а не преднамеренное подражание, как на том клипе 616, хотя бы даже по внешнему имиджу, что-то вот своё у солиста всё равно чувствуется, и возникает мысль, что тогда цели такой не ставилось - копировать и как можно сильнее походить на Вало, как-то всё более естественно что ли выглядит.. вот так я увидела. А сама песня мне даже чуток понравилась.



#869 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 00:46

У Eden тот же стиль был. Я о них услышала где-то в 2016. И тогда уже говорили только одно: пародия на Хим. Но вот такого пиара как сейчас не было это точно.



#870 OFFLINE   Ayahuasca

Ayahuasca
  • HIMик
  • 663 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 01:47

И да, ни с одной дамой его не припомню каких-то там поступков что-ли, ну в общем чего-то такого, что могло бы и правда говорить о его высоконравственности. Что это вообще может значить? Не изменял? Ну возможно. По крайней мере сам такое говорил (кто ж в такое верит только). Мб Бэмка ему американских чик подсовывал, а он все отнекивался, люблю Йоннку, забирай своих чик)))))

Да для Бэма, для его этой крейзанутой компании обычное нормальное валоповедение с бабами мб и есть высоконравственность. Какой-нибудь там принц Уэльский так бы не сказал про ВВ, 100%, у него стандарты поведения абсолютно другие)

Это случаем не шарфик Вилле?)) (Гитарист 616 - Adam Didier)

Там и шарфик а-ля Вилле и пальтишко а-ля с Сюзанны снял для обложки РР и пиджачок времен Дл или еще мб каких на втором. ну а чо стесняться-то))

Может, бедняга Сью туда и продала легендарную шубейку))

(у нее, кстати, с деньгами последнее время, видимо, не оч - пару месяцев назад на Фб натыкалась на ее объявление о продаже авто).

Ну что тут сказать, влияние ХИМ видно. Валодвижения в наличии (насколько сильно, знатоки подскажите), но вместе с тем, как мне показалось вот на этом конкретном видео, именно влияние, а не преднамеренное подражание, как на том клипе 616, хотя бы даже по внешнему имиджу, что-то вот своё у солиста всё равно чувствуется, и возникает мысль, что тогда цели такой не ставилось - копировать и как можно сильнее походить на Вало, как-то всё более естественно что ли выглядит.. вот так я увидела. А сама песня мне даже чуток понравилась.

На этом видосе вижу (чую) подражание валовской манере пения - на Bleed Well мне смахивает в самом начале, сам мальчег в некоторых кадрах напоминает ВВ из клипа КЛ или из "бабочки" (когда у него была короткая стрижка и откормленная мордаха), на половине клипа солист пытается так же загадочно пучить глаза, как ВВ, дальше смотреть не стала, ибо буэ.

Кста, тут на форум когда-то скидывали клип (может, даже я сама, но напрочь забыла название группы), там валоподобный мужик в бордовом бархатном пиджаке ходит по столу и поет, это часом не этот самый эден-бой был? Манера держаться была валовская, ужимки валовские, и пел вроде тоже под Вало. В общем, если это окажется 616-бой, то ВВ он имитирует не первый год.



#871 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 08:38

И тогда уже говорили только одно: пародия на Хим. Но вот такого пиара как сейчас не было это точно.

Вот это я как раз хотела узнать, что раньше про Eden говорили и насчет пиара, спасибо!)

На этом видосе вижу (чую) подражание валовской манере пения - на Bleed Well мне смахивает в самом начале, сам мальчег в некоторых кадрах напоминает ВВ из клипа КЛ или из "бабочки" (когда у него была короткая стрижка и откормленная мордаха), на половине клипа солист пытается так же загадочно пучить глаза, как ВВ

Ясно, спасибо за комментарий)



#872 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 08:56

Гас Липстик на записи партии ударных для песни "Cinderella Valentine" в студии Finnvox (Хельсинки).

 

5d7337cc68f64_616_official.jpg



#873 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 12:14

Может, бедняга Сью туда и продала легендарную шубейку)) (у нее, кстати, с деньгами последнее время, видимо, не оч - пару месяцев назад на Фб натыкалась на ее объявление о продаже авто)

о, а это вариант) Кто-то ведь должен был его купить)) Видимо Сью все же без мужчины с 3 детьми раз такая пьянка

 

Вот это я как раз хотела узнать, что раньше про Eden говорили и насчет пиара, спасибо!)

первое фото нашла от 2012 года. Бэм и Мэтью. Но там же в комменте было написано, что ребята из  eden очень любят группу Хим и давно дружат с Бэмом.

 

Гас Липстик на записи партии ударных для песни "Cinderella Valentine" в студии Finnvox (Хельсинки)

упиарился. Надеюсь хоть обойдемся без фото из туалета, где Гас Липстик отдыхает от записи своей партии.

#874 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 14:36

5d7387f290806_vJOzXXrdfDA.jpg

 

Фото 2012 г. Шарфик и похожее пальтишко уже присутствуют)



#875 OFFLINE   Nimue

Nimue
  • HIMик
  • 109 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 17:33

в студии Finnvox (Хельсинки).

:evo:

 

5d73b15d074ea_boy.gif

 

 



#876 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 20:02

Фото 2012 г.

Вай, ну до чего же милое фото!)))) и из горла-то мы хлещем и Бэм-то на нас уже "положился" :D

 

А у меня вот такое их совместное фото есть

перстень что ли из коллекции Бэмки, подарил))

5d73d25748470_BamandEDENboyMatthewLidwin



#877 OFFLINE   Violina

Violina
  • Свободные HIMики
  • 367 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 20:09

упиарился. Надеюсь хоть обойдемся без фото из туалета, где Гас Липстик отдыхает от записи своей партии.

Они прям время отсчитывают до "легендарного события" - 6 дней, 23 часа, 43 минуты.



#878 OFFLINE   ulya

ulya

    Мартовская крольчиха ™

  • Свободные HIMики
  • 10268 сообщений
  • Егорьевск, Россия

Отправлено 08 September 2019 - 11:19


хии, а по мне Химовская потасканная стриптизерка была в сто раз эффектнее той модели, не помню имени))


Транс, точнее, не стриптизерша))

#879 OFFLINE   insomnia

insomnia
  • Свободные HIMики
  • 19206 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 13:43

Они прям время отсчитывают до "легендарного события" - 6 дней, 23 часа, 43 минуты.

видимо зря я все же за шампусиком не побежала)))))

Транс, точнее, не стриптизерша)

транс не транс, но оно же стриптизировало, значит стриптизерша))) Посмотреть надо на досуге, чет ниче от транса я не помню там

#880 OFFLINE   Ksu

Ksu
  • Модераторы
  • 12159 сообщений
  • среди лугов, Украина

Отправлено 08 September 2019 - 16:29

Там женщина, вполне себе привлекательная - в вК как-то её фото постили. Она вроде модель, что ли.





Темы с аналогичным тегами сайд-проект, Вилле, Миге, Линде, Космо, Бартон, Гас